Гость
Статьи
у мужа очень нервная …

у мужа очень нервная работа,чем помочь?

всем привет!девушки,помогите советом,пожалуйста..у мужа очень нервная работа,очень эмоциональная-занимает руководящую должность..Я стараюсь всячески отвлечь его по вечерам от мыслей о ней, делаю массаж,стараюсь тоже не нервировать...Но тем не менее-его состояние в итоге передаётся МНЕ!!!вот и не знаю-что еще придумать!?у меня тоже ведь хватает и нервов ,и эмоций на работе...Как ему помочь?может быть,знаете?

GIF
Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
f
#1

это не работа такая, это ваш муж так на нее реагирует. выхода из этого нет, т.к. он на любую работу будет так реагировать. видимо, у него по сути в жизни мало других проблем. должно случится что-то из ряда вон, чтобы он поменял свое мировоззрение. вы, пожалуй, тут ничем не поможете. просто не попадайтесь под горячую руку

Линда
#2

1 - полностью согласна

#3

Просто дома не выносите ему мозг!

Бес
#4

Господи, президент что ли?

Екатерина
#5

спасибо!да,я понимаю..что в нем тоже дело,но я была у него на работе-так как работаем в близких сферах-и видела-там ,действительно, очень тяжело...сама атмосфера!это госструктура..и такой дурдом!!!

Насчет не попадаться-спасибо!стараюсь)

Екатерина
#6
Бес

Господи, президент что ли?

Ага-а я сама Светлана Медведева))))))

мантелепа
#7

как же я не люблю этих нытиков-мужиков, которые из-за своей "нЭрвной" работы делают культ и портят нервы дома всем((( дома такой же((( типа у женщин НЕ нервная работа. Но это же не считается, и "что ты там на своей работе делаешь кроме как кофе пьешь" - просто добивающая фраза(((

Екатерина
#8
мантелепа

как же я не люблю этих нытиков-мужиков, которые из-за своей "нЭрвной" работы делают культ и портят нервы дома всем((( дома такой же((( типа у женщин НЕ нервная работа. Но это же не считается, и "что ты там на своей работе делаешь кроме как кофе пьешь" - просто добивающая фраза(((

))Согласна с вами..а то ,что после этой нервотрепки-они на диван-а мы мыть посуду,готовить,убирать...это нормально

Екатерина
#9
мантелепа

как же я не люблю этих нытиков-мужиков, которые из-за своей "нЭрвной" работы делают культ и портят нервы дома всем((( дома такой же((( типа у женщин НЕ нервная работа. Но это же не считается, и "что ты там на своей работе делаешь кроме как кофе пьешь" - просто добивающая фраза(((

Но случай у меня немного другой-я вижу,что ему плохо..он не ноет..просто напряжен,голова болит и т.п.хочется помочь. Вообще очень хочется ,чтобы поменял работу..

С приветом
#10

Купите оба абонементы в фитнес-центр, там и разрядитесь.

#11

Массаж минет себе пластырь на рот)

#12
Алексей

Массаж минет себе пластырь на рот)

Подредактирую с точки зрения синтаксиса.

Массаж, минет себе, пластырь на рот.))

Вот теперь всё грамотно))

Гость
#13

1, глупость несусветная.

Автор, старайтесь расслабляться больше вместе. Какие у вас спосбы отдыхать - на природу в выходные поехать, с друзьями встретиться или там пойти вместе куда-то. А вы с мужем делитесь своими проблемами или только о нем беспокоитесь? Мне кажется, обсуждение вместе того, что происходит за день очень помогает снять напряжение.

Dazzy
#14

Купите ему пол-литра...валерьянки)))

Малыши
#15

))) автор, у меня такой же))) научитесь со временем... просто дайте ему выговориться до конца, не перебивая. потом часик пусть поваляется) а вам советую научиться переваривать и помнить, что мужчины любят преувеличивать! да, еще очень хорошо помогает спорт зал, в бассейне вместе, семейный просмотр двд, игры и проч! массажем нервозность не снять-вытаскивайте из головы и дайте пнять, что Вы вседа рядом!

Удачи!

Гость
#16

Кладите в ванную после работы... Нам немного помогает... Массаж тоже любит:)

Екатерина
#17

15,16 спасибо вам!

Гостюг
#18

Секс хорошо разряжает........

Но это от человека зависит.

Если у меня работа на данное время - в стиле "МЧС и ГРУ - докучи:о)" на нервах и ответственности - мне нужно море секса. Тогда у меня и работа и секс начинают изнутри адреналинить и то и другое - в особенный кайф.

А если работа выходит на "стационарную орбиту", то начинаю скучать и в сексе. То есть и то и то имеется, но без особого куража.

Настена
#20

Ох, мой муж вас бы понял. Была у меня такой же период. И все вываливалось на него. Я тогда взяла отпуск, стала больше отдыхать и заниматься любимым делом - рисовать, купила и принимала "Валосердин" - хорошо помог, ну и секс с мужем конечно. Уже через 2 недели, из дикого зверя превратилась в обычного уравновешенного человека.

Настена
#21

Ох, мой муж вас бы понял. Была у меня такой же период. И все вываливалось на него. Я тогда взяла отпуск, стала больше отдыхать и заниматься любимым делом - рисовать, пила капельки валосердин, ну и секс с мужем конечно. Уже через 2 недели, из дикого зверя превратилась в обычного уравновешенного человека.

Гость
#22
Екатерина

всем привет!девушки,помогите советом,пожалуйста..у мужа очень нервная работа,очень эмоциональная-занимает руководящую должность..Я стараюсь всячески отвлечь его по вечерам от мыслей о ней, делаю массаж,стараюсь тоже не нервировать...Но тем не менее-его состояние в итоге передаётся МНЕ!!!вот и не знаю-что еще придумать!?у меня тоже ведь хватает и нервов ,и эмоций на работе...Как ему помочь?может быть,знаете?

Ну если массажи не помогают, то я бы порекомендовала валосердин попробовать вашему мужу. По - крайней мере по своему опыт личному знаю, что препарат помогает хорошо при нервозности

Гость
#23
Екатерина

всем привет!девушки,помогите советом,пожалуйста..у мужа очень нервная работа,очень эмоциональная-занимает руководящую должность..Я стараюсь всячески отвлечь его по вечерам от мыслей о ней, делаю массаж,стараюсь тоже не нервировать...Но тем не менее-его состояние в итоге передаётся МНЕ!!!вот и не знаю-что еще придумать!?у меня тоже ведь хватает и нервов ,и эмоций на работе...Как ему помочь?может быть,знаете?

Мужчины наши как дети!))) Им тоже забота и любовь нужна. Вы молодец,что поддерживаете, не нервируете, мы ведь тоже сильно устаем, а тут ещё дома не расслабишься, прогневать боишься) Попробуйте может для успокоения попить что-нибудь ему предложить, Валосердин например. Я после особо нервного дня на работе пью по 20 капелек, и дома всё хорошо, и засыпаю лучше. А не захочет-так сами попейте, себя беречь тоже надо!

Евгения Васильева
#24

Я сама работаю на очень нервной работе и принимаю препарат Валосердин. Он стоит недорого и позволить себе его может каждый. Правда вот привкус у него специфический, но думаю вашему мужу не будет это проблемой.

#25

Я для мужа покупала валосердин, когда на работе у него проблемы были, тоже домой приходил нервный, напряжённый, на этом фоне у него бессонница появилась. Так после как лекарство я ему дам, всё нормально становится и спит ночью хорошо и утром встаёт отдохнувший.

#26

По опыту знаю, у мужа тоже очень нервная работа, просто невыносимо, ходил к врачу, ему прописали валосердин принимать курсом на две недели. Сейчас гораздо лучше стало, не такой раздражительный)

Вероника
#27

Девушки, почему вы такие нервные, вас же просто попросили помочь советом. У меня с мамой подобная история, пили вместе сначала валерьянку, но видимо уже к ней притерлись, сейчас перешли на валосердин, такая же вещь в каплях, но эффект намного заметнее, так что попробуйте.

Ольга
#28

Я студентка и в том семестре у меня был просто завал: сессия, экзамены, отчет о практике - караул одним словом! По мимо учебы у меня есть друзья, молодой человек, родители, которым тоже нужно уделять внимание. И с этим "учебным завалом" я заметила за собой, благодаря замечаниям друзьям и молодого человека что стала невыносимой и раздражительной. Никогда не была такой! Спросила у родителей, что может мне помочь от моей раздражительности, они сказали что успокоительное. Отец пользуется успокоительным маркой Мосфарма и решил "угостить" меня. После периодического применения друзья и мой молодой человек сказали что я изменилась в лучшую сторону: стала спокойнее, не было бурных негативных реакций на критику и т.д. К концу сессии вообще была как "Божий одуванчик". Закрыла все без троек и отношения с близкими наладила.

юлия
#29

Может стоит попринимать ему что-нибудь успокаивающее легкое? Типа глицина форте, чаев там травяных(особенно ромашковый хорошо). Ну и старайтесь почаще с ним выбираться куда-нибудь, чтоб отвлекался от своей нервной работы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: