Гость
Статьи
водка и я

водка и я

вопрос к мужчинам.как вы относитесь к тому ,что в компании молодая изящная девушка (23г) всем спиртным напиткам предпочитает водку.это не значит,что она не просыхает,просто после того как отравилась …

GIF
Деffка на выданье
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ох уж эта Настя...
#51

Я тоже думаю, что пить водку и страдать алкоголизмом - вещи всё-таки разные. Хоть иногда и вытекающие одна из другой :)

ТТТТ
#52

Анка, ну что вы, это сеть трактиров в Москве, наибольшей популярностью там пользуются так называемые "горячие"и "холодные" телеги,с неограниченным количеством подходов,т.е. оплачиваешь просто тарелку (пустую), раньше руб.300 она стОила, и можешь там сидеть и есть хоть весь день

участнег
#53

я могу подрезюмировать так: в большинстве случаев девушки пьющие водку подвергаются осуждению, поэ

тому мой совет - хотя я сама это ненавижу - добавлять долю лицемерия и пить на людях то, что не осуждается стереотипами, тем более, если мероприятия какое-нить официальное. Людей не переделаешь. В нашей стране принято что женские напитки сладенькие и не сильно алкогольные - не можете пить вино, пейте сок весь вечер. В компании друзей, я думаю, вы не будете задатьвася вопросаом, что пить, потому что друзья вас не осудят. А с чужими людьми лучше полицемерить, ИМХО, сама от этого страдала и пришла к такому выводу на собственном опыте, т.к. люблю пиво, виски и водку, однако сейчас на людях не пью - только с друзьями. На мероприятиях беру бокал вина и весь вечер хожу им чокаюсь.

#54
ТТТТ

Анка, ну что вы, это сеть трактиров в Москве, наибольшей популярностью там пользуются так называемые "горячие"и "холодные" телеги,с неограниченным количеством подходов,т.е. оплачиваешь просто тарелку (пустую), раньше руб.300 она стОила, и можешь там сидеть и есть хоть весь день

Ну, извините)))) В Москве лет 10 не была...Все собираюсь, и собираюсь...хотя куча знакомых и родственников там.

Деffка на выданье
#55
Odzhion

Фууууу. Алкоголички. Женщинам и девушкам пить спиртные напитки вообще противопоказано, так как он поражает клетки организма, в том числе и половые. А в женском организме они сформированы изначально, с рождения - потом не удивляйтесь, если родится ребенок с патологией.

а вы ,простите, какого пола будете?может не в курсах,но вредные привычки мужчин влияют на его будущих детей аналогично.гены то ваши.если даже девушка целибат соблюдать будет,не выкурит ни одной сигареты и не выпьет ни одной рюмки,а потенциальный папаша пил,курил и так далее,это все непосредственно отразится на ребенке.так что про пластмасовых зеленых детей не надо.ну что за мужечье пошло,всегда снимают с себя ответсвенность любыми средствами.не в обиду ответсвенным мужчинам :)

Звезда пленительного счастья
#56
Odzhion

Ольга

41-бред пишите

А Вы в школе не учились ?

училась милая,училась. И не только в школе. Почему-то 80% аселения планеты употребляет разного рода горячительные напитки(речь идет об умеренном их употреблении) и вроде поколения нормальные рождаются. Как вы думаете,почему?

Odzhion
#57
Деffка на выданье

а вы ,простите, какого пола будете?может не в курсах,но вредные привычки мужчин влияют на его будущих детей аналогично.гены то ваши.если даже девушка целибат соблюдать будет,не выкурит ни одной сигареты и не выпьет ни одной рюмки,а потенциальный папаша пил,курил и так далее,это все непосредственно отразится на ребенке.так что про пластмасовых зеленых детей не надо.ну что за мужечье пошло,всегда снимают с себя ответсвенность любыми средствами.не в обиду ответсвенным мужчинам :)

Вообще-то я девушка )))). И согласна с Вами, мужчина пить тоже не должен. Мой не пьет и я довольна. Мы и без алкоголя хорошо время проводим и расслабляемся.

Деffка на выданье
#58

участнег,оно то да.только вот смущаюсь в компании симпатичных молодых людей.подумают что-то не то.а я ведь хорошая:)умная,красивая,интерестная,образованая,матом не ругаюсь.:)))короче нормальный человек.вот сижу и думаю неужели такая мелочь может изменить мнение о человеке.в компании взрослых мужчин чуствую себя спокойней,друзей понятное дело тоже.а вот парни примерно моего возраста 23-26...вобщем боюсь осуждения,точнее смущаюсь.

#59

А вы на ветку про свинной грипп зайдите, там всем если не водку, так глинтвейн предлагают бахнуть, для профилактики))))

Ольга
#60
Деffка на выданье

Ольга

автор,если совсем не можете без алкоголя,то водка наверное самый лучший алкогольный напиток. Одна рюмка водки в день-лекарство,а если их много(рюмок),то болезнь.

вы чего?обижаете...я ж говорю ,я не запойная,пью вообще редко и мало.но когда в компании друзей или знакомых отдыхаю,когда все выпивают... думаю до алкоголизма мне как до Москвы раком.

Автор,помилуйте,и в мыслях небыло Вас обидеть:-) Может не так выразилась. Я и сама водку предпочитаю всем остальным напиткам. От водки(в нормальных колличествах) голова не болит,а вот от вина...Ну это у меня так..индивидуально.

Odzhion
#61
Звезда пленительного счастья

OdzhionОльга

41-бред пишите

А Вы в школе не учились ?училась милая,училась. И не только в школе. Почему-то 80% аселения планеты употребляет разного рода горячительные напитки(речь идет об умеренном их употреблении) и вроде поколения нормальные рождаются. Как вы думаете,почему?

Это Вы Россию имеете ввиду? Тогда улучшения в популяции не видно ))).

Odzhion
#62

Интересно, почему люди так рьяно защищают свои вредные привычки ? Если давным давно доказано, что они приносят больше вреда чем пользы.

#63
Ольга

Деffка на выданьеОльга

автор,если совсем не можете без алкоголя,то водка наверное самый лучший алкогольный напиток. Одна рюмка водки в день-лекарство,а если их много(рюмок),то болезнь.

вы чего?обижаете...я ж говорю ,я не запойная,пью вообще редко и мало.но когда в компании друзей или знакомых отдыхаю,когда все выпивают... думаю до алкоголизма мне как до Москвы раком.Автор,помилуйте,и в мыслях небыло Вас обидеть:-) Может не так выразилась. Я и сама водку предпочитаю всем остальным напиткам. От водки(в нормальных колличествах) голова не болит,а вот от вина...Ну это у меня так..индивидуально.

ВЫ меня извините, но ту муйню, которую у нас вином называют я тоже пить не могу. Уж, не знаю, что они туда намешивают....Несколько раз пила вино дорогущее. На вкус мне не понравилось. не понимаю я эти вина многолетней выдержки. Но голова от него не болела))

#64

А как у меня бабушка настойки делала? клюквенные и вишневые...вот это вкусняшка))))

Деffка на выданье
#65
Odzhion

Интересно, почему люди так рьяно защищают свои вредные привычки ? Если давным давно доказано, что они приносят больше вреда чем пользы.

никто ведь и не спорит.но мы тут говорим об алкогольных напитках в умеренных количествах и по случаю.так что не вижу связи.

Красотка
#66

А мож лучше текилу?)

Деffка на выданье
#67

она мне как-то самогоном попахивает.да и принципиальной разници не вижу.

#68
Красотка

А мож лучше текилу?)

Ой, пила я как-то текилу в автобусе на украинско-венгерской границе...в пластиковых стаканчиках, лимон вприкуску, соль завернутая в бумажку))) Нее...не люблю я текилу)))

Однако
#69

ледяную водку обожаю хряпнуть под стол с селедкой, картохой, огурцами солеными, капустой провансаль, чермшой да с подобными явствами мммм, но это редко, может раз в год дай бог

Кузькина мать
#70

Хуже вотки -лучше нет! Главный секрет: Нужно знать свою дозу, а то можно выпть меньше.

Juliettaj
#71
Odzhion

Интересно, почему люди так рьяно защищают свои вредные привычки ? Если давным давно доказано, что они приносят больше вреда чем пользы.

Девушка....спросите медиков что-ли.....Красное вино- для гемоглобина, водка с медом-от язвы, настойки - для повышение иммунитета....и т.д.

Окси
#72
Андрей

нет ничего более сексуального и притягательного, чем хорошенькая девушка, опрокидывающая такую маааленькую рюмочку водки...))) с оттопыренным пальчиком и с накрашенными губами... ммм)))) а особенно если дома в коротеньком шелковом халатике и чуть порочным, раскрепощенным видом)) это СУПЕР! правда тут все очень тонко и можно все опошлить вмиг самыми незначительными деталями. Просто нужно делать умеренно и со вкусом, красиво и знать свое "хватит" А вообще само сочетание "водка-девушка" считаю совершенно приемлемым с учетом вышеизложенного. Водка для плебеев - сущий бред... Водка это один из самых чистых и совершенных спиртных напитков

Андрей вы мне нравитесь все больше :))) эх приезжайте к нам в Сибирь. У нас тут водка основной напиток :)))

Окси
#73
Леша Хороший

Я вот задумался над логическим противоречием... мужчины пьют водку, чтобы потом все женщины были красивыми :) А мне интересно, какими кажутся мужчины женщинам после принятия леди определенной и крепколй дозы?

сильными :))

Пани Лисовская
#74

Если я выпиваю, то только крепкие напитки - виски, джин, абсент, текилу, граппу, ром , коньяк ну и водочки конечно же могу дернуть.И чачи и самогона хорошего могу.А слабоалкогольные напитки я не пью вообще - это не мое.Вино могу продегустировать какое нибудь коллекционное, если уж угощают, шампанское,пиво,мартини и пр. - не люблю и не пью.А выпиваю я редко, под хороший повод и в близком кругу.

Пани Лисовская
#75

А еще вспомнилось - в 90е мы все пили спирт РОЯЛЬ назывался, возили из Польши.А во Владике мы пили Спирт Питьевой.Так и назывался.

Пани Лисовская
#76

А горилку какую бабка моя делала....не купишь нигде и еще перцовку.

Окси
#77

ага питьевой спирт по талонам было выгоднее брать. на талло было положено либо 2 бутылки водки, либо бутылк того самого питьевого. а из него либо разводилось больше по объему, либо по крепче напиток получался - ну это все налюбителя.

ну а рояль уж позже был. когда талоны кончились - пей не хочу.

Гость
#78

Люблю водку с соком, апельсиновым или томатным, еще нравится кофе или чай с коньяком, естесственно, только по праздникам

Ёжа
#79

Если не перепивает и нечасто пьет - то нормально! Кому что нравится. Как раз пивом отравиться больше шансов, чем водкой, да и вино, бывает, только так бодяжат! Я вот водку просто не люблю.

Гость
#80

пью только водку

Злючка
#81

Коньяк-то зачем обижаете? Оч. полезний, и приятний напбиток вполне. Дорогой только.

Чудища лесная
#82

Я лично предпочту выпить нормальной водки, или коньяку.Все эти вина, мартини, не по мне. От мартини всегда начинает болеть желудок, а на вино ( ну на то, что у нас называют вином) аллергия. А пиво я просто не люблю, не пью никогда. А что касается некоторых высказываний, что можно нажраться водкой, так это и шампанским можно не хуже нажраться.))))))

участнег
#83

кстати об аллергии - виноградное вино, а особенно красное, сильнейший гистаминолибератор, любому аллергику смерть, а не аллергику - надо пить в меру, иначе отек может начаться такой как во время приступа.

Гость
#84

фу я водку пила лет в 16 последний раз.и то компашка такая была,заставляли,а ума не было.да и вообще что в ней любить?отвратительный запах,что в ней любить неясно мне.и крышу нереально сносит.я вот тут на самбуку раз подсела.вот ее выпиваешь и не чувствуется что 43 градуса,такая офигенская вещь!но потом пить нельзя было и больше не пила.и щас вообще не пью.

Гость
#86

немота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: