Гость
Статьи
Закрываю глаза - …

Закрываю глаза - передо мной лицо бывшего. Почему?

Даже иногда просто всплывает его лицо. Не думаю о нём, романчик был так себе, закончился весной. Раньше бывали более бурные отношения с мужчинами, раставалась с эмоциями, долго потом переживала - никогда они не стояли перед глазами. А сейчас вот такая постоянная напоминалка(((.
Что чувствую - не знаю. Мне странно. Начала задумываться - хочу ли продолжения, скорее нет, чем да.
Почему он передо мной так часто?

GIF
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

Может, вы ему денег должны и забыли?

Автор
#2
Агент Скалли

Сообщение было удалено

Нет, он вообще прижимистый был, денег не должна точно.

А вы считаете, что он вспоминает и вспоминает не очень хорошо?

Гость
#3

вы его просто еще не отпустили из сердца...вот и результат...

#4

Запал чем-то... Объяснить не знаю как. У меня было 2 года отношений, в принципе, хороших. Если не считать его матери и сестер-стерв,которые были против меня. Я решила с ним расстаться после того, как он поднял на меня руку (он вообще, неуравновешенный мужчина)-сделал раз будет и еще. Он не хотел меня отпускать, стихи писал, даже плакал, а потом, когда понял, что не удержит решил угрожать... В итоге меня спас нынешний партнер (с которым тоже 2 года вместе). Но бывший всё еще постоянно у меня в голове, часто снится, слышу его голос, мерещится везде...Бывает я сама ищу его глазами... Очень тяжело...

Светлячок
#5

может это была любовь?а ты и сама неразобралась,у меня такое тоже была,расстались по моей инициативе,а потом я узнала,что он с другой,но как не странно он мне постоянно звонил,чуть ли не каждый день,ну зачем так делать...и рассказывл про нее все все все,представляешь,и еще добавлял к этому а помнишь как у нас было,но ты не захотела...и самый прикол,когда все вроде бы успокоилось,я нашла другого,в 2008 году была свадьба,и кого вы думаете я встречаю его,просто у нас в один день этого же месяца была свадьба,он бросил свою невесту,подбежал к нам с мужем,и сказал.желаю вам счастья,муж меня дернул за руку,и мы пошли дальше праздновать нашу свадьбу,нее конечно было приятно,тем более я увидела его жену,и сравнив себя с ней,поняла,почему он нуждался хотябы в моей дружбе.а мой муж раньше с ним были друзья,ппц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: