Гость
Статьи
Снова о …

Снова о меркантильности девушек или обнищал современный мужик:)

Вы заметили странную тенденцию на вумане? Почти все мужчины тут постоянно кричат о "динамо" и меркантильности современных девчонок. Во многих комментах я постоянно это читаю. Что это? Мужчины так …

GIF
ОсобеннаЯ
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мур
#51

48, нормальные девушки имеют 1 НОРМАЛЬНОГО мужчину, которого любит, с которым занимается сексом, который бегает сам, проявляет заботу и часто сам дает деньги, а также водит ее в ресторан, кафе, кино и тому подобное.

Гостюг
#52
Мусор

афтырь, если к тебе относится с трепетом, ты ж на шею сядешь, потом зaeбешься сбрасывать :D

Носи ошейник с шипами:о)

Гостюг
#53
Василий Шванценштуцер

тем кто не смотрит дом2 ящитаю надо ломать рёбра, кстати

Крикни это на ЛЮБОЙ улице под вечер. А потом посчитаем твои оставшиеся целыми ребра:о)

Гостюг
#54
Мур

48, нормальные девушки имеют 1 НОРМАЛЬНОГО мужчину, которого любит, с которым занимается сексом, который бегает сам, проявляет заботу и часто сам дает деньги, а также водит ее в ресторан, кафе, кино и тому подобное.

Нормальные мужчины не бегают за девушками, а спокойно перемещаются в их сторону.

Мур
#55

54, это не меняет остального))

#56

В том-то и дело, что на Вумане) В жизни такого нет)

Доктор Дик
#57

Так кризис ведь, надо экономить, откладывать деньги на еду.

#58

Я заметил тенденцию, что раз заразом ктонть непременно выкидывает правокационноую тему, как раз для того чтоб зацепить местный "мужичков", чтоб так сказать - нерасслаблялись и на другие форумы не сползли.

Признайтесь девачки :) - вам без нас было бы скучно и уныло :)))

Andrey: ОсобеннаЯ
#59

"А где романтика? Где трепетное отношение к прекрасному полу?"

В книгах.

Бона
#60

Да, автор, согласна, правда эти векторы взамные. Мужики боятся, что их продинамят, а женщины не хотят быть использованными на пару раз и хотят "подтверждении" особенной заинтересованности в виде ухаживания, поступков.

Гость
#61
Славик и Димон

Я заметил тенденцию, что раз заразом ктонть непременно выкидывает правокационноую тему, как раз для того чтоб зацепить местный "мужичков", чтоб так сказать - нерасслаблялись и на другие форумы не сползли.





Признайтесь девачки :) - вам без нас было бы скучно и уныло :)))

канеш! это ясно как дважды два. автор так ни разу и не появилась. :)

а на самом деле мы вас любим, засранцев таких. и вы нас тоже.

Симка
#62

Не обнищал он, мужик. Разорили его, обокрали.....(

Маменькин Сыночек
#63

Однозначно не стоит тратиться на женщин. Дают как правило тем, кто не тратится. Тех, кто тратится - используют, причем не для секса.

#64

Автор, если кто-то о чём то кричит, значит неспроста. Тот, кто кричит о меркантильности, вероятно часто нарывался на меркантильных девушек, потому и не выдержал - начал кричать. Так что крик - это всего лишь следствие. Причину надо искать в девушках.

#65

Правильно кричат. Это всё почему? - Потому что в девушку нынче вкладываешь-вкладываешь, а отдачи от неё - никакой.

И это не единичный случай.

Гость
#66
Гостюг

=)

Все мужчины, которые тут, еще и Дом2 стопудова сморят)

А что этот бред еще идет??????

Конечно идет, а вы почему не смотрите?

Бессовестная
#67

Кричат здесь мужики потому, что им и с ресторанами-ухаживаниями никто не дает! Надо на себя критически посмотреть - "не говнюг ли я?!" Что то поменять в поведении и характере.. Тогда кто нить даст может быть! )))))

Гость
#68
Доктор Дик

Так кризис ведь, надо экономить, откладывать деньги на еду.

Вот этот обнищал в конец, хватает только на еду.

Звездочка
#69

Мне попадался в жизни именно такой, какие у нас мужики на форуме. Я думаю психи, у них и симптомы то одинаковые. А то что среди форумских мужчин много неадекватных это известно всем.

Василий Шванценштуцер
#70

53 У тебя с юмором всё в порядке, чувак!

Гость
#71

А мне всегда по жизни попадались очень достойные, замечательные мужчины, достойные уважения и любви, чьим вниманием можно гордиться. И первый мой муж был чудеснейшим человеком (погиб), и второй на принца запросто тянет. И я счастлива. Никогда не изменяла... А недостойные меня всегда обходили стороной, как и я их.

DST
#72
Бессовестная

Кричат здесь мужики потому, что им и с ресторанами-ухаживаниями никто не дает!

Бессовестная

Надо на себя критически посмотреть - "не говнюг ли я?!" Что то поменять в поведении и характере.. Тогда кто нить даст может быть! )))))

Нет, они просто поняли, что "дают" не за рестораны и ухаживания. Соответственно, если этих ресторанов и ухаживаний от них требуют - то что-то здесь не то.

Да, поменять. Исключить рестораны и ухаживания до результата - поскольку они на результат не влияют :) То есть - если не собирались "давать", то и не "дадут" - что с рестораном, что без. А если "дать" собирались - то ресторан и не нужен :)

Дева
#73

Автор... Прекрасный пол, уже давно трепетное отношение променял на меркальтильность...

DST
#74
Дева

Автор... Прекрасный пол, уже давно трепетное отношение променял на меркальтильность...

Я бы сказал так: многие женщины хотят чтобы они к мужчинам могли относиться с прагматичных позиций, а мужчины - исключительно с романтичных.

сыночек Серёжа
#75

Какая х'уета..

Почему надо всё воспринимать в черно-белом свете - либо "+", либо "-" ??? Бывают говенные мужики и говенные девушки, а бывают - хорошие. Странная тема вообще..

Толстый Тролль
#76

Гыгы))) поржал))) мощно))

#77

Обана. Очередной срач назревает.

DST
#78
Свиборг

Обана. Очередной срач назревает.

Тут скорее всего всё будет спокойно. Срач бывает когда автор тему не забрасывает :)

#79

в таких темах походу участие автора не обязательно. Тролли и так ее подогревать будут

#80

79: Тори, похоже, где-то ходит )))

Гриб
#81

80 Уже была, смотри выше ;-)

Доктор Дик
#82

Тори! Ты опять голодная! Выходи, покормим арбузными корками.

#83

82, Да у тебя кроме арбузных корок ничего и нету.

Доктор Дик
#84

Торик, раз всё равно не дашь, какой смысл тратиться.

#85

Ну вам в любом случае вряд ли дадут, так что тратиться действительно не стоит.

#86

85: Тори, не надо говорить за всех )))

Гость
#87
Гость

Любите пожрать за чужой счёт, стало быть... Не хотите об этом тоже предупреждать сразу? :)

А вам не кажется, уважаемый, что нормальный мужчина за такое предупреждение может обидиться? Я тут Вумана начиталась, хотела за себя сама в кафе заплатить. При том что ситуация была такая дружеское общение в инете парень на 13 лет меня моложе, тут решили в кафе сходить. Так он так на меня обиделся, за то что заплатить пыталась

Гость
#88

[quote="Муж Evilen"]***!! 2 Гриба?? Кто настоящий??[/quot

У Гриба шиза , он всегда сам себе отвечает, вот, если сейчас крыть меня начнёт, точно шизик и не лечится

Гриб
#89
_Tory_

Ну вам в любом случае вряд ли дадут, так что тратиться действительно не стоит.

Правильно, тем, кто тратится, как раз и не дают.

Их используют как лохов.

#90

89: Замечу, сама Тори подтвердила, что порядка 90% своих ухажёров - использовала как лохов.

#91
Гость

У Гриба шиза , он всегда сам себе отвечает, вот, если сейчас крыть меня начнёт, точно шизик и не лечится

Гриб глупых баб не покрывает. На то есть быки-производители.

Гриб
#92

91 Это она с надеждой сказала ;-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: