Гость
Статьи
Он плохо пахнет!!!!!

Он плохо пахнет!!!!!

мол.чел. пахнет ,хоть вымытый хоть нет,постоянно чем то пахнет, трусами своими, и одежда пахнет как будто он в туалете не подтирается...не понятный неприятный запах, именно тела,специфическтй собственный,как так(((

автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Как тут пишут: "Бросай его, он тебя не достоин"))

Если неприятно, значит - не Ваш

Гость
#2

буэээээ...

Гость
#3

правильно говорит Пухендрыль, этот не ваш. ищите человека, от которого будет пахнуть приятно, чем-то родным и близким.

Гость
#4

а мне запах МЧ не нравится тоже - пахнет горьким что-ли.

но во всем остальном - он самый самый лучший. и на запахе я не заморачиваюсь.

Изабелла
#5

Ну, неприятный запах может быть не обязательно по причине того, что он не следит за собойа по причине физиологических особенностей организма. Если так , то ему остается только посочувствовать.

А так я понимаю Вас, с таким человеком конечно находиться рядом не очень приятно...

автор
#6

я тоже слышала,что бывает не совместимость в этом, ну вроде бы внушаешь себе что это мелочи,но эти мелочи прям выводят я его пол года как сбака все обнюхиваю откуда чем пахнет пытаюсь понять...хренатня какая то получается...

Гость
#7

Если Вам не нравится запах Вашего МЧ, то это не Ваш человек, однозначно. Я от запах своего тащусь, хотя он не злоупотребляет, так скажем, душем и туалетной водой, дезодорантом не пользуется. А от запаха мужа моей сестры меня воротит, жутко воняет, а ей нормально. Мы партнеров выбираем по запаху, не знали о такой вещи?...

домашняя
#8

фуууууу не ваш точно

Гостья
#9

Ой. автор. Вам решать, конечно. Но это 100% не ваш человек. У меня была абсолютна ваша ситуация. И МЧ красивый, умный, а пахло от него.... ППЦ. Меня родители долбили, что такого парня упуская, он нравился всем (хотя запашок замечали многие).Я прекрасно понимала, что он прекрасный человек, будет замечательным мужем и папой. 5 лет я пыталась к нему привыкнуть, думала, стерпится-слюбится. Не смогла. Мы расстались. Он очень долго это переживал, т.к. причины для него и остались невыясненными. В итоге все у него сложилось хорошо. Мы с ним периодически общаемся. Все-таки 5 лет - срок большой. Он нашел свою половинку, я тоже. У обоих дети. Так что автор, не тратьте на него время. От запаха СВОЕГО человека вы будете тащится даже после недельного похода :)))

Гость
#10

как можно на запахе не заморачиваться?противно же...

Гость
#11

а я тащусь от своего запаха, особенно если не моюсь по-долгу. и что это значит? неужели я нарцисстка?? а что если запах парня нравится, но это вроде дезодорант...

Гостья
#12
Пухендрыль

Сообщение было удалено

точно, так и есть. Если собственный запах человека вам не приятен, то не сможете вы с ним быть. Запах очень важный аспект взаимного влечения. Здесь с природой не поспоришь.

Я вот тоже знаю один человеческих запах (описать не могу, но узнаю его из тысячи), который меня ужасно раздражает. Уже несколько раз его на разных людях "встречала". Знаю, что эти люди ничем не виноваты, просто такой запах их тела. Но меня прямо воротит от него, я даже рядом стоять с ними не могу. И уж конечно только в самом страшном сне мне может присниться, что я с подобным человеком могу находиться в интимных отношениях.. бррр...

автор
#13

9. тоже самое ,семья его любит, и вроде хорошо ладим,но этот момент прям выводит меня,я даже ссориться беспричинно стала,потому что он прям меня раздражать начал(( прям в машине сидит а запах как будто у него промежности вспотели((

Гость
#14

вполне может быть, что и не стирает бельишко

Гадина в квадрате
#15

Я тоже мужа по запаху выбрала, притянуло как магнитом к нему. Даже если и бывает пахнет, у мужиков все же сильнее потовые железы работают, то отвращения у меня не возникает. Это как свой собственный запах иногда отмечаешь - загустел запашок, значит бегом в ванную : ))

Qwerty
#16

точно. запах- это очень важно. это же природный инстинкт..

единственное что- я бы все-таки проверила- дело в гигиене или это уже запах чистого тела. первое можно аккуратно подправить, а вот второе- увы...

Evrika
#17

Каюсь, я один раз девушку уволила из-за запаха, хотя она и мылась, но видимо что-то в организме не то(((( Другие сотрудники тоже это замечали, пахло чем-то кислым, как моча кошачья

Гостья
#18

13 Мне родители за расставание с ним корили целых 2 года после расставания с ним. Все убеждали помириться. Закончилось это только когда я мужа своего встретила. Не знаю, автор. Мне кажется, что надо расставаться. Не надо терять время. Свое и его... Кстати, был момент, когда мы снова чуть не начали встречаться (под давлением родителей!). Мы сходили в кино, посидели в ресторане, МЧ был счастлив безмерно. Но когда дошло до поцелуев,я поняла, что все, не могу и не хочу... :(

Shocking!
#19

Автор, я думаю, что вы не подходите друг другу на этом самом физиологическом уровне. Вам нужен молодой человек от запаха которого вы будете тащиться. :)

Гостья
#20

Согласна с постом 16. Убедиться, что МЧ не неряха все же стоит. Хотя... Вы же должны знать, как он пахнет через часок после душа. Если не нравится запах тела даже спустя короткое время после мытья, то дело в его собственном запахе. И тут, увы, уже ничего не поделаешь. А вот если это из-за неряшливости, то, действительно, аккуратно подправить можно...

автор
#21
Qwerty

Сообщение было удалено

ЗАПАХ собственного тела,мы более полугода жили вместе ,моется два раза в день,в этом и проблема что свой специфический и от этого и одежда и постель все пахнет...непонятным каким то запахом,как старческим блин,не свежим,жопой какой то блин не знаю как обьяснить((

Гость
#22

автор!!! оставьте его в покое, пусть найдет девушку которая полюбит его всего!!! так отзываться о человеке только потому что он НЕ ВАШ! тьфу!

Гость
#23

Может он чем-то болен?! У каждой болезни свой запах.

Гость
#24

Доктор Хаус говорил, что 30% жизнедеятельности человека выделяется через кожу. Может этот парень ест что-то не очень приятное, например, чеснок или что-то еще. Поэтому и пахнет неприятно.

Ля
#25

я где-то читал, что надо пить пребиотики и лактобиотики именно они влияют на запах человека, если с этими вещесвтвми в организме проблема, то запах не приятный

Гость
#26

Тухлятиной воняют те, у кого с желудочно-кишечным трактом нелады. Исключите мясо, яйца, сыр. Переведите его на питание зеленью и кефиром. Каждое утро - тазик мелконаструганной зелени петрушки + сметана или густой кефир. Чай с корицей и мятой. Шалфей пусть пьет и лавандовый чай.

Он анаболики не жрет? Они дают неприятный запах тела. Мы пахнем тем, что едим.

Odzhion
#27

Неприятный запах может быть следствием нарушения обмена веществ в организме, проблем с почками. Человек будет вонять, сколько б не мылся. Пусть сходит к врачу

Лже-блондинка
#28

Пухендрыль... Какой хороший ник! )) Я - любительница благозвучных ников. Здесь еще есть восьмикрылыйсемиxуй...))

А если по теме: Автор, запах - это главное. С него начинается все.

#29
Лже-блондинка

Сообщение было удалено

Восьмикрылый.... - намного красивше звучит))

Кока
#30

А я как-то ходила на первое свидание с одним мужчиной и, пока в машине ехали, временами улавливалп запах запрелых ног. Сначала испугалась, думала не мои ли, но у меня и носки свежие и ботинки новые одела. Мужчина очень нравился, но запах ног оставлял в недоумении. Мужчины все такие пахучие и надо принимать как должное или просто не все за гигиеной следят?

Кока
#31

А автора хорошо понимаю - не раз встречала с таким запахом, точно описано.

Еще как-то пришла к подруге в гости, а у нее кресло компьютерное пахнет немытыми женскими гениталиями. Я несколько раз пересаживалась - в других местах не пахло.

хихихи
#32

Ой, люблю люблю люблю запах моего ненаглядного!

марьванна
#33

природный знак на уровне инстинктов : не подходите др.другу,но на мед.обследовании я бы настояла.

Гостья
#34

Пробуйте для начала отмыть и отстирать его. Вы не вместе живете? Может, он стирается-моется раз в месяц

Анархия
#35

либо у него плохо со здоровье..либо иногда стир порошки имеют такие неприятные запахи...млин вот насчет совместимости..жили едавно в палатках..холодо уже особенно не помоешься...через три дня такого лагеря мужчина мой почему то стал пахнуть еще лучше..не знаю как всем остальным ..мне кажется плохо пахнуть для меня он вообще не может..ну если не учитывать экстремальные варианты

Свечка
#36

У меня была такая ситуация с бывшим. Он бросил курить и у него видимо с желудком, кишечником начались какие-то неполадки. Я извиняюсь за подробности. Газов у него был много. Тоже ощущение было, что он в туалете не подтирается. Отвратительно. Ну собственно это не запах тела, это запах хм.... скорее свидетельствует о неполадках в организме, чем о чем другом.

нда
#37

блин, у меня только однажды был такой случай. мужчина отчаянно желал серьезных отношений, но меня от него что-то отталкивало. вроде всем хорош, честно пыталась ответить взаимностью. это просто жуть. меня под занавес отношений практически выворачивало - от его поцелуев, объятий, да просто по мере его приближения. плюс ко всему после него стала побаиваться, что "вдруг понравится парень, а вот также буду испытывать отвращение". и только спустя время до меня дошло, что именно запах был всему причиной. теперь так и определяю: аромат мужчины не отталкивает - значит, и от поцелуев не станет воротить:))

Гость
#38

"пахнет жопой какой-то" ааааааааааааааа )))))))))))))))))))))

#39

Я от такого в свое время ушла. Запах парня должен нравиться, иначе никакая любовь не спасет, человек - это существо биологическое, мы на химию остро реагируем.

ФУУУУУУУУ
#40
Evrika

Сообщение было удалено

от рыжих обычно так пахнет..

ФУУУУУУУУ
#41
Кока

Сообщение было удалено

нет, не все. Бывает, что моются раз в месяц.

ФУУУУУУУУ
#42
Гость

Сообщение было удалено

да, пусть встретятся 2 вонючести, не рушьте чью-то судьбу))

#43

Это значит, что на биологическом уровне вы друг другу не подходите. Запах должен нравиться. Раньше собственно, никаких культур-мультур не надо было. Снюхались, понравилось, дали потомство. Значит, более менее оптимально подходящие генофонды. А сейчас дезиками все обмажутся, духами обольются, запах естественный маскируют, вот и не клеится. Естественный запах должен быть приятен партнеру. Вот.

Лёлечка
#44

Рано ил поздно вы всё-равно разойдётесь, не сможете вы быть с ним!

Вот я например обожаю запах моего молодого человека- внюхиваюсь в него, обнюхиваю всего, пьянею от этого запаха, он как наркотик, когда долго не видимся, начинаю скучать по его запаху!

111
#45

Если пахнет жопой (фу), то заставьте его сбрить всю волосню в промежности (вернее, на заднице вокруг отверстия (фу). Волосы очень впитывают запахи. И даже если он моется, на волосах за столько лет скопилась эта вонь. И плюс пусть хорошо промывает зад и волосню там.

Гость
#46
111

Сообщение было удалено

щас вырву! за столько лет?! за сколько? он что, не мылся? рвуууууууууууу

Тэт
#47

Уважаемые!Всем здрям! :)

Тема наболевшая, боюсь, что все правы,действительно-запах - это всё! вот если задуматься,да чего такого? Стрепится все.Нет,вот именно стерпится все,а с запахом ничего не стерпится! А не поймет лишь тот, кто с такими людьми не встречался еще! У меня такая же проблема, хочу его полюбить, а не могу....люблю его н расстоянии, переписываемся в инете,да встречаемся,но лучше уже переписываться. Не могу.Если представлю,что будем целоваться-просто не знаю,куда себя деть.Запах,он есть! И очень быстро распространяющийся....Очень жаль....И его жаль и отношения....Ну не может он меня забыть!А у меня не клеится с другими...Чего делать?Ума не приложу.Остается одно. Боже! А он все делает, только я букву скажу,он уже знает все предложение и немедленно приступает к выполнению!Мечта...но не моя...Вот бы знать,кто-нибудь когда-нибудь говорил своему МЧ или другу о его запахе...??

Димка
#48

Бухать перестать надо всем,а так же курить нежелательно,и запах будет в норме,по себе знаю. И так Россия вся уже со стакана не слезает.В организме от недостатка витаминов или от переизбытка каких то веществ запахи изменяются,а от алкоголя еще и дизбактериоз развивается.Вот и все,никаких чудес и магии .))))))))

Эксперт
#49

Вообщето, у каждого человека запах тела зависит не только от питания,хронических заболеваний и личной гигиены, но и места проживания.

Эксперт
#50

Современный алкоголь - пиво, самый вонючий алкоголь в мире, думаю нужно пересмотреть свои привычки, пройти курс оздоровления, принять множество процедур выпаривания и выведения вредных токсин из организма, поменять режим гигиены и заняться правильным, полезным режимом питания. А все остальные шариковые "дэзики" после эпиляции приводят только к операциям при закупоривании потовых желез. Пот это естественно, но что этот пот выделяет, зависит от вашего образа жизни...