Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек гораздо ниже меня

Девочки, встречаюсь с молодым человеком 2 года, вместе работаем ещё...он ниже меня....сначала не придавала значения...а теперь его мама постоянно меня спрашивает "А тебя это не смущает?" и я начала заморачиваться...хочется стать ниже ростом...теперь такое ощущение что все только и смотрят на разницу в росте....может глупо...но...подскажите как себя вести...как избавиться от комплекса...

GIF
РЫЖЕЧКИН
24 ответа
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

а меня не смущает! мне прикольно появляться в обществе мужчиной, который ниже меня...это так смотрится интересно))))))) а как все реагируют, когда он в центре, а по обе стороны 2 красотки модельной внешности. супер! я не заморачиваюсь, если недостаток роста компенсируется дорогим авто, сильным характером и тугим кошельком.

Мини бикини
#2

* с мужчиной

Гость
#3

ходи без каблуков, а ему купи обувь на высокой подошве

РЫЖЕЧКИН
#4

да и так уже все шпильки любимые поснимала...))))да просто мир не без "добрых людей" и все на мозг капают))))

Вумен ру
#5

Если для вас важнее мнение мамы вашего молодого человека, то продолжайте ее слушать дальше.

Совет: не забивать себе голову чужими глупостями!

экса
#6

а какой у Вас и у него рост?

Оля
#7

мне было ужасно дискомфортно с мч ниже меня, постоянно носила кеды и балетки, обувь новую себе купить не мога((

#8

У моих 2-х подрг мужья ниже, одна 185 другая 180, и ничего не комплексуют, и каблуки носят.

Пушкин
#9

У нас в городе одна такая пара-она высокая блондинка он низенький брюнет.Мы все их называли (итальянская пара).Главное что бы у него штанах не была чекушка вместо поллитровки)))

Пушкин
#10

Ето из анекдота, помните?

Дочка;Мама мой парень хочет женится ,но я думаю что он алкоголик!

Мама:почему ты так считаеш?

Дочка:когда он сегодня меня обнимал я нашупала у него в кармане бутылку

Мама:А какую?

Дочка:Примерно поллитра

Мама:Выходи я него дочка, а то я вот всю жизнь с чекушкой прожила)))

...
#11

гыгыг авторша а какую классную мозольку у тебя себе будущая свекрвоушка то присмотрела))))))))))))

Гость
#12

хоть кто-нибудь вообще задумывался о том, какая, к чёрту, разница, кто выше? бред

Гость
#13

мне нравятся такие пары и особенно когда девушка идет рядом на каблуках, а не в балетках. Не нужно комплексовать.

Я знаю пару: он- 165 см рост и худенькие такой, она 120 кг, рост 175 см, живут и счастливы.

#14

Все мои мужики были гораздо ниже меня. Ни я, ни они не комплексовали :-)

Гость
#15

если чуть ниже, то может и ничего, но если разница сильно бросается в глаза то придется выробатывать стойкий иммунитет к косым взглядам

Мариэлла
#16

Я вчера познакомилась с парнем, я сама ростом 162, ношу каблуки высокие, а у парня рост 161.... И я с ним на каблуках. И вот мы шли по улице как пара подростков...хотя человек он не плохой.... Но я не смогла.

Мариэлла
#17

И каблуки снять не смогу, т.к ноги болят в балетках.

Мури
#18

Смотря какой рост у вас. А то у меня был поклонник, на см. 5 ниже меня. Все б ничего, да только я сама 158 см. Можно представить как смотрелось :)

#19

Посмотрите аниме "Трогательный комплекс":

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6360

Как раз про эту проблему. :)

Гость
#20

падаоите ему платформы как у Зверева

#21

Мой муж ниже меня.Я 167,а он 162. Ну и что дальше?? Я его так люблю,что и этого его низкого роста не замечаю. Правда,все каблуки убрала в дальний угол,а муж наоборот твердит,чтобы я их одевала.Ему нравиться когда рядом с ним идет женщина на каблуках.Но здесь это скорее всего нормально,т.к. живем мы в Италии))))

чувак
#22

ничё, на табуреточку станет!

Виктория
#23

Я совсем недавно начала встречаться с молодым человеком. он 169... а я 182!!!! и ещё каблуки ношу)))) И это здорово!когда я выхожу из его машины.. он такой гордый становится.. и когда на меня кто-то пялится, его это только подстегивает, чтобы держать голову выше))Так что не парьтесь.. если действительно, хочешь быть с ним.. то разница в росте не должна смущать, главное что бы тебе с ним хорошо было.

Н
#24

Главное чтобы он был гордый за вас, как парень Виктории и тогда точно комплексов не будет. А если это парня в глубине души смущает, то это уже беда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: