Гость
Статьи
Бумеранг в любви - …

Бумеранг в любви - бывает?

Говорят, что все возвращается бумерангом. Если сделаешь кому-то какое-то зло (обман, предательство), тебе это вернется. А бывает ли такое в любви? Если я страдаю из-за одного человека, люблю его, а он меня нет, и даже издевается над моими чувствами. Вернутся ли ему мои слезы?

GIF
клмн
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Все возможно. Возможно даже внутри Вашей пары Вы поменяетесь с ним местами....

#2

перестаньте страдать, что за мазохизм?!

вокруг просто ДО ХРЕНА мужиков!

а самое главное через несколько лет вам будет мешно и непонятно самой, почему вы из-за него страдали.

а ещё через несколько лет будете с трудом вспоминать, как его звали

kelly
#3

бумеранг есть однозначно! сама испытала его действие на себе! никому не пожелаю!

Лиза
#4

Да нет никакого бумеранга,что то возникает в жизни ,вот и приписывают)))В жизни конечно что то происходит,и не всегда только хорошее,бумеранг тут причем))))?Не теряйте зря времени на страдания,никто этого не стоит!

Дохтер
#5

Всё возвращается,это факт.

Гость
#6

Вернутся ли ему мои слезы?

Зло, которое человек желает точно вернется.

OS
#7

а что вернется бумерангом Вам? Ваши слёзы и унижения? каждый запускает свой бумеранг, который обязательно вернётся. прекращайте страдать!

#8

Может вернуться твоя любовь.

Но если ты её не заметишь и отвергнешь этого человека, то потом в очередной раз получишь свежую порцию страданий, потому что в следующий раз тебя тоже отошьют.

Pudra
#9

Нет, как раз наоборот, это к вам вернется бумеранг. Вас безответно полюбит какой-то человек, а вам он будет неприятен. У меня так было. И я поняла тогда, что уж лучше безответно любить самой, чем вызывать любовь и оставаться равнодушной.

Гость
#10

бумеранг детектед!!11

Гость
#11

а вообще, автор, ошибка многих в том, что они почему то свято верят, что всё началось с них самих, и вообще их обидели незаслуженно. возможно, это как раз к тебе бумеранг вернулся. вы прям с этим бумерангом абсолютно идентичных ситуаций хотите - уронил кто-то кирпич тебе на голову, и ты думаешь, что ему тоже должен упасть кирпич и тоже туда же. так не бывает, да и жизнь не одна - ещё неизвестно, чем ты накосячила в прошлом. объективнее надо быть

Mara
#12

Верю, что то, что мы в жизнь "запускаем", то нам и возвращается. В данном случае мужчина не виноват, что не любит Вас, а вот то, что издевается, это именно и есть тот негатив, который ему и вернется в той или иной форме. Только люди редко это понимают, а все спрашивают себя "Ну за что это мне? Почему это со мной случилось"

Гость
#13

Нет, не вернутся.

#14

А что это за любовь такая если вы хотите чтоб мести?

1
#15

ЭТО НЕ ЕМУ, ЭТО ТЕБЕ ВСЁ БУМЕРАНГОМ ВЕРНУЛОСЬ. В ПРОШЛОМ НАВЕРНО КОГО-ТО БРОСИЛА ИЛИ ОБИДЕЛА ?

Фиалка
#16

Мага правильно написала. То что человек не любит - это нормально, сердцу не прикажешь, а то что издевается - обязательно к нему вернется. Если человек предает, обманывает - это тоже вернется. Обязательно. Таковы законы жизни. Хоть кто-то может и не верить, просто они еще не столкнуись -).

Стервочек
#17

возвращается

Гость
#18

Вернется, если перестанете думать о мести и простите его, убогого. Если будете продолжать себя накручивать и истязать - собственная злоба вас сожрет и это будет уже бумеранг для вас...

Гость
#19

Ничего не возвращается. Меня бросил парень уже много лет назад. И он счастлив с другой. Хотя я его отпустила

Агент Скалли
#20

А почему он вас должен любить?

А давайте вы перестанете по нему страдать и переключитесь на другого парня, которому нравитесь, а?

лее
#21

Силои мил не будеши ,да и причиом тут бумеранг-то - он зе не виноват что ви ево лиубите .Правду здеси писали что ешио хузе когда за тобои бегаиут лиуди которие тебя лиубят, а ти не мозеш отвечати взаимностииу[очени пративно на душе... фу].

Анна
#22

А что если вы правы зачем страдать по одному парню, поверьте вокруг вас будет тысячи парней, но один увидит в вас того человек, с которым он захочется остаться на всю свою жизнь. А тот человек который вас бросил будет локти кусать.

Гость
#22

Бумеранга не существует, опыт мне показал, 2 года я любила человека бегала как сумасшедшая, а он хоть бы что, ноль реакции тока издевался, тока сейчас спустя много лет я узнала что лучше всех живёт.

leila02
#22

По мне не возвращается.

Гость
#25

Ситуация один в один! Мне просто срут в душу!!! Из раза в раз! Издеваются, унижают, а я просто люблю! Но то, что все воздастся по заслугам - это факт! Правильно написали, именно за подлые поступки по отношению к людям! Никто никого не заставляет любить, но относится по-человечески то можно! Вот именно за подобное мерзкое отношение и вернётся! Я в это точно верю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: