Гость
Статьи
Статус "В активном …

Статус "В активном поиске"

Девочки, подскажите, пожалуйста.. Может глупо, но меня это очень сильно волнует, для меня это важно! Встречаюсь с парнем месяц, а у него статус в вконтакте "в активном поиске", вчера спрашивала "как …

GIF
Ню
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Стервочек

Люди, да поймите, есть 2 разные ситуации: 1. парню пофиг на контакт, он там не бывает, потому и до статуса ему дела нет. 2. ситуация автора: парень, видимо, там очень часто бывает и назло не меняет статус. Таким образом, он показывает свое неуважение. Расставаться, конечно, глупо, но и оставлять так как есть (т.е. брать на себя роль Матери Терезы, которая все простит и на все глаза закроет).

Да, он из контакта не вылезает, он фтограф, постоянно выкладывает фотки с новыми девушками, на стене постоянно кто-то рисует ему сердечки, цветочки и т.п., причем разные! В анонимных мнениях признания в любви и вопросы "ну как твой поиск?"... Если б ни это все, я бы не заморачивалась.. Хотя я первая ему не пишу никогда и встретиться все-время он предлагает.. когда встречаемся - все хорошо, нет ощущения неуважения вообще.. вот кроме этого статуса! Может правда для него это такой большой принцып, что не хочет менять? (он стрелец, они в принцыпе все такие)

Стервочек
#52

51, ну если это принцип - он ждет, что Вы под него прогнетесь))) из-за его принципа. неуважение кроется даже не в его статусе, а втом, что он Вам ответил на Вашу просьбу сменить статус

#53

У меня парень тоже где-то неделю не менял статус, а потом я спросила: "Кого ты там ищешь?" Он поменял на "женат на ... мне".

Когда расстались, просто поменял на "не женат" на следующий день.

#54

Сменил все-таки! После того как я с ним поговорила, он наконец понял, что это важно для девушек и очень был удивлен этому...

Татьяна
#55

Привет!Знаешь я думаю тебе нужно сним расстаться пока не поздно.....У меня тоже так было....Я ему сказала,измени статус,он тоже говорил ты первая....И отговаривался всё время....Что типа у него сестра в компьютер заглядывает....И ни к чему хорошему это не привело....Он бросил меня из-за ерунды....Из-за того что я на него обиделась....как он грубо ответил на спам....Я считаю бросай его пока не поздно....Тебе же потом будет лучше.

=**
#56

конечно,лучше расстаться...

у моей лучшей подруги была такая же точь-в-точь ситуация...говорил что любит и т.д.встр.пол года..

и так же не ставил статус..а на вопрос,почему не ставишь,он отвечал"зачем это всё на публику выставлять?да и мне писать никто из девушек не будет.."

после этого они расстались и она ни чуть не жалеет об этом.

вот и вас советую задуматься...разные случаи бывают..

Маня :D
#57

Детский сад на самом деле!

Нюся
#58

да все, уже рассталась давно, а щас он так разгулялся, сплошные бабы голые вокруг него, но мне уже повиг, у меня другой парень уже 4 месяца!

Русский
#59

стада овец

гость
#60

а как вы относитесь, что ставят статус "встречается", когда в разных городах живут далеко, сложно встретиться, если это вообще будет. как по-вашему, девушке можно обижаться, если он её не ставит? даже если он ни с кем не встречается в реале и любит её.

Макс
#61

***

Антон
#62

Какие же вы все *** и контакт вам бошку забил. Придурки !!!!

Антон
#63

Всякую чушь несете девушки. Уже в который раз убеждаюсь, что девушку с мозгами сейчас встретить не реально и какждая из вас тому подтверждеие. Детский сад, слов не просто...Подумаешь, в активном поиске и сразу бросать надо парня..........уважай себя как тебе советовали....Да кому ты нужна, ебан....утая.......С такими рассуждениями застрелись пока не поздно !

Нюся
#64

Почему е анутая то?? Я ведь все правильно говорила, как говорила так и получилось! Встречались 3 месяца и ничего не изменилось, ни статус ни отношения, бросила его и не жалею, потому что что сейчас у него творится мама не горюй, постоянные гулянки, фотографирует теперь исключительно голых девушек, спит со всеми и т.п. Зачем такой нужен был??? Мой нынешний парень поставил какой надо статус, но дело не в нем, а в том, что он меня познакомил со всеми своими друзьями и не боится, что кто-то узнает, что он не свободен! Статус может и мелоч, но он показывает, хочет человек, чтобы все узнали, что вы встречаетесь или хочет остаться свободным для других!

Гость
#65

Контакт это фигня....Ты в жизни же его любишь и он тебя!!!!

***
#66

Встречаюсь с парнем и сплю с ним. У него статус *не женат*, у меня *не замужем*, я тоже заморачивалась, думала что за бред, может он не хочет ставить потому что у него ещё кто-то есть? Или он стесняется отношений со мной? Но потом поняла две вещи: он 80% своего времени уделяет мне, 10% на сон и ещё 10% нашим друзьям опять же со мной. И второй факт: он целует меня всегда, везде, постоянно, держет за руку обнимает - он меня не стесняется. да и как меня, такую красавицу, стесняться можно? Так что девушка, не заморачивайтесь ;) Это всё бред. у него же в статусе не стоит что он с машой ивановой помолвлен. \Хотя конечно приятнее лицезреть себя в его статусе. Ах да, кстати, мой мне даже на словах встречаться не предлагал ;) Тот кто много говорит на публику - мало делает в жизни.

катюшка
#67

вот мой парень сразу поставил что есть подруга. а сейчас уже стоит "женат" на... я считаю то что он ставит а активном поиске это далеко не фигня, значит он не хочет афишировать, что ты у него есть, чтобы другие девчонки думали, что он свободен, и клеились к немУ, что - ли, типо запасной вариант думаю вам нужно серьезно поговорить и разобраться почему он так делает... и какие цели преследует...

Гость
#68

если ты не безразлична ему, то он сам бы поменял статус, да и потом еще у тебя спрашивал когда ты его поменяешь!!

у меня так всегда))

Карина
#69

У меня похожая ситуация...

вот только мы неделю вместе.но у нас так быстро все получилос что два дня назад он уже познакомился с моей мамой,сам очень захотел ночевал у меня..а за день до этого я ему сказала,может добавишь меня в СП(вконтакте).а он ответил..))))))))))) всё в переди))) это столько вопросов будет ужас))...НУ я нечего на это не сказала..а вот теперь с и мамой познакомился.а на меня то как влюблюнно смотрит.и все равно стоит в активном поиске.но уже я ему об этом не говорю...и он не шевелится....

Так что в этой ситуации я не советчик((...

настюха
#70

блиин,что за вопросы бросай конечно.......это что ещё за отношение такое,люби себя)))пошли его к чёрту

Юля
#71

У меня тоже был парень, и он не хотел менять статус. Как оказалось, он многим девушкам морочил голову, бабником еще тем оказался, знакомился со всеми подряд, и в реале, и в контакте, и всем подряд в любви признавался, замуж предлагал, и многие верили, и я поверила, но как узнала (и узнала из того самого контакта) какой на самом он деле, то сразу все стало на свои места. Вобщем, в любом случае, если вы встречаетесь, парень должен поменять статус. Что ему, сложно сделать приятное, а тем более, если вобще плевать на статус? Если не меняет, значит он не честен с вами, значит есть свои тараканы, чаще всего эта одна единственная бывшая девушка, которую он любит и из-за которой мучается и побежит по первому ее зову (такие мне часто попадались), и из женщин она всегда на первом месте. Или он бабник и морочит голову всем, или у него есть еще одна кроме вас, или просто он вас стыдится. Вобщем причина есть, причем довольно серьезная. Поставьте себя на его место... Почему бы не поставить в статус человека, к которому есть чувства? Это показатель отношения, а не просто глупости. Я так считаю.

Юля
#72
Нюся

Почему е анутая то?? Я ведь все правильно говорила, как говорила так и получилось! Встречались 3 месяца и ничего не изменилось, ни статус ни отношения, бросила его и не жалею, потому что что сейчас у него творится мама не горюй, постоянные гулянки, фотографирует теперь исключительно голых девушек, спит со всеми и т.п. Зачем такой нужен был??? Мой нынешний парень поставил какой надо статус, но дело не в нем, а в том, что он меня познакомил со всеми своими друзьями и не боится, что кто-то узнает, что он не свободен! Статус может и мелоч, но он показывает, хочет человек, чтобы все узнали, что вы встречаетесь или хочет остаться свободным для других!

Аха, почти такая же ситуация вышла, как и я описала выше. Еще одно подтверждение, что статус - не глупости.

Гость
#73

контакт зло))

Колян
#74

В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.

Ксюша
#75

во у людей проблемы

Гость
#76

не заморачивайся...в самом деле...

вот у меня парень в контакте статусов ваще не ставит ни в "активном поиске",ни "есть подруга"...не любит это всё...совместные фотографии тоже не выкладывает)))

сначала я возмущалась,пыталась высказать ему своё недовольство...а потом привыкла и мы уже 5 месяцев вместе

триша
#77

мы через месяц уже решили пожениться и детей завести)

не прогодали.

думай сама.

аноним
#78
Ню

Девочки, подскажите, пожалуйста.. Может глупо, но меня это очень сильно волнует, для меня это важно! Встречаюсь с парнем месяц, а у него статус в вконтакте "в активном поиске", вчера спрашивала "как твои поиски проходят?" а он говорит "я уже нашел тебя, я с тобой" и все в этом духе. Прошу поменять, а он говорит "сначала ты поменяй, а я потом посмотрю может поменяю, может нет" (смысл такой). Это как понимать? Это конечно мелочь, но из таких мелочей все и складывается. Он наверное так во всем будет себя вести, что ни попросишь, назло не будет делать?? Или просто еще рано очень?А ваши парни как относятся к статусу, может правда фигня? Посоветуйте плиз, может расстаться с ним пока не поздно?

у меня тож такая фигня только у меня в статусе ничё не стояло а он в активном поиске я его бросила потому что он начал с девками общаться очень мило!!!!!!

аноним
#79

у меня тож такая фигня только у меня в статусе ничё не стояло а он взял и активный поиск поставил!!! но я его кинула оо с девками начал общаться! када у пацана стоит активный поиск девки как бешаные становятся!!!!

Лиля
#80

Да а активном поиске это ещё не проблема...

не стоит из за этого расставатся...

вот у меня моего парня даже в друзьях нету,и чем меньше мы общаемся вконтакте,тем теплее наши отношения в жизни)

Гость
#81

я б уже давно послала куда подальше...

Маризель
#82

Не обращайте внимания на то,что так мелко в жизни...Вы что,в контакте встречаетесь...???;)Не нужно на сайтах отношения строить,ваша жизнь в реальности,прислушивайтесь к себе,к тому что вы чувствуете,и видите.Он в вас влюблен,вы уверенны в своем мальчике?Так кому тогда вы хотите еще это доказать?....

Маризель
#83

Да что вы бред несете,все люди разные,и жизненые ценности у всех свои,может для него сайт это развлечение,занятие в то время когда делать самому нечего...Возможно он этому не придает особого значения,строит отношения ведь он не в контакте?Может когда ты спросила об этом,он только опомнился...Он хочет выяснить на сколько вам важен его ответ,этим он хотел убедиться на сколько вы в него влюблены,ведь когда мы любим,мы конечно-же все хотим быть единственными..и этому должно быть подтвержение..Не поднимай больше эту тему о семейном положении,вскоре он или спросит почему ты смирилась,или поменяет)так как хочешь ты))))))

Ильгиз
#84

ммм просто ты игрушка в его сети... думаю что тебе лучше его бросить

Таня
#85

с одной стороны глупо обращать внимание на соцсети, новая запись на его стене от девушки - а у нас уже начинается а кто такая, да это же не просто так, мы конешно это не говорим им но в голове у нас от этого что твориться... Ну а с другой стороны если парень проводит много времени в интернете, то мог бы и сменить...

Диана
#86

Ах, если б ты мне только не сказал

Слова, что заучила наизусть

Не знаешь сам, как больно наказал

Целуешь торопливо, ну и пусть

И только мир один не спешил

Как будто бы давно уже решил

За всех и за меня тоже

Кто жить из нас двоих сможет

Не говори больше о любви

Мой нежный голос с кассет сотри

Пускай счастливые наши дни

Сердце забудет

Когда окажется жизнь пустой

Захочешь крикнуть: "Любовь, постой!"

Вот только, знаешь, меня с тобой

Больше не будет

Не будет в нашей книге новых глав

Былых историй строчки расплылись

Погибли чувства, с высоты упав

А новые, увы, не родились

Я все стерплю - я сильная, пойми

Узнаю, как попасть на край земли

Как сердце улыбается любя

Уже не от тебя, не от тебя

Не говори больше о любви

Мой нежный голос с кассет сотри

Пускай счастливые наши дни

Сердце забудет

Когда окажется жизнь пустой

Захочешь крикнуть: "Любовь, постой!"

Вот только, знаешь, меня с тобой

Больше не будет

Из снежинок миленьких свою тебе доверила тайну

Полюбить заставила, в руках твоих растаяла случайно

Из снежинок миленьких свою тебе доверила тайну

Полюбить заставила, в руках твоих растаяла случайно

Не говори больше о любви

Мой нежный голос с кассет сотри

Пускай счастливые наши дни

Сердце забудет

Когда окажется жизнь пустой

Захочешь крикнуть: "Любовь, постой!"

Вот только, знаешь, меня с тобой

Больше не будет

Гость
#87

ахахах

развели тут

соц. сети не самое важное в жизни1

Гость
#88

Ты что дурА? я вот с мужской стороны рассуждаю, если ты ему не веришь то зачем все, это только сайт, если поставит женат эт что теперь развода ждать? что за чуш, если он захочет те изменить, то никакой статус не причем доверять надо, чувствовать а не хней парится.енто раз а второй ты не его любиш а себя....больше тошо о себе печешся а нужно жить ради когото а не ради себя вот когда буш жить ради него таких тупых вопросов не возникнет

Лонлиша
#89

Люди, а вам не кажется, что это просто детсад? Что вы все истерите из-за какого-то статуса?

Лонлиша
#90

Одна девушка постоянно восхищается его авами. И он на неё ноль внимания, ведь он-то знает, что его люблю я, а он - меня.

Гость
#91

а вот я с парнем общалась,все норм было,а он взял и поставил -помолвлен,я в шоке.Вроде девушки и не было у него,писал мне всегда....

Софья
#92
Ню

Девочки, подскажите, пожалуйста.. Может глупо, но меня это очень сильно волнует, для меня это важно! Встречаюсь с парнем месяц, а у него статус в вконтакте "в активном поиске", вчера спрашивала "как твои поиски проходят?" а он говорит "я уже нашел тебя, я с тобой" и все в этом духе. Прошу поменять, а он говорит "сначала ты поменяй, а я потом посмотрю может поменяю, может нет" (смысл такой). Это как понимать? Это конечно мелочь, но из таких мелочей все и складывается. Он наверное так во всем будет себя вести, что ни попросишь, назло не будет делать?? Или просто еще рано очень?А ваши парни как относятся к статусу, может правда фигня? Посоветуйте плиз, может расстаться с ним пока не поздно?

Ваш текст,,я думаю что ты должна ему сказать!!!!ели он тебя любит то поменяет!!!если скажет поменяю....Следи.....Жди дней пять.если так и непоменяет значит он БаБнИк!!!!!!!

забей как зовут
#93

статусы сп не главное!!!

диана
#94

Девушки..ну чего вы так волнуетесь... они вас не стесняются...они..они вас сильно-сильно любят!)* а не ставят это сп, только потому-что им оно не важно...ведь главное-любовь в реальности глупенькие..))

Ol
#95

тоже интиресно.говорит,любит,а у самого актив стоит.и нафига?

Гость
#96

У моего друга на данный момент тоже такой статус стоит, говорю сразу он бабник и у него сразу 3 девушки так ое ещё и активном поиске

Гость
#97

Я знаю человека, у которого жена и ребенок, а статус в контакте соит "в активном поиске". Вполне счастливая семья .говорил будем встречаться буду твоему ребенку папа а в итоге (( вот и верь после этого статусам

Жумаш
#98
Сопляк с дубинкой

если он стоит у девушки, то к ней по поиску - "найти девушек со статусом "в активном поиске"" - попрут толпы парней. В зависимости от симпатичности девушки, разумеется.

А если этот статус стоит у парня, то девушки будут думать, что он - неудачник )))

Жумаш
#99

Ты прав

ангелина
#100
Нюся

Почему е анутая то?? Я ведь все правильно говорила, как говорила так и получилось! Встречались 3 месяца и ничего не изменилось, ни статус ни отношения, бросила его и не жалею, потому что что сейчас у него творится мама не горюй, постоянные гулянки, фотографирует теперь исключительно голых девушек, спит со всеми и т.п. Зачем такой нужен был??? Мой нынешний парень поставил какой надо статус, но дело не в нем, а в том, что он меня познакомил со всеми своими друзьями и не боится, что кто-то узнает, что он не свободен! Статус может и мелоч, но он показывает, хочет человек, чтобы все узнали, что вы встречаетесь или хочет остаться свободным для других!