Гость
Статьи
Как дружить с …

Как дружить с мужчиной???

У меня никогда не получалось заводить дружеских отношений с мужчинами. Они почему-то воспринимали меня больше как девушку, а не "своего парня", потом конечно обижались, когда узнавали, что мне нужна ТОЛЬКО дружба от них. Как найти парня-друга? Как завязать с ним правильные отношения с нуля?

GIF
Author
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?

Sтрекоза
#2

заведите ***.

Интегра
#3

Для того чтобы не воспринимали как девушку,надо вести себя не как девушка, т.е. это не значит что надо материться и прочее, но никакого кокетства быть не должно. И нужно общаться на равных, забыть про свой пол, и про все привелегии женского пола. Тогда мужчина не будет воспринимать девушку как девушку, не будет воспринимать как сексуальный объект, и значит дружба, а не отношения, возможна. И тогда он будет обсуждать с вами своих баб, иногда ***, просить советов и материться без стеснения, даже если при дамах он само джентельменство. Но чтобы вас воспринимали своим парнем, надо быть "своим парнем". или постараться им стать. И возникает вопрос, девушки, а вас устроит, что вас не будут воспринимать как женщину? Меня устраивает, а те дамы которых это не устроит, могут надеяться только на "типа дружбу", когда на самом деле парень имеет виды на девушку, хотя вначале говорит о дружбе.

Я знаю о чем говорю. Я умею дружить с мужчинами, и знаю, почему так. Я сама по себе по общению и мышлению "своЙ парень", и довольно легко нахожду общий язык с мужчинами именно чисто по дружески. И по-настоящему дружить с мужчинами и требовать чтобы в вас видели женщину это нереально. Сколько я таких примеров видела,вроде дружат, а потом парень начинает внимание оказывать и признается что давно девушка нравится.

Bumt
#4

Надо хорошо разбиратся в вопросах, техники, футбола астраномии т.п. Что бы могли по делу, дать ХОРОШИЙ совет, консультцию.

Соня
#5

Повторю вопрос гостя 2 А на хрена?

Без руля и тормозов
#6

во-во, поддерживаю гостя 2 и Соню. А на хрена

Лосиный Остров
#7

да,на хрена? :))))

Author
#8

Ну как это - на хрена???

Чтоб кто-то сумки помогал таскать, подвозил куда-нибудь, с мужиками знакомил...

Гость
#9

Да не вам нахрена, а парню нахрена с вами дружить?

Зёбра
#10
Author

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Author

Сообщение было удалено

Так это "муж" назваетсо.

Кузькина мать
#12

Хде это мое название делось....

Зёбра
#13
Гость

Сообщение было удалено

а что мужья нонче с мужиками знакомят?

Кузькина мать
#14
Зёбра

Сообщение было удалено

Мой так и говорит:- пошли я тя с мужиками познакомлю.

С друзьями, всмысле.

Кузькина мать
#15
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Говорит=говорил. Теперь друзья у него -- это я!)))

Манюня
#16

я с детства была всегда в мальчишеской компании)сейчас мне 21 год и, если я знакомлюсь с мужчиной, то ,изначально, у меня развиваются дружеские отношения, а потом уже как получится...))) вот так)

вывод: алгоритма готового нет, делайте то, что подсказывает Вам сердце)

Гость
#17

Молча.

#18
Sтрекоза

Сообщение было удалено

не поможет и это))

Author
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так чтобы мужа завести нужно сначала с ним познакомиться! И чтоб было кто знакомил.

Без руля и тормозов
#20

ржу))) автор вам пятерочка.

Без руля и тормозов
#21

когда найдете идиота, который сначала вам сумки будет таскать, а потом мужа найдет, фото в студию, плиз))) мы ему комплиментов наговорим, ха

Аня
#22

я тоже хочу дружить с мужчинами,но не получается.потому что сначала вроде друзья,а потом оказывается я ему нравлюсь как девушка.и вся дружба улетела(((зачем мне это?-потому что мне интересно с мужчинами,и пока эта дружеская стадия-так классно,никакого напряжения,никаких взаимных претензий,легко,весело.вот как некоторые девушки умудряются дружить с ними?!

Елена
#23

Много мнений в этом вопросе. Да, чаще всего кто-то из "друзей" разного пола влюбляется во второго) И это печально. Чаще всего. Вот у меня есть ДРУГ! дело в том, что он друг семьи. Я замужем, он женат.-отношений быть не может. А вот помощь,совет,поддержка-сильно выручает по жизни... и это хорошо) Так может,вот он-ключ!

Гость
#24

http://i012.radikal.ru/1003/81/59fe110951b3.jpg

Надежда
#25

Мне кажется, дружба между "М" и "Ж" возможна лишь в случае когда сексуального влечения априори возникнуть не может...Брат с сестрой (двоюродные так же рассматриваются), отец с дочерью, мать с сыном... у некоторых это вторая половинка близкого человека.

Все остальное, как мне кажется, это так.. игрульки, игра в "кто первый сдастся".

Гость
#26

БАБЫ - ДУРЫ, БАБЫ - ДУРЫ, БАБЫ БЕШАННЫЙ НАРОД!

Гость
#27

А если вообще никаких отношений с мужчинами не складывается, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: