Гость
Статьи
Доброжелатели - кто …

Доброжелатели - кто они???

Большинство женщин форума когда-либо были участницей любовного треугольника в той или иной роли, о себе: довелось побывать в обеих. Всегда был интересен вопрос: кто эти люди, которым не лень звонить и сообщать мужу/жене о измене партнёра? Какую цель они преследуют? Ведь праздное любопытство можно утолить просто досужими сплетнями, почему и для чего люди узнают телефоны посторонних им людей и сообщают им сведения личного характера, шлют смс-ки, анонимки в электронку и пр. Что это? Борьба за справедливость или зависть, что кому-то удается делать все шито-крыто? Помню своё состояние оцепенения, когда в трубке послышалось: "Мне нужно кое-что рассказать Вам о вашем муже...он год встречается с ...." Через месяц разругались в пух и прах. Развод. А то бы и не узнала никогда может... До сих пор не знаю кто мне звонил тогда! Думала это бывает лишь в фильмах, а не в реале! Поделитесь, кому лично/заочно приходилось сталкиваться с такими "доброжелателями" и насколько разрушительны были последствия? Плз, не превращайте тему в войну жен/не жен

GIF
Ledy
26 ответов
Последний — Перейти
Его Девочка
#1

Моему мужу позвонили и сказали, что я в КВД, вероятно нагуляла какую-то заразу. Муж позвонил мне и рассказал это сквозь смех, потому что знал, что я пошла в КВД получить справку для гинеколога. И хотя это был курьез, но все равно неприятно, что есть такие знакомые-стукачки, которые не зная всей ситуации готовы разрушить семью

#2

Куприн. Мирное житие. автор, читали?

Ledy
#3

2 - нет! Там об этом? Спасиб за наводку!

Ledy
#4

Вспомнила, я ещё замужем была, утром какая-то обманутая психопатка стала названивать нам домой с требованиями ко мне, чтобы я оставила в покое какого-то Виталия... Причем по имени меня называла. У меня не было таких знакомых в то время, но у мужа(он все слышал) так вытянулось лицо)))))))))))

Булавка+
#5

хмм...."большинство" а я не была ни разу этим "большинством"

Гость
#6

А мне пох. Я рассматриваю женатых исключительно как объект материальных и сексуальных благ. Жить под одним крышей с гуленой - не, нах надо - для этого жены есть)

Крыся
#7

Хороший вопрос. Мне тоже интересно. Мы с мужем работаем вместе, постоянно мне или ему кто-то докладывает, твой-то, мол, пришел во столько-то, по шел туда-то с тем-то. К твоей-то, к твой-то сегодня такой-то приезжал, там-то они разговаривали. Вот взяли же на себя люди добровольно заботу о нашей семье, информирование. Бесит, честно говоря. И каждый раз еще такими интригующими взглядами сообщения сопровождают, как будто выдали мне тайну, от которой меня немедленный инфаркт должен поразить.

Ledy
#8
Булавка+

Сообщение было удалено

Уже все обратили внимание на вашу исключительность, по теме сказать нечего?

Его Девочка
#9

Крыся, а Вы однажды упадите, может перестанут)

Крыся
#10
Его Девочка

Сообщение было удалено

)) Ага, и на сообщение: твой сегодня с Михалмихалычем, грузчиком, на склад заходил, забиться в ковульсиях, зарыдать и закричать: "Да как он мог, мерзавец!"))))

Его Девочка
#11

Крыся, однозначно Михалмихалыч Вам не конкурент, а вот уборщица баба Маня, та да, она такая)) Вот её остерегайтесь))

Барби
#12

***. Своей жизни у убогих нет! Так бы и зарядить с ноги в пятак

Крыся
#13

Его Девочка, таки да! Наша уборщица, правда, баба Гала, просто одержима стремлением еще раз выйти замуж, просит ей женихов подыскивать. Да, это точно будет для меня ударом))

Гость
#14

Я позвонила мужу любовницы моего мужа, представилась, как положенно. Я тоже доброжелатель? или всё-таки имею на это право?

Его Девочка
#15

Гость, кто мы такие, чтобы решать на что Вы имеете или не имеете право. Только чего Вы этим добились?

Гость
#16
Его Девочка

Сообщение было удалено

Маленькая месть.

Его Девочка
#17

Гость, а Вы уверены, что попали в цель? Жены ведь всякие бывают... Может она давно знала о вас или готова простить измену.

я тут
#18

У нас на предыдущей работе была девушка, которая усиленно стучала на коллег. Причем, удивительное дело - ее стукачество ей абсолютно не приносило никаких дивидентов (не повышения в должности, не повышения зарплаты). На корпоративке я с ней пьяненькой уже разговорилась, мол, зачем тебе этой. В общем, как я поняла, она делала это из чувства некой справедливости и понимания, что все должны подчиняться правилам. И когда люди делают что-то не то, то нужно их заставить поступать правильно. Вот такое объяснение :((

Ledy
#19
Гость

Сообщение было удалено

Каждый волен делать что хочет, но меня интересует, когда абсолютно посторонние люди сообщат подробности личной жизни чужих им людей. Вот на кой? Какой им интерес? Что они с этого имеют? Кстати, Куприна в обед прочитала)))

Гость
#20
Его Девочка

Сообщение было удалено

Я как раз-таки жена, которая измену простить не готова. Это она любовница, вот и теперь её муж пусть решает, что со своей женой делать.

Гость
#21

На счет чужих людей, даже не знаю. Но об измене моего мужа случайно узнала моя близкая подруга. Мне ничего не сказала. А зря . Я бы сэкономила целых четыре месяца своей жизни. Даже обида внутри на подругу затаилась. Лучше знать правду. Если это действительно правда.

Гость
#22

21, не обижайтесь на подругу! Еслиб я увидела мужа своей подруги с другой женщиной предположим в городе в кафе в обнимку, я бы ни за что не сказала об этом своей подруге. А я ее между прочим очень люблю.

Ledy
#23

21 - я давно знала о том, что лучшей подруге изменяет муж. Ей это стало известно только недавно, была истерика. Но рассказать ей об этом раньше у меня бы язык не повернулся, да и что толку - они помирятся, а я возможно, стану врагом ╧ 1 и ей и ему.

ник-нейм
#24

Мне позвонила женщина, сказала что у моего мужа уже три года любовница. и положила трубку. После моего разговора с ним он ушел. К ней. Сейчас понимаю что звонила она, та к которой ушел.

Гость
#25

Не знаю, девочки... Я сама узнала об измене. И эта измена прекратилась на моих глазах в течении двух минут. Узнай я от подруги четыре месяца назад, это бы кончилось ЧЕТЫРЕ месяца назад. Вот и вся арифметика. Я ЗА доброжелателей. Пусть будут. Правда нужна в любом случае.

просто Женщина
#26

25.Гость.

"Я сама узнала об измене. И эта измена прекратилась на моих глазах в течении двух минут. Узнай я от подруги четыре месяца назад, это бы кончилось ЧЕТЫРЕ месяца назад. Вот и вся арифметика. Я ЗА доброжелателей. Пусть будут. Правда нужна в любом случае."

Не факт.За 4 месяца она вполне могла сама ему надоесть, и он с легкой душой посла ее на .... А случись это 4 мес назад, когда его гормоны только начали играть, еще не известно, кого бы выбрал.Да возможно , он бы потом и сам бы домой попросился, но сколько бы нервов это Вам стоило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: