Гость
Статьи
Хочу влюбиться...

Хочу влюбиться...

Не везет мне в любви катастрофически. Вроде и внешностью Бог не обидел, да и не глупая, и характер сильный. Влюбилась в 18 лет, оказался геем, потом долго в себя приходила, все мечтала, что он поймет, что со мной реально можно семью создать, ведь он сам говорил, что хотел бы семью и ребенка, но так ничего и не вышло. Остались друзьями. Познакомилась с симпатичным парнем. Он мне нравился, но никак не могла в него влюбиться. Он уже готов был предложение сделать, но я ему сказала, что не люблю его. Расстались. Познакомилась еще с одним. Такая-же ерунда. Потом познакомилась с женатым. На тот момент мне показалось, что это то что надо. Без обязательств.А потом пришла любовь! Это было так прекрасно! Он ушел от жены ко мне, родился ребенок, а он стал бегать к бывшей жене. Расстались, потому что я сразу разочаровалась в нем. С тех пор прошло достаточно времени, я знакомлюсь с мужчинами и понимаю, что не то все, нет искры, да даже просто симпатии нет, а так хочется влюбиться, чтобы крышу снесло... Помню те ощущения, то счастье и так тошно становится, что сейчас ничего этого нет, пустота. Как влюбиться?

Не пруха
26 ответов
Последний — Перейти
#1

такая же проблема, а может и нет....

Гость
#2
Дубинушка

Сообщение было удалено

Ну и 99% женщин, прямо скажем, не фонтан...

Кларисса
#3

И у меня такая проблема. очень хочется снова этого ощущения влюбленности, когда все проблемы кажутся легко решаемыми, не хочется в рот тащить лишний пирожок и худеешь, хорошеешь и светишься просто от того, что любима и любишь.

lynxlet
#4

тоже не отказалась бы..... так не хватает легкости..... хорошего настроения и беззаботности.... вокруг рутина и проблемы.... надоело блин

Дохтер
#5

Аутотренинг вам в помощь. Я люблю себя... Я люблю себя... Или,там,Федю Палочкина. А вообще,это не так уж и трудно внушить себе что кто-то тебе нравится до опупения.

Aluette
#6

а лучше не влюбляться. ну снест вам крышу - наломаете дров, потом окажетесь вдерьме по самое не хочу, потом будуте думать, как из этого дерьма вылезти.

#7

В могилу ложись, бесчувственная ***.

Гость
#8

никак..если нет в душе искры ,то и пламени не будет

#9

Если ты свою душу просрала, то как ты вообще влюбиться собираешься...

Не пруха
#10

Коля пошел на ***, ушлепок мерзкий! Ты сам свою душу просрал, козел оттопыренный.

#11

Больше ненависти :)

Не пруха
#12

Не дождешься, ты мне безразличен, и мне не к чему тратить свою ненависть на разных уродов и дегенератов.

Ускоритель частиц
#13
Дубинушка

Сообщение было удалено

Сказал "Дубинушка" после сплошной серии мудаков которые ей попадались.

Интересно, а почему попадались мудаки и при деньгах? Вот попался бы урод, при деньгах и *** или симпатичный, без денег и *** )))

#14
Не пруха

Сообщение было удалено

О господи, да из тебя ненависть так и прёт.

Как ты ещё влюбиться-то хочешь? Самой не смешно?

Ты хоть натужься, у тебя ничего не выйдет.

Душу-то высрала давно.

Гость
#15

10, согласен! Непонятно только прoсрала ли душу.

Автор я женат, тоже хочу влюбиться, попробуем? :)

Не пруха
#16
Коля

Сообщение было удалено

Нет не смешно! И если ты простое отвращение к дерьму принимаешь за ненависть, это твои проблемы. Ты мне первый нахамил, я просто отвечаю, как ты заслуживаешь. А душа у меня чиста и прекрасна, я туда таких недоумков как ты не впускаю!

999
#17

тоже хочу влюбиться... тогда бы сразу развелась и ушла от мужа...

#18
Не пруха

Сообщение было удалено

Кому я нахамил? Ты набор буков на экране с идиотским содержанием.

"Хочу влюбиться, вокруг все такие ничтожества, а я чиста и прекрасна"... тьфу ты блин...

Ты очередной бездушный кусок дерьма и не более того.

Возомнила себя принцессой.

Ты не способна любить и влюбляться, это тебе не дано.

Забей и успокойся, живи как жила раньше.

Не пруха
#19
Коля

Сообщение было удалено

От...бись от меня *** страшное.

.i.
#20

Да ты и вправду мокрощёлка безчувственная :)

Жещина не рыба не мясо какое-то...фу меня воротит от таких дур как вы, уже вроде по вашему рассказу и не школота малолетняя, а рассуждаеш как малолетка 16-ти летняя глупая.

Ихь
#21

"Человек сам кузнец своего счастья" Горький Макс.

ДЕВУШКА
#22

мало хотеть влюбиться!!!девочки желания материализуются... хотите влюбиться взаимно!

Дохтер
#23

Чё вы на автора налетели??? Насильно мил не будешь. Можно подумать что все поголовно достойны чтобы их любили и обожали. Таких достойных уже давно в Красную книгу занесли.

Jary
#24

Вот заметьте,как только появляются мужики,так сразу пишут гадости.и причем сами провоцируют,а потом еще говорят что женщины сами виноваты.вот это действительно смешно!так вот нечего в них влюбляться.они этого вообще не достойны,все хорошее из себя уже давно "высрали".

Сити
#25

Вот проблема у людей................я не знаю как избавиться от этой любви и зажить спокойно и счастливо.........правильно ╧1 написал: маломальски симпатичный и с деньгами мужик таким мудаком и моральным уродом оказывается, что тошно!

камила
#26

Я наобороточень влюбчивый человек, чуть вижу симпатичного сразу влюблюсь. Не наю как разобраться в чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: