Гость
Статьи
Распускаю слухи. Что …

Распускаю слухи. Что делать?

Мне 21 год. Живу в подмосковье. В Москве учусь, работаю, жить никому не мешаю. Собираюсь замуж в следущем году. Не знаю с чем это связано, но про меня распускают грязные слухи, что я со всеми сплю. Это всегда докладывалось моим молодым людям. Из-за этого я потеряла в 19 лет свою большую как на тот момент мне казалось любовь. В то время я подрабатывала в ночном клубе официанткой. В принципе я догадываюсь кто этим занимается. Мои бывшие одноклассники мальчики. Мой любимый задаёт мне часто вопросы по этому поводу....в принципе ему всё равно, что было в прошлом, но мне ужасно обидно, такого не было. Он мне не верит, спрашивает зачем я это делала. Мне ужасно противно слышать такие вещи про себя. Успокаиваю себя тем, что они мне сделали бесплатную рекламу, даже родители говорят не обращать внимания на них. Как бы вы на это реагировали? Может быть есть на форуме мужчины которые объяснят зачем одноклассники это делают. Меня даже не приглашают на встречи выпускников. Почему эта пьянь и птэушники пытаются испортить мне жизнь? Ведь я стараюсь добиваться всего сама потом и кровью. Молодой человек кричит, что если ещё что-нибудь услышит будет их "убивать". А это он может. Никто не смеет трогать ЕГО, как он говорит. Кто-нибудь на форуме был в таких ситуациях и как вы с этим боролись?

GIF
жертва слухов
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ВЫ сами ответили на совй вопрос. Потому что они пьянь и птэушники. А вы нет. Обычная зависть.

жертва слухов
#2
Оля

ВЫ сами ответили на совй вопрос. Потому что они пьянь и птэушники. А вы нет. Обычная зависть.

это то понятно, но жизнь то портят, слишком много проблем создают(

МичманША
#3

Я думала, вы распускаете... А так - не обращать внимания, хоть и тяжело это.

СОЛО
#4

Автор, через это каждая девушка проходит. Не обращайте внимания, себе дороже. Говорят, значит интересуете.

Хорхелина
#5

"""Молодой человек кричит, что если ещё что-нибудь услышит будет их "убивать". А это он может. Никто не смеет трогать ЕГО, как он говорит""

- а стоит ли так торопиться за него замуж?

Гость
#6

они что, об этом объявления в газетах пишут? или подкарауливают вашего МЧ возле дома и кричат в окна? нефиг общаться с "пьянью и птушниками" (кстати, поэтому и делают)

#7
Хорхелина

"""Молодой человек кричит, что если ещё что-нибудь услышит будет их "убивать". А это он может. Никто не смеет трогать ЕГО, как он говорит""

- а стоит ли так торопиться за него замуж?

+ 1 к вопросу...

Настя
#8

у меня похожая ситуация.. про меня распространяют ужасные слухи.. я не знаю что делать, мне это мешает жить.. пожалуйста помогите!!

жесть
#10

Про меня тоже распускают слухи недоброжелатели,то что я ***, то что я бесплодная потому что живу долго и не беременею,то что я толстая,то что я дура и тд..У каждого разная фантазия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: