Гость
Статьи
Коллега пытается меня …

Коллега пытается меня соблазнить??)

Здравствуйте!
Работаю в компании больше двух лет, нравился с самого начала один тип. Я тогда была замужем, отношения с мужем из рук вон плохие, ну и заинтересовалась я симпатичным сослуживцем. А у него ГБ и с ней отношений хорошие, как он говорит постоянно. Но каждую корпоративку мы с ним зажигали на славу, до секса так и не дошло, но зациклена была на нем капитально года полтора! Всех подруг замучила. Все ждала чуда....
В итоге поняла, что ничего не светит с ним, кроме пьяного куража, ну и забила, от мужа все же нашла силы уйти. Сейчас я одна, хотя внимание обращают, на свидания хожу, но того самого пока не встретила. А с ним так и продолжаем работать. Но он стал вдруг проявлять нездоровый интерес к моей личой жизни. От других узнал, что с мужем расстались, а с ним самим я этого не обсуждала принципиально и его это удивило, наверное. Постоянно заходит, заигрывать пытается, стал особо вежливо со мной общаться, подвозит, когда у меня по каким-то причинам нет машины, и утром и вечером, зовет на обед, романтическими наблюдениями делится, о душевных поравах пытается говорить, ну, короче, всякие эмоциональные зацепки - пытается показать себя с лучшей стороны, раньше за ним такого не было замечено, как раз-таки наоборот. Чел. избалованный женским вниманием, не будет просто так что-то делать,себе на уме и самовлюбленный. Не верю я в его вдруг вспыхнувший дружеский порыв. Но все эти его действия возымели эффек- "заякоряет" он меня снова, а я всеми силами пытаюсь выгнать его из мыслей. Кто что посоветует- стоит ли с ним продолжать общение в том же ключе и зачем ему это вдруг понадобилось??
Я уж и так и так подумаю, ну не могу же я с ним не общаться совсем, если он всей душой, вроде как, если она у него есть, конечно. В этом как раз я и сомневаюсь.
Хотя когда до этого я устла от этих чувстви никому не нужных и стала его избегатиь. мне и удалось его вычеркнуть. а сейчас опять попадаю на одни грабли. получается?

Птица счастья завтрашнего дня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня тоже самое. Тоже полтора года, из которых год только о нем и думала. Тоже всякие эмоциональные зацепки, тоже старается чем то помочь и на обеды ужины зовет и всякие внимание проявляет. Но сначала он не говорил, что женат и я была уверена по его поведению, что свободен и позволила себе влюбиться по самые помидоры. Видимо когда понял что зацепил, стал упоминать про наличие семьи почаще, так сказать чтоб я если что оценивала все свои риски и ни на что не претендовала :). Вообщем за эти 1,5 года у меня были и встречи и свидания, даже увлекалась, но он по прежнему оставался таким мужчиной мечты. Помогло забыть то, что в определенный момент появился дикий аврал на работе и нервы, было не до встреч с ним и не до глупых мыслей. Параллельно появился интересный кандидат для серьезных отношений. И сейчас, если этот звонит и куда то приглашает, то у меня не учащается сердце как раньше )) а я спокойно говорю, что "с удовольствием, но занята, давай в другой раз". Вообщем автор, найдите себе более сильные якоря (другой объект, работа, увлечения), если цель - забыть этого товарища. Но не исключайте вариант, что вы действительно ему нравитесь и он не против серьезных отношений, а не просто тайного романа с вами. Как узнал что Вы свободна, решил проявить активность, почему бы нет. Просто если вы опасаетесь, что его цель просто секс и развлечение с вами, то просто не принимайте таких предложений. Вообщем сели кратко - пообщайтесь дальше с ним дальше, не позволяйте себе сильно им увлекаться (встречайтесь с другими, понизьте его важность для себя) и пока общаетесь постарайтесь понять для чего вы ему. Если он хотел бы серьезных отношений, то почему бы и не попробывать.

Цорондой Нафтанзи
#2

Да уж! как говориться - жЫLа DеФФоCHька......

Гость
#3

Это обычная реакция на "освободившуюся" даму.Когда я овдовела, каждый мужчина, даже самый ничтожный и плюгавенький, рвался меня приголубить и обогреть! Облаготедельствовать сексом. Как же! Одинокая женщина, да без мужской ласки. Такой вызов!

Птица счастья завтрашнего дня
#4

Всем привет и спасибо за ответы.

3 вот-вот, я тоже так думаю, не только он вдруг проявляет повышенное внимание, но просто с ним особые счеты, так сказать, слишком много он мне нервы потрепал в свое время, точнее, я сама себе из-за него, а теперь - НЕ ВЕРЮ!

Гость 1- я знаю этот прием- так и произошло, когда я его смогла "выгнать" из мыслей- были более актуальные мысли и переживания, другая симпатия, уход от мужа, отпуск и т.д., а сейчас вроде как все это утряслось, и опять он нарисовался, я уже даже злюсь на себя, что опять ему удается так легко мной манипулировать- да и не хочу я на самом деле уже с ним ничего, головой понимаю, что человек не мой совсем, даже общение так и не удалось наладить толком за все это время, да и теперь будто через силу оно выходит, думаю, понимаете, о чем я. Т.е. того самого простого человеческого контакта, а все время ощущение, что он чего-то ждет, даже общение на нейтральные темы получается каким-то вымученным что ли, хоть я изо всех сил стараюсь продолжить этот тон общения- непринужденная болтовня ни о чем, как со всеми, а он нет-нет, да лезет со своими излияниями, или вдруг про девицу начинает говорить, хвалиться, как у них все хорошо. а потом тут же какие-то намеки-полунамеки, короче. стремный тип, не могу никак понять, что за человек

Птица счастья завтрашнего дня
#5

мне тут на собесодование предложили сходить, все условия лучше, да и отсюда пора давно валить, а у меня даже радости нет по этому поводу(

ну вот что я за дура? Башкой понимаю все, а опять позволила себе им очароваться...

а он не будь дурак предлагает тут опять совместное веселье- и надо бы послать, а ведь и правда отсутствие мужчины делает свое дело, соблазнительный все-таки он стервец....

интересуюсЪ
#6

1, умничка!

5, что тут думать, мч пытается застолбить себе запасной вариант и ТОЛЬКО! на хрена козе баян, она итак веселая.

Птица счастья завтрашнего дня
#7

6 так и есть

забью на него снова, пожалуй, я уже научилась это делать и не только с ним))

Гость 1, спасибо, так и делаю))

мы сами же и возмодим их на пъедестал и поэтому же сами только и можем их оттуда выгнать))

#8
Птица счастья завтрашнего дня

6 так и есть забью на него снова, пожалуй, я уже научилась это делать и не только с ним)) Гость 1, спасибо, так и делаю)) мы сами же и возмодим их на пъедестал и поэтому же сами только и можем их оттуда выгнать))

птичка, ну как у вас дела?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: