Гость
Статьи
В ожидании любви

В ожидании любви

Дорогие девушки! Я полгода назад рассталась с МЧ. Мне 28.Сейчас со мной знакомятся,но почему-то отношения не перетекают в долгосрочные (в основном,по-моей инициативе,т.к. я чувствую.что "не моё"). Из-за этого у меня уже появляются комплексы.,пояляется неуверенность. Я - открытый. жмзнерадостный человек, в любой компании быстро осваиваюсь, но в личной жизни у меня складывается какое-то ощущение, будто я "ребёнок", к-рого приёмные родители (в данном случае подходящий МЧ) не забрали (усыновили) из детдома. Причём всех "детей" (моих подруг -ровесниц) забрали, а меня нет. Извините за дурацкое сравнение, но почему-то часто мне оно приходит в голову))Скажите, как вы справляетесь с подобными ситуациями?

Julia
8 ответов
Последний — Перейти
ЕК
#1

Полгода всего прошло, а она уже нового мужика хочет. Это в таком уже возрасте некондиционном. Вот мечтательница:))) еще и бред про детей .. Не, не будет у тебя мужика, видимо)

тетя Соня
#2

мужчина в жизни - это счастливый бонус. но даже без него ваша жизнь должна оставаться полноценной. вы не чья-то половинка, вы отдельная личность!!! добивайтесь своих целей, а любовь приложится!

Гостья
#3

2 - целиком и полностью поддерживаю!!!

Julia
#4

ЕК, из какой вы деревни?

Кет
#5

Julia,я прекрасно вас понимаю...Сама недавно с парнем рассталась:(Очень тяжело,но я стараюсь не вешать нос(чего и вам советую).Думаю,что все будет хорошо.Придет новый(в сто раз лучше прежнего)мужчина и сделает Вас самой счастливой женщиной на свете!!!:)Улыбнитесь,мир прекрасен:)

Опытная
#6

Не пойму в чем дело?

"Свой человек" по заказу не бывает.

Помолитесь, попросите.

Маша
#7

Все мы в сказки верим, и, к счастью, они довольно часто становятся явью.

Гость
#8

Ваши подруги ровесницы замужем, отлично.

Так пусть мужья ваших замужних подруг познакомят вас со своими неженатыми друзьями и вы тоже будете замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: