Гость
Статьи
Все оказалось …

Все оказалось обманом... Очень неприятно...

Мы знакомы полгода, он говорил что нравлюсь и что он серьезный соперник моим поклонникам, признавался в любви , дарил подарки, постоянно приходил , звонил, писал.. Потом он в разговоре обмолвился что задумается о серьезных отношениях только после 30. По моей инициативе мы перестали встречаться, иногда общались а недавно мне понадобилась его помощь, попросила позвонить не позвонил, в инете написал и замолчал.. очень неприятно, мне правда нужна была помощь..сижу и понимаю что все было просто развлечением.. неприятно.. поддержите...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

Мож, всё перегорело у него??? Скока можно ждать ещё, если полгода прошло??? или сам обидился - Вы тут ни Да, ни Нет полгода, потом расстаётесь по вашей инициативе, а потом ещё и это -позвони мне( без объяснения причин)... Всё вполне логично

Трынь-Трава
#2

и как это - развлечением?? у вас серьёзное что было или просто общались???

#3

Жизнь - гoвно, бери лопату)

#4

"дарил подарки, постоянно приходил , звонил, писал" - а ещё ты забыла вписать "постоянно трaхал".

Автор
#5

"По моей инициативе мы перестали встречаться" и

"а недавно мне понадобилась его помощь, попросила позвонить не позвонил"

а он ОБЯЗАН??? вообще гениальные две фразы.

Майский Жук
#6
Шапка

Сообщение было удалено

Если б давала, то не сбежал бы. Скорее всего посмотрел на свои мозоли на ладонях и решил : " Да ну нах такую!"

Гость
#7

Ой, а можно подумать Жук, что мужчины для девушки, которую трахают всегда вс делать будут ...сейчас

#8
Майский Жук

Сообщение было удалено

Да нет,просто он натрaался с ней вдоволь и пошёл трaхаться с другой.

#9

Вы были инициатором разрыва ваших отношений. Серьёзных планов он не имел. Про помощь - да. мог бы и помочь, но возможно у него были другие планы (или вы думали, что он до пенсии теперь сидит и о вас вздыхает), или был не в состоянии помочь (неудобно, некомпетентно). Или не жентельмен. Учитесь справляться со всем сами, чтобы то, что кто-то не помог, не стало для вас ахтунговой проблемой.

Ваня
#10

меня кидало много телок, но чтоб я бежал теряя тапочки какой нибудь из них решать ее проблемы?

#11

а в чем он вас обманул? обещал помочь? обещал жениться?

Гость
#12

Если вы "давали", то мужчины помогают. Если не давали, то он вам вообще ничем не обязан. Если просили что-то явно выходящее за пределы разумного, например, быть поручителем по кредиту, то на такие просьбы не реагируют и не отвечают.

гость
#13

Не переживайте, вас же не обманули, не давали обещаний!

Обман, самообман - в этом все живут, кроме просветленных.

Я бы на вашем месте думала как дело свое решить!

Дора
#14

Автор, ну вот такие они мудаки... Что ж поделать, что их такими воспитали??? Помочь....а вдруг переломится????

настя стругацких
#15

по сути, конечнода...мог бы и помочь, мужчина все таки..хотя может у него у самого нелегкий период в ижизни, и вашу прерванные отношения он болезненно преживал...и озлблен на вас, он из разряда таких, либо ты мне, а я тебе, либо вообще никак...печально...но большинство российских мужчин такие...се ля ви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема