Гость
Статьи
Я тоже хочу счастья!!!

Я тоже хочу счастья!!!

Мы прожили вместе 4.5 года.все это время я думала, что вот оно счастье мое на всю жизнь, мысленно представляла его отцом своих детей,свадьбу (скромную, но красивую).все было хорошо, мы любили друг-друга, думали о будущем. но в последнее время заметила его отчужденность.постоянные встречи, работа, хотя в дом за последнии пол года ни копейки не принес, нет, он не изменял мне. на свою зарплату я оплачивала квартиру подаренную мне родителями, покупала продукты в дом, одевала его и себя. а недавно не выдержала и сказала "-собирай вещи и уходи, я так больше не могу!" больно было до ужаса. но до сих пор не могу заставить себя плакать. немогу понять это привычка или любовь?! знаю точно что ему сейчас хорошо без меня, оказалось что он просто ждал подходящего повода чтобы уйти, и я сама дала ему его. оказывается наши отношения зашли в тупик, и все это время он прятал от меня деньги. у него от первого брака есть ребенок, он не хочет с ним видеться и никак не поддерживает, я никогда не была против его первой семьи. с ней он прожил пол года, а со мной хоть и больше но женится не спешил, детей категорически тоже не хотел.так зачем тогда я была с ним?мы зашли в тупик, надо было это прекратить. сейчас я одна, в каждом кто мной интересуется я вижу потенциального "принца" и как только я это понимаю человек отдаляется от меня.но ничего с собой поделать не могу.у мня за всю жизнь были только эти отношения.мне не хватает уверенности.если мне кто-то нравится, то его абсолютно не интересую я. я красивая,молоденькая, но иногда так трудно находится в одиночестве...

Малинка
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Всем трудно в одиночестве, и начинает самооценка падать. Начните работать над своей уверенностью. Если захотеть, то всё получится. Нет ничего не возможного, у нас у всех одинаковые шансы быть счастливыми. Не надо падать на каждого и искать принца. В начале познайте сами себя и поймите, что вам нужно в жизни и человека с какими качествами вы хотите видеть рядом. Перестаньте подбирать всех несостоявшихся "принцев" интересующихся вами, и начните просто жить и веселиться, заниматься любимыми вещами - так и встретите интересных людей.

Майский Жук
#2

Лет-то сколько, деточка?

Гость
#3

Мусор! Грубо, но в точку. Автор, мужик у Вас - типичный потребитель. Разве можно любить и уважать дойную корову? Попользовался какое-то время, надоело - и свалил. Причём обставил всё так, что он - пострадавшая сторона, это Вы его прогнали, не оценив его большого сердца.

Когда женщина себя уважает, ей дармоеды и вампиры не попадаются.

Мята
#4

я б мужчинам, которые не хотят детей(вообще не хотят иметь) и не хотят заботится об уже получившихся, яйца бы отрывала - а зачем они им.... чтоб чесать???

Держитесь! и все будет впорядке, жизнь то впереди! весна скоро)))))))))))))))))

Гость
#5
Майский Жук

Сообщение было удалено

23 мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: