Гость
Статьи
Мужчины, а вам …

Мужчины, а вам нравится, когда девушки носят цветные синии контактные линзы?

Вопрос в теме...

GIF
Синеглазая
19 ответов
Последний — Перейти
Кукла пластмассовая. Китайская.
#1

Я тоже ношу синие либо голубые линзы (аквамарин). Мне постоянно указывают на это, хотя говорят, что красиво. Подозреваю, что им все-такие не нравится. Они ж любители естественности.

Сапчаг
#2

Я ношу голубые линзы, всем нравится, никто не указывал никогда)))

******
#3

Я ношу зеленые, свои глаза серо-зеленые. Линзы с диоптриями. Я еще буду кого-то спрашивать, а нравится-ли им...что за бред?

1904
#4

И я пыталась носить синие линзы (свои глаза карие). Очень было интересно реакцию отслеживать - слегка влюбленные несерьезные поклонники в один голос заявили, что классно, красиво, очень нравится итп. А вот два мужчины, мнение которых мне очень небезразлично, и которым в разных жизненных аспектах очень небезразлична я, сказали одними словами: "сними немедленно, свои гораздо лучше". Я для себя выводы сделала... :-))

Гость
#5

Синие, а не синии. Учите русский.

#6

Нормально.Пусть носит.Пусть носит что уходно что бы мне понравиться.

Гость
#7

6 а ты по ходу стремный альбиносец если эт ты на фотке

Гость
#8

а писька небось тока в инете большая в реале 8 см

Гость
#9

а в реале, т.е

Лена
#10

Если честно мне пофиг, если бы мой парень надел цветные линзы, мне все равно лично, я думаю и мужикам так же.

Лили
#11

Цветные линзы толше обычных, глаза не дышат.

Светская алкогольвица
#12

а мне кажется когда носят цветные линзы, то значит больше нечем своим, родным поразить. неестественно это. и потом так стремно смотрятся глаза, когда линзы снимают. один раз выйти куда-нибудь да, красиво, но не более.. че это я разошлась, меня никто и не спрашивал

Мну
#13

12, + 1. Мне одна девушка честно сказала, что она вся такая обыкновенная, никаких достоинств во внешности нет, так хоть зеленые линзы пусть будут.

Хреногубка
#14

12 - вам видимо никогда в голову не приходило, зачем некоторые люди стригутся налысо, или красятся в ярко-рыжий цвет... Это прикольно и ново - вот зачем. И линзы для этого же.

Ягуся
#15

Мне кажется, им пофиг.

Кузькина мать
#16

Канешна нарвица. Особенно, когда перед сном дама достает сначала одну линзу, потом вторую..

Хаифа
#17

Если линзы смотрятся естесственно, то им глубоко пофиг. Главное чтобы это не портило внешность их любимой. Хотя неоднократно видела восторженную реакцию мужчин на цветные линзы, когда дамы пытались их отрезвить : Да на ней линзы! фи. Они отвечали - Ну и что, все равно ТАААк красиво :-))) так что делайте выводы ( а про естесственность это они просто так балаболят, из разряда - грудь должна помещаться в ладони, а как видят большую грудь - так готовы из трусов выпрыгнуть)

Гость
#18
Хаифа

Сообщение было удалено

у Вас большая грудь?

Гость
#19

грудь причем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: