Гость
Статьи
На вас часто обращают …

На вас часто обращают внимание незнакомые мужчины?

На улице, в автобусе, метро? Вам нравится когда это происходит, а что вы чувствуете когда никто не смотрит?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

Ко мне сегодня подошел мужчина, заглянул в лицо и сказал: "Влюбиться, что ли". Одет хорошо, но не молод. Я не нашлась что ответить и только скептически хмыкнула.

Ель
#2

Но ко мне никто так не подходил никогда, и как реагировать - ХЗ

Самая
#3

Часто,автор)

Спокойно реагирую.Привыкла уже:)

Но таких,чтобы мне понравились,не много было(((

Эх!

Барби
#4

С ужасом представляю время когда на меня не будут реагировать незнакомые мужчины, отравлюсь наверное

Самая
#5

а один раз понравился...Мужчина моей мечты..на внешность.Но он какой-то извращенец,мне кажется.А жаль.

#6

Часто =Р =) Но чувствую себя не очень.

Джоли
#7

Самая, привет.

Глупый вопрос. да?

Самая
#8

Джоль,привет!

Глупый,конэшн)))

Ради похвастаться тока:)Хехе)

Джоли
#9

Вот иду я иду. а сзади мужики так и падают штабелями))))))))))))))

Самая
#10
Джоли

Сообщение было удалено

в следующий раз зафоткай)))А то Вуман жесток и жЁсток)))Не поверит!:)

Маргаритка
#11

часто обращают , последний раз вообще шедеврально получилось : сидим с подругой беседу ведем я выдаю поговорку в тему нашего разговора , и волки сыты , и овцы целы ... Сидит рядом приятный мужчина и добавляет : и пастухам вечная память ))) потом всю дорогу улыбался , попросил телефон .))) клевыи такой дядька ,но я как порядочная барышня обернула в шутку

Бяк
#12
Барби

Сообщение было удалено

я тоже

Гость
#13

да, часто

Гость
#14

да, часто. и на улице, и в метро подходят знакомиться. никаких эмоций у меня не возникает, разве что льстит моему самолюбию и служит мне подтверждением, что я привлекательна в тех случаях, когда я не довольна собой))

Марина
#15

Слишком часто, и это бесит, поскольку мужчины редко умеют нормально "подкатывать".Стараюсь на улице делать серьезное выражение лица чтобы не лезли. И стараюсь фуфырится только когда иду с мужем, иначе просто до дома не дойду. Не знаю что такое, может карма у меня такая- но даже когда я в старой майке и джинсах быстрым шагом куда-то спешу и ни на кого не смотрю- ко мне лезут знакомиться.

Барби
#16
Маргаритка

Сообщение было удалено

Да уж. *** мужик внимание обратил)) Я бы и не вспомнила такое..аж телефон попросил))) небывалый успех

#17

Барби, куда уж нам до вас

Гость
#18

А на меня не обращают

Кукла Па
#19

Когда смотрят, оборачиваются, комплименты делают, а когда в упор не видят. Мне, конечно, нравится, когда пристают, но чисто для поднятия самооценки. Принцев среди них не бывает =)

#20

Когда не смотрят, то ничего не чувствую, потому как, наверное, не замечаю. Когда же обращают внимание, чего там миндальничать - лестно, особенно, когда обращают его те, на кого и сама бы обратила:)

Его мечта
#21

Часто, и это радует. Правда когда грубо подкатывают, то это вызывает отвращение. А если просто смотрят, улыбаются или говорят комплимент, то кому ж неприятно)

Ташка
#22
Барби

Сообщение было удалено

+1000

Ночка
#23

Да, часто. И комплименты говорят, и вслед оборачиваются, и на машинах останавливаются. Недавно один, даже автограф попросил)))

Мне это нравится и, конечно же, очень приятно.

Ася
#24

Никогда. Никто не знакомится. Это честный ответ.

Гость
#25

а мне 25,лезут знакомится только залитые,с периодичностью-1 раз в 8 месяцев где-то..........такие чмори(

Гость
#26
Барби

Сообщение было удалено

Побыстрее бы..)

Его мечта
#27
Ася

Сообщение было удалено

А все остальные, по вашему мнению, стало быть, врут?

Гость
#28

У меня глаза обычно "злые", поэтому ко мне не подходят близко :) Меня это не волнует, мужчина моей мечты рядом со мной, а на других мне глубоко плевать) А вот подруга е рассказывала как-то: Ехали с молодым человеком в машине, попали в небольшую пробку. Дело было летом, окно было открыто, и парень в соседней машине так на неё засмотрелся, что аж въехал в зад впереди едущей машины :)

Lady
#29

недавно торопилась на свидание, за 100 метров от машины до ресторана сворачивали шеи 99% встречных мужчин, 2 пытались познакомиться :))) Причем была в джинсах, а не в мини и на шпильках, да и вообще после работы. В целом, смотрят много, иногда делают комплименты, но особо не пристают, и слава богу. В пробках иногда знакомиться пытаются.

Ася
#30

27, я не говорила этого.

Его мечта
#31
Ася

Сообщение было удалено

Но так подчеркнули что говорите честно. Я вообще всегда говорю честно. Если мне не хочется что-то говорить, я просто промолчу.

Маргаритка
#32
Барби

Сообщение было удалено

Ах , ах ,ах какая цаца

за то поржали мужик не растерялся нашел как вклиниться в разговор . А оды по поводу моих глаз ,считаю избитым приемом

Маргаритка
#33
Барби

Сообщение было удалено

Ах , ах ,ах какая цаца

за то поржали мужик не растерялся нашел как вклиниться в разговор . А оды по поводу моих глаз ,считаю избитым приемом

Интегра
#34

Частенько бывает. Реагирую по разному. Иногда довольно агрессивно, так как не переношу наглость.Особенно бесят арабыи ***. Алкаши раздражают. А так чаще всего игнорирую. Раньше льстило, теперь надоело, достали если честно. Нормальные воспитанные приличные люди не будут знакомится на улицах.

экса
#35

Часто. Обычно раздражает.

Зёбра
#36

конечно. женщину за рулем видно издалека))

Лена
#37

до 35 лет проходу не давали, но я ни-ни я же замужем с 18 лет. Вот дура была, а сейчас 40 лет никто и не смотрит, муж изменил хотела отомстить не с кем. мужики только на молодых смотрят. так что гуляйте девки с молодыми пока сами молоды. А то мужья после 40 лет начинают гулять, а мы никому не нужны. Поэтому надо в молодости оторваться, только не с мужиками старше себя а с ровесниками , для души и тела.

Лиза
#38

Одни фотомодели собрались на сайте)))))))))))хе хе

Лже-блондинка
#39

Смотрят, особенно, когда свечусь изнутри. Но как-то все это не то..Вот вчера увидела одного мужчину с собакой не улице. Такой суперский!! Проходила мимо метро, и он, видимо, собаку выгуливал. Боже мой.. как давно не было такого чуйства... он остановился, уставился. И меня аж пронзило... парализовало прямо.. Я от волнения бегом в метро, хотя мне не надо было туда. Не пошел он за мной! Вот я дура...и зачем убежала?

Гость
#40

39, ГЫ

эт я
#41

бывают поглядывают, особенно в метро. Да ещё если юбку надену, так вообще ЖЕЕЕСТЬ

Лапа
#42

Очень часто и в основном только приличные мужики.Знакомится уже редко начинают. Все таки возраст у меня за тридцать).Так что наверное многие уверены, что я не свободна.Но если ситуация позволяет все прилично обставить, то знакомятся.

#43
Барби

Сообщение было удалено

Вот это я называю - никчёмность... никому человек не нужен, даже себе )))

Гость
#44

а я вот не хочу отвечать, кому какое дело? не понимаю зачем хвастаться такими вещами, ведь так много на свете некрасивых людей на которых если и смотрят то только чтобы разглядеть уродство

Гость
#45

а мне вот многие женщины говорят, что я красавица писаная такая -растакая, а мужчины не знакомятся, 21 год и все одна, редко говорят мужчины комплименты, ажиотажа вокруг меня среди мужского пола нет

Гость
#46
Интегра

Сообщение было удалено

А где по вашему порядочные знакомятся?

Толкового ответа не предвижу

лее
#47

Мне в помоши внимание окруяиуших -по их количеству еа опредиляиу идут ли мне новие веши и цвет волос + причиоскали ,а без етого мне би било трудно сореентироваца идут ли мне те или иние веши[потому что блиские лиуди чясто листят], а одно мнение[моио мнение главное,но всеотаки одно]мало.

Страшный крокодила
#48

Прямо обрыдалась, что на вумене одни красавицы писанные сидят. Особенно одна прямо в сердце поразила:

"за 100 метров от машины до ресторана сворачивали шеи 99% (а что же так скромно-то: 99, а не 100%??? ) встречных мужчин, 2 пытались познакомиться :))) Причем была в джинсах, а не в мини и на шпильках, да и вообще после работы."...Странно, почему вот только таких супер-пупер красоток в жизни не наблюдаю. Задумалась...

Гость
#49

ни разу не видела ни на улице ни в транспорте чтобы кто то с кем-то пытался вообще познакомится. хоть красивые хоть некрасивые

#50
Гость

Сообщение было удалено

Да ну? По-моему так большинство и знакомятся. Со мной 2 раза в транспорте знакомились, в автобусе причем и народ там был. Просто кто-то видимо без комплексов, зато мне когда со мной в автобусе знакомятся как-то стремно.