Гость
Статьи
мне совсем не нравится …

мне совсем не нравится секс

Дожила почти до 30, прежде чем наконец-то дошло до меня это. Ведь как же так, секс такая важная часть жизни, мы все просто обязаны быть от него без ума! Вот я и строила из себя секс богиню, и в конце концов даже стала ненавидеть и избегать мужчин, за то что они меня заставляют заниматься сексом (хотя больше сама себя конечно заставляла). А на самом деле мне это неприятно, даже противно, часто больно, и вообще кажется грязным и негигиеничным такие проникающие в меня прикосновения - тут я даже и поцелуи имею ввиду. Вот призналась сама себе в этом, и знаете, так хорошо стало! Как думаете, я ненормальная? А может здесь еще такие, как я есть?

GIF
Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

Да, вы ненормальная

#2

Да почему сразу "ненормальная"?! Просто автор не нашла еще своего мужчину, рядом с которым ей будет комфортно, приятно и с которым захочется заниматься сексом. В ней еще не разбудили женщину. Скорее всего, мужчины попадались неумелые или эгоисты.

Гость
#3

Да просто автор полностью ФРИГИДНА.

Гость
#4

а мастурбация вам нравится?

Domenica
#5

секс- грязный?! ну разве только если не мыться..

Автор
#6
Гость

а мастурбация вам нравится?

Да, под настроение люблю получать разрядку несколько раз в неделю

#7

а во время мастурбации мужчин представляете?

Гость
#8
Автор

Гость

а мастурбация вам нравится?

Да, под настроение люблю получать разрядку несколько раз в неделю

значит вам нравится секс, просто вас никогда нормально не трахали. учитесь владеть своим телом и ищите умелого любовника

Будур
#9

А Вы вобщем-то правы. Если лишить человека инстинкта размножения, все это дело будет казаться тупым шорканьем и кроме отвращения ничего не вызывать. Да-да, я тоже фригидна))))

Бояка
#10

просто вы ни разу не занимались сексом с любимым человеком. а все хотели каког-то поразить своими познаниями в этом деле...

Алексей
#11

да, просто видимо не встречали вы пока настоящего мужчину...

Пу
#12

Согласна с автором: секс грезен и противен!И не нужен.А про то что автор не нашла своего мужчину,ил и в ней не разбудили женщину: так про себя могу сказать- я -не фригидная, разбуженная, и любимые мужчины были и всё было супер.Но ощущение грязи никогда не пропадало,а сейчас -усилилось.Мы слишком зациклены на удовлетворении своих низменных инстинктов и вообе возвели это в культ.Ладно мужики, ну и женщины -туда же.Озабоченные.

Пу
#13
Гость

АвторГость

а мастурбация вам нравится?

Да, под настроение люблю получать разрядку несколько раз в неделюзначит вам нравится секс, просто вас никогда нормально не трахали. учитесь владеть своим телом и ищите умелого любовника

Вот именно автор поискала, и к чему эти поиски - привели:к разочарованию.Куда вообще эти поиски могут завести.В чём смысл то:найти любовника?Ради чего: удовлетворить свой низменный инстинкт????Вот это то как раз грязно и мерзко.

Автор
#14

Конечно мужчин представляю, да и женщин иногда)) Сразу добавлю - я не ***, пробовала - не мое. Мне вообще неприятен интимный контакт с другим человеком - обмен жидкостями и микробами))

Автор
#15

Телом своим владеть умею, при большом желании могу кончить даже с мужчиной, мысленно отгородившись от происходящей непотребности и сосредоточившись на своих телесных ощущениях. Любовники у меня всякие были, и хорошие, и не очень, но вот правда, никогда не встречала мужчину, которого хотелось бы "сьесть", затянуть в себя, если понимаете, что имею ввиду. Всегда есть желание сохранять дистанцию, всегда даже в самом-самом что-то раздражает - запах, тактильные ощущения

Автор
#16
Будур

А Вы вобщем-то правы. Если лишить человека инстинкта размножения, все это дело будет казаться тупым шорканьем и кроме отвращения ничего не вызывать. Да-да, я тоже фригидна))))

Тупое шорканье, вот именно, лучшего слова не найти. У меня могут быть прекрасные отношения с мужчиной, супер симпатия, взаимопонимание с полуслова, родство душ и тд и тп - все до того момента, пока я не соглашусь на секс. После этого, какие бы светлые чувства к нему не испытывала, появляется неприязнь, раздражение, гадливость и даже самый лучший мужчина становится неприятен

Гость
#17

Автор, все что Вы написали - как будто про меня! Аж мороз по коже... Спасибо Вам за тему - я думала, что одна такая.

Кузькина мать
#18

Прально автор! Думайте лучше о конце света. Оно и адреналинистее и гигиеничнее.

Питька кучерявая
#19

Автору. Я думаю, что быть самой собой - это гораздо важнее в жизни, чем все стереотипы вместе взятые.

Буд-те самой собой и радуйтесь жизни, а все само придет, нет нужды строить из себя и тем более заставлять.

Это я к словам "Вот я и строила из себя секс богиню.... они меня заставляют ...(хотя больше сама себя конечно заставляла)"

Гость
#20

А ведь много таких женщин. Только здесь, на форуме, строят из себя секс богинь.

Кузькина мать
#21
Питька кучерявая

Автору. Я думаю, что быть самой собой - это гораздо важнее в жизни, чем все стереотипы вместе взятые.


Буд-те самой собой и радуйтесь жизни, а все само придет, нет нужды строить из себя и тем более заставлять.


Это я к словам "Вот я и строила из себя секс богиню.... они меня заставляют ...(хотя больше сама себя конечно заставляла)"

Все само прийдет? Оно, видимо, ошиблось адресом и уже не придет.

Автор
#22
Гость

Автор, все что Вы написали - как будто про меня! Аж мороз по коже... Спасибо Вам за тему - я думала, что одна такая.

Не за что, сама очень рада нашла единомышленников.

Автор
#23

Кузькина мать, не придет - и не надо.

Питька, все верно, жалко только, что я лишь к 30 годкам это поняла. Столько нервов бы сьэкономила)).

Автор
#24

Жутко только, как запудрены мозги - все обязаны просто хотеть секс и любить им заниматься. Так же, как обязаны хотеть заработать миллион. А если совсем не хочется делать этого - то чувствуешь себя этаким фриком, и жутко боишься, как бы кто-то не узнал о твоем "пороке". Вот если БДСМ частенько практикуешь, или обожаешь случайные связи - то это нормально, не надо этого стыдиться, надо принять себя таким как есть и тд, а если не любишь секс вообще, то сразу - ооо, тебе надо лечиться!

18
#25
Автор

Гость

Автор, все что Вы написали - как будто про меня! Аж мороз по коже... Спасибо Вам за тему - я думала, что одна такая.

Не за что, сама очень рада нашла единомышленников.

Автор, только радость наша не долго будет длиться - ведь совсем не понятно что с этим делать? Семью и детей хочется - значит придется терпеть секс:( Или быть одинокой:(

Какой выход для себя Вы видите?

Автор
#26

Кстати, интересна реакция мужчин на мое такое заявление - практически все уверенны, что просто мне еще не попадался "настоящий мужчина" в постели. И сразу предлагают свои услуги в качестве оного, так как ни у одного не возникает ни малейших сомнений, что именно он этим "настоящим мужчиной" для меня и станет)))

18
#27

25, полностью согласна! У меня муж развил жуткие комплексы из-за "фригидности". Но на едине с собой у меня все ок.

Питька кучерявая
#28

Питька, все верно, жалко только, что я лишь к 30 годкам это поняла. Столько нервов бы сьэкономила)).[/quote]

Главное что поняла :))), а могла бы так всю жизнь "стараться" и "казаться" не понимая своих желаний.

Я думаю что, в вашей жизни еще не было такого мужчины с которым бы хотелось и секас и гармония души присутствовала :)))

Кузькина мать права, в том что этого может и не быть вообще, но кто сказал, что я должна терять себя из-за того что 90% людей что-то нравится (или говорят что нравится).

Автор
#29
18

Автор

Автор, только радость наша не долго будет длиться - ведь совсем не понятно что с этим делать? Семью и детей хочется - значит придется терпеть секс:( Или быть одинокой:( Какой выход для себя Вы видите?

Семья для меня - это в первую очередь близкие по духу люди, врядли мужчина, с которым придется "терпеть секс", сможет быть таким. А просто штаны в доме мне не нужны - ни для статуса, ни для удобства.

Дочь у меня есть 5 лет, так что инкстинт размножения тоже удовлетворен.

Одиночество меня не страшит - я к нему уже очень давно привыкла, да и одинока ли я? Есть дочка, родители, друзья, работа, домашние животные наконец)) Скучать мне не дают одним словом. Если честно подумать, то не особо и место есть мужчине в моей жизни в данный момент.

Гость
#30

Конечно автор не ненормальная, просто она такая какая есть. Но ее жаль.

Питька кучерявая
#31
Автор

Кстати, интересна реакция мужчин на мое такое заявление - практически все уверенны, что просто мне еще не попадался "настоящий мужчина" в постели. И сразу предлагают свои услуги в качестве оного, так как ни у одного не возникает ни малейших сомнений, что именно он этим "настоящим мужчиной" для меня и станет)))

:)))) эттт точно

Питька кучерявая
#32
Гость

Конечно автор не ненормальная, просто она такая какая есть. Но ее жаль.

Почему жаль?

На мой взгляд, у неё с сексуальностью все в порядке.

Медуза
#33

мне тоже 30, у меня до мужа было 4 или 5 мужчин с которыми я занималась сексом, это ооч мало я знаю, и то я делала это практически заставляя себя, ибо было страшно что я ненормальная, как такового желания и похоти у меня не было, было чувство брезгливости, чувствовала посторонние запахи и вкусы и старалась не замечать это,так как я девушка видная и всегда привлекала М пол, говорили что я сексуальна и все такое, но от куда исходит мой секс до сих пор понять не могу)), ну в общем встретила я мужа, и тут я поняла что это второе я, запах родной, прикосновения ооч приятные, обожаю с ним обниматься,сексоваться, никого родней и прятней у меня нет, но вот к сожалению огромному так и не научилась получать оргазм, секс для меня не противен, но знаю наперед что будет незаконченность, вот так и живу

Автор
#34
Питька кучерявая

Я думаю что, в вашей жизни еще не было такого мужчины с которым бы хотелось и секас и гармония души присутствовала :))) Кузькина мать права, в том что этого может и не быть вообще, но кто сказал, что я должна терять себя из-за того что 90% людей что-то нравится (или говорят что нравится).

Да, не присутствовало. Возможно, если бы я встретила такого, то была бы счастливее и полнее бы чувствовала жизнь. Но к сожалению, нет такого алгоритма, который бы позволил бы этого гарантированно добиться. Я верю в судьбу - если мне суждено, то это будет. Но скорее всего нет. И это я тоже принимаю

Алина
#35

а у меня после оргазма всегда возникает такое неприятное чувство. Будто бы: "зачем я это делала?" и противно как то и долгое время ничего не хочется. И даже когда мастурбацией занимаюсь, после этого тоже такое чувство возникает. И у меня так всегда было. И вообще секс как-то для меня не главное. Могу месяц не заниматься и мне нормально. И не понимаю этого мужского помешательства на нем, мне их аж жаль, что они такие озабоченные. Правда не все :) и это хорошо, мой МЧ в этом плане мне подходит, рас в неделю нас обоих устраивает, а иногда и рас в две недели :)

Автор
#36

Медуза 34, вот и у меня такая же история (кроме встречи с родным мужчиной конечно). Поэтому я решила вообще сексом не заниматься больше. 2 года уже никого не было. Решила то я правда сейчас, а раньше все искала-искала. А как только кого-то находила, и этот кто-то начинал совершать какие-либо поползновения в мою сторону- сразу делала ноги. Ну а потом естественно страдала по поводу своей такой неудачной личной жизни. Ну а вот недавно снизошло озарение, что значит не особо мне это и надо

Автор
#37

Алина, я тоже очень долго и неприязнь к себе, и чувство вины после маструбации испытывала. Всегда думала, что это временно, до того момента, пока наконец-то не начну жить полноценной половой жизнью с любимым мужчиной.

Сейчас уже прошло это, отношусь как к необходимой моему телу разрядке, как к спортивным упражнениям для поддержания формы, что ли.

Гость
#38
Автор

никогда не встречала мужчину, которого хотелось бы "сьесть", затянуть в себя

Фууу... Где вы набрались этой пошлости?

Грязь не в теле, не в сексе, как в манипуляциях с телом, а в голове, в мыслях!!!

Но-шпа
#39

А когда дочь подрастёт - то ей будут вкладывать в голову, что секс - это грязно и противно. И вырастет еще одна такая же "странная" девушка.

Автор, расскажите нам о своем детстве. Отношение к сексу очень во многом зависит от опыте получения первого оргазма. Он у вас был каким? В дУше, с мужчиной, сама с собой - как?

Но-шпа
#40
Автор

Алина, я тоже очень долго и неприязнь к себе, и чувство вины после маструбации испытывала. Всегда думала, что это временно, до того момента, пока наконец-то не начну жить полноценной половой жизнью с любимым мужчиной.

Сейчас уже прошло это, отношусь как к необходимой моему телу разрядке, как к спортивным упражнениям для поддержания формы, что ли.

Вам к сексопатологу нужно! Психиатры это лечат! Я серьезно говорю. Во-первых, для нормальной функции гормонов секс женщине необходим. Во-вторых, избегание секса для вас - бегство от дискомфорта нравственного, психического, морального. На лицо - существование проблемы! И скорей всего она из детства! Психотерапеты этим занимаются. Вам к ним прямая дорога!

#41

Автор, скажите пожалуйста, а едите вы с аппетитом или тоже с отвращением? Ведь секс это такой же базовый инстинкт, как и голод. Если обмен жидкостями и микробами с другим человеком вам кажется грязным и негигиеничным, то как же вы смирились с обменом жидкостями и микробами, скажем, с яблоком? Ведь на нем тоже есть микробы, а жидкость в принципе у всех живых существ на планете общая. Я не призываю обмениваться жидкостями с бомжиками, но почему чистоплотный мужчина грязнее кабачка, выросшего на навозе и политого дождем, мне непонятно)

Издевка
#42

Автор, вы правы в том, что надо делать как все:

1. надо получать кайф от секса;

2. надо верить в Бога;

надо, надо, надо..

Блеф, это все.

И упоминания: секс необходим и все такое. Да вы сами решаете , что вам нужно!

Но-шпа
#43
Издевка

Автор, вы правы в том, что надо делать как все:

1. надо получать кайф от секса;

2. надо верить в Бога;

Никому ничего от вас не надо :))) Просто люди живут полной жизнью, а вы только кусочком. И не хотите свою жизнь улучшить. Тупой поиск ничего не изменит. Проблема в голове!!!! В вашей голове!

Гость
#44

Секс -полная х уета, не парьтесь поэтому поводу, не нравится и не занимайтесь.

#45

Автор, это очень хорошо, что Вы наконец-то признались себе в том, что секс у Вас вызывает отвращение. Теперь осталось найти в себе силы отправиться к сексопатологу. Я, конечно, не сексопатолог, но даже я вижу, что у Вас проблемы "застарелого типа". Где-то в детстве Вас "сломали" на эту тему. То ли мама била по рукам за мастурбацию и говорила, что секс - это плохо и грязно (Вы таких вещей можете и не помнить, многие об этом вспоминают только под гипнозом). То ли в ранней юности у Вас был сильный стресс на почве "грязи" и "микробов" и теперь всё, что связано с этим вызывает у Вас отторжение, включая секс (полагаю, что Вы и полы в доме моете каждый день, и руки по сто раз на день). А насчёт высказываний в духе "Вы ещё не встретили своего мужчину" - это всё полная ерунда. Тут причинно-следственная связь несколько иная. Вы не встретили и не встретите такого мужчину именно потому, что в психике стоит блок на восприятие какого-либо мужчины, ибо программа заложена совсем иная и эта программа коротко такова: "Секс - дело непотребное и грязное". Как только измените эту программу, так и встретите того мужчину, с которым будете улетать по несколько раз на дню))

Медуза
#46
Кареглазка

Автор, это очень хорошо, что Вы наконец-то признались себе в том, что секс у Вас вызывает отвращение. Теперь осталось найти в себе силы отправиться к сексопатологу. Я, конечно, не сексопатолог, но даже я вижу, что у Вас проблемы "застарелого типа". Где-то в детстве Вас "сломали" на эту тему. То ли мама била по рукам за мастурбацию и говорила, что секс - это плохо и грязно (Вы таких вещей можете и не помнить, многие об этом вспоминают только под гипнозом). То ли в ранней юности у Вас был сильный стресс на почве "грязи" и "микробов" и теперь всё, что связано с этим вызывает у Вас отторжение, включая секс (полагаю, что Вы и полы в доме моете каждый день, и руки по сто раз на день). А насчёт высказываний в духе "Вы ещё не встретили своего мужчину" - это всё полная ерунда. Тут причинно-следственная связь несколько иная. Вы не встретили и не встретите такого мужчину именно потому, что в психике стоит блок на восприятие какого-либо мужчины, ибо программа заложена совсем иная и эта программа коротко такова: "Секс - дело непотребное и грязное". Как только измените эту программу, так и встретите того мужчину, с которым будете улетать по несколько раз на дню))

Прдскажите где можно найти хорошего врача?? у меня есть проблемы,я знаю от куда они, но как от них избавится не представляю

Гость
#47

[но вот правда, никогда не встречала мужчину, которого хотелось бы "сьесть", затянуть в себя, если понимаете, что имею ввиду.

Вот это и называется встретить своего человека, я Автор думала также как вы пока не познакомилась со своим МЧ. Вот тут я поняла разницу, поверьте она коллосальная.

Автор
#48

Кареглазка, спасибо, задумалась. Нет, страха вообще перед грязью и микробами у меня нет, хлоркой полы не мою (да и бесполезно, у меня 2 собаки, которые с улицы такое приносят наверно, что лучше об этом даже не думать)). А в детстве может что и было, но вот не помню точно. За маструбацией не ловили меня никогда, не насиловал никто, не обижал сильно.

Согласна с тем, что пока стоит блок, кого-то найти мне трудно, но факт в том, что не особо мне этот блок и мешает. Мне с ним комфортно, гораздо комфортней, чем с мужчиной, ведь тогда бы пришлось многое в себе ломать. Думаю мой образ жизни имеет такое же право на существование, как и *** например. Главное я никому не мешаю

Автор
#49
Но-шпа

А Автор, расскажите нам о своем детстве. Отношение к сексу очень во многом зависит от опыте получения первого оргазма. Он у вас был каким? В дУше, с мужчиной, сама с собой - как?

Интересный вопрос)) Первый сознательный - в 15 лет, посмотрела Эммануэль и попробовала засунуть в себя пальчик)). Очень даже получилось)).

Автор
#50
Гость

[но вот правда, никогда не встречала мужчину, которого хотелось бы "сьесть", затянуть в себя, если понимаете, что имею ввиду. Вот это и называется встретить своего человека, я Автор думала также как вы пока не познакомилась со своим МЧ. Вот тут я поняла разницу, поверьте она коллосальная.

Рада, что вы понимаете. Подобное я испытываю к своей дочке (без сексуальной составляющей конечно) - ее запах, волосики, кожа, как она морщит носик - просто балдею и тащусь от всего этого, тискала бы и тискала, только ведь не дается)). Тут дело в этом ощущение "родного", "своего". Вот мне кажется просто нереальным встретить мужчину, к которому я бы испытывала схожие чувства. Он все равно будет восприниматься как нечто чужеродное.