Гость
Статьи
измена и как жить …

измена и как жить дальше

узнала про измену, не спрашивайте как, долго рассказывать. факт остается фактом. это длилось все 2 года наших отношений. оказывается у человека представления о верности совсем другие. теперь мне очень больно. я не строила планов на семейную жизнь с ним, но считала его человеком, которому я могу доверять. теперь от доверия ничего не осталось, в душе пустота. я не знаю что делать дальше... как справиться ? как не перестать верить людям, как двигаться вперед ? помогите...

GIF
avtor
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное не потерять веру в себя и в то, что у Вас в будущем будет все настолько лучше, чем сейчас что Вы просто удивитесь!!!

А пережить то, что Вы испытываете сейчас , к сожалению, никто не сможет Вам помочь. Вам придется это сделать самой.

Могу только привести цитату:

"Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать..."(с)

мики
#2

Автор, поясните. Как партнера для семьи Вы его не рассматривали, в чем он Ваше доверие подорвал??... Может как и у него "представления о верности совсем другие", так и у Вас представления о доверии отличаются о его понимании доверия?? Причем здесь тогда другие люди и вера в них?

avtor
#3

человек мне обещал, что третьей лишней я не буду. что если я его перестану устраивать, то он просто разорвет отношения. говорил о своем уважении ко мне. а оказалось, что я все время была третьей. я не могу понять причин, я не вижу логики, я просто ничего не понимаю. зачем мужчины врут ???

#4

Потому что хоть Вы и были третьей, но видимо были не лишней...

avtor
#5

когда я прямо спросила зачем тебе отношения со мной, он сказал, что на все есть причины и все что он делает имеет смысл. значит я это что то большое и главное, а остальное мелочи. но для меня такая философия не совсем понятна, я отдаюсь человеку целиком и полностью и только он -моя большое и главное.

Джулиана
#6

эксцесс, как ваша аватарка мелькает, неприятно прям.

Джулиана
#7

я даже не стала читать, что вы написали, прокрутила поскорее, чтобы глаза не мозолило ))

avtor
#8

девочки, я наверно не совсем внятно все формулирую, в голове каша, борьба.. просто нужна поддержка

Сиара
#9

автор, ну так вы разорвали отношения с этим человеком? живите дальше, найдите себе хобби, развлекайтесь. просто не заостряйте пока внимание на каких то нновых отношениях, вам нужно пожить сейчас именно для себя. моя сестра встречалась с парнем 2 года. и он ей периодически изменял. она ему прощала, так как была привязана к нему сильно. так он изменял ей, и еще ревновал ее к каждому столбу - не дай бог где то взгляд не туда. сейчас у нее уже полгода как жизнь и любовь - ее машина. катается на машине, на дискотеки ходит с подругами, парнями пользуется.

интересуюсЪ
#10

не врубаюсь - а зачем третий то нужен?

1234
#11

короче женщина стала еще одной жертвой чумавого дебила. Гнать таких мужиков взашей:))))

Маруся
#12
avtor

Сообщение было удалено

Вы знаете, Avtor, у меня была подобная ситуация и я о сих пор не могу понят, зачем моему мужчине нужна была я. Прошло больше 10-ти лет, а вопрос все еще иногда меня беспокоит. Любила его безумно, доверяла на 100% даже в мыслях не было, что может быть кто-то третий. Я многим ради этого человека пожертвовала. Но, в итоге все как у Вас. Если решили порвать, то делайте это сразу и бесповоротно. Будет больно, трудно, мой мужчина еще несколько раз пытался восстановить отношения, не поддавайтесь. Вряд ли человека изменишь. Время лечит. Главное не зацикливаться, пока Вы молоды и свободны, все будет в Ваших руках. Труднее пережить, когда такое случается в браке и есть дети.

Натусик
#13

автор, первый пост верный самый, особенно цитата мудрая, вам просто обязательно нужно быть занятой!! чем угодно.

вы говорите - "для меня такая философия не совсем понятна, я отдаюсь человеку целиком и полностью и только он -моя большое и главное."- автор, жизнь такая штука, что если вы отдаетесь кому-то полностью и без остатка (по собственному желанию) это отнюдь не значит, что человек автоматически обязан к вам относиться так же. он вам если уж по честному вообще ничем не обязан, это вы себе придумали. Вы его спросили - а ему вообще нужно такое отношение с вашей стороны? может у него другие жизненные понятия.

#14
Джулиана

Сообщение было удалено

Так лучше?)

Натусик
#15

вам нужен человек со схожими принципами. скажем тоже однолюб, для которого вторая половина это самое главное. и если данный МЧ не просит даже у вас прощения, стоит ли быть с ним вместе? вы готовы терпеть измены? вобще, я ьы на вашем месте с ним очень серьезно и долго поговорила, выяснила, почему что да как произошло и как быть дальше.

Дубинушка
#16

Дорогуша, столько женщин пережили это и как-то ведь живут и живут счастливо. Перестань страдать, у тебя еще миллион женихов будет.

avtor
#17

дело в том, что я еще для себя не могу решить, могу ли я полностью выбросить его из своей жизни. иногда думаю, ну пусть будет мне только любовником, я начну им пользоваться. то есть у меня не хватает сил порвать. вот в чем беда

Натусик
#18

автор, вы с ним поговорите, может у вас еще все нормально будет, переживете

мики
#19

17 - Автор, если у Вас "не хватит сил порвать" Вы никогда не сможете им пользоваться. Сами подумайте, что говорите-то

avtor
#20

мики, я сейчас плохо соображаю..

avtor
#21

Натусик, говорили вчера часов 5. вывод с его слов - если он со мной, значит ему это нужно. и это должно меня радовать, но как то не радует

Гость
#22

автор,мне вас очень жаль.похороните его,просто скажите себе что этот человек для вас умер и повторяйте себе столько сколько понадобится для того чтобы не отвечать на телефонные звонки,не листать фотоальбом и не обижаться!Желаю Вам всё это пережить и найти своё счастье!!

avtor
#23

спасибо большое !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: