Гость
Статьи
Ждать ли звонка или …

Ждать ли звонка или смириться , что этих отношений не будет?

Девушки, которые знакомились на сайтах знакомств, нужен ваш совет. Вчера впервые встретилась с парнем , с которым переписывались неделю. Разговаривали очень мило , как давние знакомые. Очень непринужденно и без напряжения , которое обычно бывает , когда люди видятся впервые. Встретились поздно и проговорили до начала двенадцатого ночи. Когда он приехал домой , зашел снова на сайт и оставил там мне сообщение, что засыпает , вспоминая мой голос. Честно говоря , я рассчитывала , что он сегодня позвонит или хотя бы пришлет смску. Ни того , ни другого. В чем дело , не пойму. Выглядела я очень хорошо, разговаривали замечательно. Он уже не позвонит или просто держит паузу? Ваше мнение.

GIF
Ириска
33 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

это может быть всё. что угодно. это сайт знакомств. Он может завтра пойти на свидание с другой, а потом позвонить вам, может вспомнить про вас через неделю или месяц, или вообще не вспомнить - не заморачивайтесь)

Iriska
#2

А я думаю, что как раз всё очень хорошо. Не нервничайте раньше времени! было бы хуже, если бы он вообще не написал

ещё история
#3

а у меня ещё хлеще ситуация, встречаемся месяц, тоже познакомились на сайте. А вчера заметила его повышенную активность снова на сайте. Сейчас жду звонка, а не звонит... Вот это действительно плохо, а так всё начиналось!

Ягуся
#4

Прошел всего день. Подождите. Если в течение недели не позвонит - выбросьте из головы.

Светлана
#5

1-й дала верный ответ!!

Ситуацию и его отношение спрогнозировать сложно. Ждите 3 дня.. далее не заморачивайтесь, найдете другого, этож СЗ. Нужно относится к таким знакомствам поверхностно и не ждать ничего.

Туся
#6

Я тоже так как то раз познакомилась.))) Все было хорошо, но он так и не позвонил. Сказать сложно что-либо в твоей ситуации. Если не позвонит-это мактуб (так написано). И не заморачивайся. Главно не сиди и не жди звонка.))

картинг
#7

впервые встретилась с парнем , с которым переписывались неделю.

кто был инициатором встречи, на какой день поступило предложение встретиться и как автор вы к этому отнеслись?

Гость
#8

Автор, напишите ему что-то положительно-нейтральное, без привязки к нему.Мужчины тоже хотят внимания и не очень любят наше молчание, как и излишнюю навязчивость.А далее, посмотрите по поведению - будет отмораживаться, забудьте!, будет приближать-отдалять, подумайте а надо вм это? Сайты плохи тем, что многие ковыряются, как свинья в апельсинах.А ведь это не апельсины, а люди....и запасным аэродромом никому не хочется быть!Не грузитесь, относитесь чуть легче.Не нужно в каждом приятном для вас виртуальном парне-собеседнике видеть реального МЧ.

Ириска
#9

7, инициатором встречи , конечно, был он. Я сомневалась. Потом решила , что ничего плохого в этом нет , и мы встретились. Предложение поступило через неделю очень активной ежедневной переписки.

Ириска
#10

8, я не буду ничего ему писать, он на встрече сам сказал , что еще ни разу не заинтересовался девушкой , которая сама инициировала общение. Я , наверное , сделала максимум , чтобы все было ок - я была собой и не кривлялась. Сейчас явно его ход. Только вопрос будет ли он...

Семирамида
#11

Автор вам что действительно так важен человек с которым провели всего один вечер?

Ириска
#12

11, я же не говорю , что он мне катастрофически важен. Просто он мне искренне понравился и мне действительно хотелось бы продолжить общение.

Семирамида
#13

Автор, ну вы поймите это же сайт знакомств, вчера он поговорил с вами, завтра поговорит с другой. Не заморачивайтесь и ищите другого. Вероятность того что вы найдете нормально парня на сайте знакомств 0.00001 процент.

Ириска
#14

13, да я уже это поняла.

Яся
#15

Автор, не паникуйте. скорее всего он позвонит в конце недели!!! Может в субботу. Наверняка он работает. А смысл звонить просто так????

Zap Branigan
#16

10 Ну он же пригласил Вас на свидание, теперь Ваша очередь.

картинг
#17

Вероятность того что вы найдете нормально парня на сайте знакомств 0.00001 процент.

не надо ляля, я обычно в первый же день приглашаю девушку на свидание, на второй уламываю на третий и далее не пишу больше совсем

по моему если диалог клеится и приглашаю сразу нет-нет всё пока

автор а в первый же день согласилась бы встретиться: вопрос лично к Вам?

Ириска
#18

17, да не предлагал он встретиться в первый же день. Откуда я знаю , согласилась бы я или нет ? Зависит от того как он бы это сделал.

Ириска
#19

Картинг, понимаете , я не ломалась и не выделывалась. Просто появилось ощущение , что вот сейчас встретиться будет в самый раз. Никто никого не уговаривал как-то особенно.

Ириска
#20

15, хотелось бы мне , чтоб вы были правы.

Лена
#21

А вы, автор не задумывались, что он возможно чем-то занят, работает, учится или ещё что-то (я ж незнаю сколько ему лет), и вовсе не думает о какой-то бабе которая с раскрытым ртом, капая слюнями сидит на телефоне и ждёт его звонка?

Как освободится так и позвонит, может действительно как тут было сказано, на выходные вас куда-то пригласит, ну или не позвонит, смотря насколько вы ему понравились.

Ириска
#22

21, Лена , вы ненормальная ? Я не какая-то баба , слюнями не капаю и вашего психоза не понимаю.

Автор другой ветки
#23
Ириска

Сообщение было удалено

Да ладно, автор! Не капает она слюнями, название темы своей перечитайте! Не капает она...

NS
#24

Ирина, а Вы на его последнее сообщение на сайте ответили? М.б. вы промолчали, и он подумал, что не понравился Вам?

8
#25
Ириска

Сообщение было удалено

Ну это Ваше право - ничего ему не писать.... Надо действовать согласно внутренним ощущениям, а не по той установке, котрую вы получили от молодого человека, тем более, возможно речь в шла о первой инициативе, как таковой.Нормальный диалог, как и любые нормальные отошения, как раз и состоят из общения ДВУХ людей. А так....думая и прговаривая про себя - толку мло будет. Никто ж не говорит звонить, строчить, бросаться на шею с признаниями . Элементарное внимание - не есть активность и навязывание собственной персоны, это естественное проявление симпатии, не более.Многие не любят слишком активных, навязчивых особ, но и пассивность не всегда хороший союзник кстати.Нужна золотая середина.

Гость
#26

А зачем Вы болтали до 12? Вот он Вас и запишет в дружбаны. Позвонит или нет? Все индивидуально. Больше 3 дней не ждите.

Ириска
#27

23, вы самоутверждаетесь , обливая дерьмом других ? Я здесь не нагнетаю пафос и не воплю , что это единственный и неповторимый. Если он не позвонит , я это приму как есть. Но это не мешает мне в абсолютно спокойном тоне и выражениях спросить у тех , кто возможно был в моей ситуации, как понять его молчание. Для себя я выводы уже сделала. И убедительно прошу вас воздержаться от оскорблений в мой адрес.

Ириска
#28

24, ответила , конечно. В том же духе , что было его послание. Поэтому и удивлена сейчас , что не вижу логики. Зачем было после встречи , приехав домой , лезть в интернет , чтобы мне что-то написать, если я не понравилась.

#29

Я сама очень долго сидела на сайтах знакомств.

Очень часто были случаи, когда с парнем встретишься, вроде бы всё классно, весь вечер вообще супер. Потом он пишет в аську или на сайт. как хорошо провели время. А завтра - у него уже другая в планах.... Другое свидание и те же слова. Думаете, он только с вами с сайта встречался? нет, у него поди на неделю их штук 5-6.. А потом выберет ту, которая больше понравилась и ей звонить будет.

на СЗ выбирают парней и девушек, как на рынке.

Ириска
#30

29, Малыш, я уже это поняла. Больше такими глупостями заниматься не буду.

N_jel
#31

А я бы автору посоветовала, самой ему позвонить или написать! Только ессессстно никак упреков типа чего не звонишь и т.д. просто узнать как дела, настроение! Если ответ будет сухой, без лишних вопросов - фтопку такого красавца! Я буквально неделю назад была в такой ситуации,сидела ждала и решилась позвонить, всё у меня закончилось оптимистично! Это же мужики!!!! Тут два варианта: либо автор не зацепила, либо сам, своим молчанием хочет зацепить, стратег блинн.... Удачи!!!)))

Пчелка
#32

Посмотрите фильм: Обещать не значит жениться! в тему,для тех кто ждет звонка после первого свидания)

Гость
#33

подожди,он может позвонить через пару дней.и ничего страшного не вижу чтобы ты ему сама позвонила,там и разведаешь обстановку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: