Гость
Статьи
Снова о прошлом мужчин …

Снова о прошлом мужчин и женщин (неожиданно всплывшем)

Вопрос короткий. Как продолжение уже переросший в склоку темы о прошлом женщин.Вот все сложилось, вот вы друг другу "повинились, разрыдались" (с), пришли к выводу, что принимаете друг друга такими, …

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Серый Волк
#151
плАхая

Сообщение было удалено

:-)))

Ты своё давнее намерение реализовывать собираешься?

#152
Дама с тигрёнком

Сообщение было удалено

Однозначно. Но до завязывания близких отношений (в смысле с прицелом на длительные) лишний раз брызнуть каплю масла может и не помешать, для проверки на адекватность реакций, ибо потом жизнь может подкинуть ложку этого масла...

плАхая
#153
Серый Волк

Сообщение было удалено

Неа, поезд ушел. У меня бездна новых желаний.

Леденец
#154

Логику иногда вышибает. Разум и чувства, знаете ли...[/quote]

Меня не вышибает. Я не питаю глугых иллюзий. Мы живем в социуме, ежедневно совершаем поступки и принимаем решения, которые влияют/изменяют нашу жизнь. Не всегда эти решения правильные и не всеми поступками мы сможем гордиться в будущем.

Я, как и мой муж, как и все окружающие, не белые и пушистые ангелочки, а люди со своими принципами, нравами, амбициями, мнениями, поведениями, характерами. В людях всегда соседствует зло и добро, белое черное, все это имеет выражение в различных жизненных ситуациях. Если эти люди рядом со мной, значит они меня полностью устраивают. Я принимаю их с достоинствами и недостатками (прошлыми, настоящими), так же как и они меня.

Дама с тигрёнком
#155

Однозначно. Но до завязывания близких отношений (в смысле с прицелом на длительные) лишний раз брызнуть каплю масла может и не помешать, для проверки на адекватность реакций, ибо потом жизнь может подкинуть ложку этого масла...

Это мне напомнило историю с одной моей знакомой)) У неё был способ проверки мужчин на жадность. Кавалер был приглашён к ней домой. И вот когда мужчина уже расслабленный попивал кофеёк "неожиданно" приходила соседка и сообщала, что кто-то срочно продаёт по дешёвке одну милую вещицу. Жаль, сама бы купила, но денег сейчас нет... И вот знакомая начинала примерять, и так ей это необыкновенно шло, но....она конечно же отказывала, так как тоже сейчас нет денег. Короче дальше она смотрела на реакцию и действия мужчины...Пройдёт тест или нет. К слову, замуж эта знакомая вышла за мужчину, которого таким образом не проверяла.

Серый Волк
#156
плАхая

Сообщение было удалено

:-))

Кавалергарды, век не долог

И потому так сладок он.

Труба трубит, откинут полог

И где-то слышен сабель звон.

Ещё рокочет голос струнный,

Но командир уже в седле.

Не обещайте деве юной

Любови вечной на земле.

плАхая
#157
Серый Волк

Сообщение было удалено

Конечно!

так и есть!

Олюня
#158
плАхая

Сообщение было удалено

Возможно, причина в моей работе. Мужчины уверены, что женщина, работающая в СМИ, имеет много занятных интрижек. Многим не нравится такая профессия, не хотят жену с такой работой.

Олюня
#159

Ой, что за глюк? Сама того не желая, я присвоила юзерпик плАхой.

#160
Дама с тигрёнком

Сообщение было удалено

Она просто...повзрослела:-)

Мужчины нас тоже проверяют, ктати, и еще как. Финт с заминкой оплаты в кафе - любимый трюк. Я такой однажды простила:-))))) Заплатила по счету и даже не задумалась, в чем дело.

Потом, кстати, реально выяснилось - забыл бумажник.

Спонтанная проверка...

Специальных ловушек строить не надо, конечно....

Олюня
#161

ага, поняла: это у всех, кто без картинки, такая картинка!

#162
Леденец

Сообщение было удалено

Меня не вышибает. Я не питаю глугых иллюзий. Мы живем в социуме, ежедневно совершаем поступки и принимаем решения, которые влияют/изменяют нашу жизнь. Не всегда эти решения правильные и не всеми поступками мы сможем гордиться в будущем.

Ленедечик, я Вас боюсь...Как-то холодновато...для счастливого брака...(союза)...Социум...

Я о двоих, только о двоих, и об их реакции друг на друга. В состоянии влюбленности...

Леденец
#163

Ленедечик, я Вас боюсь...Как-то холодновато...для счастливого брака...(союза)...Социум... Я о двоих, только о двоих, и об их реакции друг на друга. В состоянии влюбленности...[/quote]

Не надо бояться, я не кусаюсь. Самое главное, на больную мозоль не давить)))))) А если серьезно, просто не люблю "розовые сопли", я не слишком чувствительна и не настолько впечатлительна, то бишь не падаю в обморок от чувств, подарков, комплиментов, вида крови, "титаника" и т.п. Единственное исключение, от поцелуев с мужем голова кружится, и мозг отключается))))))))

Я не понимаю, как можно человека простить за его прошлое? Или ненавидеть за его прошлое, за какие-то поступки? Где логика. Какое право я на это имею? Это было до меня, без меня, на мне это не отразилось и не отражается. Я тоже до появления Его в моей жизни не Матерью Терезой жила))))))) Какие претензии могут быть ко второй половине: "Милый, как ты мог, так развратно жить до меня? Или как ты мог быть счастливым без меня?" По мне, так это бред, глупость, комплексы, как хотите называйте.

Мы живем сегодняшним днем с планами, идеями и устремлениями на будущее. Не люблю оглядываться назад, всегда стараюсь идти только вперед, в крайнем случае в обход. Ни шагу назад. Муж меня в этом поддерживает, кстати, никогда не интересовался моим прошлым, впрочем как и я.

#164
Леденец

Сообщение было удалено

Подпишусь под каждоым словом, если рассуждать с точки зрения логики. Но Вам, видимо, пока не приходилось сталкиваться с преобладанием эмоций над рассудком. А голова от поцелуев кружится и с точки зрения химических реакций, кстати...Вы допускаете, что, в принципе, любовь это только обмен хим. веществами на протяжении некоего периода времени, и...ничего более? Сердце - это мышечный мешок. Тоже справедливо. Душа - вымысел, совокупность эмоций...Так? Или?..

Дама с тигрёнком
#165

А вот любовь "Подпишусь под каждым словом, если рассуждать с точки зрения логики. Но Вам, видимо, пока не приходилось сталкиваться с преобладанием эмоций над рассудком. А голова от поцелуев кружится и с точки зрения химических реакций, кстати...Вы допускаете, что, в принципе, любовь это только обмен хим. веществами на протяжении некоего периода времени, и...ничего более? Сердце - это мышечный мешок. Тоже справедливо. Душа - вымысел, совокупность эмоций...Так? Или?.

Когда преобладают эмоции над рассудком, тогда не обращаешь внимания на всякие темы из прошлого. Есть человек и есть единственное желание быть вместе с ним. Всё остальное как-то фиолетово. А когда начинаешь анализировать прошлое, проецируя его на настоящее и возможно будущее - это уже включение как-раз мозгов. Вы сами себе противоречите.

Леденец
#166

Вы допускаете, что, в принципе, любовь это только обмен хим. веществами на протяжении некоего периода времени, и...ничего более? Сердце - это мышечный мешок. Тоже справедливо. Душа - вымысел, совокупность эмоций...Так? Или?..[/quote]

Ой, любовь, вы, по-моему, очень молоды. У вас какое-то литературное представление о любви и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Наверное, любовные романы в юности почитывали, признайтесь?)))))))))))))

Меня тоже иногда эмоции захлестывают, но ставить свои жизнь в зависимость от порывов, истерик на пустом месте, эмоциЙ, я не готова. Не хочу потратить нашу с мужем жизнь на выяснение подробностей прошлых отношений. Предпочитаю нашу энергию в мирное русло направлять. Для меня разум первичен, эмоции вторичны. Вам это не подходит, вы моя полная противоположность. Вы написали, что готовы жить как угодно, лишь бы любовь была. Мне это не близко, я бы сказала, очень далеко от меня. Я никогда не буду терпеть унижения, предательства, сглатывать обиды, мотивируя тем, что у нас любовь. Для меня это не любовь, по-моему это издевательство. Да и ютиться впетяром в шалаше, ради любви, я бы тоже не стала.

#167

[quote="Леденец"]

37 лет мне. Романы стала читать уже во втором браке, лет в 25, что ли...Нет, я однако весьма прагматична, как это ни странно. Ни о каких пятерых на пятачке речи нет. Так что - "как угодно" - к здравому подходу к жизнеобустройству не относится. И не "лишь бы была", а "без любви не могу". Это немного разные жизненные установки, в смысле - буду одна, но без любви, ради одного только созадиная очага жить не смогу.

Да, мы разные. Мне приходилось сталкиваться уже и со сглатыванием обид, и с ...не люблю громкого слова "предательство" - с неадекватностью...

Но я ничего не терпела. Я ушла. Я не могу жить без любви. А любовь нереальна в условиях недоверия. А недоверие - от "сглатывания" проистекает...Одного раза довольно.

#168
Дама с тигрёнком

Сообщение было удалено

Не проецировать, соотносить.

Я часто себе противоречу, перед тем, как прийти к согласию, самой с собой. Есть такое...

Умняшка
#169

Эх, вот я тут подумала, девственную плеву ведь восстанавливают, а не предложить ли обществу операцию по зашиванию-ушиванию ушных проходов? Люди счастливее станут....

#170
А вот любовь

Сообщение было удалено

гы... а по какой собственно причине? ) кто-то тут громко из женщин орет на форумах, мол на правду не обижаются. Особенно если вопрос касается возможностей мужчины по зарабатыванию денег, постельным достижениям и прочая...

#171
А вот любовь

Сообщение было удалено

хаха... ну если была групповуха - то будем извлекать пользу. Теперь супруга не отмажется ) будет оприходована совместно с подружками каждый выходной )))

Гость
#172

Вторую ветку о прошлом создали. Неужели до такой степени кто-то так озадачен прошлым? Необходимо знать только две вещи:

Нет надёжного, как контрольный выстрел, мужчины.

Нет единственной, как последний шанс, женщины.

tm
#173

Это всё полумеры!

"Милый ты у меня 2-ой"

"сколько не было до тебя ты - лучший!"

"Меня обманули, насильно склонили к групповухе, к АС, и так 10 раз."

Всё это сказочки для лохов!

Кто хочет обманываться, охотно верит.

#174
Умняшка

Сообщение было удалено

Кабы только уши не были частью головы...

#175
Almaren

Сообщение было удалено

Ну я же имею право быть не "кем-то из женщин", а просто женщиной и иметь свое мнение. Кстати, могу стать очень агрессивной и в том случае, если кто-то позволит себе обсуждать всякие подобные вещи и про моего мужчину.

#176
Гость

Сообщение было удалено

Вторая ветка немного о другом. Я участвовала в первом топе, но задавать в чужой теме свои вопросы сочла некорректным.

#177
tm

Сообщение было удалено

Кто б спорил. Я проясняю вероятные реакции на полумеры.

злой
#178

Имею такую же позицию, как и автор.

Именно прошлое, формирует настоящее и будущее. Пусть человек, совершал в прошлом много ошибок, но извлек ли он из этого урок? Вот в чем вопрос. Да, по собственному опыту, могу заметить, что меня совсем не интересовало прошлое девушек бывших со мной, если я не преследовал цели сблизиться сильнее, а как же все-таки много "соседских" браков, когда людям пофиг, что сформировало их партнеров до встречи с ними. А знаете почему? Потому что своё Я, для них важнее, они не готовы идти на жертву ради любимых, они могут любить лишь себя. Вообще в таких отношениях, я отметил пресловутые двойные стандарты женщин - мое, это мое, а твое, это наше! Мои проблемы, это наши проблемы, а твои проблемы, это твои! Сдается мне, что так можно жить (потому как живет так большинство), но на старости лет, с выходом на пенсию, такие люди отмечают (если их союз не развалился раньше), что абсолютно не знают друг друга. Что то не прельщает мысль, прожить жизнь с чужим человеком, а на старость лет, вдруг осознать и огорчиться за бесцельно прожитые годы.

#179
злой

Сообщение было удалено

Согласна полностью - понимания без познания не возникнет. МНОГОзнание уму не научает, но на то мы люди, чтобы иметь тормоза, чтобы ограничить себя в любопытстве.

Мы ведь говорим только о том, чтобы прояснить, а имеем ли мы общие ценности с партнером, а совсем не о том, с презервативом был контако при взятии Берлина, или без оного...

#180
А вот любовь

Сообщение было удалено

Что значит обсуждать всякие подобные вещи??? ну вот я лично знаю девушек из разряда "в тихом болоте черти водятся". Вся такая тихая и скромная, учительница в начальных классах (!!!!!), только выпустилась с ПедУнивера, но умудрилась переспать с моим коллегой (я их познакомил, а коллега с длинным языком - рассказал мне) на втором (!!!) свидании. Т.е. первое было когда я их собственно познакомил )))) на втором они уже трахались. Даже сам коллега удивился.

Двуличная сущность - вот такое я бы не простил.

#181
Almaren

Сообщение было удалено

Чем больше Вас читаю, тем более потрясаюсь Вашей восторженности:-) Какое отношение статус и тип учебного заведения имеет к темпераменту? В чем двуличность, Вы считаете, что Ваш коллега не достоит доверия? Или она уже ему предложила стать его женой, а не переспать? А если бы она его год мурыжила, ее моральный облик более соответствовал бы Вашим предоставлениям о высокой морали? Так она просто бы терпела и выдерживала паузу, мечтая при этом о близости. Еще бОльшая двуличность, получается. Вам так не кажется?

СЗК
#182
Almaren

Сообщение было удалено

Уважаемый! А какое право Вы имеете обсуждать эту женщину? Если Вы познакомили её со своим коллегой(мужчиной, как я подозреваю), Вам не пришло в голову, что двое половозрелых людей "вдруг" решат заняться сексом? Так сказать - "поближе познакомиться"? И Вас возмутил сей факт, потому как эти двое не поставили Вас в известность, на каком по счету свидании они вдруг решат снять трусы? Вам нужно было проконсультировать своего коллегу на предмет воздержанности ил подругу на предмет скромности. Что же так сплоховали-то, друг сердешный???

И представляю себе физиономию Вашего коллеги, который, натягивая трусы после секса, воскликнул - "ниххера себе свиданьице..."

СЗК
#183

Автор - какая синхронность у нас с Вами в комментарии поста Альмарена!

#184
СЗК

Сообщение было удалено

А о чем бы потом можно было посплетничать за пивком?:-)

#185
А вот любовь

Сообщение было удалено

Не в том дело. Замуж она как раз за него не хочет. Просто встретив мужчину за которого реально хочется замуж, скорее всего будет терпеть и выдерживать паузу дабы не показаться ***.

#186
СЗК

Сообщение было удалено

СЗК

Если Вы познакомили её со своим коллегой(мужчиной, как я подозреваю), Вам не пришло в голову, что двое половозрелых людей "вдруг" решат заняться сексом? Так сказать - "поближе познакомиться"? И Вас возмутил сей факт, потому как эти двое не поставили Вас в известность, на каком по счету свидании они вдруг решат снять трусы?

Ее лично - не имею. Откуда я знаю, может у нее с самым любимым будующим мужем секс тоже будет на втором свидании.

Да ради бога - пусть себе занимаются секисом. Вот только строить из себя деву Марию и святого Петра после такого ну нинада... ) а обычно строят ) мы такие хорошие и порядочные...

#187

Не в том дело. Замуж она как раз за него не хочет. Просто встретив мужчину за которого реально хочется замуж, скорее всего будет терпеть и выдерживать паузу дабы не показаться ***.[/quote]

Знаете, я согласна с тем, что этот момент всплывает, и часто в голове у мужчины, относительно "скороспелости" его партнерши, даже если дело заканчивается визитом к Гименея.

Ответьте мне, как мужчина, на один вопрос, а? Откуда растут ноги типичного мужского заблуждения, что женщине априори не может хотеться физической близости с мужчиной в той же степени, что и мужчине? Это безотносительно Вашей истории. То, что в пэдах и мэдах есть разные люди, и я до этого знала:-)

#188

[quote="Almaren"]СЗК

Да ради бога - пусть себе занимаются секисом.

Так ради Бога или ***? Прошу определеться!:-) Мужчину действительно оскорбляет прямое проявление симпатии женщины - к мужчине, в плане физической стороны любви?:-)

СЗК
#189

Альмарен - улыбнули!!! :)))"Вот только строить из себя деву Марию и святого Петра после такого ну нинада... " А КОГО или ЧТО должны "строить из себч" люди после обоюдоприятного секса? ПосыпАть голову пеплом? рвать на себе волосы и каяться? "Ах, какая-же я бл*яяядь, люююди, смотрите все на меняяяя - я падшая шлюююю*ха, я не хочу больше жиииить..." и руки так картинно заламывать и падать ниц... И еще плакат на грудь - "плюйте мне все в лицо!"

#190
СЗК

Сообщение было удалено

А мимо идет молодой бывший плотник и замечает, вполголоса: "Ну, и кто тут без греха?!"

#191

187, А вот любовь

Да не имеет значения *** она или не ***. У всех свои критерии. Для кого-то 3 партнера - уже ***, а для кого-то "а сколько там той Кубани?"

Факт остается фактом - двойственность. Если мужчина нужен - можно и доступ к телу прикрыть, а то еще *** посчитает, и про "ты второй" наврать, или вообще гименопластику сделать.

Я таких людей не люблю. Если уже ветренна то веди себя как ветренная девушка. Сразу видно в кого влюбляешся. А то потом сюрпризы начинаются...

#192
Almaren

Сообщение было удалено

Поняла: Вы вначале допустили неточность и соотнесли неподходящий пример со своей точкой зрения. Вы не переносите двойной игры, не ведете ее сами и на за что не простите другому.

Это совершенно друге дело.

И всякая деталь поведения, говорящая Вам о такой вероятности игры одновременно во все ворота отвращает Вас от человека. Любого пола, насколько я поняла.

Я солидарна с Вашей точкой зрения.

Но согласитесь, что есть случаи, когда даже со всей Кубанью бывает по любви. А *** может жить тихо в душе порядочкой матроны....Детали прошлого, опять же...День текущий не скажем нам о человеке ровно...ничего.

#193
А вот любовь

Сообщение было удалено

Вранье о прошлом и есть двойная игра. Любой нормальный мужик за вранье пришпилит жену к стенке и потребует разъяснений. Откуда взялись "неизвестные" ему мужчины, аборты, и недели в КВД.

#194
А вот любовь

Сообщение было удалено

сказок начитались?

#195
Almaren

Сообщение было удалено

Как Вам будет спокойнее, если:

- У меня было до тебя 12 любовников, я сделала 7 абортов и болела тем-то, тем-то, и еще ОРВИ 4 раза.

- У меня было два официальных мужа (далее прежнее содержание)?

#196
Almaren

Сообщение было удалено

не дерите из контекста, эта моя фраза не режется пополам:-))

#197
А вот любовь

Сообщение было удалено

Понимаете, для меня брак с девушкой после 7 абортов (да даже после 1-го) - это все равно что свинью женить на козе. У меня секса без презерватива и то не было ни разу, я не жил в ГБ, я не был женат и я из приличной, полной и обеспеченной семьи. Для меня оба варианта нифига не спокойные )))

#198
Almaren

Сообщение было удалено

А как Вы начинаете разговор о прошлом Вашей избранницы? У Вас довольно жесткие критерии, и Вам необходимо сразу прояснять и отбраковывать...как-то так..

Серый Волк
#199
Almaren

Сообщение было удалено

Зануда.

#200
А вот любовь

Сообщение было удалено

по разному... вот с бывшей получилось виртуально и было примерно так )))

Almaren, 17.03.2009 15:42:30: раньше все девки замуж девственницами выходили

Lena, 17.03.2009 15:46:42: мужчины всегда хотели женцин, а женщины мужчин

Lena, 17.03.2009 15:46:49: так уж устроено

Lena, 17.03.2009 15:47:09: и не надо тут мне ля-ля про безполых барашек

Almaren, 17.03.2009 15:49:30: ладно, раз ты не девственница, можешь мне сказать о том сколько мужчин у тебя было?

Предыдущая тема