Гость
Статьи
Ревную к знакомым …

Ревную к знакомым девушкам

Живём в гражданском браке 6 лет у него в квартире. В его доме живёт куча девушек, с которыми он был знаком до меня, с некоторыми встречался. Когда они видят нас вместе, то смотрят на меня,как на врага народа. Иногда начинают флиртовать прямо у меня на глазах. Есть одна девушка, при виде которой у моего мужчины прямо загораются глаза, он пытается с ней постоянно шутить. Меня это разумеется бесит. Однажды я не выдержала и высказала ему, что я думаю по этому поводу, что мне это не приятно. Он рассердился. Была ссора. Потом я нечаяно зашла на его страницу в контакте-она была не закрыта, я думала, что это моя, т.к.были открыты сообщения, и там была колонка с сообщениями нашего общего знакомого.Я стала перечитывать, и поняла, что вроде бы это не моё) Потом меня разобрало любопытство, и я посмотрела, кто ему ещё пишет. Во входящих было всё нормально. Потом я посмотрела исходящие. Оказалось, что входящие от этой девушки он стёр, а исходящие для неё сообщения-забыл. Как я поняла, она спрашивала, как ему со мной живётся и прочие личные вещи. Мне это было очень неприятно, но я закрыла страницу и ничего ему не сказала. Я не знаю, как побороть мою ревность к этим девушкам, особенно к той. Я не могу спокойно жить,зная, что он с ней переписывается, общается на личные темы. Мне плохо:(

РевниваяЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы он хотел быть с ней- он был бы с ней а не с вами уже 6 лет. если разлюбит вас- думаю вы первая об этом узнаете. старайтесь быть лучшей для него, не думайте о плохом. если что случиться- успеете напереживаться. удачи

#2

Чем меньше знаешь,лучше спишь.Теперь вы на себе проверели.

Оо0
#3

Скоро появится моя тема "помогите поставить голову на место".Я Вас автор туда тоже приглашаю.Давайте вместе что-то решать(

Ленивая
#4

Всем п*зды!!И ему и бабам этим!

мимими
#5

6 лет живете гражданским браком, и до сих пор не было от него предложения? может вы просто запасной вариант?

koluchka
#6

Не позволяйте ему так себя вести,прошлое это прошлое ,ему надо разорвать все эти связи.это неуважение к вам вот так себя вести, общатся с бывшими за вашей спиной!а то захотел чего и с вами быть и с ними общатся и флиртовать!

koluchka
#7

Тем более обсуждать с ней ваши отношения и как там у вас...

Баста
#8

Поговорите с ним, скажите, что видели переписку, и что мало приятного в том, что он вас и ваши отношения обсуждает с ПОСТОРОННИМ человеком. Если начнет скандал, значит отношениями с ней дорожит больше чем с вами. Делайте вывод. Есть еще вариант, уговорите поменять квартиру. будете жить в другом районе... где нет знакомых.

экса
#9

посылай его. Нах тебе такое ***, у которого при виде другой "глаза загораются", а если ему это высказть - он "сердится"?

Те, кто пишет - "ну, он же с тобой" - просто трусы, которые на все согласны, лишь бы штаны были дома. А он вполне может потрахивать кого-нибудь потом или уже, если Вы так лояльно к нему относитесь.

гость
#10
koluchka

Сообщение было удалено

такое ощущение, что здесь одни максималистки собрались :-) девушки, Вы всерьез так легко советуете рвать 6-летние отношения? это же не 6 месяцев! и раз они прожили их вместе, то им было хорошо! А то, что у мужика загораются глаза на другую - норма, он же не монах, природа у них такая. И флирт с бывшими тожене считаю престпулением, я вот тоже со многими бывшими общаюсь по инету, и часто довольно откровенно, и советуюсь с ними по поводу нынешних отношений, а мужчину своего любить мне это не мешает

#11

я бы тоже не смогла спокйно жить. объясните ему все как есть!

только в мягкой форме,чтобы збежать скандала! или...клин клином)

Lesika
#12

6 лет- большой срок, для того чтобы уже доверять своему мужчине, и быть спокойнее в этом вопросе...правда это еще и кризисный срок в отношениях.....

koluchka
#13

а я и не советовала рвать эти отношения.Но позволять ему так неуважительно с собой обращатся...Девушки!любите себя и уважайте!и тогда люди вокруг и главное ваш мч будет вас любить и уважать.Вседозволенность не приведет ни к чему хорошему.

Гость
#14
РевниваяЯ

Сообщение было удалено

Он сволочь. Мой тоже таким был. Я ему ультиматум поставила. Оч тяжело мне было. Многие на его районе и сейчас на меня поглядывают, а мне плевать, потому чтоя в себе уверена. Не держитесь за него, за 6 лет можно было бы сделать вам предложение. Ему удобно с вами. Любите себя. Не бойтесь терять не достойного вас. Он так и будет подрывать у вас уверенность в себе и ваших отношениях. Двуличный козел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: