Гость
Статьи
Утерян смысл …

Утерян смысл взаимоотношений с женщинами...Часть 2

Я так сильно после развода разочаровался в женщинах, что те несколько мимолетных встреч были скорее по инерции, нежели чем то продуманным. И вот теперь я один, и что самое удивительное - мне не хочется ни секса, ни отношений. Хотя возможности для них периодически возникают, я, как уже написал выше, останавливаю себя... Не хочу. Даже сейчас, когда я пишу эту тему, я сам удивляюсь, что уже год ! у меня никого не было. и мне не хочется... Не могу найти для себя причин, зачем мне это надо. Смотрю на друзей и знакомых - и тех кто женат, и тех, кто нет - у всех какие то постоянные разборки на любовном фронте. То одна проблема, то другая... Да и оказывается, что и женатые друзья занимаются сексом 1-2 раза в полгода, а то и реже... Получается, что я от них ненамного то и отстаю... Только разборок и проблем у меня нет. Так вот и живу. Конечно же, есть увлечения - путешествия, спорт. Работа интересная, командировки постоянные. Коллектив душевный. А вот женщины как-то выпали из моей жизни. Причем как-то незаметно для меня самого. И удивительно мне самому - меня всё устраивает ! Зачем я всё это написал ? Не знаю точно. Просто делюсь с вами своими мыслями. Может изменится всё это, а может и нет. Не знаю. Спасибо за внимание.

GIF
Всеволод
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня мужчины выпали и тоже почему-то мне без них лучше. У знакомых, правда, всё хорошо, но лично у меня отношения складывалсиь плохо.

Евдокия
#2

Даже страшно подумать, автор, к чему это может привести... Эдак вы можете к меньшинству какому-нить примкнуть, уж будьте бдительны, автор.

КАЛЯН
#3

Давая я тебя дёрну в попу!))))))))

хонда
#4

Ну выпали, так выпали. Значит, такой у Вас период в жизни. У многих так бывает.

КАЛЯН
#5

Зайди на сайт знакомств и яби их каждую ночь. При том всегда новых!

Sтрекоза
#6

а чем конкретно вы были разочарованы в браке?

Осень
#7

Всеволод, как интересно... У меня такая же ситуация, только я женщина, и уже 3 года как мужчины выпали из моей жизни, о чем я жалею все меньше и меньше

хонда
#8

КАЛЯНУ еще хуже - у него мозги выпали из башки...

Зёбра
#9

хонда, а они были?

Гость
#10

Это же сколько частей с открытием новой ветки еще будет впереди?))))

Олюня
#11

Не понимаю, как можно вычеркнуть из жизни интим и отношения. ИМХО, это нездорово. Нормальный человек испытывает потребность общаться с лицами противоположного пола, и я не только о сексе толкую.

Гость
#12

Такая же фигня кстати. и самое ужасное, что кажется, уже и нет места в жизни для отношений (( я - ж

Evilen
#13

Всеволод, я вас поздравляю, вы стали человеком. Вы больше не зависите от тупого желания совокупляться аки животные, как большинство озабоченных посетителей форума.

А свою любовь вы еще найдете. Человеческий разум не может без сильных эмоций и рано или поздно, влюбитесь, как бы вы от этого не бежали сейчас.

Оляля
#14

И у меня мужчины выпали из жизни, уже 2 года, и особо то и не хочется, один геморой, растройства, слёзы, волнения, нервы. Было конечно и много хорошего, но оно потонуло в негативе. А самое ужасное, что уже 31 год и пора рожать детей. Только с кем??? Быть матерью одиночкой не хочу. Всё же теплится во мне надежда что где-то есть ОН, нормальный, адекватный, с которым можно жить душа в душу...

Конфетка
#15

Мне тоже уже 2 дня секаса не хочется, вот ужас то...

Гость
#16
Оляля

Сообщение было удалено

Оляля, а вы в Москве живёте?

Щасвирнус
#17

Автор, скока Вам лет? Cудя по тону под сто. Я тоже такая же, но меня оправдывает наличие 2 детей и собаки. Все ж таки надо жить ради кого-то.

*1*
#18

Хе!Я после развода на семь лет выпала из отношений с мужчинами,вообще не тянуло, я бы сказало даже противны были когда приближались меньше чем на метр и чувствовался запах парфюма и все такое))) Я была счастлива,засыпая одна! А вот через семь лет (самое смешное день в день через семь лет от дня когда мне сказали что я больше не нужна)влюбилась))))как в первый раз - все просто замечательно теперь.

Счастливая
#19

Это депрессия, и ни к чему хорошему это не приведет. Вы слышали, что у мужчин при "неиспользовании" происходит постепенное угасание половой функции? Да уж поверьте, иногда и от любящего (без кавычек) такого натерпишься, что боишься засечь свой полет с балкона к неминуемо приближающемуся асфальту... Но что же делать. Я сама подумываю о разводе (разлюбила, не могу больше врать), так не представляю, как пройти через все это... Но - НАДО! У вас есть мама? Иногда разговор с мамой (если она не классическая "женися, внучков давай") может здорово вернуть к жизни. Ваша жизнь НЕ полна, и Вы сами это чувствуете. Иначе не писали бы сюда - на женский форум, о глубоко личном...

Юна
#20

прочитала пост, явно пишет женщина или мужчина-***. вот и все. вот вас заносит, сильно загоняетесь. ещё эти многоточия. ну а содержание (!)- я ржу.

МичманША
#21

Всеволод, если не секрет, сколько Вам лет?

ШмЫкодявка
#22

жду с нетерпением части 3

ШмЫкодявка
#23

МичманШа, 34, он еще финансово обеспечен, ммммммммммммм ))))))) смотри ниже, часть 1-ую ))))))))))))

гест
#24

Оляля - такая же ситуация, как у вас - тоже парюсь на тему того, что просто пора, некогда уже ждать высоких отношений, принцев, и прочего...Одна проблема - не хочу я себя заставлять, и с мужчинами общаться тоже не хочется...

Гость
#25

переходи на муЩин

Ома
#26

и че, всеволод? а вы знаете, что чтобы быть хорошим мужем и чтобы ваша жена не родила от другого будучи в браке (я правильно поняла?) нужно не только приходить домой и ложиться на диван, хоть вы даже и деньги зарабатываете,а еще и чутким быть, баловать жену в каких то моментах, цветы дарить, любовником быть хорошим, а не просто приходить и на диван ложиться и ее борщ есть. вы мне почему то представляетесь этаким тюфяком, ноете, ноете. оценка занижена явно, надо же родила от другого! и че? вести себя надо было как мужчк значит, а не как непонятно кто. все тут кричат, что бабы - все бл@ди (хотя есть и такие). в таком случае заявляю все мужики - эгоисты! раз пошла налево - значит чего-то важного не хватало. а вы ей не дали этого. и какой же вы после этого хороший муж?

Гость
#27
Ома

Сообщение было удалено

Элегантное обоснование женской неверности :)

много букф, а смысл один: Если мужчине изменяет женщина, то он что-то непрвильно делает :)

Гость
#28

"чего-то важного не хватало" - члена 30 сантимитрового не хватало. острая жизненная необходимость.

Линда
#29

Всеволод, если Вам не нужны отношения с женщинами, зачем Вы пришли именно к женщинам и победоностно рассказываете нам о своем разочаровании? Да кто Вы такой - Евгений Онегин, Базаров?

Многим Вы себя обделяете, страдалец!

МичманША
#30

Я чего про возраст спросила то, что по рассказу, его женатые друзья секс имеют 1-2 в полгода, я уж думала, вам за 80... у меня друзья ваши ровесники, и все у них нормально и часто... Надо же в женщинах он разочаровался, если мы так будем разочаровываться от вас всех,... А скольких женщин вы разочаровали за свою жизнь, не подсчитывали?

Дубинушка
#31

Думаю женщины не особенно расстроены потерей вялой такой особи мужского пола.

Ксю
#32

Девочки, да тут все понятно. У него секса не было год и ему нормально. Наверное он и жену трах..л раз в год, что ей пришлось (вынуждено!) связаться с другим и от него забеременить. Что тут удивительно. Вялотекущий импотент, прикрвывающийся Базаровскими меланхолиями. Спаси и сохрани от такого)))

КАЛЯН
#33
хонда

Сообщение было удалено

Нееее, мозги вытекли через попу...

Всеволод
#34
Линда

Сообщение было удалено

Не угадали, я -Печерин.

#35
Всеволод

Сообщение было удалено

А в какой палате у нас Печорин? Кажется, вместе с Лермонтовым направо от Гитлера, напротив Наполеона.

Саша
#36

Вам нужна восточная женщина. Деньги есть? Поезжайте в Таиланд,Корею,Японию. Там и счастье своё печоринское обретёте. Я серьёзно.

Poco Mocco
#37

Всеволод, влюбитесь и вопросы все отпадут. Любовь-великая сила. А совокупляться, как зверюшки...Все вы делаете правильно, в общем. Вам дали перерыв в жизни притормозить и заняться духовным саморазвитием, проанализировать свою жизнь, поведение, мировоззрение. Вы встретите СВОЕГО человека, если правильно распорядитесь этим ресурсом - временным воздержанием и созерцанием.

Всеволод
#38

[quote="Саша"]Вам нужна восточная женщина. Деньги есть? Поезжайте в Таиланд,Корею,Японию. Там и счастье своё печоринское обретёте. Я серьёзно.[/quote

Спасибо, а это мысль, восточные женщины умеют лечить и тело, и душу.

Всеволод
#39
Poco Mocco

Сообщение было удалено

Согласен, когда человек остается один, у него освобождается масса времени на раздумье, главное, сделать правильные выводы из своих ошибок.

Вот такие дела
#40

Автор, такая же байда. А данный форум развеял последние сомнения. Так получилось что у нас на работе я один холостой, а одиноких кобыл дофига. Мне прой просто смешно смотреть как она, типа не взначай пытаються себя продемонстрировать предо мной. Постоянно ловлю на себе взгляды. Как тока захожу куданть, сразу начинают громко разговривать, смеяться. Причем видно что это все наигранно.

И мне даже жаль их на самом деле. Потому что я знаю что не у одной из них нет ко мне чувства. Женщины вообще могут запрсто любить одних, а замуж выходить за других. Не знаю как у них так получаеться.. я так не могу. И хоть мне друзья уже все уши прожужжали, мол, трахни вон ту, или вон ту... Чо ты не хочешь? А мне правда не хочется. Не хочется спасать кого то от одиночества, не хочется открывать свое сердце тому кому оно не нужно вовсе.

И кароче, чем больше времени проходит, тем как то уютней мне становится в моей холостятской шкуре.

Гость
#41

Автор, почему на 2 часть отвечаете, а 1 даже не посетили?

Всеволод
#42
Гость

Сообщение было удалено

Строчу еще 15-(((

Вот такие дела
#43

а нафига? ведь потом неудобно следить за ходом мыслей форумчан

Она
#44

Сдаётся мне, что молодые люди (Всеволод и Вот такие дела)- в плену страха. И самое ужасное, что боятся они нас,- девушек, женщин. Это грустно.Хотя, может хоть так вы поймёте, чего же боятся женщины. Того же самого, уважаемые!!! Открыть своё сердце тому, кому это не нужно, кто этого не оценит. Боимся доверять, верить. Потому как... больно это.

Саша
#45
Всеволод

Сообщение было удалено

Им не нужно Вашей любви. Они по-другому воспитаны. А если чувства будут взаимны,то будет Вам ещё и счастье,кроме покоя...

Саша
#46

Но это так,как вариант. Сразу возникает куча бытовых и прочих вопросов. Готовы их решать? :-)

Вот такие дела
#47
Она

Сообщение было удалено

Ага, прям дрожим от страха! :)))

Да нет! в том то и дело, что нет ничего внутри ни страха, ни чего другого. Еслиб боялись то значит какие-то чувства есть, а тут другое.

Не знаю как там у Всеволода, а я свое сердце уже дооткрывался, ведь не всегда я был таким равнодушным.

Мой разум и сердце к сожалению не дружат, и как я сейчас понимаю если бы я слушал разум то много неприятностей в личной жизни избежал бы. Однако я думал что сердце не может ошибаться, оно дучше разума знает что мне нужно. За что и получал один удар за другим.

Но, слава Богу, теперь я слушаю разум, в чем я беру пример с женщин, которым любовь не нужна, они запросто могут выйти замуж за не любимого, родить ему детей и все такое. И всю жизнь притворяться... а может и не притворяться...может просто у вас нет потребности кого-то любить. Мужская любовь вам нужна в качестве эмоциональной подпитки, для повышения самооценки.

Так что нет никакого страха или чего-то еще, просто я больше не слушаю свое сердце..., я болше ему не верю

А разум, снимает со всех женщин их маски и показывает мне их такими какие они есть на самом деле.

Если раньше я не замечал никаких недостатков, или пропускал их, считал что для женщины быть немножко стервой - это нормально.. нормально врать иногда, нормально завидовать кому-нибудь, сплетничать, лицемерить, притворяться, капризничать... в общем все то что я никогда не мог бы простить мужику, я прощал женщине... считал ее ребенком, которого просто надо беречь, любить, оберегать, баловать и т.д.

Но позже я понял, что в отношениях между мужчиной и женщиной, на ребенка смахивает скорей МЧ своей доверчивостью и наивностью. А женщины далеко не такие простые как кажутся.

Поэтому я больше не делаю им т.е. ВАМ поблажек, а вижу все не достатки, в соответствии с которыми, выстраиваю свое отношение.

10 мг диазепама
#48

Добро пожаловать в клуб, автор.

Инна
#49

Пользуясь исключительно разумом вы рискуете пропустить мимо девушку(женщину) которой вы действительно будете нужны, т.к. все люди имеют обыкновение ошибаться и неверно истолковывать поступки других. И руководствоваться только сердечными порывами - чревато отсутствием взаимности(вы уже в этом убедились).

А вот если использовать симбиоз этих подходов, то результат скорее всего будет положительным.

Всеволод
#50

Спасибо всем за интерес к моей теме. Отдельное спасибо тому Всеволоду, который был моим заместителем в мое отсутствие. Без сарказма - спасибо. Примечательно, что моя ситуация не уникальна, даже больше - близка и понятна многим людям. Я не вдавался в подробности моей семейной жизни, но это вам и ни к чему. Конечно, я не идеален, но откровенного *****ства и вранья не прощаю. Тем более с такими последствиями, какие были у меня. Я благодарен своим друзьям, которые тогда меня поддержали, когда я был просто опустошен... Ссейчас я восстановился, но это уже другой я. Заставил себя думать, что всё это было не со мной. Но отношений мне более не надо. Да я боюсь. Боюсь открываться. Боюсь верить. Но самое главное даже не этот страх, а то, что теперь, как я и написал, не могу найти причин для общения с женщинами. Всё как-то примитивно стало. Незачем кого-то покорять, завоевывать. Ради секса ? Но это же смешно даже... Мне не 18 лет, когда ради него можно было метнуться ночью на другой конец города... Ради совместной жизни ? Не хочу заново привыкать к чужому человеку. Еще раз все спасибо за внимание.