Гость
Статьи
Интересно какая вы …

Интересно какая вы пара с мужем по внешнему типажу?

Интересно какая вы пара с мужем по типажу? какие типажи притягиваются и уживаются чаще в жизни....

GIF
Перис
57 ответов
Последний — Перейти
Ларнака
#1

Мы оба среднего роста,с темными густыми волнистыми волосами и большими глазами.

Гость
#2

Мы очень разные по типажу,у него типаж Николас Кейдж,я примерно Скарлет Йохансон.Типажи конечно же,а не двойники.Десять лет вместе,я взрывная и скандальная,он спокойный как удав,но друг без друга не сможем.Дочка у нас прелесть,она похожа и на него и на меня,получилось супер.Планируем сына.

Sweetlana
#3

Мы похожи настолько, что нас буквально все незнакомые называют братом и сестрой:-)....Оба очень красивые - спасибо природе!...

#4

Оба худые до андрогинности,он вообще тощий, примерно одного роста(я-170 и он-176),оба с одинаковыми(многие замечают)зелено-карими безумно горящими глазами(только у него зеленее), на этом сходства заканчиваются по типажу разные,он типичный еврей-нос с горбинкой,высокий лоб,овальное лицо,неправильные выразительные черты лица,светлая кожа,у меня-овальное европейское такое лицо,кожа чуть темнее.

Натали
#5

он высокий и грузный,а я-шпиздрик:)

Гость
#6

Ну если по типажу,то опишу наподобие ╧2

Я-тип Джулии Робертс(в школе,когда "Красотку" смотрели,в классе мальчишки говорили,что похожа я чем-то), а муж- тип Кевин Костнер,очень приближённо)

М.
#7

Похожи только ростом и цветом глаз. :) По комплекции, цвету волос и кожи, овалу лица, форме носа и губ - противоположности!

Гость
#8

мы оба худенькие, но он высокий а я мелкая....его семья считает что мы похожи))))))) а типажей нет наверное у нас....

Гость
#9

2, у меня тоже Николас Кейдж, а я не понятно кто, квазимодо наверное

лее
#10

....ми полная противополозности во внешности и в характерах...давно вместе.

Лелька
#11

я 170, он 190, оба темно русые, стройные, говорят что чем то похожи, может и так, не знаю, я не вижу сходства)))) но очень часто чужие люди высказывали на счет того, что красивая пара, но мы действительно гармонично смотримся, как будто дополняем друг друга

Сурикатиус Сапиенс
#12

Мы тоже похожи, оба русые голубоглазые, средней толщины тела (ближе к худобе), среднего роста (166 - я и 185- муж). Пока 2 года вместе, живем в любви и согласии (ттт).

Kim
#13

Он и я оба высокие, статные, подтянутые и спортивные, как 2 породистых коня :)По качественному отбору Гитлера проходим по первой категории. Он очень гордится нашей парой

Я и он
#14

я - невысокая, брюнетка чуть полненькая, с карими глазами, он - высокий стройный блондин под два метра, зеленоглазый. По внешности полные противоположности, но очень похожи по характерам, вкусы схожие, хотя я такая "зажигалочка", а он абсолютная флегма и спокойный как танк. вместе 14 лет и счастливы (ттт)

Гость
#15

говорят похожие внешне люди уживаются.

а вообще мужики ищут похожих на матерей спутниц, а женщины на отцов.

Лера
#16

я худенькая, маленькая, он вдвое больше (не толстый). я тёмненькая, он светленький. Носы примерно одинаковой формы

#17

13, хочу вас огорчить..Гитлер,уже не может вами гордиться,он, так сказать, умер...

#18

не факт, мой избранник нынешний на моего отца и близко не похож, да и я его матери противоположность полнейшая и по внешности и по характеру

Я и он
#19

15 офигеть.. а ведь правда мой муж очень похож внешне на моего отца, вылитый.. по характеру, правда, совсем не похож

Я и он
#20

18 понятно, значит, 50 на 50

#21

20, тут психология, наверное, любишь отца-будеш искать похожего мужа, не любиш-будешь искать непохожего, хотя тоже не факт...

Nat
#22

я 176 см, 66 кг, шатенка ,тонкая талия, немного зад с жирком:(, муж 188 см, смесь грека с русским, темные волосы и глаза, спортивный 86 кг :)

Гость
#23

21. тут не психология а генетика. природой заложено это. и точка.

#24

23,а у меня че не заложено тогда?или я мутант генетический?-см.пост 18

Язва
#25

Я: рост 165 см, средней комплекции, золотисто русая с голубыми глазами. Муж: высокий и худой (194 см), шатен, с карими глазами. На отца на моего похож характером, но никак не внешностью, а я на его маму внешне действительно похожа.

BRUNA
#26

Я кареглазая брюнетка с длинными волосами, 172 см, 52 кг, внешне многие сравнивают с Наоми Кемпбел (хотя я вовсе не темнокожая), просто яркая внешность и стройная фигура, а муж голубоглазый шатен, 178 см, 100 кг, когда был помоложе лет на 6-7 бабульки-соседки радостно и с улыбкой при встрече говорили "Наш Коленька Басков". Внешне мы абсолютно разные, по характеру тоже, по гороскопу я - Овен, муж - Лев, месте 12 лет.

она
#27

оба блондины (толко я светлее),оба со светлтми глазами, волосы у обоих прямые, оба не худые :-) ростом я 167, он 184. Формы ушей, литса, носа разные. По характеру и интересам похожи, из-за чего часто ругаемся (оба взрывные)((( но всё равно не можем друг без друга)))

она
#28

литса = лица, транслитом пишу))

Гость
#29

24 а почему какие-то генетические болезни могут передаваться через 10 поколений, например.

#30

24,это вопрос или утверждение?или намек?

#31

24=29, то есть

22
#32
Гость

Мы очень разные по типажу,у него типаж Николас Кейдж,я примерно Скарлет Йохансон.Типажи конечно же,а не двойники.Десять лет вместе,я взрывная и скандальная,он спокойный как удав,но друг без друга не сможем.

А можно Вас поподробнее расспросить - вы так легко говорите о себе - "взрывная и скандальная", завидно.

Чижик
#33

Совершенно разные типажи, мой муж вообще не в моём вкусе.

Я стройная шатенка, 166 см, глаза зеленые, типаж похож Вайнону Райдер или как её там, но только с более выраженными женскими формами. Он курносый, глаза серо-зеленые, среднего роста, кудрявый, фигура как у боксера и здоровыми руками.

Жизель ещё в постели
#34

Воспользуюсь аналогией животного мира: Я - китайская хохлатая собачка, муж - бульмастиф. Кстати, очень органично вместе смотримся, а в постели на все 100 совпадаем, характерные оба.

марьванна
#35

совершенно разная комплекция )

совершенно разные характеры)

совершенно разный темперамент)

в браке много лет,всё хорошо)

Гость
#36

Он высокий, внешность истинно арийская, я невысокая темноволосая, некоторые утверждают, что я на Анастасию Вертинскую похожа(льстят безбожно), он иногда смеётся, что когда идём по улице на меня больше девушки заглядываются, чем на него. А ,вообще,наверное смешно смотримся, при разнице в росте 30 см.

она
#37

Я маленкая (162), он довольно высокий (184), я худая (49кг), он - средней комплекции. У меня лицо узкое и вытянутое, у него - щекастое и слегка курносое:) А еще я - кареглазая, он потрясающе голубоглазый) Короче, хорек с медведем:))

beluga
#38

А нас обзывали "Унесенные ветром", муж на самом деле на этого артиста смахивает, у меня тоже типаж - волосы темные,кудри, глаза зеленые, и в отношениях таже испания.

Гость
#39

Вообще ,зелёныей глаза считаются большоё редкостью.А тут что ни пост - все зеленоглазые :)

персидская
#40

у меня прозвище было Клава Шиффер, только русая и поизящнее, он - красивый, лицо правильное, фигуристый качок, кожа смуглая, волосы черные шапкой, типаж не знаю, экзотика какая-то

больная
#41

у меня тоже зеленые глаза. у него карие. оба темноволосые и высокие.

#42

А мы разные.... как Инь и Янь. Именно так все и говорят. Я - славянской внешности, русая с большими голубыми глазами, худосочная)) а муж кореец, похож на Джета Ли с таким же телосложением.

светик
#43

даже не знаю,что сказать..Мой муж далеко не мой идеал мужчины))По характеру.Хотя,кое-в чём меня дополняет,всё-таки(видать,Судьба не дура у меня))

Я:угрюмая бука-бяка,злопамятная , Он:коммуникабельный и не помнит зла. По внешности,мне кажется,я чем-то его мать напоминаю...

Софья
#44

Шрек и принцесса Фиона.

#45

Мы оба светленькие, худенькие, но мой муж высокий, а я мелкая. Похожи и по характеру, и по привычкам, оба не пьем и курим, внешне иногда принимают за брата и сестру.

#46

Ой, т.е. НЕ курим.

Luna
#47

Я брюнетка (167см) нормального телосложения, к худобе не склона, он брюнет (175) худощавй, внешне совсем не похожи, и внутрене тоже :)

Аксакал Вумана
#48
Софья

Шрек и принцесса Фиона.

Вопрос - ДО или ПОСЛЕ превращений? А то там несколько серий было.. ))

Аксакал Вумана
#49

О себе:

Шрек после превращения, Фионы пока нет. ))

чувак
#50

тест