Гость
Статьи
Подруга решила …

Подруга решила "ловить" машину и так знакомиться:)))

Всем доброго вечера! Сегодня разговариваю с подругой. Она около полу года одна, на СЗ один неадекватные мужчины, и вот она решила знакомится таким способом: В центре ловить "попутку" продумвать куда …

Ольга
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Польза
#51

Да это не подруга, а сама автор хочет так знакомиться

#52
Матроскин

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха! Бомбить это заниматься честным извозом.

Гость
#53

Интересно, а вы думаете в официальных таксях маньяки не могут работать? Я на таких то тоже боюсь ездить, лучше переночевать где остаться

Натаха
#54

несколько лет назад, когда "бомбили" все подряд-это был реальный способ.сейчас я боюсь машину ловить, чтобы доехать-такие "кадры" извозом занимаются...только такси вызываю

Тип-топ
#55

В своё время я таким образом познакомилась с двумя любовниками а потом и со своим мужем. Но не спецом конечно, на работу ездила таким образом пару лет. За всё время ни кого, напоминающего маньяка, не словила (ттт), бог миловал видно.

Тип-топ
#56

Правда я вообще бесбашеная была в то время, сейчас наверно вряд ли решилась бы. Да и муж водит отменно, другим водилам не доверяю)

Гость
#57

А чем *** бомбилы лучше тех, которые по интернету?

Лиса
#58

вот трипер/неприятности/изнасилование - по выбору - она точно словить может. Познакомиться - очень редко.

Алена
#59

Анастасия Заворотнюк познакомилась таким образом со своим вторым мужем-миллионером. А одна девушка, знакомая моей подруги, была найдена мертвой,попала в руки маньяку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема