Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет жениться и детей?

мне 24 года своего мужчинку я знаю 4 года у него от первого брака ребенок, с женой не развелся. мы уже встречаемся около 2 лет. Погуляли на свадьбах всех друзей. А когда с ним начинаешь разговаривать на тему детей и жинитьбы он злиться и говорит что ближайшие 3 года ему ничего не надо. А у меня годочки тикают(((. Подскажите что делать?

lena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие годочки, всего то 24?!

Лена
#2

Бросать, пока не поздно.И зачем вам мужик и чужой ребенок? Тем более он не развелся... Так себя не уважать... Вот уж правда, бабы-дуры...Ему удобно с вами, такой жениться не будет, зачем, ему хватило уже брака и детей... Не будьте дурой, не тратьте на этого кобеля свои годы, бросайте, чтоб потом не плакать...

#3

Лена 2,во-во.он на вас не женится и ребенка вашего не признает если че.

Гость
#4

У вас 2 варианта: 1. Смириться с желанием своего МЧ и "ждать у моря погоды" 2. Забить на этого женатика с ребенком и найти себе свободного парня без детей, готового морально и материально к созданию семьи.

нихт АВТОР
#5

Ужас, автор, он с Вами хочет отношения-то вообще? Вы о будущем говорили? Судя по Вашему посту он не очень то и дорожит Вами, в ближайшие три года всякое может быть - срок не маленький, ощущение что он говорит про то что ити 3 года он еще погуляет, а раз он гуляет, то два варианта либо он с Вами гуляет - нагуляется бросит и найдет себе дену; либо он гуляет от Вас, так как Вы ему не жена - изменяет то бишь, а через три года типа завяжет с изменами и бросит.

Оба варианта вряд ли устроят нормальную женщину.

есть конечно еще вариант, что он просто хочет отдохнуть от брака, но тогда бы он не злился так, да и Вами бы дорожил и говорил о Вашем будущем нормально.

нихт АВТОР
#6

дену=Жену! ))))

столько ошибок - сорри))

Лучик философской мысли
#7
lena

Сообщение было удалено

Старушечка вы наша, с дряблой попкой....

Лучик философской мысли
#8

по делу, автор, куда торопитесь?

Реально стоит детей заводить в 26-30...Пока живите без штампов.

#9

Xочешь yвеличить гpудь? Этo He трудHо,благoдаpя Hoвoй мeTодиkе это можнo сдeлaTь бblcтpo и aбсолюTнo бeсплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: