Гость
Статьи
Куда деваются хорошие …

Куда деваются хорошие ребята?

Я сам парень и историю хочу рассказать о парне. Но вопрос у меня к дамам, поэтому и пишу тут.

История не могу сказать, что банальна. У меня есть друг, молодой романтичный парень, сейчас заканчивает институт, пишет диплом. В начале лета, в мае он стал встречаться с юной девой, года на 2-3 моложе. Влюбился в неё всем сердцем, в разговорах со мной говорил о семье, о детях и прочем таком. При чем ему весной идти в армию, я лично думал, эта деваха кинет его именно тогда. И первым звоночком было то, что она когда укатила к родителям - не писала ему и не отвечала на звонки.
А в эти выходные выяснилось самое интересное, кроме моего друга она встречалась ещё с 2 (!) парнями, при чём одного из них успела спровадить в армию.
Сейчас мой друг уничтожен, спрашивает у меня как же жить дальше, как верить другим?
А деваха молоток, конечно, он её в общагу возил, в суши пару тройку раз в неделю, на концерты водил.
А она ему ничего :) всё что он вспомнил, это то что разок она ему спину помассировала, когда он устал вусмерть развлекая её. Есть ещё много интересных подробностей о неё и о нём.
Но вопрос простой. Женщины тут пишут что перевелись хорошие ребята, так вот они не перевелись - их вытоптали сами женщины. Зачем?! Зачем так делать?
К слову, я пережил подобную историю сам.

Вьюнош
19 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, а вы думаете, девушки подобных историй не переживают?))

гость
#2

по-женски как-то написано. уж простите, не верю

Гость
#3

ах-ах-ах, какие же мы сцучки :)

Гость
#4

ваш друг как кисейная барышня чувствительный. Подумаешь, одна девушка поступила непорядочно, сразу обида на весь женский род. Удобно, наверно, априори считать всех женщин шлюхами и б-ми.

Наташка
#5

Автор,поверьте,среди мужчин попадаются куда более жестокие кадры. То,как бросают девушек,попользовавшись ими,историй тут масса.И девушки теряют куда больше. Просто это ему будет урок на будущее и все. Не заморачивайтесь,все проходят через негативный опыт.

Гость
#6

твой друг просто неопытен.

Пусть прочтет эту главу - http://tinyurl.com/4873kf

Гостья
#7

автор, точно также вы можете "отзеркалить" (как сейчас модно говорить) описанную вами ситуацию и задать вопрос - куда деваются хорошие девушки?

Вот вам реальная жизненная история. Милая добрая искренняя девушка, честная и открытая в отношениях - всё только для своего любимого молодого человека, всей душой к нему и хоть на край света за ним. А он ей о свадьбе говорит и уже чуть ли не имена их будущих детей придумывает. И она мечтает лишь об одном, как счастливо они будут жить семьёй, как она будет заботиться о нём, какой замечательной женой для него станет, чтобы он сам себе завидовал - что у него такая красавица-умница чудесная жена...

Но увы и ах, через полгода ему видимо чего-то новенького захотелось, стал забивать на встречи и звонки. А потом девочка воочию узнает, что он за её спиной оказывается с другой девушкой встречается (и кстати далеко не такой кристально-положительной). И в один "чудесный" день, когда его гульки на стороне раскрылись и отвертываться было просто некуда, он говорит этой девочке - "упс, ну знаешь, так получилось.. хочу с тобой остаться просто друзьями". Всё, только это, более ничего. Да при этом по телефону говорит, даже смелости в себе не нашёл, чтобы в глаза ей это сказать.

Но вот и подумайте теперь, как эта девочка пережила свою первую любовь, так некрасиво оплёванную (другого слова не нахожу) ее любимым - ее первым во всех планах - мужчиной?

А мужчины потом пишут, перевелись дескать хорошие девушки. Так вот не перевелись - их вытоптали сами мужчины!

И к слову, этой девочкой была я.

Гость
#8

меня тоже первая любовь заразил мандавошками и бросил,и теперь я всех мужиков ненавижу и никому не верю,тогда мне было 18,сейчас 25,читая форум только укрепляюсь в ненависти

#9

Автор, добро пожаловать тебе и твоему другу в наш клуб ВЗРОСЛЫХ мужчин... ;)

Не боись... Еще несколько лет - вы с другом станете более мудрыми - и научитесь, наконец, различать женщин и баб.. С первыми - отношения возможны, со вторыми - только трах, что вы и будете с успехом делать - потому что у вас будет козырь "вы их не будете любить" ;))

#10
Гость

Сообщение было удалено

wow!!! Мандовошки проникли в моСК?? ;)))

А вот серьезно - твоя ненависть - это уже только твоя проблема.

Меня тоже кидали бабы, но ведь я не ненавижу женщин! :))

Cream
#11

vi voobwe o 4em tut govorite? za4em sravnivat, kto kogo silnee obigaet? sredi devuwek i parney est' kak xorowie, tak i ploxie! da tem bolee pervaya lubov vsegda silnee peregivaetsa, no ona to kak raz i proisxodit v molodom vozraste, kogda vrode xo4etsa lubit do konca dney,a v to ge vremya gizn tolko na4ata i stolko neizvedano. poetomu k podobnim situaciam nado otnositsa spokoyno, eto gizn, vsyakoe bivaet, prosto eto nekagdomu ponyat tak srazu.

Доктор Дик
#12
Гость

Сообщение было удалено

Точно, и что ж теперь, не дpочить, чтоль.

Гость
#13

Автор, в какую общагу он ее возил? :)

Если общага её, то эээ с общажными с серьезными намерениями лучше не знакомиться.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вы еще скажите что такое поведение девушек встречается крайне редко :)

гость
#15

Вьюнош - думаю глупо возносить руки к небу и жаловаться на устройство мира. Описанная вами ситуация ничем не удивляет, все в порядке. Когда девушка молода - она востребована и естественно пытается максимально получить ухаживаний, признаний, даже не обязательны материальные блага и одновременное кручение романов в женской среде не осуждается. Когда к 25-27 годам спрос на них падает, то они сразу становятся верными и ревнителями честности в отношениях. И уже их напрягает, если у МЧ оказываются еще девушки.

Когда обламывают, как вашего друга(возможно девушки и не хотят сделать специально больно проигравшему МЧ) розовые сопли и восторженность к женщине уход и становишься мужчиной, а не юношей зеленым.

гость
#16
гость

Сообщение было удалено

После "измены" моей бывш. девушки(она встретила еще МЧ, когда мы были в разлуки 3мес), не стал проклинать и стонать, как не справедлива жизнь. Мы разошлись тихо и спокойно, просто перестали друг другу звонить. К этой девочке нет никаких претензий, желаю всего хорошего и спасибо за эмоции, которые были во время отношений. Т.к. мы любили друг друга.

Гость
#17

15, +1.

Если девушка в молодости не обломила романтику своего МЧ, то он после ее четвертака не будет ее обламывать. Если не получилось, то МЧ будет относиться к Ж по законам рынка спрос-предложение.

Irvine
#18

А я вот искренне раскаиваюсь за свое плохое отношение к девушкам. Наверное, они имели полное право озлобится на всех после моих выходок. Но изменить ничего уже не в моих силах.

Неизвестно
#19

От парня: да перестань хныкать, бывает вообще по-разному, бывает так, что какой-нибудь моральный урод так девку кинет, так в душу нас*рет, что она потом не верит вообще в хорошие отношения... Жесток мир, жесток...))))))) Раз, два, три, выше голову держи...)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: