Гость
Статьи
Люблю его и не могу …

Люблю его и не могу забыть

Я люблю его уже больше 10 месяцев!А он...я даже не пойму как он ко мне относиться!ТО с полным по фигизмом, а то такое ощущение что для него нет любимее человека чем я!но в тоже время он гуляет с другими, может долго не выходить на связь, иногда может избегать встречи и раельного общения!
я пробовала начать отношения с дургими молодыми людьми...но бесполезно...все мысли только о нем, да и когда у меня кто то появляется он сразу выходит на связь зовет встретится, вообщем не допускает чтоб я забыла о нем, но в тоже время не хочет (как я думаю) чтоб мы были вместе((((
пожалуйста подскажите что мне делать???как мне забуть его???или как сделать так чтоб он был со мной????

GIF
Катюша
7 ответов
Последний — Перейти
Карамельная Кисуня
#1

Катюш,у меня был такой же тип.Дня по 3 просто не звонил,уезжал с друзьями погулять,но и от себя не отпускал.Всё в точности.Если не звонила я,то он спокойно сидел себе на одноклассниках,общался,в Питре ездил с какими-то студентками,а гвоорил,что по работе.Я терпела больше года,но не вытрепела таки.Предполагаю,что ваш МЧ из какого-то крутого универа,родители толкают,нет?:))Вообщем,я для себя вывод сделала и разорвала отношения,потому как не выходить на связь и потом спокойно отвечать мол,ну сама позвони-некрасиво.Думаю,Катерина,вы как и я не более года протянете,так как я тоже как вы и лубила и мучилась одновременно.

Катюша
#2

ды в уневере он в обычном, но родители не совсем уж и простые люи...но эт не главное!

все хорошо идет...я нчинаю его забывать, почти уже не думаю о нем, но потом как назло мы встретится случайно, вроде просто привет-привет, а потом начинаются эти епреписки пойдем пойдем гулять

гость
#3

Нервы себе все истрепите и все... кидайте его и живите своей жизнью

Катюша
#4

легко сказать кидайте, а сделать этого вовсе и не получается(((((((((

Дубинушка
#5

Катюша, тебя держит эта долбанная надежда на то, что он наконец определится. Я скажу тебе по секрету, что такого не будет. Но ты ведь пока сама не убедишься - не успокоишься. Поэтому предлагаю тебе просто задать ему прямой вопрос - нужна или нет. Скажи ему что ты мол женщина, такая эмоциональная и не можешь контролировать свои чуйства, что влюбляешься, даже когда понимаешь, что имеешь дело с придурком. Другими словами донеси до него, что нехрен, мол, тебя дрессировать, ты такая какая есть - влюбчивая и романтичная и мечтаешь о большой чистой любви, и ему с его потребительским подходом с тобой делать нечего.

Ситуация может пойти по 2-ум направлениям. Либо он принимает твои условия и остается с тобой. Либо, что вероятней всего, трусит и сваливает навсегда. Но в любом случае, твоя цель будет достигнута - ты поймешь что ему нужно.

Катюша
#6

да...вот именно меня держит эта надежда...которую он постоянно дает мне

гость
#7

5. или третий вариант, он сделает вид, что понимает и принимает ее именно такой, но продолжит так себя вести...я думаю он прекрасно понимает какая автор романтичная, эмоциональная на этом играет и пользуется...замкнутый круг...сама в подобной ситуации....:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: