Гость
Статьи
Заберементь от …

Заберементь от женатого

Можно ли увести женатого (гражданский брак), забеременв,если у него нет своих детей?Только не надо писать что это грех, вопрос не об этом.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мадам
#51
С

Сообщение было удалено

Вот беременеть не стоит точно. Даже если и женится под давлением, скорее всего ничего хорошего не выйдет. Ребенка нужно рожать в семье и по обоюдному желанию. Это не хомячка завести.

Кирюха
#52
мадам

Сообщение было удалено

Непонимание зачем это делать, а как следствие лень идти регистрироваться. Это в моем случа. С мужем договорились поставить штамп когда задумаемся о ребенке, тогда это необходимо

С
#53
мадам

Сообщение было удалено

да ,я с вами согласна.рожать нужно только по обоюдному и в семье.

мадам
#54

Непонимание зачем это делать, а как следствие лень идти регистрироваться. Это в моем случа. С мужем договорились поставить штамп когда задумаемся о ребенке, тогда это необходимо[/quote]

Личное дело каждого. Нравится - живите так. Но тогда и не ожидайте, что другие женщины не будут воспринимать вашего "мужа" как свободного мужчину, вполне пригодного для того, чтобы создать с ним семью. И будьте готовы к тому, что в любой момент он может сказать вам, что вы ему не жена и ничего он вам не должен. И при этом его даже совесть мучить не будет, не за что.

Для меня, как и для большинства женщин, мужчина в ГБ - это еще не определившийся, а как следствие абсолютно свободный.

Кирюха
#55
мадам

Сообщение было удалено

Личное дело каждого. Нравится - живите так. Но тогда и не ожидайте, что другие женщины не будут воспринимать вашего "мужа" как свободного мужчину, вполне пригодного для того, чтобы создать с ним семью. И будьте готовы к тому, что в любой момент он может сказать вам, что вы ему не жена и ничего он вам не должен. И при этом его даже совесть мучить не будет, не за что. Для меня, как и для большинства женщин, мужчина в ГБ - это еще не определившийся, а как следствие абсолютно свободный.

У нас сейчас не очень много денег, я купила квартиру, муж машину и домой технику всякую. Недавно разговаривали про регистрация чтобы папу моего порадовать (он у меня старой закалки)муж сказал или покупка тебе машины или свадьба. Угадайте что я выбрала. А на счет женщин вообще пофиг, за всю нашу совместную жизнь столько таких умниц красавиц названивали и пытались увести, только вот любимый мой не теленок, любит меня. Семья это когда много вкладываешь в отношения, а со временем это цениться еще сильнее.

Дама в пижаме
#56

дешевая разводка

#57

Бедный нерожденный ребенок! Вот кого жалко...Автор, я понимаю, что вам в достижении вашей цели наплевать на все, но ребенок, которым вы хотите заарканить мужика, ни в чем не виноват. Дети должны рождаться в семье, желанные ОБОИМИ родителями, а не быть инструментом шантажа. Не делайте еще одного человечка несчастным.

Гость
#58

А вот интересно, если мы с мужем были женаты, но потом по определенным причинам оформили развод, при этом есть свидетельство о Венчании в Церкви (обвенчаны) и общий ребенок, я тоже не могу считать мужа своим мужем? Он мне тоже сожитель и свободный? Вместе уже 15 лет, из которых 10 без штампа в паспорте.

мадам
#59

58, формально да. Во-всяком случае, женщинам он с чистой совестью может говорить, что разведен и показывать паспорт со штампом о разводе. И для них он будет абсолютно свободным мужчиной.

Подруга у меня была в подобной ситуации. Тоже развелись 10 лет назад по каким-то причинам, но живут вместе, двое детей. И вдруг муж влюбляется и уходит к другой. И жене своей, бывшей, говорит, что они уже 8 лет как разведены, поэтому он свободен (2 года назад история была). И сами посудите - разве он не прав? И та женщина виновата в чем-то? А ведь моя подруга в шоке была, она ведь была уверена, что замужем, несмотря на формальности, вместе уже 17 лет, дети опять же.

Гость
#60

59, Получается, что если мы завтра поставим штамп в паспорте, муж гарантированно ни в кого не влюбится??? И что теперь принято при знакомстве с женщинами свой паспорт демонстрировать на предмет наличия/отсутствия штампа??? Вечером мужу сообщу, что он уже 10 лет мне не муж, потому как это на вумене решили и то что мы обвенчались никакого значения не имеет.

Гость
#61

Кстати, венчались мы по инициативе супруга моего, уже после развода. Да и пусть говорит женщинам что он разведен и свободен, пойдет с голой ж.. новую жизнь строить. После развода все оформлялось на меня. А т.к. он свободен, то и от имущества тоже свободен.

#62
Гость

Сообщение было удалено

Не сравнивай свою ситуацию с обычным ГБ. Хотя действительно, по закону он тебе никто, как и ты ему.

мадам
#63

Гость 58,60,61, ну у вас ведь и правда ситуация особая и к теме этой ветки отношения не имеющая. А для верующих людей вы вообще муж и жена, без вопросов.

Кстати, на тему демонстрации паспорта - всегда смотрела. Если не в первую встречу, то во вторую точно. Причем ничего ненормального в этом не вижу. Смотреть стала после того, как попалась на удочку женатика, три месяца вешал лапшу, что не женат, редкие встречи объяснял занятостью, не приглашение меня к нему домой - затянувшимся ремонтом. А через три месяца его сотовый взяла жена. Противно было до ужаса.

Гость
#64

62, А что есть закон? Это то что люди придумали?! Раньше церковный брак считался основным и запись в церковной книге имела основную силу. Совесть у людей должна быть, а штамп в паспорте, конечно, для девушек является важным, но не единственным гарантом счастливой семейной жизни. А по теме, в данном случае беременность может гарантировать только положенные законом алименты, но никак не может гарантировать счастливой семейной жизни)))

мадам
#65

Да счастливую семейную жизнь вообще ничто и никто не может гарантировать.

Гость
#66
_Tory_

Сообщение было удалено

Что за манера тыкать незнакомому человеку?А по теме-увести можно любого и из ГБ и из ЗБ ,штамп никого не удержит .Обычно таким формальностям ,как штапм в паспорте,придают значения люди преклонного возраста или престарелые девственницы ,чтобы оправдать свою невостребованность,дескать ,я только в ЗБ отдамся ,а так никому.

Катерина
#67

Во-первых, женщина ВСЕГДА рожает ребенка в первую очередь для себя( а потом уже для мужа,который очень просил для бабушек дедушек,для кого угодно,но в первую очередь дл себя), а во-вторых, мужчину ребенком удержать практически невозможно! даже если он говрит,что живет в семье только ради ребенка, то нахрен така семья?

Гость
#68

67, Женщина рожает ребенка. чтобы создать полноценную семью с тем мужчиной, от которого она рожает ребенка. Если женщина рожает ребенка одна, то тогда для себя, чтобы создать семью без мужчины (в ее понимании и приемлемую для нее). Ситуации разные бывают.

Авис
#69
Гость

Сообщение было удалено

Нет.

Панночка
#70
С

Сообщение было удалено

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!!! Мужчина этот свободен во всех отношениях.

#71

Вообще не так все. мы даже не любовники. у меня недавно семья распалась. а он уже живет 6 лет, она ему никак рождить не может, вот у него комплекс и появился. мне намекает что у него не просто секс. интерес. мы общаемся около полугода но просто тр-ся с чужим (все -таки чужой чего греха таить) яне хочу. строить с ним отношения- согласна. вот и спрашиваю если я забеременею (не с первого раза конечно) есть вероятность что ко мне уйдет ? он ведь так хочет детей?. или он именно от нее хочет. ведь по сути раз так долго с ней живет (она не может заберементь поле внематочной, у нее есть ребенок от первого брака) значит любит ее.

#72

еще добавлю что отношения у нас все же ближе к духовно-любовным ( хотите врьте хотите нет)

#73

можете считать мея конченй сукой но я со своим мужем так намучилась а любила его безумно. и были любовницы которым я так понимаю *** было на мою семью. так знаете почему я должна о ком-то думать. (я пишу на эмоциях понимаю, что рассуждаю как последняя... но ведь обо мне никто не думал, хотя была примерной женой тоже)

#74
мадам

Сообщение было удалено

Если бы автор не считала его не женатым,она бы тему создала под другим названием.Читайте заглавный пост,мадам!

#75
_Tory_

Сообщение было удалено

а как же ты расшифруешь эти две буквы - ГБ?????Конечно это брак!Только гражданский!!!!!

мадам
#76

75, вы не знаете, что обозначает это словосочетание? Погуглите. Брак бывает венчанный и гражданский (зарегистрированный). Все остальное - НЕ брак и партнеры - свободные люди, не связанные друг с другом никакими абсолютно обязательствами. Т.е. свободные.

#77
Norah

Сообщение было удалено

Гражданские брак - это законный брак, но, то что чаще всего называют гражданским браком является сожительством.

Гость
#78

А какие могут быть обязанности в сожительстве? На то и живут без регистрации вместе,чтобы притереться или разбежаться без обязательств.

Ксюша
#79

гражданский брак-это значит не женат, а живёт с женщиной

Гость
#80

Ку-Ку Ксюша. Гражданский брак- это брак с регистрацией в ЗАГСЕ, где производят Запись Актов о Гражданском Состоянии.Есть еще церковный брак.Это со свидетельством о браке из ЗАГСА. А живет с женщиной- сожительство. По русски это называется- ***@@тво.

#81
Гость

Сообщение было удалено

Порой,в сожительстве у людей больше обязанностей,чем при регистрации.Ну,или почти поровну.Я лично с этим сталкивалась.

Катя
#82

Автор поста, а почему бы не попробовать просто объявить МЧ о задержке и посмотреть на реакцию? Если заговорит об аборте - все ясно, если обрадуется, можно через пару недель объявит о выкидыше, а потом беременеть в реале. Если даст в морду - значит бесплоден.

Машерочка
#83

Автор, если кроме вашей беременности вас связывают ещё и чувства - то можно и даже НУЖНО!

НО: рассчитывайте в любом случае на себя, отложите денег, подумайте, на что будете жить в первое время пока не будете работать и т.п. Главное все-таки ребенок (если это для вас не побочный продукт в деле уведения чужого мужа), а с мужиком - уж как получится!

Гость
#84

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: