Гость
Статьи
Хочется кричать от …

Хочется кричать от боли

Девочки, не знаю как быть... Люблю мужчину, он женат (все банально) Не общаемся уже полтора года. Как поняли, что наши отношения заходят далеко и мы начинаем привыкать к запаху и вкусу друг друга, не …

GIF
Ирина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиля
#101

Ирина, если чувствуете незавершенность в отношениях - попробуйте сходить к психологу, там выскажетесь и выплачетесь, и Вам станет легче. У меня была ситуация - после аборта очень мучалась, пустота на душе и не хотелось жить...и не могла эту тему ни с кем обсудить, носила в себе. А потом стала ходить к психологу, не сразу но после нескольких бесед он завоевал мое доверие, и я ему все рассказала, нарыдалась у него в кабинете и того момента меня эта ситуация отпустила..как будто чугунная плита свалилась с плеч. теперь вспоминаю просто с грустью, нео без отчаяния

Брасова
#102
ДжУлЬеТтА

1,5 года не общаетесь-и до сих пор любите?

Странно.......

а что вас собственно удивляет?

Гость
#103

Слышала однажды фразу:"Если Господа очень сильно попросить,то Он избавит от нежелательной любви".

Хорошая такая...
#104

А если Его попросить,чтобы он дал той самой любви...

Небо в алмазах
#105

автор... верьте=не верьте, а карма и проклятье существуют.. и ВАши поступки будут лежать и на вас на ваших детях.. моя пробабка увела мужика у жены с 2мя детьми.. я уже третье поколение - дай Бог хоть на нас кара Господня закончится! у пробабки было 3 детей: у одной дочери умер ребенок в 20 лет (ее внук), вторую дочь ТАК ЖЕ бросил муж с 2мя детьми на руках!! (в т.ч. с моим отцом!!, и поверьте, им было ОЧЕНЬ тяжело!!) третий ребенок - сын- все жизнь прожил один, никогда не был женат, умер в 52 года от рака легких.. сама пробабка прожила до 95 лет, переживая несчастья своих детей-внуков на своем веку!! Тысячу раз подумайте чем связываться с женатым , тем более с детьми! и поверьте, я ПРЕКРАСНО понимаю вас - в 17 лет умирала от любви к женатому! узнала о жене и ребенке спустя уже 2 месяца после того как мы стали встречаться и уже безумно в него влюбилась.. мне потребовалось еще пол года чтобы уйти - он не хотел отпускать.. уже прошло 10 лет - я встретила человека и вышла замуж. и счастлива!! а тот женатый кобель кстати, до сих пор шляется.. вот так.. и поэтому я НЕ верю что вот *** прям такая сильная любовь-морковь.. мозги девушка должны быть, мозги! все деточка забывается...любые отношения можно прервать. тем более когда и так все понятно - поматросил и бросил. и нех тут говорить про такую уж большую лубофь женатиков..

Хорошая такая...
#106

И нех тут говорить про проклятья, ну че за бред??Люди сходятся и расходятся, и любовь самое главное оправдание..

Алина
#107

Отпусти, забудь. все в жизни возвращается.

я когда то встречалась с женатым, понимала, что плохо, но очень любила...

теперь мучаюсь со своим, который любит иногда погулять...

намного больнее, когда твой муж изменяет.

не делай себе плохую карму

Хорошая такая...
#108

Не слушай, никого!!! Если с его стороны есть любовь, то будете вместе и карма с проклятьем вам не помешает))) к сожалению,если он не любит, то стоит его забыть,т.к. все равно ничего хорошего не выйдет... Испытано на себе...

Небо в алмазах
#109
Хорошая такая...

И нех тут говорить про проклятья, ну че за бред??Люди сходятся и расходятся, и любовь самое главное оправдание..

Любовь?!?!? где тут любовь узрели?! мужики все непрочь воспользоваться доступными женщинами и это не значит что это любовь!! любовь это когда пуд соли вмести съели, когда в горести и радости вместе, а не когда пару раз трахнулись и разбежались... а если ктото и не верит в карму и эффект бумеранга - это совсем не значит что к этому человеку это потом не вернется ;-)))

Хорошая такая...
#110

тебя то наверно и трахнули пару раз, вот ты и возмущаешся

Небо в алмазах
#111
Хорошая такая...

тебя то наверно и трахнули пару раз, вот ты и возмущаешся

я возмущаюсь , потому что шалавки выдают трах за офигенно большую лубофь к женатикам ) что такое любовь, поверь я знаю! и с женатым к несчастью судьба когда то свела! но я не ныла что все *** люблюнемогу , схожусума.. хватило мозгов, достоинства и чести уйти от такого человека! свободных мужчин полно, а кто вешается на женатых и аргументирует тем что мол свободных не осталось... поэтому не надо тут ляля что это любоФь! а те кто вешаются на женатых - ляди! почитай другие темы, тут куча про это.. а ты хорошая такая - видно тоже из стада обманутых любовниц которым лапши понавешали, трахнули и свалили домой , к любимой жене под крылышко :)))))))) была бы женой, тоже возмущалась бы :-)

Хорошая такая...
#112

Не лялякай

Хорошая такая...
#113

Экса бросила я, трахала его тоже я (он обижался,что мне только секс нужен), и вообще-то я замужем много лет!

Юлька
#114

Девочки держитесь! сама с этим грузом на душе живу. слезы каждый день, не могу так больше, надо уходить, но ....не могу....

Мучачо
#115

отношения с женатым никчему не приведут, да еще его жена стопудов потом придет и волосы тебе повыдирает, нет ничего страшней обманутой бабы....Тупик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: