Гость
Статьи
Секс с девушкой через …

Секс с девушкой через 2 недели встреч

стречаемся с девушкой уже больше 2 недель, всего виделись уже раз 10. Нравимся друг другу, были поцелуи, объятия... Но о любви еще никто не говорил из нас. Пару раз приглашал ее к себе в гости, несколько раз был у нее. 2 последних встречи она недвусмысленно намекала на ее желание близости, вела себя соответствующе... Мне тоже очень хочется заняться с ней сексом, но как вы думаете - не рано ли ей давать? Вдруг если я так легко ей достанусь, она не будет ценить меня как мужчину? Может потерпеть еще некоторое время?)
Больше всего интересует мнение женщин, конечно

GIF
Темыч
31 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

это пять!)))))

поржал!)))))))

Гость
#2

ай молодца!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.... и не соглашайся на ГБ - это унижение!!!!

Sтрекоза
#3

сумасошёл? она же еще даже не призналась тебе в любви?! уважай себя, не давай собой пользоваться!

Гость
#4

смешная разводочка вышла ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Ей от тебя только секс и нужен! Потом бросит, она пикаперша... Бройсай ее - она тебя не достойна!!!

подруга
#6

а что, правдоподобно :) А если мужчина еще и давать не будет полгода-год, так вообще ценный экземпляр :) Но жаль, что разводка))

#7

А в кино,рестораны,цирки ходили??Она ваще на тебя хоть тратится??если нет,то бросай ее и не давай..зачем тебе такое жлобье!Кстати кем работает??сколько зарабатывает??

Зубная фея
#8

Ни в коем случае нельзя давать до брака, требуй, чтобы она сделала тебе предложение, но на него тоже сразу не соглашайся, скажи "я подумаю". Вот тогда она тебя будет очень ценить)))

Мили
#9

7

)))))))))))))))))))))))))))

Темыч
#10
RUMPELSTILTSKIN

Сообщение было удалено

нет, вы не поняли... Развлечения и ухаживания разумеется за мой счет, часто дарю цветы, вообще она мне очень нравится.

Просто вот есть стереотип, что женщина не должна быть легкодоступна, а то мужчины не ценят таких.

А мужчина что должен?? Женщина ведь тоже должна потратить какие-то моральные силы, время проверить свое отношение к нему, чтобы тоже ценить своего партнера? Разве нет???

Темыч
#11

Люди, хорошо прикалываться) Я СЕРЬЕЗНО!!

вот вдумайтесь.. может потому и воспринимают мужчин типа "всегда готов" и манипулируют темой секса, потому что сами мужчины дают себя легко! Правильно ли это?!

Гость
#12
Темыч

Сообщение было удалено

а зачем вообще из секса - простой физиологии - делать некий культ? к чемы все эти переживания с обоих сторон "пора-не пора"? может стоит проще относится? как к способу получения удовольствия людьми, которые симпотичны друг другу

Темыч
#13
Гость

Сообщение было удалено

ааа... хороший вопрос!! но это так, если оба к этому так относятся и воспринимают! а если она подумает - вот я тут бедрами повиляла и все, он мой готовенький. И вообще я такая-растакая - все могу и я сразу ему нужна, я про себя еще подумаю... не может такого быть?? да сплошь и рядом!

Рододендрон
#14

На самом деле там не девушка, а парень. Автор стесняется спросить, вот и заменил в тексте ***-дружка на девушку )))))

Гость
#15
Темыч

Сообщение было удалено

такие дуры быстро разачаровываются в жизни

а если же продолжают верить, то кончают старыми девами

Гвэст
#16

Тема, детка, чпокни ты ее уже, хватит прикалываться тут. а то развел блин))))

Рододендрон
#17
Темыч

Сообщение было удалено

Да ты что, Тёмыч, она ж тебя может использовать, разок поиметь и бросить))) и всем потом будет рассказывать какой ты ш"лава, так быстро ей дал))))) потом никто от тебя брать не будет)))

*не рано ли ей давать? - это ты ей в рот собрался давать???

Лера
#18

рано, надо узнать друг друга получше, мало ли какая она))

А вообще смешная попытка уровнять мужчин и женщин)

евпатий коловратий!
#19

Не давать! Однозначно! Пока не свозит тебя на Мальдивы или Сейшелы.И не подарит майбах на НГ.

Цаца
#20

Вот вы тут ржете, а я в жизни знаю такого Темыча (даже имя такое же), который на полном серьезе считает, что первые полгода надо "присмотреться". Комплексы у него на тему секса, поэтому для начала пытается в себя влюбить, чтобы девушка не заметила его странностей:)

#21

В принципе можно ей позволить большее, но в идеале конечно дождаться знакомства с её родителями. Надо всё таки присмотреться к семье.

#22
Гость

Сообщение было удалено

+1=)))

Ягуся
#23

Ты смотри еще, милок, а то залетишь. Все они такие, презики не любят, таблетки не признают, а потом вот беременные мужики одни остаются!

#24
Ягуся

Сообщение было удалено

Не знаете вы анатомию бабуля. Это она скорее "залетит", введя себе шприцом сперму из презерватива или запихав после ППА. Привяжет к себе дитём, на алименты посадит и жениться потребует.)

ну и
#25

я токо не поняла, что он ей собирается давать.. обясните, а?

#26
ну и

Сообщение было удалено

Он не собирается, он раздумывает, стоит ли доверить свой член(простите) в её шаловливые руки/ноги/...

Гость
#27

смех-смехом, а был у меня такой парень. Лет 25, симпатичный, работал уже после института. Встречались мы "не просто так", а в культурные места ходили (церкви, музеи).Все присматривался,все выспрашивал.

И как-то кушали в в пригородном кафе после целого дня проведенного вместе (куда-то в Н. Иерусалим что ли на экскурсию ездили...)и я его в шутку немножко пощупала!

Дык - разозлился, обиделся! Люди смотрят, неуместно!

Сунул деньги за кафе под солонку и сбежал. И я на электричке на ночь глядя ехала одна.

Я может и не права была,(бес меня под руку токал что ли?), но меня это так, помню, задело, что я затаила обидку.

Мы потом вроде помирились, еще встречались, уже он что то такое хотел от меня.. Но мне было противно, что на мою шуточное прикосновение он так нервозно отреагировал. Я решила, что у него какие то "тараканы" про инициативу со стороны женщины. И так ему ничего от меня и не обломилось.

#28
Гость

Сообщение было удалено

Нужно было в шутку отсосать, простите

Гость
#29

28, Он бы тогда вообще палец себе отрубил, как Отец Сергий, чтоб не поддаться искушению)))

Или-не палец?

Гость
#30

29!!! :-))))))))))

Womanly Hips
#31

Я с первым мужем 2 года встречалась. Все культурно так было постепенно... Прожила с ним 1,5 года :(

Второго, -что то нашло на меня, так захотелось,голову потеряла - на втором свидании "изнасиловала" он моложе меня и девствеником был, я не знала об этом. Оч. переживала думала утром уйдет - и всё...

Утром он меня попросил... выйти замуж за него !!!

Вышла. Живем нормально. Сын у нас растет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: