Гость
Статьи
Мужчина-одиночка

Мужчина-одиночка

Вы сталкивались с такими? Относится хорошо, но очень редко делится своими мыслями о чувствах. Практически никогда.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну в принципе для мужчин это вообще не свойственно прямо-таки делится своими мыслями и чувствами. Если он конечно не балобол женского типа)) К тому же очень немаловажно, насколько доверительные у вас с ним отношения. По себе знаю, не с каждым человеком будешь делиться своими думами и уж тем более о чувствах говорить.

Был у меня когда-то такой приятель "одиночка", тоже слыл таким неразговорчивым, замкнутым, весь в себе... Но у нас с ним сложилось совсем иное общение, умнейший оказался человек и очень глубоко чувствующий. Просто он из тех людей, кто не со всяким будет "раскрываться".

Мне очень жаль, что нам пришлось прекратить общение и наши пути разошлись. Так как он влюбился в меня и конечно ему нужно было бОльшее, нежели просто душевное дружеское общение. А я не могла ему ответить взаимностью, т.к. очень люблю своего МЧ, и он это знает.

#2

Да нет, мы с ним около полгода живём вместе, отношения доверительные. Он мне сам говорил: я не люблю разговаривать о любви, чувствах. Он очень странный, я знаю)))))

Гость
#3

Я с таким 9й год живу.

#4

Давайте пожмём друг другу руки)))

Линда
#5

Че Вы маетесь? Он же сам сказал, что не любит говорить про ЭТО! Ничего тут странного нет, тем более для мужчины

#6

Линда, я не маюсь. Просто захотелось обсудить это с девушками.

Ксюха
#7

Есть такие люди которым не нужно что-то говорить о своей любви,они считают что вы должны это сами прочувствовать,их не переделаешь,подстраивайтесь,если он вам дорог,а насильно всё равно не вытянете из него эти слова любви.

111
#8

а разве не лучше, когда мужчина не говорит о любви, а доказывает это поступками? зачем слова? Мои родители живут вместе уже почти 30 лет (ТТТ), папа признался маме 1-й раз в любви после 10(!!!) лет брака. И это совсем не значит что эти 10 лет он её не любил)) просто не такой он человек, чтоб постоянно говорить о чувствах...

Ихь
#9

Большинство мужчин знают по собственному опыту - стоит раскрыть душу, как туда немедленно нагадят. Поэтому и не делятся откровениями.

#10

Ихь, 9. и не только мужчины )))

#11

не сталкивалась почему то

Гость
#12

9 - не нагадят, а воспользуются в своих целях

Ксюха
#13
Марсианка

не сталкивалась почему то

"Подвезло",а у меня кума так бесится по этому поводу.Говорит что он меня больше обнимает и целует "чисто по родству",а ей ничего,ну я ей на это отвечаю:"Но он же живёт с тобой(при том она ждала его 6 лет и воспитывала сына сама),значит не просто так???Теперь есть ещё один сын.

Гостюг
#14

Нифига вы не понимаете. Можно, конечно, трепаться ежечасно:"люблю, люблю, трамвай куплю...":о) Это недорого стоит и дешево звучит, хотя незамысловатых женщин ВПОЛНЕ устраивает.

А такой тип мужчин делает свидетельствующие об отношении к женщине поступки и если и говорят:люблю или что-то в этом разрезе, то как бы ставят гербовую печать. То есть, есть факт на длительный период, не требующий каждодневного подтверждения.

#15
111

а разве не лучше, когда мужчина не говорит о любви, а доказывает это поступками? зачем слова? Мои родители живут вместе уже почти 30 лет (ТТТ), папа признался маме 1-й раз в любви после 10(!!!) лет брака. И это совсем не значит что эти 10 лет он её не любил)) просто не такой он человек, чтоб постоянно говорить о чувствах...

+1. Судить по словам - это не всегда верно. Лучше судить по делам. Да и ситуация не до конца ясна с данным парнем. Я, исходя из собственного опыта, про любовь трындеть больше не собираюсь и слова девушек про любовь воспринимаю с большой долей скепсиса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: