Гость
Статьи
"Он - не мужчина, …

"Он - не мужчина, а - женщина !"

Вот кто разбирается в мужской психологии , разъясните :
Живём с МЧ.Мне 20,ему 23 .
МЧ, в силу обстоятельств ,пока не на постоянной работе,а на колымах . Работа заключается в ремонтах (квартир,эл.оборудования и т.п). Его деятельность меня не особо интересует , я не задаю вопросов ,не завожу разговоров о его работе. За ним не замечала никогда,что б он любил обсуждать прежнюю,нынешнюю трудовую деятельность. Но, в последнее время он сам стал заводить разговоры о том,у кого,где и что он делает в данный момент.Мне приходилось выслушивать и поддерживать из вежливости беседу ."Представляешь",- говорит,- "я сейчас работаю у одного мужика..Он вообще ни черта не понимает в строй.материалах . Ни какие нужны инструменты ,ничего...". Ну, ладно,думаю и хрен с ним с этим мужиком ..Что он мне это всё рассказывает-то ? И что-то стал он заводить эти разговоры про мужика . - "Поедем с ним в магазин покупать доски,гвозди.."(и т.п)
Вскоре случился небольшой конфликт по поводу того,что долго нет денег.Я говорю : дай-ка мне адрес этого заказчика,что-то он совсем приборзел - тянет с оплатой(зная непробивной характер своего МЧ и что на нём люди могут "ездить"),решила сама пойти и вежливо поинтересоваться - хде деньги ?! МЧ стал уклоняться, я - настаивать .Потом говорит : "не ходи туда.." Я :"почему это ?!" Он : "Я ТЕБЯ ОБМАНУЛ . ЗАКАЗЧИК - НЕ МУЖЧИНА, А - ЖЕНЩИНА !" .....Женщина ! И что ??? Спрашиваю: "А зачем скрывать,что заказчик-женщина ? Ты что,с ней спал?" Он : "Нет" . Весь сжался , в тёплый летний день взял одеяло и укутался в него , как будто морозит .Сидит такой комок в одеяле .
Я вот только нифига не пойму ! Не было у меня никогда никаких к нему притензий,вспышек ревности ,подозрений, каких-то там истерик,шантажа и вообще разговоров об изменах и т.п. ....... - Продолжение , как выйдет тема :

GIF
Адэль
27 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

а он молдованин?

#2

уй, автор, продолжайте быстрее, интересно очень!

#3

Это чтоль ещё летом у вас началось всё?

White Girl
#4

Крындец!

Он вам ещё и рассказывал о ней завуалированно! Видать, запал на дамочку.

интересуюсЪ
#5

особенно интересно окукливание м-ка и что было потом, наверное, в баб/очк/у превратился))

Юленька
#6
интересуюсЪ

Сообщение было удалено

аха-ха-ха-ха)))))))))))

вот за таким позитивом сюда стоит заходить)))

Гость
#7

Я требую продолжения банкета!

Адэль - продолжение
#8

ЗАЧЕМ БЫЛО СКРЫВАТЬ,ЧТО "НЕ МУЖИК, А - ЖЕНЩИНА" ? - раз . Два : ЕГО НИКТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ - ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАТЕВАТЬ ЭТИ ,МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НЕ НУЖНЫЕ,РАЗГОВОРЫ О ЗАКАЗЧИКЕ,будь то мужик или баба ? Ну, допустим ,тр*хаешь ты там кого-то , ну и тр*хай себе в удовольствие - никто ж не мешает . Ничего не понимаю ... - Продолжение , как выйдет тема :

p/s Сходила по адресу .Видела её . Довольно секси(около тридцати) . Долго разговаривали .На счёт денег разобрались . Видно было,что не врёт - ничего с ним не было,есть хахаль . "Он мне не нужен.Я не голодна" - вполне правдиво.

НУ И ЧТО ВОТ ЭТО ЧУДО ПАРИЛО МНЕ МОЗГИ ? ЧТО ОНО ВОТ ЭТИМ ВОТ ХОТЕЛО СКАЗАТЬ-ДОКАЗАТЬ ИЛИ ЧТО ?

Адэль
#9
тетя Соня

Сообщение было удалено

боже упаси !))Он русский ))

Анна
#10

он у вас закомплексованый маменькин сынок

Адэль
#11
Анна

Сообщение было удалено

и поэтому он сам затевал эти рассказы про заказчика ? С какой целью,вот пытаюсь понять...

Новое Имя
#12

Автор, вы - его крыша что ли? Он работает, а вы бабки вышибаете! Хренасе, у вас полная гармония в паре. "Он - не мужчина, а - женщина !" Зато вы - настоящий мужчина)))

Без Башни
#13

Трудно себе представить, чтобы сегодня, вчера, или месяц назад был "жаркий летний день")))

Эйва
#14

Он был в нее влюблен, ему хотелось о ней говорить со всеми. А как может придти в голову идти разговаривать о деньгах и о возможном романе между ними у меня в голове не вяжется.

Адэль
#15
Без Башни

Сообщение было удалено

А где у меня написано,что произошедшее было "вчера,или месяц назад" ? Это было летом . А,какая разница-то ?

Адэль
#16
Новое Имя

Сообщение было удалено

жена как бээ всегда интересуется "хде деньги?!",не так ли ? Или гражданская сожительница таковых прав не имеет ? Тем более живём в моей квартире...

Адэль
#17
Эйва

Сообщение было удалено

у него полно друзей,мог бы разговаривать о ней - с ними ! Они бы его даже поняли б ,наверняка,и поддержали ) и беседа была бы насыщенной ).

Адэль
#18
Эйва

Сообщение было удалено

Что значит "как" ?!Если он не кололся,как мне ещё узнать правду ?!Только самой пойти и своими глазами в её глаза посмотреть.

Адэль
#19

Вобщем, хорошо было бы послушать мнение психолога,если таковой заглянет сюда.Что-то народ тут не догоняет ...((

White Girl
#20

А почему вы пишете об этом только сейчас, спустя столько месяцев???

Адэль
#21
White Girl

Сообщение было удалено

потому что,только сейчас я узнала о сайте "Вумэн"...А загадка моего МЧ для меня до сих пор не разгаданна..То ли я дура-не понимаю,то ли он - псих...

Гость
#22

продолжение то где??? деньги дали, он прееспал?

соврал он чтобы у вас не было вопросов, это как рассказывают "один мой друг..." В то время заказчица ему нравилась.

Адэль
#23
Гость

Сообщение было удалено

ну,если народ уже не в состоянии продолжение найти...

Адэль
#24
Гость

Сообщение было удалено

а у меня к нему и не было вопросов...Сдаётся мне,некоторые мужчины врут просто из любви к "искусству" . Вот никто его за язык не тянет,нет-сядет,начинает врать и ,видимо,сам собой любуется со стороны.Ещё от таких вот детей рожать...да нафиг надо ! дураков плодить(

Адэль
#25
Гость

Сообщение было удалено

нравится-тр*хай на здоровье )). Я-то тут при чём ?

LUNA
#26

Ну что отношения у вас высокие это понятно. Работа его вас не интересуе, трахаться ему можно с кем хочет, денюшку вы за него вышибаете, деток вам от него не нать ... Вопрос: а при таком вашем отношении у нему, да и вообще при таком раскладе, нахрен он вам нужен то? ЗХачем живете то? Да еще и заморачиваетесь такой ерундой, зачем он что сказал

Горячая
#27

Xpенею просто - ходите на работу к мужу выбивать деньги...Мда...

Автор, вы где-то работаете? У вас есть что-то свое в жизни или вы решили его контролировать? Займитесь делом, не тратьте на всякое деpьмо свою жизнь.

С мужиком все понятно - балдеет от крутой заказчицы, даже если не переспал еще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: