Гость
Статьи
Как разлюбить его?

Как разлюбить его?

Привет всем. Я полюбила одного человека 1,5 года назад, тогда я думала, что это просто влюбленность, это пройдет, ну и тд. Вообще, я очень цинично отношусь к жизни, иногда даже думаю, что склад ума у меня какой-то "не бабский"))), но со мной происходит что-то явно ненормальное. Я люблю его БЕЗУМНО, это слово очень подходящее. А в последнее время мысли о нем у меня совсем сумасшедшие, не буду их описывать, дабы меня не сочли за душевнобольную))) Все бы ничего, да мы с ним никогда не сможем быть вместе, есть на то ряд причин. Нет, я не страдаю, не умираю, меня греет это чувство, но так продолжаться не может. Я же должна устраивать свою личную жизнь! У меня много друзей, я общаюсь с огромным количеством людей, но мужчин могу воспринимать только, как сексуальный объект, то бишь, такое ощущение, что никогда не смогу разлюбить этого человека и построить нормальные отношения. Уже готова даже к магам и чародеям бежать)) Вот как-то так.. Хотела покороче написать, не получилось. Дайте совет, как избавиться от этой болезни. Заранее спасибо.

GIF
Чиканэ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь лечится любовью. Другого найти

Славик и Димон
#2

никак!

Завидная невеста
#3

Только влюбиться в другого, либо ждать хрен знает сколько лет, пока не забудется.

Египтянка
#4

удалить все его фото. ВСЕ. письма, смс. и говорю честно - забудете. сама так вылечилась.

Гость
#5

можно начать бухать.

Чиканэ
#6

спасибо всем за ответы.

#7

Удалите его из контакта и аси - хоть моячить перестанет...возьмите лучших подруг и вперед на мужской стриптиз))))

Гость
#8

клин клином вышибают...так кажется;-)

Чиканэ
#9

7, я с ним и общаться перестала, да и сексуальная жизнь у меня есть, но вот в том-то и дело, что только сексуальная)) я, как с ума сошла, ей богу..

Чиканэ
#10

кстати, у меня не подруги, а друзья, не думаю, что они обрадуются мужскому стриптизу)))))))))))

#11

Ну со стрептизом я конечно перегнула))) смысл в том, что нужен какой-то вслекс эмоций, не связанных с НИМ...глядишь...поможет))

#12

*всплеск

разлюбившая
#13
Чиканэ

Сообщение было удалено

автор это на самом деле болезнь, я сама 2 года назад такое же пережила все точно так же как у вас было,думала с ума наверное сойду,до старости лет буду его любить. я его любила ,а он о моей любви не знал. потом решилась ему признатся, а оказывается ему моя любовь на хрен не нужна. не знаю то ли мое признание ему, то ли то что я после того как призналась ему другого встретила. незнаю что помогло, но меня сразу отпустило. и больше я его никогда теперь не вспоминаю. самое главное ничего в себе не держать. слава богу что я наконец то излечилась от этой любви.

Гость
#14

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: