Гость
Статьи
Xвастался на свидании …

Xвастался на свидании , что дебил!!!

С МЧ познакомилась через интернет.Симпатичный,высокий. Ну сели в кафешу и он начал разсказывать о себе.Ну не только о себе говорил, но и меня слушал.Ну что из разговора выплыло...Даааа. Все три девушки от него убежали.Ну по ходу жизни отношения были. Он пол года не работал. Нашёл работу, но на работе ему скучно.И вообще, он не знает, что ищет в жизни. Как можно таким хвастаться девушке на первом свидании? Мужик видный,ухоженый и разговаривать интересно (34 ему, мне 27).Особенно меня поразило, как он хвастался, что продавец магазина после него на 10 лет постарел, пока он выбрал куртку.Я в шоке!!!

Припевочка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А я подумала вам обоим по 18.

#2

Я думала, что он все свидание говорил, что он ***)

#3

Может он над вами угорал, не понравились наверное.

А если серьезно как вас угораздило с таким познакомиться? Как свидание закончилось? гыыыы

Гость
#4

может у вас с юмором просто плохо =)

Гость
#5

да такие и правда бывают, вот что печально

мой родной бывший мч хвастался, как он яблоки рассыпал в гипермаркете и как после этого старую бабку продавщицу ловко матом послал

Новое Имя
#6

Да пришла на свидание какая-то мымра, надо же как-то от нее отделаться.

Припевочка
#7

Закончилось все нормально.Он заплатил и проводил меня до дома.Но я в шоке!!!

гость
#8

7. Припевочка

бугога) ***-дебил, но раз платит, мы потерпим)) Автор, в следующий раз сходите с ним в магазин, во-первых, старение продавцов увидите сами, во -вторых, оцените степень умопомрачения. в-третьих, вдруг и купит Вам че

Припевочка
#9
гость

Сообщение было удалено

Спасибо!!

Бобик сдох
#10

неадекватний тип.

#11

а может вы ему не понравились при встрече и он чушь начал нести)) чтоб свалили

#12

а может юмор унего такой или проверял вас на корысть))

Dior
#13

Все три девушки от него убежали.

Это о многом говорит:)

Гость
#14

да ладно, знаете , сколько чудиков на свете ? меня одно сокровище на свидании называл не иначе, как "вы, москвичи", про шпиль МГУ спросил, "а что это?" и т п Оказалось, он приехал 2 года назад в Москву... в ВО, работает в коммерческом отделе ... Тоже СЗ. Жесть!

Коля
#15

Наверно просто понравилась очень сильно и потерял контроль над собой.

Видимо какие-то комплексы.

У меня есть нечто подобное.

Гость
#16

Есть такие. Мне один расказывал, как змей в узел завязывал. Это при том, что я гринпис во плоти. Или есть такие, у которых каждый рассказ начинается со слов "Ой я тогда нажрался, чё было, ща расскажу..."

Гость
#17

Я расцениваю это как ***-натуру. Есть такие типажи. Самоутверждения за счёт продавцов... Печально %)

Гость
#18

не слыша его интонации, не видя его, вообще трудно понять, волновался он, шутил или просто издевался над вами. а может просто хотел быть откровенным, а вы не оценили) "Он пол года не работал. Нашёл работу, но на работе ему скучно.И вообще, он не знает, что ищет в жизни." - а вдруг у вас такое же мировоззрение сложится?) вы просто разные люди.

гость
#19

а мне как-то хвастался, что наркоман и алкоголик. (а по нему не скажешь). вот как это понимать???

Гостюг
#20
Зараза

Сообщение было удалено

Я тоже думал. что справками хвастался:о)

Гостюг
#21
Dior

Сообщение было удалено

Девушка ему не понравилась - он просто намекнул на проторенный путь. Ну...в конце концов...не ему же бежать:о)?????

Гостюг
#22
Гость

Сообщение было удалено

Писка в зеленке что ли - "во плоти":о)??????

Я тоже змей в узлы завязвал - постоянно держал дома. Очень удобные зверюги - ест 2 раза в месяц. гадит тоже не чаще. Лежит себе в террариуме - создает интерьер.......

Виртуальная
#23

Прикалывался наверно.Парни обычно наоборот себе цену любят набивать.Типа я такой нереальный, все хотят за меня замуж))

#24

есть же ненормальные)))) может он от стеснения всякую чушь наплел?

Посетитель
#25

где чушь-то?

"продавец постарел" - да обычный смешной случай из жизни

"три девушки сбежали" - а вы как думали, у человека до 34 лет не было ни одной?

"полгода не работал" - да нормальная ситуация на самом деле, всяко в жизни бывает

"на работе скучно" - еще более обычная ситуация

"не знает, что ищет в жизни" - для 34 лет тоже нормально, если человек задумывается о своем месте в жизни.

главное, человек относится к себе без пафоса и с юмором.

Соня
#26

"Мужик видный,ухоженый и разговаривать интересно"

Да что же вам еще надо то?))))))

Гость
#27
Гостюг

Сообщение было удалено

Ой как смешно, ой, я валяюсь! Жжошь! Можно я эту шутку теперь в компаниях буду рассказывать?

Автор, 99% мужчин с вумана делают то же самое, вот почитайте Гостюга хотя бы. Надо у них спрашивать, зачем им это.

#28
Гость

Сообщение было удалено

А его после этого можно мужчиной назвать?

Это же *** последняя, а не человек, не говоря уже о том что мужчина!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: