Гость
Статьи
Общаюсь с его бывшей …

Общаюсь с его бывшей от его лица...

Она всё никак не успокоится, хотя он давно уже безразличен к общению. Тут спросила, а ты с ней общаешься? Он говорит-хочешь, сама пообщайся от моего имени. Я начала общение, она лезет "к нему" (как …

GIF
Лисёнок
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дэушка замужняя
#51

да повеселитесь немного)))))) интимные сообщения ей попишите... а потом скажите что это вы) у нее от стыда наверно все желание лезть пропадет)

Лисёнок
#52
Зараза

И вообще..где вы с ней общаетесь? В аське?

В аське

Лисёнок
#53
Дэушка замужняя

да повеселитесь немного)))))) интимные сообщения ей попишите... а потом скажите что это вы) у нее от стыда наверно все желание лезть пропадет)

Да я не до такой степени злая:)))

#54
Лисёнок

В аське

Ну так поставьте для нее инвизибл..или просто удалите..или аську смените..или вообще..аську удалите..нах она вообще нужна..Только вопросы тупые : как дела? и.т.д

Гость
#55

Такие мужья как ваш, охладев к своей женщине, способны вести себя подло по отношению к ней и их общим детям. У них нет понятия чести. То, что он дает вам переписываться от своего имени..Мелковат ваш муж, вы уж извините, Лисенок ) Но думаю, вы два сапога пара. А вы еще и с комплексами вкупе с садисткими замашками, да? )

Лисёнок
#56
Гость

Такие мужья как ваш, охладев к своей женщине, способны вести себя подло по отношению к ней и их общим детям. У них нет понятия чести. То, что он дает вам переписываться от своего имени..Мелковат ваш муж, вы уж извините, Лисенок ) Но думаю, вы два сапога пара. А вы еще и с комплексами вкупе с садисткими замашками, да? )

Хватит глупости писать! Какие садистские замашки? Я хочу еа место поставить даму-спрашиваю, как это сделать? Ни одного совета, зато замашки какие-то садистские во мне обнаружили?Так может я ещё псих, шизофреник и ещё кто-нибудь? Не стесняйся, народ, предлагай варианты:)))

Гость
#57

напиши ей что у тебя гонорея

и в гости пригласи

Анка Киевлянка
#58
Точка Джи

Ага, приходит мне на одноклассники предложение о дружбе от бывшего парня, мы с ним хорошо общаемся, я принимаю, не успеваем даже "Здрасти" сказать друг другу, приходит сообщение от него :"Отвали от меня, не пиши, на мою страничку не заходи и удали мой но мер телефона, я женат и счастлив", я поржала посидела, понятно, что не он писал, звоню ему, оказывается его благоверная уверена, что она меня любит до сих пор, увидела, что мы с ним подружились, залезла в его сообщения, нет ничего решила, что он всё удаляет, шифруется и написала мне гневное послание. И такие вот бываю, надеюсь, автор вы до такого не докатитесь:)))))))

во...прикол))))))))))))

Bumt
#59

57, теперь то вы видите, как мужчинам тяжело с такими женщинами! Женщины хотят слышать, только то что, думают они сами.

Хо
#60
Гость

Такие мужья как ваш, охладев к своей женщине, способны вести себя подло по отношению к ней и их общим детям. У них нет понятия чести. То, что он дает вам переписываться от своего имени..Мелковат ваш муж, вы уж извините, Лисенок ) Но думаю, вы два сапога пара.

очень точно сказано! респект

Гость
#61
Лисёнок

Гость

Такие мужья как ваш, охладев к своей женщине, способны вести себя подло по отношению к ней и их общим детям. У них нет понятия чести. То, что он дает вам переписываться от своего имени..Мелковат ваш муж, вы уж извините, Лисенок ) Но думаю, вы два сапога пара. А вы еще и с комплексами вкупе с садисткими замашками, да? )

Хватит глупости писать! Какие садистские замашки? Я хочу еа место поставить даму-спрашиваю, как это сделать? Ни одного совета, зато замашки какие-то садистские во мне обнаружили?Так может я ещё псих, шизофреник и ещё кто-нибудь? Не стесняйся, народ, предлагай варианты:)))

А может человек любит до сих пор? А вы с позволения вашего муженька ей надежду даете? На место даму должен был поставить ВАШ МУЖ. Ну и козел он у вас ) Уважает он их бывшие отношения... а новой бабе куйню писать позволяет, тьфу, а не мужик )

#62

Автор, а на какое такое место собрались ее ставить ВЫ? Вам лично она что сделала? То, что ваш муж не разобрался со своим прошлым, да еще и поручил это вам может свидетельствовать о незрелости и недалекости вас обоих. Вас это веселит, как я посмотрю. Ну веселитесь дальше, только имейте в виду, что глядя на вас кто-то тоже посмеется.

Анка Киевлянка
#63

действительно, чо налетели))) Автор, по-подробнее расскажите о чем вы с ней говорили и давно ли это длится...потому что действительно не понятно, почему вы так переживаете...может там просто общение))

Ники
#64

Лисенок, от его имени напишите ей грубо и конкретно, чтобы отстала, что надоела мол. Она дура, сразу не поймет, будет еще писать, просто игнорируйте, надоест ей рано или поздно. Помню, как мы встречаться только начали с моим теперешним мужем, брошенная им на тот момент деваха тоже названивала и писала, он не отвечал, обидеть не хотел, ну я позвонила ей сама и сказала очень культурно, чтобы она не позорилась, так она еще не поверила, попросила ему передать то, что я ей сказала, умора! Он как раз в этот момент покурить выходил, зашел, я ему передала суть разговора, он посмеялся. Потом, правда, говорит, она все равно продолжала писать СМС и в аське, то говорила, что подстриглась и покрасилась и не хочет ли он увидеть и заценить, то еще какую-нибудь глупость писала.... он игнорировал, со временем она пропала.

Гость
#65

Лисенок, а ведь он Вам не муж, да?

Дэушка замужняя
#66
Ники

Лисенок, от его имени напишите ей грубо и конкретно, чтобы отстала, что надоела мол. Она дура, сразу не поймет, будет еще писать, просто игнорируйте, надоест ей рано или поздно. Помню, как мы встречаться только начали с моим теперешним мужем, брошенная им на тот момент деваха тоже названивала и писала, он не отвечал, обидеть не хотел, ну я позвонила ей сама и сказала очень культурно, чтобы она не позорилась, так она еще не поверила, попросила ему передать то, что я ей сказала, умора! Он как раз в этот момент покурить выходил, зашел, я ему передала суть разговора, он посмеялся. Потом, правда, говорит, она все равно продолжала писать СМС и в аське, то говорила, что подстриглась и покрасилась и не хочет ли он увидеть и заценить, то еще какую-нибудь глупость писала.... он игнорировал, со временем она пропала.

ники , ага, бывают такие))) то ли от любви тупеют, то ли от природы недалёкие... но сразу не понимают - факт))) сначала смешно, потом напрягает уже))

Фиона
#67

по-моему она играет в игру- "липучка" или "супер КЛЕЩ"...=)) автор, у меня похожая ситуация, но только мой муж её ПОСЛАЛ, но он всё равно смсила и звонила!!! Тогда за дело взялась я)) я её не то,что на место поставила... ( много раз предупреждала её) я поступила жестоко...я вынесла этоу проблему на всеобщее обозрение друзей и подруг...она часто ЖИЛА на моей страничке в контакте и потом на стене всё увидела... мы с мужем РЖАЛИ над ней потом, когда она с возмущениями ему позвонила и начала выяснять отношения!!! пол-года её не было...но потом она вновь начала атаку..... дура))что можно ещё сказать) этих людей ни чем не устранить))это диагноз)

Новое Имя
#68

***, недостойное поведение для мужчины - стравливать своих бывших и нынешних. И унизительно для женщины принимать в этом участие. Быдляцкие разборки. Но, похоже, вам, автор, это бесполезно объяснять.

Ося
#69

А по-моему дуры такие женщины, как Ники и Фиона. Ни один нормальный человек не будет ВАс доставать, если Ваш мужчина нормально все объяснит. Есть 2 варианта:либо он выбирает дур откровенных, либо он не умеет объяснять. У меня вот с бывшими прекрасные отношения, мв переписываемся, делимся новостями, помогаем при необходимости. Иногда бывают такие у них фифы, типа Вас. Звонишь, например, человеку, с которым 3 года назад рассталась. У меня уже любовь новая, у него тоже. Звонишь, значит, с ответом на просбу, ну, например, хочу сказать, что я договорилась насчет покраски его машины подешевле, он просил это сделать. А тут эта фифа поднимает трубку и орать начинает: "Говори со мной, я ему все передам" Ну вот на кой мне с ней разговаривать? Вы считаете это нормальным. Или, бывает, просит отвезти его на ДР,( мы подвозим друг друга иногда), идет с ней. так вот эта фифа, не имея своей машины, едет в моей и еще истерику закатывает, что он не с ней сел( у меня на заднем сидении вечно вещи, второго человека неудобно сажать, получается-один с переди, другой сзади). Ну что тут скажешь?

Эва
#70
Новое Имя

недостойное поведение для мужчины - стравливать своих бывших и нынешних. И унизительно для женщины принимать в этом участие. Быдляцкие разборки. Но, похоже, вам, автор, это бесполезно объяснять.

Эва
#71

+100

Рената
#72
Света

Автор, ваш муж - м.удак, а вы его гораздо хуже. Откуда вы знаете, как они жили, как расстались, что у каждого за душой осталось? Может, эта женщина просто хранит какую-то память и просто общается, абсолютно не строя далеко идущих планов? А вы ее с своим муженьком так подставляете... Единственное, что утешает, такое ***, как ваш муж, обязательно когда-нибудь подставит вас, это понятно из его отношения к женщине вообще. Вот тогда и огребете по полной. Ждать недолго, поверьте.

Света, мысль Вашу поддерживаю!

Я тоже согласна с тем, что такое отношение к человеку, с которым раньше многое связывало, очень показательно и не в лучшую сторону характеризует мужа. Каким образом "лезет" дама не имеет значения. Уважающий себя человек просто скажет "мне не нужно общение с тобой, извени и, всего хорошего".

Фиона
#73

Ося

Да.. на тот момент я была таковой... возраст был ещё показателем( 18)....) сейчас бы,в свои 30 конечно я не стала так делать... так что, давайте без оскорблений))) я просто подулилась с автором ситуацией, чтобы она сама делала вывводы...

Nastynya
#74

Лисенок, ну напиши...от его имени что-то вроде -Наше общение -это ошибка, всего хорошего...без посыланий и коректно! И добавь в игнор и больше не стоит с ней общаться -это унизительно. А муж действительно странный...ему видимо в кайф стравливать вас.

Екатерина
#75
Фиона

Ося Да.. на тот момент я была таковой... возраст был ещё показателем( 18)....) сейчас бы,в свои 30 конечно я не стала так делать... так что, давайте без оскорблений))) я просто подулилась с автором ситуацией, чтобы она сама делала вывводы...

А что,сай в контакте уже 12 лет существует? Ну не знала...:-)

fog
#76

ВО блин! Коли язык шечется и пальцем нет покая поговорите с ней от СВОЕГО имени, Что ей надо? Вы ей точно на фиг не нужно и коли она будет знать, что у вас есть доступ к аське (майлу итд) то через аську (маил итд) она с ним общаться точно больше не будет.

Если только на него вам накапать... .

И волки сыты и овцы целы.

Лисёнок
#77
Гость

Лисенок, а ведь он Вам не муж, да?

Гражданский

Рексик
#78

А может он и не живёт с вами, а Лисёнок? Просто рассталась я с бывшим в прошлом году, потом после нового года поругались в Асе, и я ему ,продолжая спор, звоню на мобильный, он трубку не снял, затем звонит с его мобилы мне девушка и орёт, как я смею ему звонить, типа я им мешаю и спрашивает: Кто я такая? я говорю, я бывшая. А она заявляет, что она с ним живёт. Я ржу, во-первых, никогда он ни с кем не живёт, просто на несколько дней может оставить. во-вторых, он не говорил, что с кем-то встречается даже и ,вообще, заигрывал со мной. Самый прикол, что он сначала позволил её нахамить мне, а через 2 недели расстались. При чём она накрутила себе, что он в меня на самом деле влюблён( вот логика). Так что не идите на поводу у подобных типов.

Лисёнок
#79

Не,живёт:)

Лисёнок
#80

Ну всё-всё, удалил он её сегодня из аси и контакта...

Ром с вишневым соком
#81

Лисёнок я и не думала что бывают такие идиотки как вы

я понимаю зачем вам это нужно, вы хотите самоутвердиться что этот мужчина с вами?

Гость
#82

Фу какой ваш муж, автор. Никого из вас двоих он не уважает.

Гость
#83

Всех не удалит, а вам всё отбиваться прикажет до конца общих отношений.:-)))))) Не вы, ни та девушка ему по-настоящему не нужны. РАНО радуетесь!;-) А унизили саму себя вы уже по полной! Лисёнок - это типа хитрая или безмерно глупая?

Вендетта
#84

А я прекрасно понимаю переживания Лисенка... Дело тут совсем не в неуверенности в себе... Тут скорее присутствует неуверенность в мужчине и это не означает, что его нужно сразу бросать... Он не понимает что что-то делает не так, или не делает. Нужно объяснять, пояснять, подсказывать и т.д. а это порой требует больших усилий, нервов и терпения... Накинулись то все.. Посмотрела бы я, что бы вы сделали оказавшись в такой ситуации... Мужики в таких вопросах ведут себя как тряпки - "Зачем я буду обижать свою бывшую, она же плохого ни кому ни чего не сделала..." Но знаете, Лисенок, я думаю прав был тот, кто тут написал, что послать ее должны не вы, а он... Подумайте над тем, что произойдет после того как вы ее пошлете? Тем более что она занет, что пишите вы, а не он... Она ему пишет в интернете или на телефон?

Мадам Помпадур
#85

Автор глупышка ты, нужна тебе его бывшая? Лучше со своим бывшим пообщайся:)))

Вендетта
#86

У меня вопрос к ОСЕ - если ваш бывший такой замечательный, а его девушки такие дуры - чтоже вы не вместе с ним... О мужчине судят в том числе и по тому какая женщина рядом сним...

Мадам Помпадур
#87
Вендетта

У меня вопрос к ОСЕ - если ваш бывший такой замечательный, а его девушки такие дуры - чтоже вы не вместе с ним... О мужчине судят в том числе и по тому какая женщина рядом сним...

Ты права Вендетточка!

Вендетта
#88

Мадам Помпадур зачем же вы такое советуете. Он общается с бывшей - ты общайся с бывшим, он обманывает - ты обманывай... Что же это за отношения будут... Это уже просто месть - это будет конец отношениям...

Мадам Помпадур
#89
Вендетта

Мадам Помпадур зачем же вы такое советуете. Он общается с бывшей - ты общайся с бывшим, он обманывает - ты обманывай... Что же это за отношения будут... Это уже просто месть - это будет конец отношениям...

Я же пошутила, вы чего девы шуток не понимаете?

баба Рая
#90
fog

ВО блин! Коли язык шечется и пальцем нет покая поговорите с ней от СВОЕГО имени, Что ей надо? Вы ей точно на фиг не нужно и коли она будет знать, что у вас есть доступ к аське (майлу итд) то через аську (маил итд) она с ним общаться точно больше не будет. Если только на него вам накапать... . И волки сыты и овцы целы.

и волки сыты, и овцы целы и пастуху вечная память

стерва
#91

Я тоже была в такой ситуации. Бывшая звонила в любое время дня и ночи в течении 7 лет. В итоге я не выдержала и ответила ей СМС от своего имени, все высказала, что я о ней думаю (я знала, что все эти годы она писала ему про меня гадости), самое интересное, что он тоже сам не мог с ней поговорить, трус. И что бы вы думали все звонки, сообщения прекратились, она просто знает, что вы ей не ответите и наглеет. Я уверена, что поступила правильно!

Ники
#92

Ося, в том то и дело, что ты бывшаяи, похоже, все еще сохнешь по своему бывшему, потому, естественно, все женщины, на которых променяли таких (обойдусь без оскорблений) как ты для тебя дуры :-)

Ники
#93

И вообще, почитав все отзывы поняла, что большинство нападают на Дисенка именно потому, что сами несчастны в любви - ведь большая часть из всех довольствуется подобным волочением за мужчиной, которому они уже не интересны, потому и находят себе оправдания любыми путями. Я лично полностью на стороне Лисенка и считаю глупой ту, которая НЕ ПОНИМАЕТ, что если парень сам не ищет с ней встреч, то просто позорно самой ему навязывать. А про то, что Ося писала, что общается с бывшим, у меня тоже есть бывший и я с ним прекрасно общаюсь, но только не лезу в его личную жизнь, вот в чем разница, и если бы заметила, что его жену напрягает наше общение, то устранилась бы, но никак не называла ее дурой, похоже, Вы, Ося, просто ей завидуете.

стерва
#94

Это наверно такая, как ты не дает покоя бывшим,тебя просто жаба давит. А я, рада, что у моего бывшего мужа в жизни все хорошо, и никогда бы до такого не опустилась, чтобы лезть в иго жизнь и делать кому-то больно.

стерва
#95

я ответила Осе

Лисёнок
#96
Гость

Всех не удалит, а вам всё отбиваться прикажет до конца общих отношений.:-)))))) Не вы, ни та девушка ему по-настоящему не нужны. РАНО радуетесь!;-) А унизили саму себя вы уже по полной! Лисёнок - это типа хитрая или безмерно глупая?

Типа рыжая! Милая, у нас всё хорошо, мы любим друг друга, спасибо:)))

Лисёнок
#97

Спасибо Вам, дорогие мои, за поддержку!! Всё-таки не все здесь озлобленные и несчастные:))))

Гость
#98

Если бы у ВАС было ВСЁ так хорошо - вы бы сейчас даже не задумывались о том, чтобы отвечать "какой-то" бывшей ОТ ВАШЕГО имени. Да, пожалуйста - делов-то!;-)

Вендетта
#99

Гость - зачем так грубо?

Вендетта
#100

Всех удалять не потребуется - речь идет только о назойливой бывшей...