Гость
Статьи
Почему мужчины обожают …

Почему мужчины обожают фильмы про технические чудеса и огромных роботов, но. . .

по три месяца не могут починить сломавшуюся кофеварку?
))

Калифорния
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и кино же они смотрят, а не сами снимают)))

Гость
#2

кофеварку надо в сервис-центр нести

мики
#3

Автор, а в чем для Вас связь?? я чего-то не пойму. Почему мужчина должен чинить кофеварку, если он не мастер по их починке??

Джулиана
#4

мой папа может починить )

DST
#5

Не стоит рисковать - в кофеварках, делающих эспрессо, очень нефиговое давление в рабочем режиме - порядка 15атм. Обваритесь или без глаза останетесь ещё...

Без Башни
#6

Автор, ты че! Если он туда внутрь влезет и сам не сможет починить, а потом в сервисе это увидят, что кто-то лазил шаловливыми ручонками, они вообще могут отказаться вам чинить, либо цену сдерут.

Гость
#7

Космополитен за сентябрь купили? ))

Зачем же тогда тут вопрос задаете, в космо вроде бы подробно написано почему )) И в отличае от форума , на ваш вопрос отвечает сам мужчина! ))))

Гость
#8

Потой же причини по которой женщины любят мелодрамы, где все такие мягкие пушисты и любящие, а сами ведут себя совсем иначе =)

#9

видимо, вы слабо представляете себе, как устроена кофеварка. В большинстве случаев ремонт возможен только путем замены деталей и узлов. Вы видели их в продаже? Я - нет. Только в сервисных центрах. Потому и ремонт только в сервисном центре. А на практике кофеварка отправляется в мусорку и покупается новая.

Олег
#10

Мы, мужчины, ещё и маленькие автомобильчики любим, и танчики игрушечные!!! :))) Так что? (Кстати, и солдатиков игрушечных... Тсссс...):)))

А кофеварки пусть чинят специалисты, щас такая политика у магазинов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: