Гость
Статьи
У меня своя мораль.. …

У меня своя мораль.. странная

Привет. Последнее время стала задумываться над своим, так сказать, поведением. и К чему я пришла.. я совершенно не понимаю, что плохого в том, чтобы связаться с женатым человеком. Реально не понимаю. …

GIF
аморальная
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ПАНДОРА
#51

Только вот, если Вас это всё цепляет, Вы темы создаете такие, значит совесть мучает. А зря. Не с вами, так с другой. Изменяют женщине, а не с женщиной...

Гость
#52
ПАНДОРА

Только вот, если Вас это всё цепляет, Вы темы создаете такие, значит совесть мучает. А зря. Не с вами, так с другой. Изменяют женщине, а не с женщиной...

пандора, да но речь не об этом, здесь обчныя женатая на шару подстилка чуть ли не королевишной себя считает потому что спит с женатым, прямо гордится что ли, .. ))) нашла чем, плакать надо, дурехе и бежать пока не вляпалась и не потеряла 10к лет жизни

ПАНДОРА
#53

обчныя женатая на шару подстилка

Гость, это как? "женатая на шару"

и бревно и кошка
#54
ПАНДОРА

обчныя женатая на шару подстилка Гость, это как? "женатая на шару"

спит не за деньги

ПАНДОРА
#55

54 ))))) честная ***

Автор, это я не про Вас, это я про выражение...

Гость
#56
Керен

Вообще нахожу жутко глупым сочувствовать своему конкуренту и подстраиваться под его интересы. На войне как на войне. О своей заднице думать надо, а не о чьей-то.

Вот именно, Керен. Поэтому, когда в мою семью стала лезть одна цыпа, я действовала, как на войне. Её маман занимала так сказать общественный пост, ну, и я там её опозорила. Так от все знакомые меня осуждала( причём здесь её мама). На самом деле я как-то позвонила ей поговорить. Не стала бы так делать, но она доставала мужа звонками,нарвалась на её маму, приняла за неё, вышел спор. Я поняла, что мама там такая же. Ну, и отомстила. Вроде непорядочно, а знаете, какое облегчение на душе. Так что Автор учтите, не повезёт вам нарваться на такую, как я, и ваш мирок может пострадать. Кстати я знаю, что будут писать, что неумно в чём женщина виновата, с мужчиной надо разбираться. Надо и с ним разбиралась, но вот такая я . По молодости прощала людей и отбивали, уходила в тень.А потом вдруг что-то изменилось.

Гость
#57

автор, что вы немного меня поняли о себе : я никогда не имела отношения с желатыми, или просто чужими мужчинами, они для меня второй сорт, два раза удасно в браке, после первого какое то время была одна, и встречалась с мужчиной ,в разводе, но узнав что у него ребенок от первого брака тут же дала заднюю, а зачем мне молодой красивой и материально независимой чужие проблемы ?? любовь любовь но мозг должен присутствовать, я была действительно НЕОТРАЗИМОЙ как вы пишете во всех смыслах, и уверенной в себе, я всегда знала что достойна только лучшего, только настоящего, а не делить кого то с женой, и второй муж не заставил себя ждать, а если что - и в третий раз выйду замуж, и по любви, потомуц что я действительно этого достойна и заслуживаю

Гость
#58

извините за ошибки, на самом деле я грамотная !!;)

Гость
#59
Керен

Нормальная мораль. У меня такая же. Это кстати, касается не только романтически-сантиментальных явлений, вроде жен и мужей, а вообще любого невещественного объекта, считающегося чужой собственностью.

А у меня такая мораль. Чужого не возьму , а за свою убью. Вам просто повезло, что вы не встречаете людей, которые могут дать отпор

Дождь
#60

Аморальная, вы не аморальная. Просто сейчас вы находитесь на таком жизненном периоде, когда для вас встреча с женатым - это нормально.

Вам не жалко развалить чужую семью, потому что вы не можете поставить себя на место той самой жены.

Остается вопрос: почему женатый, не, например, свободный? Ведь с женатым накладно встречаться и нет никаких перспектив. Встречи редкие и нет достаточного тепла и доверия, которое бывает между по-настоящему влюбленными и т.д.

На самом деле ваша позиция такова не потому, что вы аморальна, а потому что в вашей жизни нет свободного человека, который вас любит.

На самом деле, это ваша беда.

ПАНДОРА
#61

Гость, Вы простите, конечно, просто эти самые барышни, с которыми Вы боролись, не сильно то Вашего мужика хотели. Вы такая же самоуверенная как Автор. Я считаю, что это хорошо, знать себе цену, любить себя. Только вот как раз Вы, оказавшись в ситуации, что "чужое" захочется "взять", возьмёте и по головам пойдете.

Ещё раз хочу отметить, что я это не в укор, а наоборот)))

Гость
#62
ПАНДОРА

54 ))))) честная *** Автор, это я не про Вас, это я про выражение...

вот именно, и как раз о таких как автор, люди с позицией более успешны в жизни

Гость
#63

Автор - а правильно. Если женатый человек сам не прочь, то брать вину полностью на себя глупо и смешно. Он Сам захотел поставить под удар семью, он сам наплевал на чувства жены. А вы что? Просто девушка, которой понравился конкретный мужчина.

ПАНДОРА
#64

я в гостях запуталась...

Керен
#65

59, да на здоровье. Вы правильно рассуждаете, но в вашей позиции наблюдается страх, отсюда и агрессия, граничащая с насилием.

Я к примеру вам ничего еще не сделала, а вы уже размахались дубинкой. Ну-ну.

Гость
#66

А мне кажется, тут даже не в аморальности дело. Главное ведь в этом деле что? Не ВЛЮБЛЯТЬСЯ, иначе все. А мы енщины так легко переходим на этот этап, когда ждем звонков, переживаем, что выходные он с семьей проводит, а не с вами. Вот в чем засада. Вокруг меня много подруг пережили это, и у единиц это прошло гладко без жертв... понятно, что мужик сам виноват, что спит с другими, свободной женщине об этом не надо думать... Но вот последствия для той же самой женщины намного плачевнее

#67

автор, а мораль то где?

Гость
#68
ПАНДОРА

я в гостях запуталась...

ну я бы отпор не давала, зачем мне изменяющий муж, у меня своя квартира и сама могу себя обеспечить, если что, а мужчинам я нравлюсь и одна долго не бывала, так что нафиг нафиг..идут лесом

ПАНДОРА
#69

66 угу

вот влюбляться в мужиков вообще первой не стоит... Пусть сначала привяжется, будет готов есть с руки, бросать жён, детей, переписывать на Вас своё имущество, а вот только потом можно в него влюбляться.

Гость
#70
аморальная

Привет. Последнее время стала задумываться над своим, так сказать, поведением. и К чему я пришла.. я совершенно не понимаю, что плохого в том, чтобы связаться с женатым человеком. Реально не понимаю. Для меня он такой же мужчина как холостой. Я не буду переживать, если развалю семью. Оглядываясь на мнение окружающих я понимаю, что у меня какая-то своя мораль.. Как исправиться и стоит ли..?

А если бы ваш отец гулял от вашей мамы с любовницами... Как бы вы относились к своему отцу, к его любовницам.

#71

О чем спор? Это не странная мораль, и вообще не мораль даже, а её отсутствие, гордиться тут нечем ИМХО

и бревно и кошка
#72
ПАНДОРА

66 угу вот влюбляться в мужиков вообще первой не стоит... Пусть сначала привяжется, будет готов есть с руки, бросать жён, детей, переписывать на Вас своё имущество, а вот только потом можно в него влюбляться.

ой не иронитзируйте, у каждого своя любовь, я например не отношусь к тем кто влюбляется без оглядки, скорее позволяю любить себя ...а вы ;)?

Марсианка
#73

меня тоже почемуто совесть не мучает по этому поводу. вот такая мораль. А объясняется тем, что я ни к кому никогда первая не пристаю и не соблазняю, если что делает мужчина то только по собственной воли. Специально я бы не разрушала ничего. А если он по сотвенной воли все делает, никакого брака и семьи там нет. Иллюзия. Вот не нравятся те кто целенаправленно разрушает браки.

Гость
#74

72, это я , гость! )) обычно не пользуюсь ником, потому что захожу сюда иногда и надоедает

Хмм
#75

Я не считаю, что вы аморальная. Это принято думать, что другая женшхина раваливает семью, но музчина ведь не баран на веревочке. Это он принимает решение уйти из семью (если принимает). На музчине лежит большая ответственность за развал семьи, чем на его любовнице, А встречаться с женатым или нет -это ваше лиочное дело. Если это вас устраивает

Марсианка
#76

и ни когда не понимала женщин которые обвиняют любовниц и защищают своих мужей. у меня первый будет если что виноват муж и полетит он, а никак не любовница. Наверное потому что всегда влюблялась в мужчин с головой, а не баранов, которых на поводке увести можно)) А если ушел вина только его. И он даже не стоит любви))

Марсианка
#77

и с другой стороны все мы люди, все мы можем разлюбить. Главное честно сказать и уйти.

Гость
#78
Керен

59, да на здоровье. Вы правильно рассуждаете, но в вашей позиции наблюдается страх, отсюда и агрессия, граничащая с насилием.



Я к примеру вам ничего еще не сделала, а вы уже размахались дубинкой. Ну-ну.

Керен, а я и не говорю., что я сильная и не позиционирую себя, как умную и сильную, а вы позиционируете. Возможно, кажусь агрессивной, потому что слегка разочаровалась в вас. Но это не в упрёк. Не надо было очаровываться. Просто думаю, если умные люди так мыслят, как вы, чего же от глупых ждать.

#79

автор, испарвиться стоит. Конешно никто из нас особо не задумываеться о том что будет с ним в будующем. Но сколько людей за все свои плохие дела получало сдачу от жизни.

И вы ,автор, не думайте что вас проенесет. И вы за каждую детскую слезинку, ребенка чью семью вы разбили - ответите обязательно.

ПАНДОРА
#80

бревно и кошка, а я по разному))))) Сейчас у меня мужчина, который за мной дооолго ухаживал, привязывал и влюблял. Приятно, блин.

Один раз безоглядки было. Тоже ничего. Правда развелась и вообще какая то глупость получилась...

Гость
#81
Марсианка

и ни когда не понимала женщин которые обвиняют любовниц и защищают своих мужей. у меня первый будет если что виноват муж и полетит он, а никак не любовница. Наверное потому что всегда влюблялась в мужчин с головой, а не баранов, которых на поводке увести можно)) А если ушел вина только его. И он даже не стоит любви))

Марисанка, а вы представьте, себе дамочку, которая названивает с утра до вечера. Тем более ничего и не было, а она хочет чтобы было. Хотя сама его бросила ещё до нашего знакомства. Просто она считает, что ей всё позволено. При чём при мне её муж посылал.

Гость
#82

Просто думаю, если умные люди так мыслят, как вы, чего же от глупых ждать

кстати да, у Керен помехи, раньше было глубже, наверно отупела от вумена, и всплыла на поверхность

ПАНДОРА
#83
Марсианка

и с другой стороны все мы люди, все мы можем разлюбить. Главное честно сказать и уйти.

Вот тут у мужиков начинаются проблемы... Они трусоваты и привычны к комфорту. Пока замену достойную для создания этого самого комфорта не найдут уходят с трудом)))

Марсианка
#84
Гость

Марсианка

и ни когда не понимала женщин которые обвиняют любовниц и защищают своих мужей. у меня первый будет если что виноват муж и полетит он, а никак не любовница. Наверное потому что всегда влюблялась в мужчин с головой, а не баранов, которых на поводке увести можно)) А если ушел вина только его. И он даже не стоит любви))

Марисанка, а вы представьте, себе дамочку, которая названивает с утра до вечера. Тем более ничего и не было, а она хочет чтобы было. Хотя сама его бросила ещё до нашего знакомства. Просто она считает, что ей всё позволено. При чём при мне её муж посылал.

таких измен 10% и когда разваливают специально женщины, таких не понимаю уже писала. яваще унижений не понимаю)) Но 90%мужики сами настойчиво женатые ухаживает и часто скрывают что женаты!

ПАНДОРА
#85

Ой, как я своего гнала, гнала, а он не уходил. Долго гнала, умаялась...

Гость
#86

Автора ругать и упрекать не нужно. Её нужно пожалеть...... ну что она может иметь от женатого кроме головной боли. Не от него, так от жены. Не от этого всего, так от мыслей о своей неразборчивости.

Гость
#87
Марсианка

и с другой стороны все мы люди, все мы можем разлюбить. Главное честно сказать и уйти.

вот именно, есть и такие, зовут членоногими..)) но тем только это и является показателем что любовь есть, только надо иметь ввиду что люди которые живут только любовью, эмощиями, и бегают туда сюда не умеют любить долго..и никто не умеет, просто одни умеют жить, а другие нет, вторым не хватает просто ума

#88

У меня муж вчера заинтересовался, что я тут читаю в компьютере. Заглянул, почитал немного, хохотал до слез! Ну, говорит, бабы, вы и дуры, такие проблемы у вас убогие! И мозгов у большинства нету))

Марсианка
#89
Гость

Марсианка

и ни когда не понимала женщин которые обвиняют любовниц и защищают своих мужей. у меня первый будет если что виноват муж и полетит он, а никак не любовница. Наверное потому что всегда влюблялась в мужчин с головой, а не баранов, которых на поводке увести можно)) А если ушел вина только его. И он даже не стоит любви))

Марисанка, а вы представьте, себе дамочку, которая названивает с утра до вечера. Тем более ничего и не было, а она хочет чтобы было. Хотя сама его бросила ещё до нашего знакомства. Просто она считает, что ей всё позволено. При чём при мне её муж посылал.

и с другой стороны, если мужчина ЗАХОЧЕТ такую послать или припугнуть, поверьте он это сделает! как любой другой человек. наверное не очень хочет? и тем более чего вам бояться, если вы знаете что ему пофигу. Значит не уверенны в нем вообще и думаете что любавя поклонница увести может. Мало ли сколько в жизни этих поклонников всех и не упомнишь, чтобы нервничать из за каждого.

1+1
#90

Полностью согласна с автором! Мужиков уважать надо. Если сказал, что в браке и попросил не пересекать дорогу - взяла и отошла, а если ему наплевать на свою жену, то почему я должна думать о ней? Она мне кто? Кем мне может быть женщина , которую муж не уважает и не считает себя ей обязанным? И вообще, мужчина сам решает с кем и когда....при чем тут еще дпугая женщина?

Гость
#91
Гость

.. Поэтому, когда в мою семью стала лезть одна цыпа, я действовала, как на войне. ..

Ну вот практика 56.Гость подтверждает мой 86.))))))) Еще и маман досталось.

Надменная
#92

Автор, почему вас тянет к женатым? А что плохого в неженатых? Разве не хочется найти своего единственного? Или вы решили, что ваша судьба - быть вечным спермоприемником для женатых?

Гость
#93
ПАНДОРА

я в гостях запуталась...

Набор цифр справа вверху сообщения вам поможет

Эйва
#94
Лисёнок

Если для Вас это норма-никто не вправе Вас осуждать... Но это действительно противоречит принципам общественной морали.Представьте ситуацию: Вы замужем за любимым человеком, а Вам в лицо какая-то дама заявляет:ну и что, что он твой муж? Мне по фигу... Как оноВам?,..

Мне не понятна такая мораль тоже. Почему надо думать о какй-то незнакомом Лисёнке? У неё есть муж, который должен в первую очередь думать о своей жене, которой он давал обешание и она любит его и он, по идее долже любить её.

Не ангел
#95

Маленькая вы просто ещё, автор... И "мораль" ваша недоформированная. Вы думаете, что связываться с женатым это КОМУ-ТО плохо только не вам? Так это неправда. Связывайтесь - сами всё поймёте

Гость
#96

Такая мораль у большинства женщин ,если они не замужем.Любой мужчина - дичь.А вот когда такая охотница замуж выходит,вот тут мораль меняется на противоположную.Тут срабатывает уже не охотничий инсктинкт ,а собственнический.

Гость
#97

Неотразимая и уверенная в себе на женатика не польстится. Лишь ущербных женщин устраивают бэушные мужчины, находящиеся в чужом пользовании.

Гость
#98

Интересно, автор все общеизвестные заповеди для себя лично будет пересматривать? )))

Эйва
#99

96, я замужем.

Вэл
#100
Керен

Вообще нахожу жутко глупым сочувствовать своему конкуренту и подстраиваться под его интересы. На войне как на войне. О своей заднице думать надо, а не о чьей-то.

Так мораль - это как бы способ заботится о собственной заднице.

У меня есть определенных кодекс поведения - и я себя уважать перестану, если его нарушу. Такой бзик.