Гость
Статьи
Составляем портреты …

Составляем портреты девушек и мужчин!

пРИВЕТ ВСЕМ! КАК Я ПОНЕЛА ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ТЕМ, ЧТО ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШКИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНА. МУЖЧИНЫ КАКИЕ ВАМ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ: БЛОНДИНКИ, БРЮНЕТКИ, РЫЖИЕ; ХУДЫЕ ИЛИ ПОЛНЕНЬКИЕ НУ ИТД. СОСТАВТЕ ПОРТРЕТ …

GIF
БРЮНЕТКА!!!
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Клубничка

Кошечка, а вы типо договорённость с пластическими хирургами имеете, вам % от каждого клиента отстёгивают?))

нет , конечно, я с медициной никак не связана))) просто узнавала цены на определнные процедуры для родственников по регионам и поразилась разнице. У вас паранойя у всех на сайте в каждом видеть рекламу чего то. Я заметила эту тенденцию;)

#102

короче мы съехали с темы)))))))))))

#103

ну если по теме, мне нравятся голубоглазые брюнеты, среднего роста, не худые,можно даже немножко полные,а главное для меня это его улыбка, у него должны быть идеальные белоснежные зубы! вообщем белые зубы это просто наркотик для меня,причём с самого детства))я и себе их отбелила до максимально белого тона,вот так)))

Гость
#104

Chlenus, а у вас есть второй ник на вумане? Меня терзают смутные сомненья...

#105

105.У меня был такой же ник но без фотографии.Официально я недавно зарегестрировался.

Гость
#106

Ясно

#107
Chlenus Maximus

105.У меня был такой же ник но без фотографии.Официально я недавно зарегестрировался.

а написал та!! ПРО НИК ЭТО ПРАВДА))) скромность такая)))я дично почему из никак не размер поняла, а что тебя Максим зовут))) у меня как то не так извилины сработали))

#108

я дично почему из никак не размер поняла= я лично почему-то из ника не размер поняла))) очепятки

корзина_вазелина
#109

по теме(ну если дело только во внешности): рост от 180, волосы темные( не длинные, но и не под машинку, губы полные, не люблю худых- поэтому качок/спортсмен ( у них грудь крутая)))))))

ровные зубы

ноги длинные и ровные( хотя говорят, что самые лучшие любовники коротко-,кривоновие низкие полные лысые...эт не про меня...)

по внешности пожалуй все

Лена
#110

Ну внешне идеал мужчины для меня это кудрявый брюнет или русый, рост 180, голубоглазый, хорошо накачаный, не тощий но без намека на всякие пивные брюшки. А вообще главное заботливый, честный и ласковый, внешность для меня не принципиальна.

Пушкин
#111

Брюнет, зеленые или синие глаза, высокий ,фигура пловца, без излишней растительности.

Мала-да-удала
#112

Девушка - не пухлые губы; голубые, средние глаза; средний нос, волосы каштановые, худая, выше меня.

Парень - высокий ширококостный брюнет, светлые глаза, волевой подбородок, прямой, внушительный нос

#113

Всем девушкам нравятся светлые глаза, надо ускорять процесс их осветления :-(

И-го-гость
#114

здоровые зубы самое и-го-гоооооооооо для всех! И-го-гоооооооооо

Гость
#115

Я люблю карие глаза

#116

и ещё пухлые губки не помешали бы)))

И-го-гость
#117

117 и длинные ушки? И-го-гоооооооооо

Гость
#118

И я обожаю черноглазых мужчин южного типажа.

#119
И-го-гость

117 и длинные ушки? И-го-гоооооооооо

ну можно и без них обойтись, а то боюсь слишком шикарный мужчина получиться)))

Ведьмочка
#120

высокий, брюнет, галаза - темные, смуглый. Но все-таки типаж не главное, влюблялась в высокого блондина, серые глаза. Не люблю толстых и бородатых\усатых.

съелавсепеченьки
#121

[quote="Chlenus Maximus"]

а мне вы очень симпатичны !!! очень интересное лицо.красивый статный мужчина -эх мне бы такого!

а те кто вам блефаропластику советуют пусть себе йода купят и глаза им закапывают ,чтобы лучше видеть...

съелавсепеченьки
#122
Chlenus Maximus

Брюнетка с длинными волосами,стройная,голос мягкий и убаюкивающий,грудь маленькая.

какая жалость - я совсем не в вашем вкусе ... :-(

Окси
#123
Мини бикини

Chlenus Maximus

Брюнетка с длинными волосами,стройная,голос мягкий и убаюкивающий,грудь маленькая.

это Я!!!)) только грудь у меня полный второй и я загарелая! а волосы длинные, темно русые!

нет! это Я!!!! у меня грудь первый!

Ерепейник
#124
БРЮНЕТКА!

Как приятно слышать, что мужчине нравятся брюнетки, а то могим восновном блондинки, вы практически описали меня!!!

В основном всем всё равно на цвет волос,лишь бы не зелёные и ухоженные.

ВОЖДЬ
#125

Рост 160 - 170, волосы длинные волнистые, каштановые, черные. Глаза зеленые, медовые. Грудь большая, талия тонкая, бедра широкие, попа округлая, ммм! Кто-то написал "склонная к полноте, но не полная" - отличное определение) Это мой идеал, а так нравятся многие)

ВОЖДЬ
#126

глаза обязательно большие, выразительные, с пушистыми ресницами, губы пухлые, чувственные, натуральные, кожа хорошая, ухоженные руки.

БРЮНЕТКА!
#127
Мини бикини

БРЮНЕТКА!С ИНТЕЛЕКТОМ У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Ржунимагу!!)))) да ты блондинка!!! а не брюнетка! столько ошибок во всех постах!!! интеЛЛект, детка! если уж на то пошло))

Во первых для тебя я не детка!

Во вторых, я смотрю у тебя с грамотностью тоже туго ржунимогу- это одно слово чтоли?

БРЮНЕТКА!
#128
Chlenus Maximus

БРЮНЕТКА!МУЖЧИНЫ МНЕ НРАВЯТСЯ БРЮНЕТЫ- ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО! аТЛЕТИЧЕСКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, СМУГЛЫЕ, УХОЖЕННЫЕ И БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!

К сожалению я сам как одна большая вредная привычка.Отвратительный тип.Подсаживаю на свою мясную иглу

и наркозависимость на всю оставшуюся жизнь.:))

и пошляк страшный.

И, что вы этим гордитесь чтоли??? Нужно избавляться от вредных привычек!!!!!!!!

#129
Кошечка

КлубничкаКошечка, а вы типо договорённость с пластическими хирургами имеете, вам % от каждого клиента отстёгивают?))нет , конечно, я с медициной никак не связана))) просто узнавала цены на определнные процедуры для родственников по регионам и поразилась разнице. У вас паранойя у всех на сайте в каждом видеть рекламу чего то. Я заметила эту тенденцию;)

В чем меня обвиняешь, сама то поняла что написала....кто ещё болен из нас

Ой батьшкиии!!!
#130

Мой идеал, герой моих девичьих грез таков:

Рост: 183-188 (прим., но не ниже!!)

телосложение: стройное, атлетическое (но не накаченный, просто сильный визуально :))

ГЛАЗА: карие, форма глаз касивая, прям непередать :))

кожа СМУГЛАЯ (ой мамочкиии, обожаю темненьких)

еще чтоб волос на теле много не было, волосы на голове (брюнет естественно)КОРОТКО И АККУРАТНО СТРИЖЕННЫЕ!

и руки, конечно, красивые (но мужественные)!!

Агата
#131

Высокий брюнет (180 и выше), с пронзительным взглядом и пушистыми ресницами. Аккуратный, подтянутый, широкоплечий.

Не владеет матерным наречием, не сморкается в пальцы, обувь чистая. IQ выше среднего. Характер - нордический.

#132

Лучше не надо, не хочу лишний раз себе настроение портить:)

всё раво нет такого мужчины.

Яичница с хреном
#133

Рост 175-185, широкоплечий, не худой (терпеть не могу дистрофиков)))))Волосы от светло- до темно-русых. Глаза голубые или карие, наличие чувства юмора и интеллекта обязательно. Еще в мужчине должна чувствоваться сила, мужественность. Приветствуется легкая небритость.

Обожаю, когда мужчина умеет танцевать)))))

#134

хм... ну разумееться брюнетка,с милой улыбкой, карие\голубые глазки, стройные ножки, 2-3 размер груди, попка- персик))))

160-170 см)))

#135
БРЮНЕТКА!

Как приятно слышать, что мужчине нравятся брюнетки, а то могим восновном блондинки, вы практически описали меня!!!

Гость
#137

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали:
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Гость
#138

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: