Гость
Статьи
Помогите устроить …

Помогите устроить личную жизнь - как обойти блокировку на сайты знакомств на работе

Дорогие форумчане! Я в данный момент в поиске, устройстве личной жизни. ищу по-разному, как могу. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Вечерами там общаюсь.
Дело в том, что днем пишут более интересные мужчины, как я заметила. "Вечерние" какие-то неактивные, даже телефон не спрашивают, а вот "дневные" легче идут на общение по телефону и на встречи.
К сожалению, днем на работе не могу зайти на сайт знакомств, потому что он и другие "развлекательные" сайты заблокированы.
Подскажите, пожалуйста, как обойти эту блокировку и зайти на сайт проверить сообщения? Вроде есть какие-то специальные сайты, через которые можно зайти?

Помогите, пожалуйста советами, буду вам благодарна. спасибо всем, кто ответит.

GIF
Виктория Кирпичова
43 ответа
Последний — Перейти
котенок
#1

А вы настройте интернет в мобильном телефоне)что может быть проще.

гость
#2

госпожа Кирпичова, на работе нуна работать))а не в инете сидеть

А по теме , Котенок очень даже права, другой способ - догвариваться с админами, если им своя работа не нравтся, и они согласны на увольнение, то исключат вас от фильтра)

Виктория Кирпичова
#3
котенок

Сообщение было удалено

У меня обычный телефон с интернетом, но долго загружается, сбивается и печатать не удобно, на каждой кнопке по три буквы. К тому же я не очень разбираюсь в настройках, в общем могу только на обычном настроенном кем-нибудь компьютере.

Виктория Кирпичова
#4
гость

Сообщение было удалено

Они не настроят. Может, вы видите всю свою жизнь в работе, я - нет, работа - вынужденная необходимость.

Гость
#5

Уходя на работу,поднимайте свою анкету,дневные ее как раз увидят. А вечером Вы им ответите..Потихоньку и спишитесь и оставите телефон.

Гость
#6

как правило, днем пишут мужчины, которым не хрена делать на работе, отсюда вопрос, а может-ли такой мужчина заниматься серьезным делом и вообще работать и зарабатывать???? Я уже молчу про тех, кто не работает.

Гость
#7

Hideme.ru сказали, что этот сайт поможет :)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Тоже вариант!

Виктория Кирпичова
#9

Девочки, кто может помочь, ответьте, пожалуйста, по моей теме, заранее спасибо.

Я не хотела бы обсуждать, чем люди могут или не могут заниматься на работе.

#10

Вы чо? хотите шоб админ знал что вы сидите на СЗ ?

Виктория Кирпичова
#11
Гость

Сообщение было удалено

Попробую. спасибо вам.

Гость
#12

Вика, пожалуйста :)

Виктория Кирпичова
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да,это вариант. Все же большинство, кто пишет, люди настроения, договариваются о встрече под влиянием разговора, так сказать... Потом могут потерять интерес как-то...

Виктория Кирпичова
#14
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Мне кажется, они же не смотрят за каждым, у них работы полно. Если трафик высокий, то могут обратить внимание, так?

#15

Она как раз и смотрят кто чем занимается... можно посмотреть что вы пишите, и кому ..короче все можно. так что лучше дома...

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не всегда. Много бизнесменов пишут,если бизнес правильно организован,то времени хватает на все.

#17

Хотя конешно все от админа зависит, может у вас и не слидит....

Гость
#18
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

А Вы объясните,что писать можете только вечером и предложите переписку вечером или пообщаться сразу по телефону(многие мужчины только рады будут,да и сами скорее всего предложат такой вариант). Если анкета и фото понравятся-не потеряют. Меня месяцами ждали,если очень надо,а если и потеряет,то не очень и заинтересован был.. Попробйте,я так и знакомилась)

Виктория Кирпичова
#19
Славик и Димон

Сообщение было удалено

поняла, спасибо. Я просто подумала, что все немного на работе пользуются интернетом, Например, могу зайти на вуман в рабочее время на пять минут, или кто-нибудь новости сидит читает или парфюмерию заказывает через интернет. Не будут же сисадмины на каждого жаловаться. Если видно, что человек часами сидит на сайтах, тогда могут сообщить начальству или заблокируют этот сайт, скорее всего.

Виктория Кирпичова
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да, я так тоже попробую, спасибо вам за советы.

#21

На работе работать надо.

если уж так приспичило. купите себе ноутбук и брелок с мобильным интернетом, тогда точно никто не подкопается.

Виктория Кирпичова
#22
Айва

Сообщение было удалено

Это как раз очень заметно, когда на работе с личным ноутбуком... Разве нет?

А жизнь состоит не только из работы...

Грин
#23
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

ага, останетесь без работы - посмотрим как запоете

по теме - используйте анонимайзеры, типа того, что посоветовали

только они также могут быть заблокированы

да и объем трафика с вашего компьютера (а СЗ его очень много жрут) заставит админов задуматься

гость
#24
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

деушка, ну тогда увольняйтесь , если ваша жисть не в работе. У нас на работе ваще никуда не зайти, только по теме можно. разбаловались вы... Еще и других учите, как им жить.

Продолжаю по теме, анонимайзеры, ето первое, что отключают админы. Проверьте, скорее всего ето так, если нет, они вас спасут. Или аська, давайте номер аськи, если она разблокирована у вас, но админы могут в любой момент заглянуть в ваш комп.

Виктория Кирпичова
#25
Грин

Сообщение было удалено

Я уже была без работы полгода, и не из-за сайтов знакомств. у нас многих отличных профессионалов поувольняли, а офисный планктон остался по своим углам сидеть, так что не говорите. Именно поэтому не собираюсь все время посвящать работе.

Анонимайзерами попробую зайти на сайт, завтра расскажу.

Грин
#26
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

свежо предание.....

Виктория Кирпичова
#27
гость

Сообщение было удалено

По поводу учить жить комментировать не буду. Если бы у нас работа более 40 часов в неделю позволяла иметь время на личную жизнь, все бы на работе работали, а не занимались своими делами.

Аська на работе закрыта, конечно. Попробую анонимайзеры, умеренно. Уже сейчас вижу, что они медленно работают, так что много не напишешь.

Виктория Кирпичова
#28
Грин

Сообщение было удалено

Это точно - закон Паркинсона, почитайте:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_​%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0​

Гость
#29

днём пишут женатые, их в сети вечером не бывает потому, что они дома.

МейнКун
#30
Гость

Сообщение было удалено

и еще бедные, у кого дома инета нет

Без Башни
#31
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

Надо не с телефона печатать, а купить телефон с встроенным модемом и еще такое устройство "блютус" в виде небольшой флэшки. Потом подключаете на Билайне мобильный интернет, "блютус" втыкаете сзади в комп. Все думают, что это флэшка. А вы через модем в мобильнике через этот "блютус" выходите в интернет через Билайн. Мобильник в это время в сумке, никто ни о чем не догадается. Единственное, потом надо за тариф Билайна платить и настройки телефона правильные сделать. Я в прошлом году примерно 4 рубля за мегабайт платила.

Можно еще просто мобильник через провод к компу подсоединить, но тогда это заметят скорее всего.

Без Башни
#32

На работе у нас аську блокировали, а я так через свой мобильник подключалась, чтобы шеф не видел.

#33
Виктория Кирпичова

Сообщение было удалено

Скажите, что у вас на ноуте рабочие документы. Потом,у вас же обед есть, что мешает в обед на личном ноуте проверить переписку?

Гость
#34

Да один *** на этих сайтах знакомств ничего путного Вы не найдете.

Это иллюзия, которая только отнимет у Вас массу времени.

И у админов на работе есть все средства, чтобы видеть куда Вы лазите в интернете, и какие тексты Вы пишете. Так что лучше из дома уж.

#35

Попробуйте Opera 10 с включенной функцией Turbo. Запрос будет отправляться на норвежские сервера, полная анонимность:)

Гость
#36

Может "вечерние" мужчины всё таки надежнее? Раз вечерами на СЗ зависает, то скорее всего этому никто не мешает, т.е. не женат и не в ГБ. И то, что не торопятся со встречами-звонками - тоже не так уж плохо. Значит они не из тех, кому перепих срочно нужен. Для серьезных отношений женщину ищут...

#37

Существуют сайты анонимайзеры, поищите в сети.

Но будьте осторожны - если у вас СБ серьезная - то лучше не рискуйте. У меня такая фигня была - зашла несколько раз почту проверить через анонимайзер - СБ-шники засекли и написали служебку моему боссу, что я пользуюсь опасными сайтами, значит, мне есть что скрывать, не исключено, что я сливаю информацию конкурентам. И предложили уволить.

Босс, правда, понял. Сказал ,что если надо будет срочно куда-то слазить - приходи ко мне у меня доступ шире)

Иваси
#38

анонимайзеры-рулят...

Виктория Кирпичова
#39
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, я об этом как-то не подумала... )

Виктория Кирпичова
#40
Катюшка

Сообщение было удалено

Ой, я совсем в этом не разбираюсь, сама не смогу.

Виктория Кирпичова
#41
Scandal

Сообщение было удалено

:)) у вас хороший шеф. Про сб-шников вы правильно сказали, они такие прямолинейные. я подумаю, прежде чем так сделать.

Гостья
#42

hideme.ru вам в помощь ;) Внизу есть адресная строка, где пишете адрес сайта знакомств и в путь! Хотя сисадмины про него, скорее всего, в курсе, но т.к. всех остальных считают даунами, могли его не заблокировать. Не получится с этим сайтом, пошукайте подобные. Их полно :)))

Виктория Кирпичова
#43
Гостья

Сообщение было удалено

Спасибо! Попробую сначала этот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: