Гость
Статьи
Я так страдаю

Я так страдаю

Девочки я так страдаю, плачу не могу успокоиться! переехала к МЧ, он выпивал в компаних. А в последнее время оч устает каждый вечер напивается, при чем не тихо спокойно а во дворе с друзьями с песнями и криками. На мои просьбы слезы не реагирует, смеется в лицо! Сейчас напился, я просила умоляла не пить, угрожала уехать от него, он уже ничего не соображает, животное, гуляет где-то..Мне 21 ему 23. Я из хорошей семьи, пришла к нему в квартиру-бомжатник, сделали ремонт, купили мебель, год живем вместе, ссоримся. Болею воспалением легких, плачу каждый день. Бывало, уезжала к маме, он приезжал, просил прощения, обещал другой жизни и все начиналось сначала..Мне всего 21 а я вместо того чтобы веселиться и радоваться жизни все время страдаю и плачу. Очень похудела, ослаб иммунитет. Уже и жить не хочу. Не хочу снова возвращаться к родителям. Потеряла лучшую подругу, т.к. мой парень избил ее друга когда напился. Я оч одинока и не хочу нет сил начинать жизнь сначала. Помогите пожалуйста

Гармонь
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не хочешь возвращаться к родителям? Твой парень не изменится. Возвращайся домой и не думай ни о чем, если жить хочешь.

Укрылась одеялом и ползу
#2

н-да,

-любишь меня?

-а то!

-пойдешь за меня...?

-а то!

- ...в Армию?

-а то!

#3

То ли еще будет, если останетесь! Срочно уходите от него.

Гость
#4

автор, вы мазохистка и тут вам никто не поможет. променяли нормальную жизнь на страдания. интересно, во имя чего? наверное, думаете, что сможете его излечить? или верите до сих пор его обещаниям? ну-ну.

от алкоголиков нужно бежать сверкая пятками, а она к родителям не хочет возвращаться. тогда продолжайте жить с ним. только нам не жалуйтесь.

Гость
#5

avtor vam nravitisea stradati vot vi i stradaete , be nego budet skucino u roditelei s nim veselee )) stradai esti povod

biti bolinoi i nicego ne delati )) Stradai detka )))

Плавали-знаем
#6

Автор, вам на будущее"Что происходит с нами-нас устраивает" делайте выводы, почему вам доставляет удовольствие страдать. Нравится страдать-страдайте-это ваше личное дело, только убедительная просьба к вам, не рожайте несчастных детей, пожалейте деток в такой семье и с такими родителями, говорю об этом т.к. сама родилась в такой семье и детство мое было адом.

#7

Автор,бегите от него скорей!!Он не исправится!Он же видит,что Вы никуда от него не денетесь.Вернитесь к родителям,не стоит унижаться и умолять его.Всё у Вас будет хорошо!

Дама в пижаме
#8

когда опять к маме побежите, не забудьте ей напомнить, что вам в нежном возрасте надо было прививать самоуважение и отвественность за свою жизнь.

Гость
#9

И вот вы сидите с воспалением легких и не лечитесь? Вы что, самоубийца?

Бояка
#10

дальше только хуже! забудь про свою любовб, она никому не нужна. бежать, бежать, бежать!!!! и не оглядываться!

Гость
#11

"Мне всего 21 а я вместо того чтобы веселиться и радоваться жизни все время страдаю и плачу." Вам никто не мешает веселиться и радоваться. Если Вы этого сами не хотите, то какой помощи от нас ждете? Никто Вас тут жалеть не будет. Это все равно, что сидеть на горячей сковородке и ныть, что больно и горячо, вместо того, чтобы просто встать с нее.

Ягуся
#12

Ну вы, блин, даете. Ему только 23, а он уже так себя проявляет. Представьте, что будет, когда ему 30 стукнет. Да он сопьется!

Не, я понимаю, некоторые любят выпить и поорать песни под гитару. Сами, будучи студентами, часто собирались на "квартирники" и пели под гитару. С пивком. И даже звездюлей получали от соседей за шум.

Но тут немного другое. Он у вас еще и агрессивен.

И, кстати, если сильно устает на работе, то вряд ли ему захочется долго сидеть в компании, даже если он выпьет - нормального человека в сон клонить начнет. А у вас как-то странно. Может, даже врет насчет усталости.

Возвращайтесь к родителям, мой вам совет.

Дельфина
#13

Так, быстро вещи в чемодан, и БЕГОМ К МАТЕРИ!!!! И держись от него подальше.

Гость
#14

значит, еще не достал.

Гость
#15

Он алкоголик. А горбатого только могила исправит. Намучаетесь с ним, а толку никакого не будет.

Karl
#16

один из немногих случаев, когда полностью солидарен с мнением женщин этого форума

Лена
#17

Очередная дама пристроила неудачно свою дырку. Вы бы в свои 20-21 учиться пошли, что б самодостаточной стать и самой "заказывать музыку", тогда глядиш и трахари ваши бы вас посерьзней воспринимали.

А в данной ситуации абсолютно солидарна с автором поста ╧8 и не забудьте попросить маму привить вам немного самолюбия, а то пока вы ***-давалкой.

Гармонь
#18

Девочки я такой стресс за ту ночь пережила! Он псих, чуть не убил меня..расказываю:Он пришел домой после пьянки, я ему не дала воспользоваться свои нотубком- и тогда он выкинул его на пол, порвал зубами провод от инета и вылил на меня суп! Потом все вещи вывалил из шкафа и орал на меня матом чтообы я убиралась. Я стала рыдать и собирать вещи, потом он схватил меня повалил на кровать и веле мне оставаться..я сопротивлялась кричала хотела уйти..он заткнул мне рот ладонью...я вырвалась стала звать на помощь его отца и тогда он....швырнул меня на кровать и стал бить меня в голову. Боже я думала я умру, что все сейчас он меня до смерти изобьет, он был не в себе. У меня лилась кровь из носа и рта..Он-тпрости меня прости...я утихомирилась поняла что живой я из этой квартиры не выйду. ОН-это как надо вывести человека чтобы я так поступил!Тебя заткнуть можно только так. Он не понял что сотворил, вел себя как псих. От водки крышу съехало!!Я-я тебя боюсь. Он-боишься значит уважаешь. ОН заставил меня лечь спать, а когда засннул и тихонько ушла. В 5 утра приехала домой. Мама в шоке. Ходила в больницу-разбит нос, перелом. Он названивает, пишет, написал письмо о том что не хочет без меня жить как любил меня....Я естественно не вернусь. Хотела лучшей жизни для нас, тянула его , а он наплевал. Но я понимаю что ни в чем он не виноват. Дурак и есть дурак. Просто надеялась что смогу из него вылепить

Гармонь
#19

8, 17 спасибо. очень правильные слова. наверно я саму себя не уважала раз такое позволяла. но это раз и навсегда. будет мне уроком.

#20

Лепила-терпила

#21

Автор,Вам надо снять побои,взять все справки и в милицию.Непременно возьмите больничный и зафиксируйте сотрясение мозга,оно у Вас точно есть.

Могу ошибаться,но,кажется,если больничный больше 21 дня-это тяжелые повреждения считаются.Классифицируются как вред здоровью.

Гармонь
#22

Я взяла справку, завтра собираюсь в милицию. Но меня отговаривают. А я хочу чтобы человек был НАКАЗАН. Он судимый, избл в состоянии аффекта человека до полусмерти, родители выплатили огромный штраф чтобы его не пасадили. Потом избил друга подруги..а теперь меня. Человеку все с рук сходит!! Он так и будет свои руки распускать пока кого-нибудь не убьет! Надо чтобы убил тогда только посадят??? Заявлю на него конечно..а с другой стороны душа болит, жаль мне его, раз дурак такой.. Год вместе были.

#23

Я никогда не понимала таких баб. Их возят мордой по асфальту, а они лепечут о великой любви...

Гармонь
#24

ниже скопирую его письмо..читаю и думаю-почему так? вроде пишет что любит. хотели лучшей жизни, свадьбы, детей. ну почему так все произошло?

Гармонь
#25

как дальше жить смотрел наши фотки какие же мы молодые и красивые!как жалко долго плакать буду оч больно ты знаешь что ближе чем ты не кого нет у меня ,те легко я думаю ты сделала свой выбор. я думаю когда я принес вещи ты дома была,я не верю что ты можешь так сделать ,ведь сколько красивых дней и ласковых ночей было! да ты найдешь се нового парня а я для тя пятно которое надо стереть а ты для меня все!ты действительно дорога мне могу даже покляться!как тя забыть,ведь ты настолько глубоко сидишь во мне все твои запахи и прочее я помню,ты даже разговаривать не стала,я чесно говоря хотел на коленях извениться ,я плачу,пусть даже и растаемся но мне так больно поверь хуже чем те! как же так,как так сломалось,боже помоги пойду в храм схожу,я те верин был,не смогу жить умру мне нет смысла без тя! я знаю что случиться ты будишь рыдать но такога жизнь. вспомни все как было и пойми как человек что я тоже прав,как ты ушла от меня это что то но правельно надеюсь те повезет в жизни больше чем мне!токо счастья токо от всего сердца! зиму вместе не встретили твоеи решение такого и я не могу не чего сделать!

Гармонь
#26

сорри за ошибки. так он пишет

#27

Неуравновешенный и неадекватный тип,судя по посланию.

Гармонь
#28

23, да, мне жаль его. и я любила этого человека. или половину его. добрую его половину. он человек. и я тоже человек. добрый и мягкий. меня жестоко избили вчера это был ад..в голове мысли-пришла моя смерть. но несмотря на это мне будет оч тяжело не отвечать на его звонки и смс, потому что я понимаю что он страдает. нет, я не дура и не глупая, и уважаю себя. но моя доброта и мягкость и понимание другого человека мне мешают очень. я всегда считала что даже преступники заслуживают понимания. ведь они невиноваты что стали такими. неизвестно какие факторы жизни на это повляили, но явно независящие от них.

а еще я понимаю, что возвращаться к нему мне нельзя, иначе я точно останусь калекой или погибну. и это не тот человек, с который меня ждет чтоо-то светлое.

#29

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

вит
#30

Ничего удивительно...все девушки просто тащатся от наглых подонков :-[Х]))))

Гость
#31

секрет большой любви - напейся, уепи девушке в глаз, вылей на нее щи, на следующий день попроси прощения и признайся в бооооольшой любви и сказать, что больше так не буду никадааа!!, и все..она влюблена поуши)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: