Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого мужья уходили к любовницам жить.

У кого был подобный опыт: Если муж уходил к любовнице на 1,5 года, но при этом продолжал спать с женой, можно ли верить, что он вернулся навсегда,родить второго ребёнка и не сомневаться в его дальнейшей верности? Или верить уже нельзя?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, во-первых, наверное вообще эти отношения развивать не стоит, ушёл, вот и пусть идёт. Во-вторых, от возраста зависит. Знаю пару,, там мужчина только под 50-т успокоился, а так всё по другим тёткам бегал, это "горбатого могила исправит"

Гость
#2

фу *** такого?блевать не тянет?

девченка в постеле
#3

да пошел он на х ер

,Амазонка
#4

я считаю, что нельзя.Тем более думать о втором, вы думаете, вы его сильнее к дому привяжете?Нет, может даже наоборот.И охота вам одной потом с двумя детьми куковать?

Недоуменная кошка
#5

Опять перекантуется у вас, пока к следующей любовнице не свалит.

муся. одна из многих.
#6

сосед вернулся к жене через два года. через 5 лет она таки родила вторую девочку,потому что очень хотела ещё ребёнка. сейчас этой девочке 18 лет. родители её "счастливы вместе".

Сергунь
#7

Одно могу сказать, первая жена, богом дана.

Пришел и останется,лучше тебя не найти.

Я сам только недавно успокоился, правда не уходил, а погуливал.

Сергунь
#8

Правда гулял с умом, чтоб не причинять боль супруге..

Гость
#9

какой умный муж)))

#10

ага,а какой сердобольный. о жене заботился

Fly
#11

Единожда предавший...

А вы сами-то какого фига 1,5 года делали?

Все ждали?

Иви
#12

Мне тоже понравилось: "первая жена Богом дана".

Автор
#13

А вы сами-то какого фига 1,5 года делали?

Все ждали?

Да

Автор
#14

Вообще-то тем у кого нет детей легко советовать...

Гость
#15

нуну вы сама сможете жить то с ним, или дети ругань вашу будут слушать?

Гость
#16

попробуйте конечно, только ребенка второго сразу не рожайте

Fly
#17
Автор

Вообще-то тем у кого нет детей легко советовать...

Это вы ща про кого? :)

гость
#18

Пока будут спать вместе все простит, а вот когда на пенсию выйдет и станет немощным и старым, тут она все и вспомнит и бац по башке сковородкой

Гость
#19

Автор,вы дура и у вас низкая самооценка.Вы ему на фиг не нужны.

Автор
#20

17, про тех, кто очень категорично против. Скорее, у них нет детей.

Me
#21

У меня была такая история. Ушел на 1,5 года и бегал туда-сюда. Обещал вернуться. Я, дура, ждала. Потом привыкла, что его нет, и мне даже понравилось. Некому было фингалы ставить каждый раз после выяснения отношений. Сейчас замужем 2-й раз. Очень люблю, очень любима и очень счастлива. Кстати, детьми мужика никогда не удержать. Потерпи, любовь к этому уроду сама пройдет. Все будет хорощо. : )

Недоуменная кошка
#22
Сергунь

Правда гулял с умом, чтоб не причинять боль супруге..

Надеюсь, все это время жена тоже гуляла, но "с умом" конечно... ну чтоб боль не причинять вам и все такое...

Гость
#23

Зачем вы так на нее налетели- у всех видимо оценка зашкаливает??САМОоценка.ну и зашкаливайте ее дальше- человек просит совета.

Я так вам скажу,если готовы постоянно сомневаться в нем, переодически плакать и сравнивать, представлять: как он с ней, а как с вами.Иногда чувствовать ненужность.Если есть силы истратить на это несколько лет своей жизни- ломая себя,давя обиды свои- то вперед и не на секунду не оглядывайтесь!При этом муж ваш дожен иметь огромное желание жить вместе с вами, доказывая любовь свою- КАЖДЫЙ день! если вы видите это желание в нем, то процентов 80, что все получится, со временем забудется, а может и лучше будет!

Если желание такое только у вас, а у него : как скажешь- НИЧЕГО не получится, лучше набирайте воздуха в легкие и режде все сразу и не раздумывая.

Ребенка второго - нет, нет и нет..Вот года три пройдет, тогда уж задумаетесь, по законам психологии измена более или менее стирается в памяти примерно за этот срок.

Думайте что вам что ВАМ нужно прежде всего с эти мужчиной, а то что доверия не будет и занозой сидеть будет сомнение в нем- так уж наверное будет всегда теперь, если с ним останетесь жить. О себе думайте и о ребенке прежде всего.

Любви вам)))

Fly
#24
Автор

17, про тех, кто очень категорично против. Скорее, у них нет детей.

Совсем не факт! :)

У меня вот двое.

Действовала по принципу "Умер так умер!" :)

Жирно будет - обратно принимать еще и дергаться по каждому поводу. Ибо доверие не вернется, а психоз начнется в 99% случаев. Оно надо вам? Да и детям вашим?

Иви
#25

23, плюс много.

Вообще, надо признать, что реальные шаги должны быть за мужчиной. Если Вы, автор, видите со стороны своего спутника желание и конкретные действия, тогда держитесь за него.

Гость
#26

Знаете,чем старше я становлюсь, тем больше меня охватывает ужас- что я скажу дочери, если она , не дай Бог конечно, придет ко мне вот с такой бедой..и вообще, может заранее дочерей готовить, что мол годам к 40, муж может слетать налево направо или куда там, потому как судя по форуму счстливые браки ооочень большая редкость.

гость
#27

Я думаю что с мужчиной который начал вести двойную жизнь в открытую связывать свою судьбу не стоит. Тем более рожать в такой ситуации. Зачем же женщины так себя унижают зная что муж бегает к любовницу еще и спят с такими? Что он единственный мужчина на свете? Или у вас самооценка низкая. Зачем позволять так к себе относиться?

-=Sonne=-
#28

***, автор!Нафиг вам такой нужен?!

-=Sonne=-
#29
Гость

Знаете,чем старше я становлюсь, тем больше меня охватывает ужас- что я скажу дочери, если она , не дай Бог конечно, придет ко мне вот с такой бедой..и вообще, может заранее дочерей готовить, что мол годам к 40, муж может слетать налево направо или куда там, потому как судя по форуму счстливые браки ооочень большая редкость.

Ага) А лучше вообще скажите дочери, чтоб замуж не выходила...И вообще жизнь г****)) Себя надо уважать в первую очередь, и проблем таких мало будет!

Гость
#30

Хотите жить с ним - живите, хотите ребенка, зарубите себе на носу - это будет только ваш ребенок,не стоит расчитывать в этом на мужа. Я в несколько похожей ситуации.. ну другая ситуация конечно, но тоже после связи на стороне. Мужа воспринимаю как временного. Я не знаю как будет, но для себя я так решила. Хотелось бы второго ребенка, но на себя "вешать" такое я не готова, а мужу не доверяю и вам не советую

кактус
#31

А получится ли у вас самой верить, вот в чем вопрос. Вообще советую почитать книгу Юлии Рубиной "Девочка и пустыня", она как раз очень откровенно и с юмором пишет о своем опыте и боли и дает много полезных советов. Для меня этот вопрос неактуален, но и то много нужного для себя и своих отношений почерпнула.

#32

Вы с ума сошли? - Мужчина Вас уже один раз бросил, причём нагло и цинично, а Вы предлагаете ему доверять...

Это ни в какие ворота не лезет.

Гость
#33

Я знаю чувака который был четыре раза ченат. Первый и последний раз на своей первой жене. Так что если прощаете то прощайте....а если будете тыкать периодически тогда вот точно ничего не выйдет.

Гость
#34

так что всякое в жизни бывает

#35
Гость

Я знаю чувака который был четыре раза ченат. Первый и последний раз на своей первой жене. Так что если прощаете то прощайте....а если будете тыкать периодически тогда вот точно ничего не выйдет.

Ну, скажем так, одно дело - развестись, а другое дело - изменять в браке, после чего изменять уже любовнице с женой, живя таким образом на две семьи.

Жизел
#36

Автор, рожайте конечно. Вас ожидание, когда там муж вернётся от любовницы, и воспитание одного ребёнка видно не сильно занимают, и есть свободное время. И вообще вашу ситуацию нужно посильнее запутать. А то с любовницей - спит, с женой - спит. Пусть любовница понервничает от новости что вы автор понесли. И муж подёргается. Раз вам не брезгливо с таким мужем ложиться - прощайте, а то совсем одна одинёшенька останетесь.

Из прямого эфира
#37

Вообще-то, я детей для себя всегда рожала

эля
#38

Мой уходил на 2 месяца, потом прибег, ну а я потом уходила, правда на побольше, так что - у нас счет 1:1, и так будет всегда. так что думайте уважаемые мужчины, иногда бывает некуда вернуться, место уже занято! Ха,ха

Зинаида
#39

Прожили 31 год,влюбился в другую, наверное, помоложе.Думаю,что уйдет.Я сильная,переживу, хотя очень трудно принять это предательство.

элла
#40

прожили 25 лет, узнала что гуляет давно и с одной последние годы, долго ждала, что образумится, говорила, что жить сним не буду. Не верил, выгнала, стала его любовницей через 1,5 месяца. Теперь вернулся. Не верю, слежу, скандалы, завела любовника- не помогает. Мне 54, никого не хочу, кроме него и с ним напряжно. Вот как здесь посоветовать кому - то и как поступить самой

Гость
#41

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: