Гость
Статьи
как отомстить бывшему …

как отомстить бывшему любовнику?))

Он внезапно исчез на 3 месяца,а теперь возник,как ни чем ни бывало,и приглашает к себе... меня это взбесило. он живет с девушкой. собственно "встреча" должна произойти, когда она уедет. вот и думаю,может оставить какие нить следы присутствия)) или что нить подобное?)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Венера
#1

самое лучше отомстить - игнор ему полный, а вы собрались идти к нему, как корова на привязи.... извините

интересуюсЪ
#2

меня один приглашал до дому (была глубокая ночь, 2 ч.) секаса делать после 1 свидания, до этого мы общались в аське, по моби, и когда-то учились в параллельных классах, я спросила его адрес, он обрадовался, написал смс... а я не приехала))

Гость
#3

народ,я его уже игнорила в прошлом)наглости не убавилось((теперь хочется обломать его получше,так сказать чтоб надолго запомнилось)

интересуюсЪ
#4

т.е. вы хотите просто приехать, оставить улики, ноу секас?

вспомнила фильмец "тупой и еще тупее", можно попробовать в напиток добавить продристин, не думаю, что ему до упражнений в кровати будет, зато вас потом будет стесняться еще долго, ну и поржете как следует))

Гость
#5

да типо того))) думаю может стринги размера побольше)) подкинуть им в стиральную машину или ченить подобное?

Лола
#6

я как-то своему бывшему отомстила. он меня бросил и стал с другой жить. а где-то через полгода предложил приехать ко мне типа потрахаццо... так я ему засосов понаставила, помаду на рубашке и духами своими полила... потом его баба за ним по квартире с топором гонялась)))

Гость
#7

Почитайте анивумен, как там мужики друг другу дают советы мстить бывшим женам - там и наркотики советуют подкинуть, и шрам на лице оставить, и донос в налоговую написать - выбор огромный! Оторветесь!

#8

А за что Вы мстить собираетесь? Вы ему не девушка, он Вас использует, когда ему это удобно и при Вашем согласии. За что мстить? За то, что пропал? Так, Вы же сами себе место определили в его жизни, а это место особых объяснений не предполагает. Или Вас игнор задел, а то, что он своей девушке с Вами изменяет - это так, мелочи?

Это не он так к Вам относится, это Вы позволяете ему так к себе относится

Вставлю и я свои 5 копеек
#9

Не опускайтесь до мести. Согласна с ╧ 1 - игнорировать его.

СкакалкА
#10

автор, самоуважения бы ВАм побольше, такие темы тут не сочиняли бы.

Окси
#11

тут как-то темка была: жена нашла в супружеской постельке женские трусы со следами подтирки после анала... хотя тетеньку было очень жалко... больно ей было... хотите отмстить - сделайте больно ему....

Гость
#12

Окси.вы правы.но здесь думаю больно сделать удастся только через то,если его девушка узнает,и ему придется выкручиваться)да и этот вопрос я рассматриваю чисто теоретически...возможно и просто проигнорю его.

Evrika
#13

налейте ему ртуть в обувь, которую он носит часто

Evrika
#14

налейте ему ртуть в обувь, которую он носит часто

Гость
#15
Evrika

Сообщение было удалено

И че будет?

Evrika
#16

15, умрет

интересуюсЪ
#17

Evrika, "ну и дура же ты")))))))))))))))

Гость
#18

-облейте ему машину валерьянкой

-посыпьте крошками.

Кошки и птички сделают работу за вас.:)

Но лучше пошлите его нах! Спокойно, твёрдо, глядя в глаза и с улыбкой.

Лучшая месть-быть счастливой без человека.:)

Evrika
#19

17. дура-не дура, а опыт уже проверенный ;)

интересуюсЪ
#20

19, типа сдох уже кобелина?)))

Evrika
#21

типа да

интересуюсЪ
#22

не надо ля-ля!

Гость
#23
Evrika

Сообщение было удалено

бугагаггг

Evrika
#24

22. может на Вас проверим?)))

Окси
#25

под предлогом массажика намажьте его автозагаром :)))

или дождитесь, пока уснет и напишите зеленкой на лбу неприличное слово :))

правда в первом случае можно сделать большие синие глаза, типо невиноватая я, ошибочка вышла, то во втором - фиг его знает, а вдруг он не джентельмен? еще накостыляет :)

Окси
#26

кстати, игнор, во преки расхожему мнению, хреновая месть для мужчины. Для женщины - да! ее это цепляет. Мужик же решит, что сегодня не срослось, в другой раз попробуем. Хочешь, что бы он хоть что-то понял - говори прямым текстом, можно даже два раза повторить :))) ну что-то типа: сударь, вы подлец! а я девочка причная, с подлецами не вожусь ;)

Nastynya
#27

Когда будешь у него, найди в его телефоне номер телефона его девушки. Зарегестрируй на одноклассниках левую анкету с фотками какой-то гламурной кабылы, и познакомься с ним, разведи....на секс... А потом смс-кой отправь пароль анкеты его девушке ))))) Капец ему будет!

kvitochka19
#28

Мужчинам, мстить надо!!! Это как ребенка наказывать за плохое поведение... не будешь воспитывать - вырастит из сына свин. А этих свиней уж развелось видимо невидимо. Мужчина должен знать, что его действия наказуемы. Что нельзя просто обидеть девушку, что простым игнором это не закончится. Тем более мне непонятны здесь фразы типа: а он вам что-то должен, а он вам что-то обещал, а вы ему кто. Простите за мужиками теперь надо с бумагами и адвокатами бегать, чтобы каждый акт юридически фиксировать. А потом в суде оспаривать, какие права ты имеешь. мстите девушка!!!!! Месть благородное дело. Главное, чтобы не получилось так, что вы ему удовольствие, а он Ваши улики в мусорку. Найдете хороший способ расскажите))))

Гость
#29

Опозорить и его и семью!!!!!Фото интимного характера, аудио записи. Нужно набраться терпения!!!!Кабель он себя проявит.Что бы все вокруг(друзья,родственники тыкали на него и его жену пальцами, и жалели,жалели ету рогатую дуру!!!Следующий етап месть на работе,минимум подрыв репутации, максимум куда зайдете.

medooza
#30
kvitochka19

Сообщение было удалено

Гость
#30

Мой бывший любовник объявился через год, захотел продолжения. Хотел чтоб снова в любовницах у него была. Хотя сам женат и жену бросать никогда и не собирался. А у меня тоже есть муж. И какого чёрта лысого опять нарисовался? Секс со мной ему нравился. Ну до кучи ещё и в фирму устроился где я работаю. И каждый день меня зажимал на работе. То за попу пощупает, то за грудь, то целоваться лезет. Короче секс ему подавай.Он конечно красивчик, но я не хочу быть любовницей ничьей. Сейчас я люблю своего мужа. И мстить любовнику я не хочу.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Теперь слава богу нашла другую работу и уволилась. Надеюсь он больше не объявится.

Дарина
#31

Помогу в любой проблеме.
Ведьма по роду.
Пишите в ватсап 89234411427

Гость
#34
Гость

Мой бывший любовник объявился через год, захотел продолжения. Хотел чтоб снова в любовницах у него была. Хотя сам женат и жену бросать никогда и не собирался. А у меня тоже есть муж. И какого чёрта лысого опять нарисовался? Секс со мной ему нравился. Ну до кучи ещё и в фирму устроился где я работаю. И каждый день меня зажимал на работе. То за попу пощупает, то за грудь, то целоваться лезет. Короче секс ему подавай.Он конечно красивчик, но я не хочу быть любовницей ничьей. Сейчас я люблю своего мужа. И мстить любовнику я не хочу.

Лоскутова Светлана Олеговна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: