Гость
Статьи
Если у мужчины тонкий …

Если у мужчины тонкий голосок...

У меня очень звонкий юношеский голос, хотя возраст уже прилично за 40. Все женщины буквально шарахаются от меня когда начинаю говорить. Неужели дамы любят только басовитых?Прошу вашего совета: надо ли стараться изменить голос или пусть всё так и остаётся?

GIF
Велосипедист
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

знаю многих людей с таким голосом. сначала может быть и удивляешься, а потом ВООБЩЕ все равно, даже чем то нравится) голос-далеко не главное

Пэт
#2

Для меня голос важен. Бывало, что неприятный голос отталкивал даже при симпатичной внешности, и наоборот. Тонкий не оч мужественно, на мой взгляд, в основном мне нравятся среднего (и ниже) тембра. Главное чистые, бархатные, без хрипоцы.

#3

Тонкий высокий голос у мужчины - нехватка тестостерона. А это гормон мужественности. Вот почему женщинам нравятся брутальные басистые мужчины.

Гость
#4

Велосипедист, это вторичные половые признаки. когда голос меняется. у вас его нет.

да, не могу представить такого мужчину рядом с собой. немужественно.

а еще и смешно, если шкафина накачанная подxодит и тоненько пищать начинает. смеx берет.

Гостюг
#5

Судьба такая.... У меня вот обычный баритонный вариант, так и тенором могу и басом при случае:о)

котенок
#6

начни курить

Линда
#7

для меня тембр голоса очень важен - общаюсь с такими мужчинами спокойно, но никогда не рассматриваю в качестве сексуального объекта

гость
#8

а я общалась с мужчиной, тоже лет под сорок, и вот голос у него такой озорной, такой молодой, даже почти как у подростка. мне это очень понравилось. потихоньку влюбилась в его голос. хотя сам он не нравился, выглядел старше своего возраста и выпить любил.

гость
#9

12,Конечно, лучше было бы ему наврать? Что женщины обожают писклявых мужчин?

А вообще - разводка. К 40 годам умные мужчины нарабатывают достаточно хороших качеств и достоинств, чтобы не париться по поводу недостатков внешности или голоса.

Вертинский жутко картавил, однако это не помешало ему ни в карьере певца, ни в личной жизни.

Современный певец Otto Dix (пробейте в гугле), свои внешность и голос (прямо скажем, вылетающие из всех стандартов) превратил в "изюминку" и у него масса поклонниц, сходящих по нему с ума.

Короче, если автор - не диктор и не политик, то его "загоны" насчет голоса - фигня и слабость.

марьванна
#10

несомненно,у мужчины должен быть мужественный голос)

очень важный момент на уровне подсознания и сексуальности )

но...нет,так нет)

не первостепенно.

#11

Идите в оперу/ составьте конкуренцию Баскову :)))

Кат
#12

А я девушка и у меня низкий голос... Частенько этого стесняюсь. Этакий ангелочек с блондинистыми локонами, куколка просто, а как рот открою... Блиан

Кура
#13

Не знаю, у меня опыт показывает иное. Высокий голос вовсе не показатель низкого тестостерона и маленького члена)). По молодости был у меня такой М, писклявый до безобразия. Именно - все бабы штабелями ложились. После того, как он их в постель укладывал. И я стала не исключением. Член огромный + умел пользоваться. А за ночь мог и 7 раз подряд. Теперь понимаю, что закомплексованный он был из-за своего голоса, и цель его - уложить, как можно больше, количество, количество, качество отношений не нужно было, посылал практически всех сразу.

А вот потом много было мужчин с приятными низкими голосами. Но... и члены маленькие, и потенция уже не та...

А вообще заметила, что низкий тестостерон = хорошие густые волосы после 30-35 лет. А те, у кого с потенцией отл, почти все лысые)).

Автор, если не разводите нас, напишите - какой там у вас член и как с потенцией вообще? А?))))

Велосипедист
#14

[quote="Кура"]

Член у меня совсем маленький, ещё и орхит (водянка) правого яичка...

Кура
#15
Велосипедист

Член у меня совсем маленький, ещё и орхит (водянка) правого яичка...

Ээээ, велосипедист, пардон, а вы - девственник? Извините, если обидела.

А вообще-то не надо так сильно комплексовать-то. Женщины любят уверенных и сильных. Сила и уверенность не только голосом доказывается. Вы, видимо, спортом занимаетесь. Это хорошо, значит идиотские мысли в голову редко лезут. Если с женщинами совсем труба, то сходите на тренинг какой, в крайнемм случае - к психологу.

А вообще тут правильно написали - курение и пиво. У меня от пива голос грубеет. Ещё грубеет, когда много говорю, лорингит заработала себе, связки огрубели. Говорите дома сами с собой. Хотя, мож эти рецепты на женщин действуют.

Мой знакомый из юности вон девок имел пачками, хотя сначала они его не принимали. уверенный был до безумия, галантный - до колик, интресный собеседник - до помрачения. К психологу, короче. Или на пикаперские сайты)).

Рупрeхт
#16
Кат

А я девушка и у меня низкий голос... Частенько этого стесняюсь. Этакий ангелочек с блондинистыми локонами, куколка просто, а как рот открою... Блиан

Тащусь от низкого женского голоса.

Эммммм
#17

Я вот тоже не понимаю ,как можно воспринимать мужчину мужчиной, если его голос почти как твой, или даже выше. Сразу вспоминаешь спокойной ночи малыши, когда степашка рассказывает сказки на ночь. Конечно проблематично представить себя рядом с таким человеком. Ох уж эти стереотипы-или это природа??(Тестестерон говорит о мужской и силе и всех вытекающих ...)

Я все стараюсь не обращать внимания, но не получается,.. только услышишь тоненький голосок, сразу любое желание общаться пропадает((

Мужчины, сделайте что-нибудь со своими голосами !!! =)

Давид
#18

мне 27 лет, у меня слегка хриплый и немного высокий голос. (баса в нем точно нет). Голос такой, что иногда люди засыпают, когда я говорю )))

Но уж поверьте - проблем с тестостероном, размерами органов и т.д. у меня точно нет, еще никто не жаловался. И я не ***, я очень люблю женщин.

И у меня рано появилась лысина :)

А вся проблема в том, что у меня болезнь - голосовые связки до конца не смыкаются, за это вообще отсрочку от армии даже дают при грамотном юридическом рассмотрении.

Всем шалом!

Гость
#19

)))))))))))))))))

Наталья
#33

Уважаемый, автор( велосипедист).Любой голос можно поставить и развить тембральные окраски. Я педагог по сценической речи театрального вуза. Сигареты и пиво-это глупость, связки станут сиплыми, то есть прибавится тусклость, а не поменяется тембр, а после пива, вы забудете про спорт, потому что посадите печень, появится одышка- посадите сердце. Велосипед- это прекрасно и найдите педагога. Удачи. А люди у нас злые...да...

Гость
#35

Тонкий высокий голос у мужчины - нехватка тестостерона. А это гормон мужественности. Вот почему женщинам нравятся брутальные басистые мужчины.



+1))) низкий тестостерон = маленикй член. Что женщинам с вами делать?

Гость
#36

По моим наблюдениям: мужчины с высокими голосами недостаточно мужественны, даже с намеком на голубизну встречаются. Насчет размеров члена - не в 100 % случаев, но в большинстве - маленький. Так же у них к 40 годам частенько начинаются проблемы с потенцией. Нередко страдают кучей комплексов и чрезмерной замороченностью. Комплексы прикрывают нарочитой самоуверенностью (строят из себя опытных мачо), любят ездить по ушам (льют в уши сладкий елей столь любимый женщинами).
Как женщина могу сказать - чем менее закомплексован в этом плане мужчина (не нарочито самоуверен, а реально не закомплексован), чем естественней себя ведет, если он умен, обаятелен, хороший любовник - тем меньше шансов, что женщина заострит на его физических особенностях внимание.

Гость
#37

Ерунда, я была влюблена в мужчину с высоким тембром голоса, просто он говорил всегда спокойно и уверенно и наоборот этот его голос у меня ассоциировался с какой-то непрошибаемостью и надежностью) Так что дело в характере.

Гость
#39
Наталья

Уважаемый, автор( велосипедист).Любой голос можно поставить и развить тембральные окраски. Я педагог по сценической речи театрального вуза. Сигареты и пиво-это глупость, связки станут сиплыми, то есть прибавится тусклость, а не поменяется тембр, а после пива, вы забудете про спорт, потому что посадите печень, появится одышка- посадите сердце. Велосипед- это прекрасно и найдите педагога. Удачи. А люди у нас злые...да...

Гость
#40

Наталья.Вы умный.очень хороший человек.У меня у сына такая проблема.Кто не сталкивался не поймёт.

Михаил
#41

[quote="Поющая в шиповнике" message_id="20451216"]Тонкий высокий голос у мужчины - нехватка тестостерона. А это гормон мужественности. Вот почему женщинам нравятся брутальные басистые мужчины.[/quo
У меня повышенный тестостерон,но голос тонкий.Причина не в этом.

Гость
#42
Эммммм

Я вот тоже не понимаю ,как можно воспринимать мужчину мужчиной, если его голос почти как твой, или даже выше. Сразу вспоминаешь спокойной ночи малыши, когда степашка рассказывает сказки на ночь. Конечно проблематично представить себя рядом с таким человеком. Ох уж эти стереотипы-или это природа??(Тестестерон говорит о мужской и силе и всех вытекающих ...)
Я все стараюсь не обращать внимания, но не получается,.. только услышишь тоненький голосок, сразу любое желание общаться пропадает((
Мужчины, сделайте что-нибудь со своими голосами !!! =)

Исправить свой голос данный с рождения, невозможно.

Сопранист
#43

Такие голоса обычно в такие признак развития души(говорю вам как индиго первой волны 1982+), чем трубее и грязнее голос душа такая же. Написали тут бреда, особенно про тестерон и член. бред однозначно.

P/S контртенор сопранист (на подобии Otto Dix) и у индиго часто голоса высокие, либо диапазон позволяет петь от тенора до сопрано например.

(это все индиго)

Это будущее. Это стереотип идущий от бабушек с дедушками.

Мне наоборот веселит когда вызываю такси и меня за девушку воспринимают)

Анна
#46

Не буду смягчать правду, для нас действительно имеет значение голос мужчины. Ведь признайтесь, Вас тоже вряд ли бы привлекла девушка с басом как у Бэтмэна) Это всё на эволюционном уровне. Но в любом случае отчаиваться не надо, ведь даже с помощью специальных занятий снизить голос на пару полутонов вполне возможно. Даже гормоны принимать не придется. Если заинтересуетесь, то просто забейте в поиск "упражнения для низкого тембра" и удачи)

Жануська
#47
Ленка

Да, тоже писклявых не люблю. Действительно, у всех у них член маленький был. И вообще все какие то замороченные, ну их на фиг.

А у меня был бойфренд с низким басом, крупного телосложения и с маааааленьким ..

жека
#48
Красивая

Все велосипедисты являются гомиками. Потому у них и такие голоса.

а мотоциклисты ?

зикона
#51
гость

12,Конечно, лучше было бы ему наврать? Что женщины обожают писклявых мужчин? А вообще - разводка. К 40 годам умные мужчины нарабатывают достаточно хороших качеств и достоинств, чтобы не париться по поводу недостатков внешности или голоса. Вертинский жутко картавил, однако это не помешало ему ни в карьере певца, ни в личной жизни. Современный певец Otto Dix (пробейте в гугле), свои внешность и голос (прямо скажем, вылетающие из всех стандартов) превратил в "изюминку" и у него масса поклонниц, сходящих по нему с ума. Короче, если автор - не диктор и не политик, то его "загоны" насчет голоса - фигня и слабость.

А тебе подавай силу?К твоему сведению,все сильные личности жестоки и безжалостны,и не только к врагам и конкурентам,вообще ко всем.Мне нравятся мужчины с высоким голосом и миловидной внешностью.Такие хоть и редко,но бывают.Плюс они и по нраву мягкие и нежные,способные на жалость,а это-мужчина на вес золота.Только такого я могу полюбить.

Гость
#55
Марго

Тонкий высокий голос у мужчины - нехватка тестостерона. А это гормон мужественности. Вот почему женщинам нравятся брутальные басистые мужчины.

У мужчины так скажем для простоты - 2 тестостерона. Один вырабатывается в надпочечниках который влияет на оволосение, агрессию, и по вашим данным на голосовые связки, второй вырабатывается в ячниках, который влияет на либидо и тд. Для правки тестостерон из яичников никак не может повлиять на гол. связки. А это значит что либидо и высота тона агрессия, НИКАК не связаны между собой.

Гость
#56
Марго

Тонкий высокий голос у мужчины - нехватка тестостерона. А это гормон мужественности. Вот почему женщинам нравятся брутальные басистые мужчины.

Мутационная дисфония к тестостерону и мужественности никак не относится - вспомните Демиса Русоса.
А ещё - из моих наблюдений - знал трёх человек с этим дефектом, у них было по 3 - 5 детей(!) у каждого! И у двоих из них был очень выделяющийся или просто крупный кадык – тоже, между прочим признак мужественности... так что мутационная дисфония - это не редкий ( от 4 до 24% в некоторых местностях), но если вовремя показать врачу мальчика, он сможет помочь в большинстве случаев.

Гость
#57
Кура

Не знаю, у меня опыт показывает иное. Высокий голос вовсе не показатель низкого тестостерона и маленького члена)). По молодости был у меня такой М, писклявый до безобразия. Именно - все бабы штабелями ложились. После того, как он их в постель укладывал. И я стала не исключением. Член огромный + умел пользоваться. А за ночь мог и 7 раз подряд. Теперь понимаю, что закомплексованный он был из-за своего голоса, и цель его - уложить, как можно больше, количество, количество, качество отношений не нужно было, посылал практически всех сразу.

А вот потом много было мужчин с приятными низкими голосами. Но... и члены маленькие, и потенция уже не та...

А вообще заметила, что низкий тестостерон = хорошие густые волосы после 30-35 лет. А те, у кого с потенцией отл, почти все лысые)).

Автор, если не разводите нас, напишите - какой там у вас член и как с потенцией вообще? А?))))

Гм...привет через 12 лет! А я как раз обожаю мужчин с пышными (и желательно длинными) волосами, типа как а-ля Джим Моррисон или что-то подобное! Причем, больше нравятся не плотного, а довольно стройного сложения, выше среднего (т.к.я сама высокая - иначе смешно), и да 30-35 до 40. Ну мне и самой столько и я не "педофилка"! Но и не "геронтофил" - хотя до 20 была немного, мне мужчина 42 нравился в мои 19 лет. Сейчас лучше почти ровесник. Но только не год в год! (Очень одноклассников ненавидела!)). Так вот, мне показалось, что член большой обычно у стройных и с низким голосом. А вот желания его использовать по назначению у многих моих друзей наблюдалось недостаточно - неужели из-за волос?! Но лысых я не переношу ( не стоИт), как и на полных. ИМХО

Гость
#58
Сопранист

Такие голоса обычно в такие признак развития души(говорю вам как индиго первой волны 1982+), чем трубее и грязнее голос душа такая же. Написали тут бреда, особенно про тестерон и член. бред однозначно.

P/S контртенор сопранист (на подобии Otto Dix) и у индиго часто голоса высокие, либо диапазон позволяет петь от тенора до сопрано например.

(это все индиго)

Это будущее. Это стереотип идущий от бабушек с дедушками.

Мне наоборот веселит когда вызываю такси и меня за девушку воспринимают)

Дорогй индиго. Я тоже не обычный человек (индиго+ предположительный синдром Аспергера). У меня голос относительно низкий (я девушка), но без "хрипотцы" и прочей "грязи" - я профи вокалиста - пою от низкого альта до сопрано (кроме колоратуры). Меня в ресторан не взяли петь именно из-за "чистого" тембра, высоту моего певческого голоса все видели по-разному, т.к. чистый тембр редко встречается у альтов. И вообще голос можно развивать и туда и сюда. Я пела и Агкзарову и Чили (например).

Гость
#59
Гость

Дорогй индиго. Я тоже не обычный человек (индиго+ предположительный синдром Аспергера). У меня голос относительно низкий (я девушка), но без "хрипотцы" и прочей "грязи" - я профи вокалиста - пою от низкого альта до сопрано (кроме колоратуры). Меня в ресторан не взяли петь именно из-за "чистого" тембра, высоту моего певческого голоса все видели по-разному, т.к. чистый тембр редко встречается у альтов. И вообще голос можно развивать и туда и сюда. Я пела и Агкзарову и Чили (например).

+ похожий случай

Гость
#60
Кура

Не знаю, у меня опыт показывает иное. Высокий голос вовсе не показатель низкого тестостерона и маленького члена)). По молодости был у меня такой М, писклявый до безобразия. Именно - все бабы штабелями ложились. После того, как он их в постель укладывал. И я стала не исключением. Член огромный + умел пользоваться. А за ночь мог и 7 раз подряд. Теперь понимаю, что закомплексованный он был из-за своего голоса, и цель его - уложить, как можно больше, количество, количество, качество отношений не нужно было, посылал практически всех сразу.

А вот потом много было мужчин с приятными низкими голосами. Но... и члены маленькие, и потенция уже не та...

А вообще заметила, что низкий тестостерон = хорошие густые волосы после 30-35 лет. А те, у кого с потенцией отл, почти все лысые)).

Автор, если не разводите нас, напишите - какой там у вас член и как с потенцией вообще? А?))))

Вот-вот. Познакомилась с парнем 31. Секс - прям описали. А голосок тонкий!)

Гость
#61

Меня раздражает высокий голосок. Вызывает агрессию. Как у мужчин вызывает агрессию мужиковатая баба, с которой хочется спорить.
Кстати. Когда мужчина с высоким голосом начинает спорить, это "тушите свет", он повышает голос и он становится истероидным, слышать невозможно. Не СлУшать, а физически слышать эти высокие ноты это больно ушам.
Хочется убежать от такого мужчины.

Гость
#62
жека

а мотоциклисты ?

а мотоциклисты п*дорами, пердящими под окнами по ночам каждое лето

Гость
#63
гость

12,Конечно, лучше было бы ему наврать? Что женщины обожают писклявых мужчин?

А вообще - разводка. К 40 годам умные мужчины нарабатывают достаточно хороших качеств и достоинств, чтобы не париться по поводу недостатков внешности или голоса.

Вертинский жутко картавил, однако это не помешало ему ни в карьере певца, ни в личной жизни.

Современный певец Otto Dix (пробейте в гугле), свои внешность и голос (прямо скажем, вылетающие из всех стандартов) превратил в "изюминку" и у него масса поклонниц, сходящих по нему с ума.

Короче, если автор - не диктор и не политик, то его "загоны" насчет голоса - фигня и слабость.

Otto dix женщина

Анна
#64
гость

12,Конечно, лучше было бы ему наврать? Что женщины обожают писклявых мужчин?

А вообще - разводка. К 40 годам умные мужчины нарабатывают достаточно хороших качеств и достоинств, чтобы не париться по поводу недостатков внешности или голоса.

Вертинский жутко картавил, однако это не помешало ему ни в карьере певца, ни в личной жизни.

Современный певец Otto Dix (пробейте в гугле), свои внешность и голос (прямо скажем, вылетающие из всех стандартов) превратил в "изюминку" и у него масса поклонниц, сходящих по нему с ума.

Короче, если автор - не диктор и не политик, то его "загоны" насчет голоса - фигня и слабость.

Отто Дикс - это женщина по имени Марина, решившая стать мужчиной. Сейчас он(а) на гормонах(инъекции тестостерона) , голос стал заметно ниже
Так что, не дайте себя обмануть 😂

Гость
#65
Кура

Ээээ, велосипедист, пардон, а вы - девственник? Извините, если обидела.

А вообще-то не надо так сильно комплексовать-то. Женщины любят уверенных и сильных. Сила и уверенность не только голосом доказывается. Вы, видимо, спортом занимаетесь. Это хорошо, значит идиотские мысли в голову редко лезут. Если с женщинами совсем труба, то сходите на тренинг какой, в крайнемм случае - к психологу.

А вообще тут правильно написали - курение и пиво. У меня от пива голос грубеет. Ещё грубеет, когда много говорю, лорингит заработала себе, связки огрубели. Говорите дома сами с собой. Хотя, мож эти рецепты на женщин действуют.

Мой знакомый из юности вон девок имел пачками, хотя сначала они его не принимали. уверенный был до безумия, галантный - до колик, интресный собеседник - до помрачения. К психологу, короче. Или на пикаперские сайты)).

Старая *** делится советами, как закадрииь баб. Люди, вы вообще в своем уме? В вашем возрости пора уже помудрее быть, а не *** всякой страдать

Гость
#66
котенок

начни курить

Не помогает ваш совет.. Тоже много кто говорил: "покуришь пару месяцев, голос осипнет", прошло уже 15 лет, скурен не один блок сигарет, но как был писклявый голос, так и остался...

Гость
#67
зикона

А тебе подавай силу?К твоему сведению,все сильные личности жестоки и безжалостны,и не только к врагам и конкурентам,вообще ко всем.Мне нравятся мужчины с высоким голосом и миловидной внешностью.Такие хоть и редко,но бывают.Плюс они и по нраву мягкие и нежные,способные на жалость,а это-мужчина на вес золота.Только такого я могу полюбить.

Супер, всё верно, и очень актуально в нашем жёстком и безумном мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: