Гость
Статьи
Кто смог победить …

Кто смог победить разлучницу?

Кто-нибудь из форумчанок смог победить разлучницу, которая увела мужа? Если да, то как?

Малыш
48 ответов
Последний — Перейти
anais
#1

я не смогла - ни одну - ни вторую - уводят из под носа - одно знаю - главное - не истерить - мужчины сразу реагируют -

Гость
#2

ПО ВОЗМОЖНОСТИ - СПОКОЙСТВИЕ. И еще, читала статью. что мужчину нужно отпустить, в душЕ, он это чувствует, тогда возможно вернется

красотка
#3

с помощью каратэ

Гость
#4

Мать мужа - "тяжелая артиллерия" против любовницы, просите ее помощи.

еще, идите в церковь, молитесь Богородице о счастье ему , разлучнице, только от души. если не вернется, значит оно к лучшему, значит встретите лучшего мужчину, настоящую любовь.

Гость
#5

зачем вам уведенный...

Малыш
#6

4, спасибо. Мать его мне много помогала. Сначала она сама хотела его мать против меня настроить, а потом родители мужа разобрались, что она за цаца и пошли войной на нее. Результат ткакой - он с ней живет нас рав на всех. Матери родной сказал, что ей лечиться надо, отца послал и всех родных тоже.

Малыш
#7

Я не хочу его вернуть. Это уже не возможно. Я хочу ее победить. Что б им обоим тошно стало.

Гость
#8

смотри, малыш, как бы тебе не стало тошно, их двое - а ты одна

Гость
#9

как можно победить победителя?

Карга, стара и нееплива
#10

Дамы, ну вас послушать, так мужчина вообще не причём в этих разборках, он как барахло-куда положили, там и лежит :) Есстесно что при таком отношении человек сбежит куда глаза глядят.

Рыбка Фредди
#11

"Ведь говорила мама:Уходит автобус- не твой автобус, уходит мужчина - не твой мужчина!" - сказала моя соседка вслед уходящему автобусу, за которым бежала и упала, подскользнувшись.

Гость
#12

А победить, это как? вы просто жаждете мести, получается.. Лучшая месть ей будет, если он к вам вернется. А чтоб вернулся, нужно его любить и хотеть быть с ним. Сложная ситуация. Луче всего будет успокоиться, наверное, походиь в церковь, хотя обида это вещь такая..

А дети есть у вас?

wesper
#13

если Вами движет месть, ничего хорошего не получиться. видимо, Вы сами в прошлом совершили ошибки, раз он все таки ушел. забудьте и ищите свое счастье.

Гость
#14
Малыш

Сообщение было удалено

Лучший способ отомстить - вернуть и бросить. А возвращаются практически все мужья, так что, не парьтесь. Справедливость восторжествует:)

MioMio
#15

Лучший способ отомстить - сделать так, чтобы у Вас все стало хорошо...

Гость
#16

12,детей общих не было. есть моя дочь от первого брака, которую он ростил как родную. А теперь и она оказалась за бортом

Малыш
#17

16 это я

Гость
#18

Ну я победила. А зачем? сама ещё не поняла. Но я всё делала в точности "наоборот" советам, которые были на форуме.

DST
#19

По-моему вы и так победили уже. Рассорили человека с его родителями.

"Новый Гость":
#20
Гость

Сообщение было удалено

А что такое победа? Вернулся (удобно ему) и, может, думает о ней? Или раскаялся и любит пуще прежнего вас? И что нужно сделать, чтобы дальше верить ему?

Прили
#21

Я победила!!!!Скинула ей.Пусть мучется

"Новый Гость":
#22
Гость

Сообщение было удалено

"Новый Гость":
#23

что такое победа? Вернулся (удобно ему) и, может, думает о ней? Или раскаялся и любит пуще прежнего вас? И что нужно сделать, чтобы дальше верить ему?

Гость
#24

"Новому"

Победила в том смысле, что уничтожила её семью. Почему только моя должна страдать от бл*дства? Если женщины иногда прощают, то мужчины - никогда.

Ну и немного по-другому сложилось. Не уходил, не хамил, заботился, как всегда. Да и тот фактор, что состоятельный мужик привлекательней для любовниц в 100 раз, а не за другие к-ва, тоже свою роль сыграл.

Гость
#25

И на счёт веры... Пока не верю. Пытаюсь сбагрить. На что всегда получаю один и тот же ответ - Не дождёшься! Я от своего любимого и родного никогда в жизни не откажусь!

Гость
#26

Удобно ли ему... Нет! Со мной не может быть удобно. Живу эмоциями. Ленива от природы. Работаю только по интересу. Секас только по-страсти. Бяка я.

По поводу раскаяния. Честно. Такого я не ожидала. Всегда думала, что меня так любить нельзя. Всё вытерпеть и продолжать терпеть - это даже за пределами моей фантазии.

экса
#27
Гость

Сообщение было удалено

Малыш, а он не общается ни с Вами, ни с дочерью? сколько девочке лет?

экса
#28

и с родителями не общается?

Малыш
#29

27, Экса, нет, он не общается ни с дочерью, котораяпо прежнему нуждается в его поддержке, ни со своими родителями. Более того, меня с дочерью он просто вышвырнл на улицу. Мы остались без крыши над головой и без средств к существованию. Дочь на тот момент была беременна, а сейчас у не проблемы с мужем и ей просто не к кому обратится за помощью.

Малыш
#30

он живет только для своей бл...ди. Она даже к его дочери(у него тоже дочь от первого брака) сумела вкрасться в доверие и настроить ее. Знаю, что общих детей заведут.

С ней он делает все то, что никогда не делал со мной. Мне не нужен он, но очень хочется их размазать!

экса
#31

автор, тогда я понимаю Вашу жажду мести - когда с Вашим ребенком так поступают, это гораздо больнее. Но я не понимаю, почему Вы так злы на нее? Она перед Вами никаких обязательств не имеет, а вот он - весьма по-свински поступил и заслуживает свинского обращения.

Mara
#32

Мне кажется, никого возвращать не нужно, потавить его в полный игнор, родителей тоже нейтрализовать, его их нападки только против Вас настраивают. у меня когда такое было (только он не уходил, а я сама его выгнала, когда про любовницу узнала), я с ним вообще не общалась, только по смс и то по поводу детей, маме его сказала - не лезьте, не поймет, значит сам такой же б***, как и его девица. Хватило его на неделю. С тех пор прошло полгода - людбовь, которой никогда не было. Говорит - если бы не тот случай, не понял бы как сильно тебя люблю. И пока я не жалею о том, что попыталась простить (пока не до конца, все мыслишки гнилые лезут в голову). Так что, как правильно тут сказали, если Ваш, вернется, а нет - туда ему и дорога. Ничего не делайте!

миу
#33

Да, я победила разлучницу. С помощью полного спокойствия, и ангельского терпения :))) делала все чтобы быть идеальной в его глазах, а она постоянно делала ошибки, и вела себя грубо по сравнению со мной. Его друзья начали ее высмеивать в результате, и он сразу опомнился, и больше такого не вытворял. (Мы были в начале отношений, может пол года от силы, до сих пор вместе).

Малыш
#34

32, скоро будет 2 года как он нас бросил.

Малыш
#35

33, она его друзей не пускает и на порог! Считает их швалью и алкашами. Он теперь не пьет, друзей забросил, детей делает. А при мне пил, шлялся и друзья на первом месте были. Мне вся чернуха, ей все золото!

Гость
#36

Малыш, Ваш бывший где и кем работает? Мужики очень болезненно воспринимают, если им карьеру заломать. А как показывает практика заломать всегда можно. У меня сестра регулярно с разных тел и от имени разных людей названивала начальнику своего бывшего с жалобами. Кончилось тем, что бывший уволился или его уволили, со своей новой женой они оказались в жо пе без денег, а от сестры моей он просто как от огня шарахаться стал! ))) На улице за километр обходит!

Лина
#37

А зачем он вам такой нужен был - пил, шлялся и прочее... вы его не любили, он это чувствовал, наверное. Жить не где было и терпели?

Лина
#38

Гость 36... и вы считаете такое поведение сестры нормальным? Я не юная дева в розовых очках, и многое повидала в жизни. Но такое поведение не достойно. Только и дает понятие, что жил с дурой и убеждение в том, что правильно сделал, что бросил.

Гость
#39

Ой, Лина, какая вы прям моралистка! В любви все средства хороши! Нефиг ему было мою сестру бросать!

Лина
#40

Ни хрена я не моралистка... Но всё ж я за достойные победы -))).

Малыш
#41

Гость, пробовали уже! На него много людей обиженных было, в суд, в другие инстанции заявления писали, только ему все с гуся вода. Эта его теперяшняя бл..дь лезет за него во все суды, она наглая, нахрапистая, думает, что самая умная. Он ведь не только меня с дочерью на улицу вышвырнул, но еще и мать мою с сестрой с работы уволил. Ну ладно мать, недосчитался видимо чего, а сестру вообще незачто! Сестре тоже жить не на что стало. А этот бизнес мы с ним вместе поднимали в голодные времена! Он всю нашу семью по миру пустил и еще ворами обозвал. За все это он теперь болеет неизлечимо! Скольких людей он поувольнял, которые вкалывали на него! Всех обозвал ворами, а точнее не он, а его теперешняя.

Малыш
#42

Лина, негде было жить, не на что, а после того как столько сил вложишь в любое г..., то поневоле терпеть будешь. Терпеть всегда кого-то приходится, не его, так другого. Наверное Вы меня поймете, Вы, не та Лина, которая тут про измену мужа многое писала?

От этого я как минимум такой подлости не ожидала, его вообще в жизни ничего не интересовало, если и шлялся, то так позорно, что мне это только в плюс шло. Потомучто на что он способен я знаю и он тоже знает и это я тоже соглашалась терпеть.

Лина
#43

Ну не правы же вы, и сами это понимаете. Ни один человек не должен терпеть. Тем более сами пишете, что знаете, на что он способен.

Про измену я не писала, я тут вообще новичок.Но измена в моей жизни была. Да, было хреново. Очень. Боль, обида, недоумение - как он мог? Как победила - ушла в никуда из квартиры, в каждый сантимер которой была вложена моя душа и деньги. Работала как вол - забылась. Не заметила, как в моей жизни появился другой. Полюбила, вышла замуж. Обида на бывшего прошла быстро (на его пассию было фиолетово, не она, так другая), сейчас даже жалко его (паскудное, надо сказать, чувство) - нифига не добился, с женщиной, из-за которой я ушла жить не стал, периодически в трубку сопли пускает. НО!!! когда-то давно именно я выбрала его, так подло поступившего потом. Я и виновата. Не может человек быть хорошим в момент, когда мы замуж выходим, а потом последней скотиной стать. Сами смотреть не умеем, с нас и спрос. А вот ошибки достойно исправлять надо. Как мне кажется. Есть две золотые фразы:

1. Derьmo случается

2. Уроки платные.

Ст
#44

Закажите молебен себе и мужу за здравие к иконе Божьей матери "Донская" (второе название этой иконы "Примирение супругов"). Кстати, 1 сентября как раз праздник этой иконы.

Карамельная Кисуня
#45

А зачем вам уведённый муж?ну,ушёл,пусть от такой уйдёт потом к другой:))

Домна Евстигневна
#46
Малыш

Сообщение было удалено

Ну не зря же говорят, что женщина делает мужчину. Вас злит, что она смогла из него сделать то, что не удалось вам? так вы лучше собой займитесь - в вас вся проблема. А у них, надеюсь, всё будет в порядке.

И родителей он правильно послал. На их месте я бы этой женщине в ноги кланялась, что их сына от пьянок и разгула отвадила, да еще и внуков родит. Вот дочка у него молодца - понимает ху из ху...

Домна Евстигневна
#47

И вообще, если бы на него не устроили травлю со всех сторон, то уверена - всё бы мирно разрешилось. Никто бы никого не выгонял и не увольнял...

Гость
#48

а нахрена возвращать того, кто ушел или мстить? надо быть выше этого, мужик не собака, любил бы не ушел, а ушел - значит не любил, и на фига по такому переживать?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: