Гость
Статьи
А как вы отшиваете …

А как вы отшиваете парней на улице?

Которые подходят к вам знакомиться. Я вот не могу в лицо человеку сказать, если уж совсем не бомж:" Извини, не хочу знакомиться". Обычно оставляю неправильный телефон. А вы как поступаете?

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в основном все девушки так негативно относятся к знакомствах на улицах, т.к. (например, по моему опыту), в основном подходят какие-то придурки/уроды и т.д., естественно если подойдет милый/симпатичный парень, который девушке на первый взгляд понравится, то она согласится познакомиться.

Панда
#52

Если не нравится парень, говорю что не знакомлюсь, не интересно или замужем. А если интересный парень, то ничего не имею против того, что б познакомиться на улице. Я со своим бывшим именно на улице познакомилась (ехали в одном автобусе и вышли на одной остановке) так провстречались 3 года. Так что я не согласна с тем, что на улице одни придурки и бездельники. Жизнь настолько широка и многогранна, что не знаешь куда она тебя в следующий момент забросит, так что не вешайте ярлыков.

#53

51: Придурки/уроды - просто самые храбрые в этом плане.

Большинство - просто баитса знакомиться на улице. Вдруг отошьют, а?

- Это ж обидно. Нормальный мужик, пиджак, часы дорогие, запонки, одеколон, и вдруг какая-то деваха взяла - и отшила.

Тут без поллитры для храбрости не пойдёшь.

А солидные люди на улице поллитру из горла не употребляют.

Вот и получается, что в трезвом виде нормальные мужики - баяца знакомиться.

В пьяном - попадаются ближе к ночи, к тому же в такси.

А всё из-за чего? - Из-за спортивного стремления женщин отшить мужика.

Матроскин
#54

А потом создают темы "Почему ко мне никто не подходит знакомиться?". Мне например одного раза хватило, чтобы больше не знакомиться на улице -))

Гость
#55

я никогда не знакомлюсь на улице и не важно, подходит ко мне урод или красавец. Я спешу, бегу по своим делам, не до знакомств, грубо говорю "нет" и все ))

#56
Матроскин

А потом создают темы "Почему ко мне никто не подходит знакомиться?". Мне например одного раза хватило, чтобы больше не знакомиться на улице -))

Ага. Именно. Потом создают темы "где можно познакомиться, если не на улице".

Не на работе же.

Гость
#57

через знакомых знакомтесь

#58

57: Ага

"- Слухай, Шурик, я тут ни с одной тёлкой познакомиться не могу. Закадри какую-нибудь для меня по своему выбору, а?" )))

nv-dn
#59

:) 49 - 5 баллов!

А вообще сказать можно все, что угодно. Главное - УЛЫБАЙТЕСЬ. А то если будете хамовито, заносчиво что-то плести - могут и в ответ нахамить.

Итак, улыбаемся, делаем глупые глаза и говорим:

1) ВАРИАНТ: "извините, в любое другое бы время - с удовольствием, но на данном этапе - нет, мой муж/МЧ будет очень против" - средний, кстати, вариант

2) ВАРИАНТ (всегда 100% результата): "конечно, с удовольствием! Но я знакомлюсь всегда только с целью брака, создания семьи, рождения детей, 2х, нет, лучше 4х" (здесь главное - абсолютно невинное, одухотворенное лицо, счастливая улыбка - я встретила свой идеал! - и ни нотки неискренности).

Проверено, все съезжают!

3) ВАРИАНТ (простой): "ой, извините, сами мы не местные, с деревни проездом, завтра в свой Зажопинск улетаем, там у нас скотина - свиньи, козы, утки, куры". И под дурочку, под дурочку...

4) ВАРИАНТ (для любящих рисковать): "Ой, конечно, с радостью! может, зайдете сегодня на кофе? а то детей не с кем оставить... растут, бедные, безотцовщиной. Муж-то мый бывший, козел, бросил меня, беременную Женькой! Ой а тяжело-то как в финансовом отнощении! На 2 работах кручусь.... " и прочие, прочие, прочие проблемы скороговоркой! А он вроде как спаситель и претендент на должность папаши ваших несуществующих деточек! Сбежит, только пятки засверкают! :) А если не сбежит - хватайте его и ЗАГС - он полезное ископаемое, чудом оказавшеся в нашем веке.

Маменькин Сыночек
#60
Гость

в основном все девушки так негативно относятся к знакомствах на улицах, т.к. (например, по моему опыту), в основном подходят какие-то придурки/уроды и т.д., естественно если подойдет милый/симпатичный парень, который девушке на первый взгляд понравится, то она согласится познакомиться.

Кто дал тебе право называт людей придурками и уродами? Не на бентли - урод? Себя видела?

Панда
#61

59, 4 вариант супер:)))надо будет как-нибудьт опробовать.

#62

Морду кирпичем и иду дальше. Полный игнор. Даже голову не поворачиваю и не смотрю. А как ещё себя вести, если я не хочу знакомится?

#63
Ежова

А как ещё себя вести, если я не хочу знакомится?

Улыбнуться, попросить прощения и твёрдо сказать, что не намерены знакомиться.

Гость
#64
Сопляк с дубинкой

Улыбнуться, попросить прощения и твёрдо сказать, что не намерены знакомиться.

Ха-ха-ха, еще у *** прощение просить? А за что??? Я их сразу нах шлю, пусть оскорбляют меня в ответ (для этого много ума не надо), чтоб не лезли, придурки.

Гость
#65

Желаю всем, чтоб к вам поменьше подходили, а лучше совсем не подходили. А то бедненькие девочки... устали от знакомств.

Гость
#66

58. хм... а зачем Шурика просить-то???))

Матроскин
#67
Гость

58. хм... а зачем Шурика просить-то???))

Ибо через знакомых, коим судя по всему и является Шурик...

#68
Гость

Ха-ха-ха, еще у *** прощение просить? А за что??? Я их сразу нах шлю, пусть оскорбляют меня в ответ (для этого много ума не надо), чтоб не лезли, придурки.

Нах слать - как раз особого ума не надо.

А прощения просить потому, что парень, фактически, доброе дело сделал, а Вы его обламываете.

#69
Сопляк с дубинкой

ЕжоваА как ещё себя вести, если я не хочу знакомится?Улыбнуться, попросить прощения и твёрдо сказать, что не намерены знакомиться.

Многие воспринимают это как желание набить себе цену и позаигрывать.

Lady GaGa
#70

улыбнешься или извинишься - вообще не отстанут никогда, еще и начнутся наезды. из разряда "а почему не знакомишься, а че такая злая, а придется знакомиться".

И запомните, мужчины с женского форума, если подходить с фразой "можно познакомиться", спрашивать имя или пытать где работаешь и где живешь, ни одна нормальная девушка не будет знакомиться. Лучше просто подойти и рассказать какую-то ситуацию или выразить мнение по поводу окружающего, подержать собаку, попросить сфоткать, выбрать что-то в магазине, а уж потом между делом можно и имя узнать.

#71

Сопляк с дубинкой, лично я так думаю потому что я никогда на улице не знакомлюсь и номер телефона никогда не оставляю.Так как подходили люди только с неадекватным поведением, либо пьяные (то смелости прибавило вот и подкатили, либо накуреные)и только не подумайте что я страшная поэтому такие и подваливают

#72

нормальные люди знакомяться в нормальных местах, а не на улице, когда человек спешит по делам

#73
Картошка с котлетой

Сопляк с дубинкой, лично я так думаю потому что я никогда на улице не знакомлюсь и номер телефона никогда не оставляю.

Картошка с котлетой

Так как подходили люди только с неадекватным поведением, либо пьяные (то смелости прибавило вот и подкатили, либо накуреные)и только не подумайте что я страшная поэтому такие и подваливают

И что? - Я, например, в лотерею не играю.

Но это не значит, что все играющие в лотерею - глупцы. Играют, и даже выигрывают.

Вы ветку читали?

- Дело в том, что мужчина подойдёт либо если он сильно храбрый и его не заденет отшивание, либо если он Вас увидел и сообразил, что попросту не имеет права Вас вот так отпустить.

Вот моя знакомая месяц так познакомилась. На улице. Парень обеспеченный, на пару лет моложе, красавчик, атлетического телосложения...

Короче, можно сказать, идеал.

Мушка
#74

А меня пикаперы достали!!! Какая-то из их школ, видимо, на Невском проводит практику. Я хожу там почти каждый день, так обязательно пристанет какой-нибудь стильно одетый парнишка. От них отделаться очень сложно, либо ничего не отвечать вообще, либо сразу говорить, мол, парниша, я в курсе, что вы здесь обучаетесь, каждый день таких вижу)) А, еще, очень помогает, если дать им номер телефона, они сразу исчезают))

#75
Картошка с котлетой

нормальные люди знакомяться в нормальных местах

Картошка с котлетой

а не на улице, когда человек спешит по делам

Это в каких таких нормальных местах? - Квартала Свиданий у нас пока нет. Есть клубы/дискотеки, там выбор более-менее, но всё равно хреновый (вот, например меня там найти категорически нельзя). А на улице может встретиться кто угодно.

Порой до смешного доходит. В качестве места для знакомства указываются курсы - повышения мастерства, автомобильные и т.п.

То есть, места, где выбор - ограничен десятком-другим мужчин. Это, по-Вашему, нормальные места?

Дела могут ждать. Случай ждать не будет.

#76

74: Да какие это пикаперы? ))) - Просто учатся люди.

#77
Ежова

Многие воспринимают это как желание набить себе цену и позаигрывать.

Все всё правильно воспринимают.

Гость
#78

Предлагаю зайти в ресторан! И сразу их желание пропадает!

Матроскин
#79
Сопляк с дубинкой

Картошка с котлетойнормальные люди знакомяться в нормальных местахЭто в каких таких нормальных местах? - Квартала Свиданий у нас пока нет. Есть клубы/дискотеки, там выбор более-менее, но всё равно хреновый (вот, например меня там найти категорически нельзя). А на улице может встретиться кто угодно.



Порой до смешного доходит. В качестве места для знакомства указываются курсы - повышения мастерства, автомобильные и т.п.

То есть, места, где выбор - ограничен десятком-другим мужчин. Это, по-Вашему, нормальные места?

Картошка с котлетойа не на улице, когда человек спешит по деламДела могут ждать. Случай ждать не будет.

Выбор на дискотеках очень даже ничего, проблема в том, что "ликвид" (форумский термин -)) приходит туда едва ли знакомиться, скорее потанцевать. Я вот например слабо понимаю как можно познакомиться с девушкой в клубе, если НИ ХРЕНА не слышно -))

#80

79: Ещё, что печально, музыка, в основном, быстрая и энергичная. Медленных танцев, где можно спокойно побеседовать - нету.

Гость
#81

Дубль 2. Знакомтесь через знакомых)))))) Я со всеми МЧ так знакомилась. Не надо никого просить. Все само собой происходит. Встретились с друзьями, кто-то привел своего друга/подругу. Так и знакомимся)))

#82
Гость

Дубль 2. Знакомтесь через знакомых)))))) Я со всеми МЧ так знакомилась. Не надо никого просить. Все само собой происходит. Встретились с друзьями, кто-то привел своего друга/подругу. Так и знакомимся)))

Когда я встречаюсь с друзьями, они никого не приводят обычно.

Матроскин
#83
Сопляк с дубинкой

ГостьДубль 2. Знакомтесь через знакомых)))))) Я со всеми МЧ так знакомилась. Не надо никого просить. Все само собой происходит. Встретились с друзьями, кто-то привел своего друга/подругу. Так и знакомимся)))Когда я встречаюсь с друзьями, они никого не приводят обычно.

Меня тоже очень интересуют такие темы. Если у меня друзья и приводили девушку, то значит они собирались с ней мутить. А теперь, когда все по парам и того хуже. Теперь мы встречаемся чисто мужской компанией, чтобы отдохнуть от своих вторых половинок -)))))) Так что тут надеятся не на кого...

#84
Сопляк с дубинкой

ЕжоваМногие воспринимают это как желание набить себе цену и позаигрывать.Все всё правильно воспринимают.

У меня были ситуации когда я улыбалась и объясняла что не хочу знакомиться. После этих фраз активность мужчин только усиливалась.

Поэтому сейчас только морду кирпичем и шагаю вперед. Естественно, не допуская никакой агрессии. Просто делаю вид "ничего не слышу, ничего не вижу". Злую рожу не корчу :)

#85
Ежова

У меня были ситуации когда я улыбалась и объясняла что не хочу знакомиться. После этих фраз активность мужчин только усиливалась.

Надо было повторить. Если не поймёт, ослеплённый Вашей красотой - повторить снова. Мужчины сейчас безобидные.

Кысь
#86

Либо ничего, либо нет и быстро уйти. Если стоите на остановке, пялиться куда-нибудь. Улыбка воспринимается, как кокетство.

Когда ко мне приставали в транспорте, то отставали, когда видели, что я действительно читаю книжку, а не строю глазки, делая вид, что послала.

Маменькин Сыночек
#87
Гость

Дубль 2. Знакомтесь через знакомых)))))) Я со всеми МЧ так знакомилась. Не надо никого просить. Все само собой происходит. Встретились с друзьями, кто-то привел своего друга/подругу. Так и знакомимся)))

А если все друг друга знают и новых людей не бывает? Да к тому же об обломе в случае чего узнают все знакомые.

Гостюг
#88
Сопляк с дубинкой

Матроскин

А потом создают темы "Почему ко мне никто не подходит знакомиться?". Мне например одного раза хватило, чтобы больше не знакомиться на улице -))

Ага. Именно. Потом создают темы "где можно познакомиться, если не на улице". Не на работе же.

Я вообще по молодняку НИКОГДА не знакомился на улице. Поговоришь с девушкой, как будто уже знаком, а потом по ходу разговора смотришь - стоит ли знакомиться. Обычно просто поговорить - редко отказываются.

Гостюг
#89
Сопляк с дубинкой

74: Да какие это пикаперы? ))) - Просто учатся люди.

Правильно, может этому парнишке к девушке было раньше страшнее подойти, чем наступить босыми нагами на гадюку.

А ты доброе дело сделала.

Я вон беру у распространителей всякие рекламки. потому что знаю - ребята-девчата подрабатывают, им деньги нужны, а мне не в лом выкинут бумажку в следующую урну:о)

Доктор Дик
#90
Гостюг

ребята-девчата подрабатывают, им деньги нужны, а мне не в лом выкинут бумажку в следующую урну:о)

Купил бы лучше тазик, и выбросил его потом в урну.

#91

А я редко отшиваю. Вообще считаю, что если человек грубит или ведет себя неадекватно в ответ на безобидное знакомство - у него проблемы.

Слава Богу, подходят ко мне люди в основном достойные как минимум приятного общения. У меня есть МЧ, поэтому ни о каком продолжении речи быть не может, но об этом человек узнает позже, а в остальном я так нашла очень много друзей, кучу всего интересного узнала. Зря вы девочки, это ни к чему не обязывает, а уж человеком надо во всех ситуациях оставаться.

Я как представлю себя на месте МЧ. Я ему понравилась, он столько решался подойти, сибирался с силами, переборол страх стать посмешищем на глазах у прохожих, а я ему: "Пошел нах .." Да, ну.. Мне бы самой плохо морально стало в такой ситуации. Да и потом, все ж возвращается

#92

Если очень достают потом по телефону, я поднимаю трубку, даю дочурке своей подруги и 4х летняя малышка говорит, что мамы нет дома, "Телефон оставила"(( Таким образом, я еще и провожу соц. опрос,так скааааать, на наличие у мужчин предубеждений относительно молоденьких девушек с детьми)))))))) К сожалению, статистика не в пользу молодых мам, т.к. ни один МЧ больше не позвонил после этого эксперимента))

Матроскин
#93
Мамасита

Если очень достают потом по телефону, я поднимаю трубку, даю дочурке своей подруги и 4х летняя малышка говорит, что мамы нет дома, "Телефон оставила"(( Таким образом, я еще и провожу соц. опрос,так скааааать, на наличие у мужчин предубеждений относительно молоденьких девушек с детьми)))))))) К сожалению, статистика не в пользу молодых мам, т.к. ни один МЧ больше не позвонил после этого эксперимента))

Ну еслии у вас есть муж и ребенок, согласитесь, что сложно на что-либо рассчитывать. Максимум на адюльтерчик -)

Щасвирнус
#94

Вспомнила смешной случай. Иду по улице, 2 моих чада скачут в отдалении. Сзади подходит парень и томным заученным голосом выводит-деушка, у вас такая выразительная спина. Обходит спереди и лаского смотрит в глаза. и тут Антон выбегает на проезжую часть, а за ним Ольга(мои дети). Я как заору материнским матом-куда пошли...Вы бы видели парня, уржатся, ой, извините...Как же так, постойте, мы же не договорили-Нет, извините, я спешу... Лицо понравилось его, очень.

Еще кома-переехала в новый район. Иду утром, сзади догоняет мужик, лет 50-ти, в ковбойской шляпе. Смотрит восхищенными глазами-девушка, я поражен, разрешите принять вас в герцогини. Настроение было хорошее, шучу-сколько времени займет. Он говорит-мадам, такие вещи делают только на рассвете. Ну я ломанулась от этого актера, он до работы бежал и орал-моя герцогиня, куда же вы. )))))

Луна
#95

Лучше всего действует игнор.

Только один раз попался какой-то парень, которого это наоборот разадорило. Так он прыгал вокруг меня и говорил: девушка, ну посмотрите хоть на меня, один только взгляд, и я уйду))) Обошелся без вгляда как миленький.

Славик
#96

Ненавижу игнор при знакомстве. Девушки, как вы не поймёте - это женская судьба такая, что женщина ждёт инициативы, а мужчина её проявляет. Думаете легко нормальному парню, особенно зная возможную негативную реакцию девушки, подойти познакомиться? Вот и лезут парни и девушки в интернет, просиживать там штаны и юбки. А потом встречаются, глянут друг на друга и за минуту решают, что ничего между ними не будет. А время то идёт...

А потом в 30 лет эта девушка всё ещё одна. "Мужчины, где вы?". Но уже никто не подходит - внешность уже не та.

Славик
#97

Вот и приходится идти на всякие ухищрения, чтобы девушка не отшила сразу. А то у вас, милые стервочки, уже рефлекс выработался: услышали слово "знакомиться" и с языка слетает посыл в сторону моря. Или молчите, как будто с вами не человек заговорил, а слизняк какой.

Гость
#98

Как раз НОРМАЛЬНЫХ парней, которые симпатичны, при знакомстве не посылют и не игнорят. У девушек не рефлекс на слово "знакомиться", а просто вы вообще никак не подходите ей.

Коля
#99

А потом ещё удивляются, почему мужчины не проявляют активность...

С уважением, Николай.

#100

Убегаю с криками: "Замужем я, замужем!"