Гость
Статьи
Мужчина водолей - ваш …

Мужчина водолей - ваш опыт

какие они,может быть у вас есть опыт общения с ними?

GIF
Ines82
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Andrey

я вспоминаю что надо позвонить, о как правило в этот момент не могу. так как на работе. а потом как=то забываю. неделя как день пролетает.

вот мой также объясняет. а я ну никак не могу понять этого! у меня такое впервые и я вот даже если буду ну очень занята то 2 минуты чтобы позвонить и спросить как дела найду.

Гость
#52
Ines82

кстати совершенно даже не жмот...

это поначалу, когда надо пустить пыль в глаза...

а потом удавится за шоколадку...принесет вам и попытается съесть ее...

woman
#53

52, я в шоке ! у меня тоже самое :) принесет конфет или вкусного и сам съест больше чем я! наверное все-таки есть сходство между знаками) а как насчет кобелизма ? я где-то читала что они кобели. не могу сказать, что это правда. они пытаются создать о себе такое мнение, но на практике это не так.

олька-полька
#54

мне встречались водолеи - нудные и прилипчивые, и в постели...не айс

я
#55
олька-полька

мне встречались водолеи - нудные и прилипчивые, и в постели...не айс

айс -айс )) еще какой))

Гость
#56
олька-полька

мне встречались водолеи - нудные и прилипчивые, и в постели...не айс

точно-точно, совсем не айс...когда все начинается - покажут, что умеют, а потом даже на прелюдию ленятся...и предпочитают одну позу - миссионерскую...скуууучно!

Andrey
#57

точно-точно, совсем не айс...когда все начинается - покажут, что умеют, а потом даже на прелюдию ленятся...и предпочитают одну позу - миссионерскую...скуууучно!

неправда ваша, я больше сзади люблю или с боку.

люблю чтоб руки были свободны для куроблудия

Гость
#58

А мой водолей тоже склеротик какой-то. Пошел сегодня лекарства отдавать брату,вернулся обратно с ними. Забыл отдать. А уж если на рыбалке торчит,даже на мобилку никому не отвечает. Важен процесс.

Гость
#59

56 Ну копия мой. Тоже так же. Когда надо себя преподнести- полностью несет. А потом такая лень в нем просыпается. Какие уж тут прелюдии. А позу любит сзади.

Гость
#60

Мой водолей тоже кошмарный склеротик))) Как старый дед, который войну помнит, а то, что было вчера - позабыто. Бабник, любит покобелировать, берет не качеством, а количеством, не любит прелюдий, свое удовольствие ставит на первое место... Алкоголик. Выпьет - душа компании. Трезв - не вытащишь ни в какие гости. Добр, не жадный, может напоить-накормить на свои ораву друзей. Для семьи тоже денег не жалеет. Пунктики - чистоплотность и боязнь ЗППП. Любит детей и всякую живность. Но - чисто потискать, поиграться не в напряг. Т.е. гулять с дитем, ходить по поликлиникам, делать уроки и посещать детсткие праздники - не заставишь. Кормить, выгуливать и д_ерьмо за животными выгребать - тоже фиг. Вообще, главной своей мужской задачей считает обеспечение семьи. Остальное - сами, сами. Хотя, иногда и совершает "подвиги" под настроение - пылесосит, готовит, моет посуду, гладит белье. В личных отношениях любит попи*деть о высоком и насущном, для него это важнее, чем гармония в постели. Главное - чтоб дома ценили, ждали, обихаживали и выслушивали. Секс с легкостью добирает на стороне. И даже если секса хватает дома - всё равно находит приключения на стороне для тонуса. Ценит в женщинах ум и порядочность, наличие интересных хобби... Очень расстраивается, если обманывается в людях. Не выносит посягательств на свою свободу, ультиматумы, скандалы, выяснения отношений. Врёт - как дышит. Раскрытие его лжи вызывает в нем агрессию. В работе - аферист. Но не наглый вор))) Обожает покорячить мозг и придумать как себе на карман положить и собственной фирме дать заработать. Чтоб все остались довольны))) Короче, интересная личность, живущая по своим личным законам. Штампы и шаблоны категорически отвергает.

гость
#61

бабник водолей, бабник)))

знаю одного, у него девушка были и умница и красавица...а изменял направо и налево...потом очень жалел что они расстались...но какая же девушка будет такое терпеть?

Гость
#62

60 - все в точку!)))

Apple
#63

"...Может пропасть и не звонить неделю. Не знаю почему, он и сам не может это объяснить. Очень красиво говорит всегда, видимо под воздействием его красивых фраз я его всегда и прощаю."

+10000 !!! Вот сейчас мучаюсь... пропал где-то... жду когда объявится...

Насчет секса... Ещё недели не повстречались, а уже захотел! Щас втсречаемся почти 4 месяца, но секс стал реже, раз в неделю, а то и меньше... На прелюдию ленится. Но! как говорится, раз в неделю, зато КАК!!!! Я устаю ужасно, а он еще хочет... Просто секс-машина какая-то... Ещё двигатель у него почаще бы работал...

Гостья
#64

Умные. От них никогда не знаешь,чего ожидать. Прямо чувствуешь,как они фильтруют любую информацию и делают порой совершенно неожиданные поступки. Да,жадновато-экономные,очень любят деньги. В быту предпочитают т.н. минималистский стиль. Ничего лишнего. Ещё прекрасно чувствуют юмор. Их можно удержать только будучи постоянно разной,интересной.

И без претензий,они этого не понимают. Прагматики в большинстве своём.В сексе думают только о себе,правильно тут уже отмечали. Секс машина без особых эмоций. Тяжкий знак.

Гость
#65

у меня муж водалей!!!это очень тяжелые люди иногда разговаривая с ним через пару минут понимаешь что он тебя неслышит

Кадетка
#66
тетя Соня

мудаки редкостные. на первом месте дурзья, на семью плевать, думает только о компе, много знает и поэтому всегда выступает в роли всезнайки, остальные - тупицы. сидит на диване и как сергей юрич беляков клеймит правительство и чиновников. полон негатива, психология неудачника. сам палец о палец не ударит, но все богатые - ворье. к быту не приспособлен.

Каждое слово совпадает с моим опытом на 1000000000%!!!3 года встречались.

#67

Свободолюбивые. Начала встречаться с Водолеем. Почти влюбилась. Все супер, через 3 дня предложил вместе поехать отдыхать. Я ждала этого дня окрыленная, но потом он вдруг взял и исчез. Позвонил через 2 месяца как ни в чем не бывало-Говорит А я уезжал. Надо было по делам съездить)))) Вообщем ничего не получилось. Мне нравится конкретика. Кстати, почти уже замужем, но до сих пор смс-ки приходят типа-С 8-м марта)))))

Гость
#68

..

LaLeona
#70
Z

свободны, как воздух.. удержать насильно не получится никак. как только чувствуют давление, уходят от этого.

если хотите удержать рядом, лучший совет - дайте ему свободу :-)

Если действительно любит, никакая свобода ему нафиг не нужна! Будет сидеть возле вас-не выгоните с друзьями погулять.

Гость
#72

Тема-фейк, набросала сотрудница по шаблону.

алла
#73
Ангелок

свободолюбивы...оригинальные...нескучные...3 годы были вместе, было всякое...но взрослый влюбленный мужчина-водолей - это сказка))) всегда только вместе) очень плотное искреннее душевное общение... прежде всего будьте ему другом) удачи)

Гость
#73
Andrey

я вспоминаю что надо позвонить, о как правило в этот момент не могу.

так как на работе.

а потом как=то забываю.

неделя как день пролетает.

Абсолютно так. Водолей натура увлеченная всем происходящим прямо сейчас.

Звезда за50
#74
Гость

Неряха, все забывает по 5 раз в день - телефоны, ключи, документы, не хочет за собой никогда ничего убирать , все 10 лет из под палки и одно и тоже. Под душем сидит по 25 минут, но идет в душ только когда заставишь, все везде разбрасывает, ни за что не отвечает( кроме зарплаты) , никогда не помнит ни о чьих днях рождения, ни каких дат, сроков. Едва приучила оплачивать за квартиру и свет с телефоном вовремя. Ничего не рассказывает - в кафе сидит молча, обожает все сладкое, поговорить не о чем , достало.
Верен, добр, мягок и отпущен, обожает детей, его любят все - дети, собаки, все хозяйки ( все стремятся накормить - долго с этим боролась).
Ни к чему не стремится особо, пока не направишь, когда направишь - пробъет любую стену, и именно мягкостью.

Пусть кормят дома экономия)

Гость
#75

Ох девочки)))) начиталась, решила написать про своего супер водолея, но подумала, что это будет похоже на хвастовство)
Если кратко и при том, что я очень требовательна к мужчинам!!! Муж водолей в моем случае обладает всеми достойными качествами как мужскими, так и человеческими. Однолюб, хозяйственный, галантный, внимательный, цветы/подарки, в сексе отличный партнер, да и вообще партнер во всем, понимает, поддерживает, оберегает. Разносторонний, зрелый, умеет зарабатывать. Легкий на подъем, но любит бывать дома. Бывает сентиментален и ранним. Но если вы ему не нравитесь получите "холодный душ". Прямолинеен. Семья на первом месте, как ни странно друзья второстепенны. За свое, особенно за семью грудью будет стоять!!!

При этом Друг -водолей)) галантный, внимательный, но вечный холостяк, имеет успех у женщин, чем охотно пользуется и никак не определится) для меня как друг щедр и внимателен) умен, эмоционален, амбициозен. Ветренность натуры присутствует)) бывает занудой) ревнив и вынесет мозг своей даме.

Также двоюродный брат водолей, грубо скажем ни о чем, а-ля гений в прямом смысле слова, при этом амеба, молчалив. Деньги зарабатывает, но все до себе, в кубышечку. Про женщин вообще молчу.

Гость
#76
LaLeona

Если действительно любит, никакая свобода ему нафиг не нужна! Будет сидеть возле вас-не выгоните с друзьями погулять.

100% и его любовь дорого стоит

Гость
#77
Гость

у меня муж водалей!!!это очень тяжелые люди иногда разговаривая с ним через пару минут понимаешь что он тебя неслышит

Похоже на не правду, не знаю таких водолеев, не смотря на то, что они бывают разные. И прям тяжелыми людей этого знака я бы не назвала уж точно, Возможно это редко исключение в вашем случае?

Гость
#78
Кошечка

нормальные, заботливые, ОЧЕНЬ активные в сексе, даже перебор. Со мной на одной волне вообщем-то

А что значит очень активные ?

Гость
#79
Гость

Мой водолей тоже кошмарный склеротик))) Как старый дед, который войну помнит, а то, что было вчера - позабыто. Бабник, любит покобелировать, берет не качеством, а количеством, не любит прелюдий, свое удовольствие ставит на первое место... Алкоголик. Выпьет - душа компании. Трезв - не вытащишь ни в какие гости. Добр, не жадный, может напоить-накормить на свои ораву друзей. Для семьи тоже денег не жалеет. Пунктики - чистоплотность и боязнь ЗППП. Любит детей и всякую живность. Но - чисто потискать, поиграться не в напряг. Т.е. гулять с дитем, ходить по поликлиникам, делать уроки и посещать детсткие праздники - не заставишь. Кормить, выгуливать и д_ерьмо за животными выгребать - тоже фиг. Вообще, главной своей мужской задачей считает обеспечение семьи. Остальное - сами, сами. Хотя, иногда и совершает "подвиги" под настроение - пылесосит, готовит, моет посуду, гладит белье. В личных отношениях любит попи*деть о высоком и насущном, для него это важнее, чем гармония в постели. Главное - чтоб дома ценили, ждали, обихаживали и выслушивали. Секс с легкостью добирает на стороне. И даже если секса хватает дома - всё равно находит приключения на стороне для тонуса. Ценит в женщинах ум и порядочность, наличие интересных хобби... Очень расстраивается, если обманывается в людях. Не выносит посягательств на свою свободу, ультиматумы, скандалы, выяснения отношений. Врёт - как дышит. Раскрытие его лжи вызывает в нем агрессию. В работе - аферист. Но не наглый вор))) Обожает покорячить мозг и придумать как себе на карман положить и собственной фирме дать заработать. Чтоб все остались довольны))) Короче, интересная личность, живущая по своим личным законам. Штампы и шаблоны категорически отвергает.

100%

Гость
#80
woman

Андрей, ну как можно за неделю не вспомнить про близкого человека, не поинтересоваться жив ли он, здоров ли ?:)) объясните ! то, что вы забываете значит что вас человек не интересует вовсе или это ваша природа ? :)

Я водолейка сама. Нет такого чтоб неделю не звонили и свободу очень люблю (не люблю когда мной управляют сюда иди,туда не иди и.т.п) к чему я начала писать мы очень душевные и заботливые,а то что неделю не звоним это не свободолюбие значит пофиг на человека

Гость
#82
Гость

Очень любят секс)))

не любят навязчивых девушек, любят принимать решения сами, на мой взгляд очень тяжелые на подъем в смысле свиданий, любят одиночество. прямолинейные

Да, очень любят секс. Мужчина за 45. Считают его смысом в жизни. По моему опыту выбирают партнера в основном для секса, но может и еще для чего нибудь сгодишься. Очень свободолюбивые и требовательные. Выдвигают очень много требований и условый и если ты их не выполняешь, то разочаровывается и отдаляется. Но много и положительных моментов. Веселые, улыбчивые, активные, не домоседы с чувсвом юмора, забртливые, но любовь не показывают и не проявляют в этом плане закрыты. Ты должна постоянно проявлять заботу и внимание о нем, быть доброй, нежной, ласковой сговорчивой. Все как они хотят, если такой не будешь уйдут без сожалений. Я стрелец постоянного подчинения не выдержала, прошло 9.5 лет.

Мурка
#83

Я рыбы. И для меня все водолеи которых я знаю (а знаю я их много) - творческие, неординарные(порой настолько, что правильнее выразиться «не от мира сего»), коммуникабельные, эгоистичные, безответственные, романтичные и развесёлые расп₽&дяи.
Обладают интеллектом, но он какой-то извращённый - работает только когда ИМ надо выкрутиться из ситуации. Вот прям все как один подходят под это описание.
В плане кекса было двое водолеев - диаметрально противоположных между собой. Один был лучшим любовником в моей жизни, второй никакой… ну ладно, почти никакой.
В плане финансов - зарабатывать умеют, но при первой же возможности сложат эту ответственность на кого-то другого. А тратить любят, причём много и бездумно. И в основном на себя любимого.
Самомнение зашкаливает, хотя проявляют это не сразу.
Детей любят, но чисто поиграться и выпендриться перед окружающими какие они шикарные отцы.
Скрытые домострои и тираны, могут любезно и с улыбкой морально прессовать и уничтожать.
Не любят долгие разговоры НЕ на тему их любимых.
Вруны виртуозные (помните выше я писала про извращённый интеллект? Вот именно в этом он им и помогает), голову задурят так, что из обвиняемого за минуту превращаются в жертву.
В общем, не мой это знак. Сейчас вот с мужем-водолеем столько недопониманий накопилось, что проще развестись((

Гость
#85
LaLeona

Если действительно любит, никакая свобода ему нафиг не нужна! Будет сидеть возле вас-не выгоните с друзьями погулять.

Согласна с вами. Мой Водолейчик всё свободное время проводит со мной. Прилипнет так, что не оторвёшь! Наверное, это и неплохо. В сексе - всё хорошо!
Не жадный, добрый, ласковый и романтичный. Всегда готовый к помощи. Вообщем, классный! Хотя, мы и не совпадаем по гороскопам, так как я - Телец. Но любим друг-друга до умопомрачения! Вот как-то так.😉

Гость
#86

Мужики-Водолеи сплошь неадекватные придурки, на грани шизофрении. Могут за бабьей юбкой таскаться, угождать, раболепствовать, аж до тошноты, смотреть невозможно; а могут впадать в ярость, биться в истерике с налитыми кровью глазами - и плевать на Закон: оскорбить человека могут самыми погаными словами, избить способны или даже прибить в бешенстве. Очень тупые, диалог логический вести с ними нереально - мыслят, как бабы, не мозгами, а эмоциями. Или патологически жадны, или, напротив, так же расточительны. Или моются по 2 раза в день, или, наоборот, 1 раз в 2 недели. Придурки, короче, одни шизокрайности.

Гость
#87
Гость

Мужики-Водолеи сплошь неадекватные придурки, на грани шизофрении. Могут за бабьей юбкой таскаться, угождать, раболепствовать, аж до тошноты, смотреть невозможно; а могут впадать в ярость, биться в истерике с налитыми кровью глазами - и плевать на Закон: оскорбить человека могут самыми погаными словами, избить способны или даже прибить в бешенстве. Очень тупые, диалог логический вести с ними нереально - мыслят, как бабы, не мозгами, а эмоциями. Или патологически жадны, или, напротив, так же расточительны. Или моются по 2 раза в день, или, наоборот, 1 раз в 2 недели. Придурки, короче, одни шизокрайности.

Любят выжрать. В пьяном виде ведут себя ещё более недостойно, чем в трезвом: несут ахинею такую, что даже детям смешно становится от их лживых фантазий.
Ельцин был Водолей, Высоцкий... Последнего, кстати, в день смерти друзья закатали в ковёр и выволокли на балкон - так он всех достал своим пьяным бредом, приставаниями, оскорблениями и истериками, что сил терпеть больше не было ни у кого.

Гость
#88
Гость

Любят выжрать. В пьяном виде ведут себя ещё более недостойно, чем в трезвом: несут ахинею такую, что даже детям смешно становится от их лживых фантазий.
Ельцин был Водолей, Высоцкий... Последнего, кстати, в день смерти друзья закатали в ковёр и выволокли на балкон - так он всех достал своим пьяным бредом, приставаниями, оскорблениями и истериками, что сил терпеть больше не было ни у кого.

Патологически ревнивы. Причём могут спокойно жениться на ...люхе и жить с ней много лет, ничего не подозревая. А могут изъесть придирками и ревностью совершенно невинное создание. Придурки они во всём придурки...

Гость
#89
LaLeona

Если действительно любит, никакая свобода ему нафиг не нужна! Будет сидеть возле вас-не выгоните с друзьями погулять.

Верно! Замужем 22 года. Любит до сих пор. Щедр, весел , не прихотлив в быту. Душа компании, друзья ..........это я и дочь - на первом месте. Есть минус- мало говорит о чувствах , но много делает. Всё на его плечах. Я не работаю

Гость
#90
Гость

Какой секс? Пассивные они в сексе.

Мой лучший сексуальный партнёр был водолей. Но гулял, ушла от него.

#91

Ой прочитала я тут, и добавлю от себя,т.к своего водолея изучила глубоко,по крупицам,я Дева-аналитик еще тот,интуиция,логика и жизненный опыт.Из плохого:Скрытность(он думает как спасти мир,переспать с подругой,которая записана у него мужским именем,ну и о чем пофантазировать)Холодность(если недоверяет,а они шизофреники(об этом посты с 80 и далее) и трусы,то смирится.Они даже себе недоверяют.Боятся говорить правду,поэтому врут.Боятся чувств,любить,поэтому закрыты и холодны.Боятся ответственности,поэтому проще убежать от проблемы,чем решить ее.Боятся сказать нет,поэтому мямлят или обещают и неделают.Ревность.Патологически ревнивы,т.к куча комплексов,ну и некоторых психологические травмы.Манипуляторы от Бога,газлайтинг у них в совершенстве(психологическое насилие).Поэтому и пишут,что тираны.Самолюбие зашкаливает.Эгоисты.Они прям выделываются при общении иногда.Не жадны(для близких только).И то надо правильно выпросить,напомнить 100 раз,т.к это тебе нужно,а они эгоисты.Кобелировать любят,т.к самоутверждаются так.Правильно писали,берут не качеством а количеством.Подруг куча.Одна даже в 11 ночи звонила,а он валенка включил,и говорит мне типо незнаю кто такая,все номера поудалял,ни с кем не общаюсь.Девушке по телефону говорит,кто это,а она в динамике ему отвечает,что ты 3 дня назад мне писал,а сейчас спрашиваешь кто я?!Через программу узнала,что у кого-то он записан женским именем,также после скандала,зарегистрировался на СЗ,и продолжать можно долго.Вруны,пустые,и бездушные люди.Они могут работать,но не зарабатывать.Ленивы.От неумения зарабатывать и тратить,какие-то финансовые проблемы у них ВСЕГДА!

#92

Белые,пушистые,красивые ухаживания-это пыль в глаза,временный эффект.Чтобы зацепить вас,и вы подсели на него морально.Уступчивый,компромиссный-пока ему это нудео.А какие сладкие речи про любовь,и про единственную идеальную,век бы слушала)Из хорошего:Безотказный,попросить-сделает,но не факт,что сразу,а когда ему удобно.Заботливый(и полы помоет,если болеешь,и таблеточку,и кофе в постель)Любит животных,детей.Не глупый,интересный-можно про науку с ним поговорить,о истории много что знает.В интиме хорош.

#93

Вот такой водолей в отношениях.Забыла,первый не извиняется почти никогда,бегать ни за кем не будет,даже если сам виноват.Не для семьи они однозначно.Как жаль тех,кто с ними живет по 5,7,10 лет,читаешь,и как все похоже.У меня на этот анализ ушло 1.5 года типоотношений,нервов.При слове водолей,прохожу мимо человека,знакомства и т.д.

Гость
#94
Z

свободны, как воздух.. удержать насильно не получится никак. как только чувствуют давление, уходят от этого.

если хотите удержать рядом, лучший совет - дайте ему свободу :-)

Не сработает)))) им просто необходимо разнообразие увы.

Гость
#95
ТасамаяДева)

Вот такой водолей в отношениях.Забыла,первый не извиняется почти никогда,бегать ни за кем не будет,даже если сам виноват.Не для семьи они однозначно.Как жаль тех,кто с ними живет по 5,7,10 лет,читаешь,и как все похоже.У меня на этот анализ ушло 1.5 года типоотношений,нервов.При слове водолей,прохожу мимо человека,знакомства и т.д.

20 лет с водолеем прожила)))

Гость
#96

28 лет с Водолеем. Все знакомые говорят, что мне памятник поставить нужно. Любит спорить, он во всем прав, остальные - дураки. За столько лет привыкла не обращать внимания, в душе говорю себе - я права и меняю тему, иначе спор приведет к ругани.
Очень надёжный муж, я за ним как за каменной стеной. В быту действительно неприхотлив. Может в одной майке ходить годами...не любит покупать одежду, в основном покупаю ему сама на свой вкус и без примерки...
В сексе хороший, все для любимой...но сейчас уже редко ему надо (после 25 лет брака неудивительно). Заботливый. ласковый. Идей очень много , но меняет их постоянно. Вечером собираемся в Турцию, утром покупаем билеты во Владивосток. Местами скупой и жадный , для него это экономия. Бывает агрессивный к окружающим. Общительный, хорошее чувство юмора.

Гость
#97
Гость

Согласна с вами. Мой Водолейчик всё свободное время проводит со мной. Прилипнет так, что не оторвёшь! Наверное, это и неплохо. В сексе - всё хорошо!
Не жадный, добрый, ласковый и романтичный. Всегда готовый к помощи. Вообщем, классный! Хотя, мы и не совпадаем по гороскопам, так как я - Телец. Но любим друг-друга до умопомрачения! Вот как-то так.😉

Что за исключение такое?
Я тоже телец… мой водолей говорит, что любит потом его нет неделю потом появляется «привет коть»
Что к чему)

Гость
#98
Гость

Что за исключение такое?
Я тоже телец… мой водолей говорит, что любит потом его нет неделю потом появляется «привет коть»
Что к чему)

Его не Виктор случайно зовут? 😂

Гость
#99
Andrey

"про то,что жадные соглашусь" не жадные,а экономные.

Ха-ха!!!! Знакомый водолей так о себе и говорит))) Экономный))) Мне так-то всё равно было, потому что я вижу его хитрость, изворотливость и лживость. А этого достаточно, чтоб не доверять ему и не быть с ним никогда. Но когда эта сука решила сэкономить на МНЕ (драгоценной скорпиошке), думая, что я ничего не понимаю, я просто вычеркнула его из своей жизни.

Гость
#100
тетя Соня

мудаки редкостные. на первом месте дурзья, на семью плевать, думает только о компе, много знает и поэтому всегда выступает в роли всезнайки, остальные - тупицы. сидит на диване и как сергей юрич беляков клеймит правительство и чиновников. полон негатива, психология неудачника. сам палец о палец не ударит, но все богатые - ворье. к быту не приспособлен.

Абсолютно согласна. Была в отношениях с Водолеем. Один в один как вы написали.

Гость
#101
ТасамаяДева)

Вот такой водолей в отношениях.Забыла,первый не извиняется почти никогда,бегать ни за кем не будет,даже если сам виноват.Не для семьи они однозначно.Как жаль тех,кто с ними живет по 5,7,10 лет,читаешь,и как все похоже.У меня на этот анализ ушло 1.5 года типоотношений,нервов.При слове водолей,прохожу мимо человека,знакомства и т.д.

Я потратила 3 года. 3 года жизни в иллюзии. Говорил что любит, что сделает все для того чтоб я никогда и ни в чем не нуждалась, что я самая лучшая… А сам, то *** в инсте лайкает, то переписывается в 2 часа ночи с «коллегой»… Растались, женился через полгода на какой то эскортнице. Такую пошлую себе выбрал в жены, что у меня слов нет. Не сексуальную а именно пошлую. Хотя мне всегда говорил что вульгарные девушки ему не нравятся, в итоге одна из них теперь его жена. Мне то все равно, там брак ни о чем, она ему секс и покорность, он ей продвижение по карьерной лестнице.
Просто странно. Я видела в нем другого человека, а при расставании глаза открылись, сколько же в нем грязи.

Если подытожить - рот не закрывается, но все разговоры пустые какие то, мелочные, ни о чем; очень холодные, будет лапшать что любит, но никакой ласки, никакой романтики; на др скинет денег на карту, даже цветочка не подарит; эгоистичны, такое ощущение что живет с вами но для себя; с незнакомыми людьми ведёт себя приятно, пытаясь произвести впечатление, а близких/родных может поливать грязью. Вот такие они водолеи, обхожу их стороной.
Я тоже дева, Девы никогда не связывайтесь с водолеями, это бездушные роботы, они просто уничтожают морально людей, не способны любить и быть заботливыми.

Гость
#102
Водолей

Предлагаю сам себя для общения))) оставляйте контакты))) Но предупреждаю - секс 5 раз в день)) Так что те кто реально готов испытать секс-террор - жду)))

Судак ты,сказочник дешёвый,летаешь хрен знает где.Вы водолеи муdaки неуравновешенные людишки по жизни,шизики о каком sekse ты чушь несёшь психический не норм.штрих?))ваши жены брошены вечно,и не раз были жены шизиков,это ведьмы скорпы не мытые волосы, львицы дешевки,барашки,нытики ракини итд.ты чё?)лечись вам водолеям что Ж что М необходимо лечиться надо,а про сек...с мечтай чудик))

Гость
#103
Гость

29 лет рядом с водолеем. *** полный!!! Надоело до жути. Не отпускает пад*ла.

Клюшка ты,сама виновата,ты небось нытик ракиня))а куда ты хотела от него от шизика?к такому же шизику психу небось))