Гость
Статьи
Жлоб или тактика …

Жлоб или тактика поведения???? ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ(((

в двух словах...у меня есть МЧ, которого я знаю вот уже 3 года. мы с ним встречались, расходились, я вышла замуж за другого, потом опять жизнь столкнула с тем самым бывшем, стали друзьями, потом любовниками, потом я в него влюбилась, а теперь вот он держит меня на расстоянии. это я описала в двух словах) но вопрос не в этом, а в том, что этот самый МЧ довольно состоятельный человек, деньгами не обделен, отмечу что и я не нищенка, но все же на порядок беднее его. так вот, когда наши отношения пошли на 33 круг, т.е. перешли опять в любовные, он стал жать на меня деньги, я несколько раз оплачивала счета в ресторане, подарила ему вполне дорогой подарок на ДР, прчем не в самый лучший период моей жизни (кризис как никак), делаю ему мини сурпризы и презенты. из каждой загран поездки привожу ему что-то. но все это он либо высмеивает, либо делает вид что это так и должно быть(((( мне не жалко денеге, я могу себе позволить его баловать, но и мне в свою очередь хочется подарков... обещал вот сережки...не дорогие я бы сказала...и до сих пор так их и нет...почему так? может я и не нужна ему...и вообще все это пустое? он видит что я влюбилась....хотя до сих пор живу с мужем....что делать? как себя вести???? мне 28 лет....ему 43....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

ничего ему не дарите. чтобы не жалеть вот так. а он просто напросто считает, что на вас тратиться не стоит. вот и все. У вас для вашего содержания муж есть.

Извините, автор, если грубо. Зато трезво.

Майский Жук
#2

***, опять отношения сводятся к формуле "я тебе-ты мне". Ну чё за бабы пошли ? Идиотки какие-то. То пишет, что кризис, а то из-за загранок не вылезает. Блин, нужны деньги его, так и скажи прямо. Чего мужика тут гнобить ???

Гость
#3

Ну балуйте дальше. Я себе такого не позволяю, слава богу! Предпочитаю, чтобы за мной ухаживали в первую очередь.

#4

***

#5

***

Юленька
#6

Ужастик!Автор, как вы можете так себя опускать????

#7

"у меня есть МЧ, которого я знаю вот уже 3 года. мы с ним встречались, расходились, я вышла замуж за другого, потом опять жизнь столкнула с тем самым бывшем, стали друзьями, потом любовниками" похоже на то, что он не испытывает к вам особенного уважения

#8

мч ценит только то, во что сам вкладывает.

хотите показать свою состоятельность, платите дальше), но от него подарков... как от мертвого осла уши.

Гостья
#9

Груша, +100)

А с чего собственно? Он видит перед собой обычную бабенку, слабую на передок, которой время от времени можно присунуть(извините).

Автор, ну а зачем вы дарите, если он их высмеивает? Ну купите вы себе эти сережки, они ж не особо дорогие, зачем выжидать-то непонятно что..Смешная вы..

Лола
#10

Автор, непонятно, чего вам надо? Хотите любви или подарков? Д'арите - дарите от души и ничего не ждите от любимого. Или вы хотите к нему на содержание поступить?

ктулху
#11

а зачем на *** денег много тратить?

Гость
#12

У Вас для содержания есть муж. А любовник должен только ***. Именно поэтому мужики выбирают себе замужних любовниц, чтобы не тратиться. Они Вас уже сексом облагодетельствовали, которого в семейной жизни Вам не хватает. Вы уже за это должны быть благодарны... Вы требуете слишком многого.

Андрей
#13

а что Вы, пардон, хотели, пребывая в статусе любовницы у женатого мужчины? :) считаете, что не потеряли уважение к себе?)))

как минимум глупо, на мой взгляд.

Человеческая Самка
#14

Лучше б мужу подарила.

бейби
#15

жмот и козлина он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: