Гость
Статьи
Он сказал что я …

Он сказал что я некрасивая

Мой МЧ сказал мне что я некрасивая. Не прямым текстом, а так, мол, "я никогда тебе не скажу, что я красивее тебя не видел. Потому что это не так." И потом даже не понял, что сделал мне больно, потому …

GIF
Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51

Я уже давно об этом сказала.

Разводка.

Гость
#52

... ему 42. он никогда не был женат и трахал *** ...

и пока по факту продолжает это делать

#53

Джоль, а ты думаешь, что не бывает таких идиотов на свете?)) У меня такой был один. Но я ему быстро охоту отбила подобную правду говорить)) Сам теперь по уши в комплексах гуляет)

Джоли
#54

Стерв, *** здесь одна - автор.

Хмм
#55

РАЗВОДКА !!!

Марчелла
#56

Я считаю, что разводкой может быть ну только какая-нибудь из ряда вон выходящая тема, а эта тема проще некуда, че здесь разводочного то?

Гость
#57

а вообзе если отвлечься от разводки, то ну нельзя женщинам такое говорить, это оставляет глубокие комплексы а некоторыз заставляет действовать, и далеко не всегда это на руку мужчине. мой случай, встречалась с мужчиной, очень в него влюбилась, эйфория продолжалась несколько месяцев, но он как то в откровенных беседах под шампанским ляпнул мне что иногда представляет во время секса девок с больошими сиськами, и еще что ему нравится большая грудь, ( а у меня к слову первый размер но красивенькая),.что тут началось, да это правда, я сама знаю о своем "недостатке" если вообще можно назвать нормальную без опухолей грудь, котарая позже без проблем выкормила ребенка недостатком, но у меня истерика продолжалась неделю не меньше, я его возненавидела, не могла не то что спать, раздеться не могла, не могла терпеть его присутсвие, он и каялся и извинялся, и на коленях ползал и прости и люблю и остальное, остались мы вместе, но позже я конечно же начала ему изменять, для поднятия самооценки, другие то были в восторге, 3 года вподряд я имела любовника, который с меня пылинки сдувал, были еще промежуточныеп связи, но я продолжала с ним быть вместе, любила и люблю, но конечно не так как в самом начале, ложка дегтя была весомой, он сейчас между прочим мой верный и примерный муж, ничего плохого не скажу, он вырос за эти почти 10 лет, набрался ума, ну и я тоже уже не вытворяю то что раньше

#58
Джоли

Стерв, *** здесь одна - автор.

Я бы стала утверждать столь категорично. На самом деле подобные крендели довольно частенько по жизни попадаются. Причины их крендельства разные, но чаще всего как раз из-за собственных ощутимых изъянов.

Джоли
#59

Стерв... Ты почитай её... Первую страницу.

По теме: Это не нормальные отношения. Я не сталкивалась с такими людьми. Вывод прост - иди ищи свой идеал. Ты достоин иметь всё самое лучшее и красивое.

Гость
#60

Я бы стала утверждать столь категорично. На самом деле подобные крендели довольно частенько по жизни попадаются. Причины их крендельства разные, но чаще всего как раз из-за собственных ощутимых изъянов.[/quote]

соглашусь, мой любимый мало того что заикается с чужими людьми, так еще и страдает скалиозом и лишним весом, он всегда был и есть как карлсон ))))

#61

Джоль, да я почитала. Ты не сталкивалась с такими, а я сталкивалась) Поэтому прекрансо ее понимаю. Просто в отличе от автора, как уже писала раньше, я такого отправила с миром сразу же после первой попытки нечто подобное вякнуть))) Зато ему теперь сомнения в размере достоинства и способностях в койке обеспечены на всю жизнь, и нехилые. Потому как все это сказано ему было спокойно, с сочувствием, но настойчиво. А когда натешилась и убедилась в эффекте, тогда пенделя дала.

#62

Автору советую сделать тоже самое. Как говорится, не она первая начала.

Нелли
#63

Автор, слушайте:))

Когда мне было 16 лет, училась я в физмат школе на пятерки и дружила с одноклассником. Девочка я довольно привлекательная была, и сейчас, будучи программистом в 24 также считаю, что красота для женщины кудааа важнее ума.

И значит гуляем мы, о чем-то, об актрисах вроде знаменитых, и вдруг ни с того ни с сего кааак ляпнет "красивые девушки такие глупые.." И сам не понял что сказал.

А я на фоне актрис больше умная, чем красивая, естественно.. Такая обида меня взяла, и за то что я вроде не самая-самая, и за то что мой друг - и такой тупой.. Целую ночь думала, что делать, решила все высказать.

Сосулька
#64

У меня как-то первый муж ляпнул: "Встретил одноклассницу, я ее в школе любил. Да и сейчас я ее люблю". А после нашей свадьбы всего месяц тогда прошел. Я была в шоке!!!

Не любил он меня. И вас ваш МЧ не любит. Любящий парень так не скажет.

Нелли
#65

Лучше б забила на все, сейчас смешно вспоминать, а тогда чуть удар не хватил..)))

На следующий день гуляем мы на большой перемене и говорю ему, помнишь то-то и то-то сказал? Зачем сказал, я же и так сама знаю, зачем мне этим фактом в лицо тыкать? Он - ооййй, милая моя, хорошая, любимая, я же не о тебе говорил.. Я об ОЧЕНЬ красивых говорил.. Этот гад решил что я обиделась на глупую, а не красивую, что вроде я красивая, значит он меня глупой назвал..))

Короче, они и в 16, и 42 как-то по другому думают.. Хотя в вашем случае я бы просто сказала, что "какой был достоин, такая и есть, если я некрасивая, значит ты достоин некрасивую. Хоть при друзьях такого не ляпни, себя же опустишь немного.. "

nezhenkaa
#66

да ну и сказали бы что видели члены побольше) интересно он бы так же с улыбкой бы это все воспринял бы?

СочнаЯ
#67

для него вы может и не самая самая а вот для кого то можете быть целым миром...

Shocking!
#68

Молодой человек либо невоспитанный, либо недостает такта, либо имеет ошибочное мерило красоты.

золотой телец
#69

прекрати с ним отношения, а затем повышай самооценку)

золотой телец
#70

обязательно отомсти) мол его достоинство не самое лучшее и трахается он посредственно)) универсальное слабое место любого мужика

#71

бедненькая. Ужас. Сочувствую! И где вы такого козла нашли то???

Очень на него не рассчитывайте и при подходящем случаи сваливайте от него.

Зачем встречаться с человеком который тебя не ценит и н считает самой-самой?

Он вас видимо не любит достаточно.

Подумайте сами. Если бы человек действительно сильно любил, он бы никогда такое не сказал своей девушке!

#72

а если захочет секса. так и скажите ему "Ну я же для тебя не самая красивая. Зачем я тебе такая? Мне не приятно спать с человеком, которому я не симпатична."

Думаю до него дойдёт. Если он вас хоть немножко любит. то поймёт свою ошибку и извинится.

Стервочек
#73

Я для своего мужчины самая-самая! Не знаю, реальные ли это его мысли или нет -но мне приятно!

Гость
#74

Скажи ему что-нибудь в этом роде,мол,есть мачо сексуальнее тебя...

Гость
#75

Да не любит он вас. Тут дело даже не в том, что любящий не позволит себе такую бестактность. Когда любят в голове что-то сдвигается, на глазах будто фильтры. Это в кривом зеркале все уродуется, т.е. в глазах человека плохо к тебе относящемуся, а в глазах любящего зеркало выпрямляющее, он видит вас лучше чем вы есть на самом деле. Если бы мужики видели женщин такими как они есть, у большинства бы не стояло.

Davendetta
#76

да уж. вроде МЧ должен гооврить, что ты у него самая самая,а он случайно не скорпион? У меня подруга скорпион, говорит, что лучше сказать правду, чем сладкую ложи, и она не считает, что этим обижает..вот и он так - забудьте это, если вам с ним хорошо...вот...а вообще, где 100% того,что те, кто говорят нам, что мы самые-самые, не врут нам? Я вот люблю своего мужа, и когда он спрашивает меня - я мол красивый? Я отвечаю - нет...ты типа симпатичный...я не лгу - мне нравятся внешне и другие типажи, но люблю-то я его, так что не берите в голову...

#77

напоминаю всем форумчанам, что это - разводка.

Гость
#78

Да ну и что если и разводка. В жизни такое бывает, значит и обсудить не грех.

#79

Господи, такую дискуссию развели. Все такие нежные, хехе:) Да какая разница, кто что сказал? если слушать каждого, кто будет говорить, что вы страшные, тупые и так далее, то лучше сразу повеситься или лечь в психиатрию, потому что в жизни другие люди очень мало говорят хорошего, в основном, гадости. Берегите нервы и плюйте на всех с высокой колокольни.

#80

Мужиков и завистников еще куча в жизни будет, а голова одна на всю жизнь, и лично у меня там не так много места, чтобы хламом засорять.

Гость 1
#81

Автор, да он же старый пердун, старше вас на 12 лет! Вот и скажите ему об этом:-)))))

Гость 1
#82

Но это разводка - не будет нормальная женщина париться из-за высказывания старого пердуна.

Марина
#83

Какая же сволочь и идиот такой мужчина, такое сказать женщине, ведь для любой женщины так важно знать чувствовать себя красивой пусть не для всех, но хотя бы в глазах понравившегося мужчины. ну и придурок, у меня просто нет слов, не расстраивайтесь пожалуйста, как я вас понимаю, он просто *** вот и все

lii
#84

ситуация реальная, знаю по собственному опыту, что это от наличия комплексов у того, кто говорит такие глупости. Моя история: влюбился в меня парень, мне 29 ему 34. Далеко, далеко, ОЧЕНЬ далеко не красавец, достижениями не блистал. Он был по всем параметрам не в моем вкусе, знал это и злился. Потому что в нашей странной стране даже такой мужчина почему-то избалован женщинами (его последняя девушка была на 13 лет его младше). И вот как-то мы сидим в машине и он заявляет мне: если бы не любил тебя, то нашел бы помоложе и покрасивее. Мне его мнение было по барабану, но даже я припухла от такого хамского комментария. И кто б говорил - зарабатывает меньше меня, ни кола, ни двора (только ребенок по залету), сбережений нет, трудолюбия тоже. Но видимо, это и стало причиной его комментария. Никогда его не уважала и не любила, и он потом извинялся, мы давно расстались, но эта фраза злит меня до сих пор. Так что вывод - никогда не делать такие выпады ниже пояса, то есть говорить людям об их непривлекательности (для женщин это красота, для мужчин - сексуальная и финансовая состоятельность).

Не ангел
#85

мамадорохая, девочки, вы с ума посходили что ли? вам нужен чел, который видит не вас настоящую, а придуманный (вами же?) образ?

Ничего оскорбительного мч автору не сказал - тем паче в контексте общего разговора (приведенного автором на первой странице). Или вы спецом ищите идиотов, которые говорят "ты самая красивая" (хотя у вас нос набекрень, например), "ты готовишь лучше всех" (когда вы предлагаете ему на ужин вискас, разбавленный картошкой), "ты самая стройная" (когда в тебе 120 кг) и т.п.

По мне - так куда лучше честный парень, который скажет "ты не самая красивая, не самая умная, и у тебя мерзкий характер, но мне нужна только ты" - по крайней мере ты будешь точно знать, что он любит тебя, а не свои иллюзии о тебе.

yfnfkb
#86

да в рот его чих пых!

Ната
#87

Представь что он тебе скажет когда ты будешь беременная, или через 5 лет.Наверно подготавливает почву к будущим изменам. Типа увидел красивую и потерял голову.

Алина
#88
talula31

ого

Мужики часто позволяют себе ляпнуть подобную "правду". Тут либо прощать либо в сад. Можно, конечно, тоже что-нибудь гаденькое в ответ сказать, но не поможет(

А прощать - это значит, внимания не обращать? Или устроить ему сцену, чтоб место знал? Уже день как я разговариваю с ним по телефону сквозь зубы, а он не догоняет, кажется, почему. Мне 30 , ему 42. он никогда не был женат и трахал ***. В меня вот как говорит влюбился, и вот приехали...

Ему 42 года - это возраст для мужчины критический. Вы моложе, вы привлекательны. Он просто немножко хочет вас унизить, чтобы вы не возомнили и не сбежали от него. Отнестись с долей юмора надо, хотя для мужчины это конечно не лучший способ самоутверждения...

Синьорита
#89

[quote="talula31"]ого

Мужики часто позволяют себе ляпнуть подобную "правду". Тут либо прощать либо в сад. Можно, конечно, тоже что-нибудь гаденькое в ответ сказать, но не поможет(

А прощать - это значит, внимания не обращать? Или устроить ему сцену, чтоб место знал? Уже день как я разговариваю с ним по телефону сквозь зубы, а он не догоняет, кажется, почему. Мне 30 , ему 42. он никогда не был женат и трахал ***. В меня вот как говорит влюбился, и вот приехали...[/quot

Мужику 40 лет и он такую фигню несет??Да еще и не был женат,да еще и всю жизнь *** трахал?? А справочку он Вам предоставил из КВД.. Охренеть.. Да нафига такой нужен вообще..

Синьорита
#90
Вербочка

Млин, мне было бы гораздо обиднее услышать, что я глупыха, чем то, что есть девушки красивее меня. Я это и сама знаю) Конечно, есть красивее меня и много) Зато они чаще всего холодные, фригидные, пустые куклы, откроют рот и сбежать охота) Ну, ляпнул мужик и ляпнул, да, видел красивых. Но так он же с Вами, а не с ними

Ну-ну..холодные,фригидные,куклы.. Опять стереотипы.. А говорите,что умная.

Синьорита
#91
talula31

RUMPELSTILTSKIN

talula31 Да я и не спрашивала первая. Ааа..то есть он сидел,сидел и тут вдруг встанет и скажет "я никогда тебе не скажу, что я красивее тебя не видел. Потому что это не так"

Нет, мы разговаривали про "Модный приговор", и он сказал что Зайцев у него вызывает отвращение, ибо он говорит женщинам:"Красивее я не видел", а уж сколько Зайцев моделей перевидал, что он не имеет права так говорить обычным женщинам. Я отвечаю, что женщины идут на передачу за чувством уверенности в себе, и что даже если она объективно не красавица,то слова поддержки и комплименты -это очень важно для нас, ибо мы любим ушами, и иногда правду нам слышать ну совсем не обязательно.Ну он и говорит: " Я вот никогда не скажу, что красивее тебя нету". Вот. Да я и так это знаю! Но для него я должна быть самая красивая! иначе зачем он меня выбрал, зачем хочет со мной жить. у него была куча красоток до меня, его первая жена моложе меня лет на 5 да и он сам очень красивый мужчина.

А тут он уже женат..))

св
#92

стандартный ответ на нелицеприятное замечание мужчины (любого) о женской внешности должно звучать так - "Ты сам то в зеркало на себя давно смотрел, Апполон Бельведерский?"

Потому что нефиг в дамах комплексы пестовать :)

А потом, представьте себе тему "Она сказала мне что как любовник я совсем не лучший" интересно сколько процентов мужчин не стали бы гневно клеймить женщину , а посоветовали бы бедолаге начать "работать над собой" ? :))

Марина
#93

[quote="Автор"]Мой МЧ сказал мне что я некрасивая. Не прямым текстом, а так, мол, "я никогда тебе не скажу, что я красивее тебя не видел. Потому что это не так."--------------------------------------------------​-автор,вы сглупили,вынудив сказать его правду.красивая никогда не задаст такой вопрос,а ваш парень оказался нетактичным.

Алиca
#94

Автор, я возможно повторюсь, но такие высказывания со стороны мужчин - лишь способ поднять собственную сомооценку за наш счёт. Успокойтесь, и нен ложитесь с ним в постель. Вот пусть поухаживает и попоёт, что Вы- лучшая и самая желанная, а если нет- то в сад его! Любите себя! Вы- одна, а их- море!!!

#95

Вот козел!

Надо было залепить ему пощечину да и волшебного пенделя...

Эприлона
#96

он просто хочет повысить свою самооценку. бросай его, дальше-хуже.

Runa
#97

Автор, когда мужчина любит женщину/девушку (не знаю сколько Вам лет..), действительно любит.... она для него самая красивая, самая нежная, самая прекрасная, и просто самая-самая.

У меня был мужчина очень полный, и со зрением -5,5 (он ходил в очках с безумно толстыми линзами). И он для меня был самый лучший, самый красивый, самый добрый и т.д. Потому что я его любила.

Могу предположить что Ваш мужчина оставляет для себя вариант того что найдет и "покрасивее" девушку...

Кирюха
#98

Вот вы злые все какие)) мне муж тоже говорит про мой большой нос(на самом деле нос нормального размера), мои большие уши (тоже нормальные) и как то сказал, что я не самая красивая девушка на свете(при разговоре о красивых девушках). НО я знаю он безумно любит мой носик и ушки уже 6 лет))) а про красоту я тоже знаю, что на самую красивую девушку найдется еще красивее и совершенно не злюсь на это.

Кирюха
#99

Автор может быть он специально так сказал и решил посмотреть на вашу реакцию) Как вы поведете себя....что скажете... Мужчины любят веселых и жизнерадостых людей, нодо было посмеятся над его словами...сказать как хорошо что мы нашли друг друга такие не самые красивые.

Не ангел
#100

99-100, Ну слава богу - хоть один нормальный человек)))